Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №6 в честь какой нибудь классной фигни!*О*О*


Флуд №6 в честь какой нибудь классной фигни!*О*О*

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Оба, хватит -.-

0

152

Всё! Я всё удалила и этого *цензура* забанила!

0

153

Вымираем потихоньку ?.. * молчу *

0

154

Dess написал(а):

блондинка в капюшончике

даш это Аврора))Фея севера)

Мдо...прочитала ,что тут у вас творилось. С Новым годом блин. Давно надо было этого маразматика ака шизофреника забанть.

0

155

Emily написал(а):

даш это Аврора))Фея севера)

Пасип за инфу . хД

0

156

Dess написал(а):

Пасип за инфу . хД

спрашивай,что хочешь я  все 26 серий смотрела X)

0

157

Emily написал(а):

спрашивай,что хочешь я  все 26 серий смотрела X)

Таа ?? Ну тогда скажи : помрут ли пацаны из Черного Блюдечка ? хД И как их винкс уроют . Что будет с этой бандой ффек-землянок ака воительниц ?

0

158

А мне второй фанф открыть и продолжать ?

0

159

Dess написал(а):

Таа ?? Ну тогда скажи : помрут ли пацаны из Черного Блюдечка ? хД И как их винкс уроют . Что будет с этой бандой ффек-землянок ака воительниц ?

ну так вот. Чёрный круг заморозят на Омеге. Винкс используют силу всех воительниц и простят Небулу за все её выходки и с помощью неё заморозят Чк. мограна это мама Рокси которую похители ЧК и заставили забыть Рокси о ней. девушка знала что у неё есть лишь отец,а об матери она и не вспоминала) небулу назначат королевой фей так как Моргана возратится к мужу и дочке на землю и будет жить в Гардении))

0

160

Emily написал(а):

мограна это мама Рокси которую похители ЧК и заставили забыть Рокси о ней

О_О ОоО прям мексиканский сериал ! Тем более что еще папа и мама - не розововолосые ! Так в кого ж такая дочь поперла ? омг Оо

Emily написал(а):

Чёрный круг заморозят на Омеге.

Ха  . Сбегут нах и разбомбят еще в придачу  .

0

161

Dess
могу для доказательств показать тебе скрины))Хотя загляни в картинки 4 сезона на форуме и посмотри.

0

162

Emily
розововолосую МОРГАНУ ?  ^^ *пошла искать *

0

163

Dess
да нет)))где ты видела розоволосую моргану?

ААА!! Мяфу подарила мобильник Corby!!! Мяф счастлив XD

0

164

Emily
а мне xpressmusic ^ ^

0

165

Floss написал(а):

а мне xpressmusic ^ ^

^^ поздравляю *жмёт руку Флоссе ака Юльке*X)

0

166

Emily
оняня :333

0

167

у меня НГ меньше чем через час *о*о*

0

168

Floss написал(а):

у меня НГ меньше чем через час *о*о*

у риты уже Нг)) у меня ещё 5 часов до него)

0

169

тьфу блин, я перепутала. через час и десять мин.

0

170

0

171

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

172

Lita
эх...а у меня только через 3 часа он будет ><

0

173

привет всем и особенно Эмильке, я умудрилась доделать ее беливикс!

0

174

Selena
уряя!привет)

0

175

Emily
привет))) считай этот беливикс новогодним подарком от меня всему форуму. когда у админа счастья полные штаны, то пользователи тоже должны быть счастливы)))

0

176

Selena
спасибо X)

0

177

Emily
ну а как тебе, честно? ты ожидала что-то лучше, да?

0

178

я ушла... спаааать о.о

0

179

Selena написал(а):

ну а как тебе, честно? ты ожидала что-то лучше, да?

нет. Мне очень понравилось)) только два но- у Текны как и у меня не юбка  и у меня крылья бордовые ,а не розовые X) а так суппер!

0

180

АА! ВсеХ с НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!!))

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №6 в честь какой нибудь классной фигни!*О*О*


© 10bb.ru