Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №6 в честь какой нибудь классной фигни!*О*О*


Флуд №6 в честь какой нибудь классной фигни!*О*О*

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lita
Рита, не ругайся. Сразу вспылила ._.

0

92

Lita написал(а):

Вообще-то не про всех!
Слушай, много тут не возникай! Ты мне тут не указывай куда мне приходить, а куда нет! Не порти мне нах настроение! Советую тебе сейчас приткнуться.

Ну конечно . Я , блин , больше всех тут возникаю ... Может это вы все тут злые ?

0

93

Floss написал(а):

Рита, не ругайся. Сразу вспылила ._.

Я не ругаюсь! Это вы блин такие нежные! О_О

Dess написал(а):

Ну конечно . Я , блин , больше всех тут возникаю ... Может это вы все тут злые ?

Конечно ты! Я злая? Да я вообще позитивный и весёлый человек! мне это говорили

0

94

Lita
или ты такая грубая О,О"""" я просто миролюбива, не буду же я на весь флуд материться о.о

0

95

Lita написал(а):

Да я вообще позитивный и весёлый человек!

Если всех затыкаешь , да к тому же и под Новый Год ? Мило . Как сказала я : Мило . До омерзенья мило ...

0

96

Floss написал(а):

или ты такая грубая О,О"""" я просто миролюбива, не буду же я на весь флуд материться о.о

Да блин после того как побываешь в лагере ака тюрьме хд ещё не так материться начнёшь. У нас мальчики говорят 8 матом за 30 секунд. И это ещё мало.

0

97

Floss
хоть кто то не ругаеться на всю Решетовку , Ивановку , Устюговку и Подосиновку ! Оо хД

0

98

Lita написал(а):

И это ещё мало.

Им ремиксы на скорость делать надо ... Оо

0

99

Lita
это как в больнице я лежала о.о""" там тоже матов до хрена, потом недели две отучалась о.о

0

100

Dess написал(а):

Если всех затыкаешь , да к тому же и под Новый Год ? Мило . Как сказала я : Мило . До омерзенья мило ...

Я же говорю, вы блин нежинки, вам блин слово скажешь, вы сразу пищите! А хотя чё я тут оправдываюсь?

0

101

Lita
Лита, бля, без наездов О,О

0

102

Floss написал(а):

это как в больнице я лежала о.о""" там тоже матов до хрена, потом недели две отучалась о.о

У нас отряд 27 человек и мне приходится слушать мат 24 часа в сутки! Я фигею

0

103

Lita
А я сижу на беоне о.о и этим всё сказано о.о

0

104

Floss написал(а):

Лита, бля, без наездов О,О

Я блять ещё пока без наездов! Да я вообще ни на кого не наезжаю! Я обычно всех посылаю в жопу либо нахуй!

0

105

Lita
и без посылок тогда =О

0

106

Floss написал(а):

Lita
А я сижу на беоне о.о и этим всё сказано о.о

а ты там кто ? Я там тоже есть !

0

107

Dess
а я тебе не скажу =О

0

108

Floss написал(а):

А я сижу на беоне о.о и этим всё сказано о.о

Беон по сравнению с отрядом №1 ничто.

0

109

Lita
да ну их о.о матерятся везде одинаково о.о

0

110

Floss написал(а):

Dess
а я тебе не скажу =О

А ты скажи ! не отстану !

Lita написал(а):

Беон по сравнению с отрядом №1 ничто.

а мы его и не сравнивали .

0

111

Dess
ну и не отставай, всё равно не скажу =О

0

112

Floss написал(а):

да ну их о.о матерятся везде одинаково о.о

У нас эксклюзивный сборник русско-английского мата! Сами придумали! ХД

0

113

Dess написал(а):

а мы его и не сравнивали .

Не лезь, куда тебя не просят!

0

114

Lita
а мы верны старому доброму русскому мату хД

0

115

Lita написал(а):

чем со страными детьми!

Всех с Новым гадом!!! Это она про вас! Хо-Хо!!!

0

116

Шадар Адский написал(а):

Всех с Новым гадом!!! Это она про вас! Хо-Хо!!!

Скорее всего  :(  Почему все ссоряться , а  ?

0

117

Шадар Адский написал(а):

Всех с Новым гадом!!! Это она про вас! Хо-Хо!!!

Я знаю про кого я говорю! Чё блять все пытаются за меня говорить? Ща точно пиздюлей наставлю! :angry:

0

118

Lita написал(а):

Ща точно пиздюлей наставлю!

Всё внучка, я записываю тебя в список плохих детей!

0

119

Бло, не лезьте к ней -.- одна я знаю о чём с ней поговорить хД

0

120

Шадар Адский написал(а):

Всё внучка, я записываю тебя в список плохих детей!

Какая я тебе нах внучка? Мне такой Дед Мороз не нужен! Да записывай меня куда хочешь, мне пох!

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №6 в честь какой нибудь классной фигни!*О*О*


© 10bb.ru