Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №6 в честь какой нибудь классной фигни!*О*О*


Флуд №6 в честь какой нибудь классной фигни!*О*О*

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А за что мы табуретки благославляем, надо была в честь аппельсинов! /поглощает пятый апельсин/

0

32

Dimetra
ненавижу апельсины *о*

0

33

Dimetra написал(а):

А за что мы табуретки благославляем, надо была в честь аппельсинов! /поглощает пятый апельсин/

Тогда уж лучше в честь Леонида Якубовича! :D

0

34

Floss
полностью за . Может я вообще кока-колу люблю ? *О*

0

35

Станные вы какие то, то не навижу, это не навижу! Травку навидите вы чтоли?! :D

0

36

Dess
кока кола вредная =О

0

37

Dimetra написал(а):

А за что мы табуретки благославляем, надо была в честь аппельсинов! /поглощает пятый апельсин/

как за что? табуреткой можно убить! меня месяца два назад кто-то заразил фразой "щас я тя убью табуреткой!", так только месяц назад вылечилась!

Шадар Адский написал(а):

Тогда уж лучше в честь Леонида Якубовича!

или Геннадия Малахова))))

0

38

Floss написал(а):

Dess
кока кола вредная =О

А мне все пофффигу , пофффигу ! хД

0

39

Floss написал(а):

Dess
кока кола вредная =О

Молодец Флосочка! Её оказывается на черьвях настаивают, а бывает и на антиржавчине! Я это говорю совершенно серьёзно, во первых про это говорили по телевизору, да и в журнале я про это читал!

0

40

Шадар Адский написал(а):

на черьвях настаивают,

птицы едят и ничего - живы . Даже песенки чирикают .

Шадар Адский написал(а):

бывает и на антиржавчине! Я это говорю совершенно серьёзно, во первых про это говорили по телевизору, да и в журнале я про это читал!

Как видишь , еще жива . Надеюсь ты не решил Флоське стать за фиг куда смотрящего папку ?  :D

0

41

Selena
А можешь мне трансформацию сделать? Ты единственная как и я можешь нормально меня нарисовать X)

0

42

Dimetra написал(а):

А за что мы табуретки благославляем

Ну во первых на ней седеть можно, а во вторых взял пилу, проделал в седеньи круглое отверстие, сел, раслабился и начал читать газету! Вообщем табуретка это великая вещь придуманая человеком! :D

0

43

Шадар Адский написал(а):

Молодец Флосочка! Её оказывается на черьвях настаивают, а бывает и на антиржавчине! Я это говорю совершенно серьёзно, во первых про это говорили по телевизору, да и в журнале я про это читал!

не знаю про ее приготовление, но вот что ею отчлично отмывается ржавчина - это чистая правда. колой народ унитазы чистит, а вы ее пьете.

0

44

Emily написал(а):

А можешь мне трансформацию сделать? Ты единственная как и я можешь нормально меня нарисовать X)

иди в мастерскую, ищи шаблон заказа и оформляй! чего спрашиваешь?

0

45

Selena написал(а):

колой народ унитазы чистит, а вы ее пьете.

А может Десс её просто свой кишечник чистит, всякое бывает, почистила и села на табуретку с журналом! :D

0

46

Тётя Дим колу не пьёт колу, она травится кофе!

Отредактировано Dimetra (2009-12-30 19:49:39)

0

47

Поверили ? Лохи .  А про фанту че говорят ?

0

48

Шадар Адский написал(а):

А может Десс её просто свой кишечник чистит, всякое бывает

ага, колой кишечник можно только разьедать...

Шадар Адский написал(а):

села на табуретку с журналом!

давай будем основателями общества защиты и поддержки табуреток? :crazyfun:

0

49

[ex]Все !! >< Харе про Десси и колу травить байки !! >< [/ex]

0

50

Dess написал(а):

! Все !! >< Харе про Десси и колу травить байки !! ><

Неа!

0

51

Dimetra написал(а):

Неа!

ну как знаете . Что я фанфик закрыла никому и дела нет ...

0

52

Dess написал(а):

Все !! >< Харе про Десси и колу травить байки !! ><

[mod]переходим на табуретки!!![/mod]

0

53

Шадар Адский написал(а):

Ну во первых на ней седеть можно, а во вторых взял пилу, проделал в седеньи круглое отверстие, сел, раслабился и начал читать газету!

Вот лучшее приобщение старой табуретки! :D

0

54

А что это вы на модераторские теги перешли!

0

55

Dimetra
[mod]захотелось)))[/mod]

0

56

а всем пофигу ... что меня зациклило ....

0

57

Dess написал(а):

а всем пофигу ... что меня зациклило ....

Типичная Эмо! :whistle:

0

58

Короче всех с наступающим Новым годом!!! Хо-Хо!!! :D

0

59

Шадар Адский написал(а):

Типичная Эмо!

она частично эмо ,частично гот)))

0

60

Emily написал(а):

она частично эмо ,частично гот)))

А я скорее полу Стиляга, полу Танцор Диско! :whistle:

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №6 в честь какой нибудь классной фигни!*О*О*


© 10bb.ru