Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Gotik Alice game performed by Winx Club .


Gotik Alice game performed by Winx Club .

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Шадар Адский написал(а):

Я нет, но мой брат Даркар, он да!

А он то за что ? * мило хлопаю глазками *

0

62

Dess написал(а):

Вы меня не убьете ?

не убьём, но при условии скорой проды!

0

63

Юрине написал(а):

но при условии скорой проды!

Попытаюсь . * Собрала волосы на затылке в хвост и взяла писательское перо * хД

0

64

- А я погляжу наш виновник торжества уже проснулся и на девочек заглядываеться ?-спросил Даркар войдя . Этот мир нисколько его не изменил . Все те же железяки , все те же фары вместо глаз ... Оо
- ЧтО ??- вознегодовав спросила Блум и хотела было вмазать пощечину , но чародей удачно упал на пол и избежал наказания .
- Думаешь я тебя на полу не достану , маньяк ?- озверев спросила  Блум и в ее руке появилась швабра - А вот хрен тебе !
Чародей вскочил и побежал по комнате .
- Ха ! Попробуй сломаной !- чародей остановился и пульнув огненый заряд сломал Блумкину швабру .
- Ах ты ...- начала кипеть Блум , и использовала обломок как копье . Валтор уже успел увернуться за Даркара . А обломок уже почти долетел до Даркара ...
- Так !! Кончайте детский сад , т*т Айсину мать !- поймав и сломав обломок без всякой магии ругнулся Даркар .
- А Вы первый начали !- из-за спины вякнул Валтор , как будто начали Винкс , а не Даркар .
- Вы ?- Даркар обернулся - Значит на " вы " ? Боитесь ?
- Буу !! как страшно !- прикольнулась Стелла .

0

65

Dess написал(а):

Этот мир нисколько его не изменил . Все те же железяки , все те же фары вместо глаз

даркар-трансформер))

0

66

Юрине написал(а):

аркар-трансформер))

Окей - лампочки . но не глаза точно ! хД

0

67

- Ну а может вы все же помиритесь , а ? Я же вижу , что ты ее любишь ...- шепотом предложил Даркар Валтору .
- Интригант хренов ...- как можно тише ругнулся в адрес Лорда Валтор .
- А я все слышал ... - ответил ему Даркар .
- Ну , древние , как только выберусь я из этой ***** вылезую , я вам такое " спасибо " на весь Магикс скажу в адрес Даркара !!!-мысленно пообещал Валтор .
- Ай-яй ! Как нехорошо !! Неужели это " милое и чудное " места до таких выражений достало ?- все так же тихо спросил Даркар .
В зал . стуча тростью по плиткам , вошла Техна .
- О чем шепчемся , мои хорошие ?- спросила она , еще чуть-чуть свинув свой цилиндрик на глаз .
- Техна ? А трость тебе зачем ? - удивилась Лейла - Ты ж вроде как не хромаешь !
- Так ... Для красоты . - оставив трость на том месте ответила Шляпница и прошла в глубь комнаты .
как ни странно , первый шаг сделала Блум ..
- Валтор , можно тебя на минутку ?- робко спросила она , подняв свои ярко-голубые глаза на него .
- Конечно .- он незаметно взял ее под руку  и отвел в сторонку - Ну так , что ты хотела у меня спросить ?
- Мдя ... Щас он прям ангелочек какой то ...- подметила Блум . - Может и впрямь втрескался ?

0

68

Ну как ? Ужасов не получилось , но пусть будет комедия ...

0

69

- Валтор ... Извини , что со шваброй налетела ... Кстати , а Даркар был прав по этому поводу ?
- Нет  конечно ...
- А не пора ли тебе кое в чем признаться ?..
- Всему свое время Блум ...
Последнее было сказано с грустью . Комната озарилась мягким серебристым светом ...
- Привет , Рокси !! Что , уже ночь ?- удивлено спросила Флора .
- Да , девочки .- голос " Луны " был мягким и спокойным . Она вдруг взмахнула своей волшебной палочкой серебристого цвета . По комнате маленькой вспышкой разнеслись искорки и все начали расходиться по комнатам . Кроме Валтора и Блум ...
- А нам , что , комнат не досталось ?- с усмешкой спросил Валтор .
- Такой лапа , когда не делает гадости , но представить его  светлым магом - нереально ...- подумала Блум вновь взглянув на Валтора .
- Неет ... Эта ночь . для выяснения отношений ...

0

70

Перед прочтением твоего рассказа, надо пить валерьянку, смешаную  с водкой. А так же хорошо приклеится к стулу! Может тогда размаже и кататься по полу от смеха будет не возможно!

0

71

Dimetra написал(а):

Перед прочтением твоего рассказа, надо пить валерьянку, смешаную  с водкой. А так же хорошо приклеится к стулу! Может тогда размаже и кататься по полу от смеха будет не возможно!

Я потеряла весь свой юмор и актуальность ? Или это у всех такой настрой ?

0

72

Аффтор потерял весь свой юмор и актуальность в этом фанфе . Тема на время закрыта . Все возмущения в флудилку .

0

73

Решила открыть в честь праздника ....

Кхем-кхем , в каком смысле ?- с весьма офигевшим лицом спросил маг .
- Ну ... Свидания там ...- начала подсказывать Рокси . Офигела теперь Блум .
- Эм ... Я пожалуй пойду ...- и Рокси смылась наляпывать на небо звездочки .
- Так ... А вот это уже не в какие ворота не лезет ...- все с той же офигевшей физиономией подумала Блум . В коридоре замаячил Даркар .
- Опять Муза своим куревом обкурила ... Эй , народ , кончай фигеть ! Кайф развеялся !! - помахав при этом " ручкой " перед офигевшими физиономиями изрек Даркар .
- А ? Чё ?- отфигев в унисон спросили рыжая и ... эм ... чародей .
- Ну вот это другое дело !- и пошел дальше .

0

74

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

75

Dess
XDD проду!!)) [взломанный сайт]

0

76

Юрине
Emily
пасииип !! хД

0

77

Валтору было почему то не до смеха . Он направился в сторону балкона . Что то подсказывало ему что что-то произойдет ... при чем в самое ближайшее время ...
- Валтор , ты чего ?- Блум была уже здесь .
- Не знаю , но чувствую что что то произойдет ... причем очень скоро ...

***

- Надо выбираться ! Но одним нам не справиться !
- И что ты предлагаешь , Небула ?- спросила розововолосая Диана . Как ни странно , но феи-воительницы тоже были здесь .
- Можно попробовать объединиться с винкс ... Они тоже здесь .

На следующий день .
- Вы ?- присутствие фей с Земли весьма удивило Техну - Тоже решили отсюда смотаться ?
- Да . У нас одна цель и один выход . Почему бы и не идти вместе ?- ответила ей Аврора .
- Ну тогда проходите ...- Техна открыла дверь пошире и феи вошли . По корридорам эхом о стены бились звуки шагов идущих фей . И вот они уже в зале ...
- Вы ? Вас тоже сюда затянуло ?- с пониманием и сочувствием спросила Блум . Внезапно глаза Небулы стали блюдечками .
- Эй , ты чего ?- шепотом спросила Аврора , тихонько пихнув локтем свою командиршу и сотоварищницу .
- Ожидали нас в могилке увидеть , дамы ?- любезно поинтересовался Даркар , вошедший в зал вместе с Валтором .
- Как видите , эта яма даже мертвецов вытянула !- продолжил мысль Валтор .
- Эм ... Господа , а вы на чьей стороне то ?- поинтересовалась Аврора глядя на офигевшую Небулу .
- Не думаю , что вы слабонервные , но лучше приготовьтесь упасть ! - предупредил Даркар и жестом руки указал в сторону Винкс .
Феи-воительницы разом офигели . Увидев офигевших фей офигели Винкс ....

0

78

Dess написал(а):

Феи-воительницы разом офигели . Увидев офигевших фей офигели Винкс ....

[взломанный сайт]

0

79

Юрине
фигеют фсе ! * Сказала как Десси аля Иван Васильевич меняет проффесию *  мы от смеху ...

0

80

- Ты берешь Винкс , я мстяшек .- заявил Даркар .
- В каком смысле ?- не понял Валтор .
- Закупаем в оптом и розницу , блин ! Приводить в себя будем !- ответил ему Даркар и пошел выполнять свой " план " . помахал " ручкой " перед лицом Морганы ...
- Убери от меня свои когти , чудище !!- вспылила Моргана . Даркару пришлось отскочить .
- Ну и горячая ... А Вы , кстати , не причастны к тому произошло на Помпее ?- продолжал он издевки Дэрэк
( Привыкайте к этому набору моих прозвищ в его адрес : Даркаша , Дарк , чудо-юдо из металлолома , ну и Дэрэк ... )
- Что ?? Да как Вы смеете меня в этом обвинять ???
- Но Вы же желали отомстить всем землянам , за то , что они перестали в вас верить !- указав на нее пальцем аргументировал Дарк .
- Но ... Откуда Вы знаете ?
- У меня есть надежные источники информации ...- подрузамевалась , конено же , Техна .- А еще я знаю , что Рокси ваша дочь ...
- собрались шантажировать ?
- А почему бы и нет ?

0

81

http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif

0

82

Юрине
спасибо .

0

83

Dess написал(а):

розововолосая Диана

Диана шатенка!

0

84

А вообще классно!

0

85

Dimetra написал(а):

Диана шатенка!

А как тогда ту чокнутую , что Гарденьку лианами обмотала зовут ?

0

86

Dess написал(а):

А как тогда ту чокнутую , что Гарденьку лианами обмотала зовут

диана О.о

0

87

Emily написал(а):

диана О.о

Ну а я что говорю !! Будете спорить - не будет проды ! О.о Как жестоко ... хД

0

88

Винкс уже снова в сборе-растворе отфигели .
- Кхем-кхем ... Дорогой , а ты не забыл , что Моргана предводительница фей - воительниц , замужем , имеет вполне взрослую дочь , что я являюсь здесь твоей женой , а ты моим мужем !!- перечисляла Техна загибая пальцы , уже по второму кругу .
Моргана - озверяна , ну никак не валерьяна ! в шоке . Ну а потом и заулыбалась .
- А не такая уж и старая мумия !
- И что я вполне могу тебя выключить ...- Техна укоризнено посмотрела на Дарка и сложила руки на груди .
- Как это подло с твоей стороны ! А еще фея называеться !
Назревали " семейные " разборки .
- Народ , а кто-нибудь слышал , что у королевы сегодня намечаеться бал- маскарад ?
- По какому это поводу ?
- а без повода .
- Значит это ловушка ! Это абсолютно точно ло ...-но тут Валтора заткнула Стелла .
- Значит так , собираемся ! Мне надоело ходить в кроличьих ушах !- важно заявила бывшая принцесса .

0

89

Классно!
И где ты видишь у неё розовые волосы!

0

90

Валтор как можно вежливее снял руку Стеллы .
- Попрошу меня не трогать ! я может быть заразный и кусаюсь .
Стелла мигом помчалась мыть руки . Винкс захохотали . Было решено отправляться на бал . Вот только что делать с феями-воительницами ? Внезапно на пол , с громким хлопком , упала .

Меня гонят . Поки .

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Gotik Alice game performed by Winx Club .


© 10bb.ru