Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Косплей винкс


Косплей винкс

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Dess написал(а):

на первой - первое что я подумала : озверевший Малфой- старший .

не надо сравнивать Малфоя с принцем, принцу до Малфоя еще далеко

0

32

если это косплей текны, то он мне травится

0

33

Юрине написал(а):

не надо сравнивать Малфоя с принцем, принцу до Малфоя еще далеко

0_0  Как сказано в одном анекдоте  : за н***  ***** с В-д-М . хДД и не такое получил !!! хДДДД

0

34

Юрине написал(а):

если это косплей текны, то он мне травится

мне тоже .

0

35

Юрине написал(а):

если это косплей текны, то он мне травится

Угу!Класный коспейчик.Если это он.

0

36

это комп. графика х.Х

0

37

Floss написал(а):

это комп. графика

только фон

0

38

Юрине
Неисключино, что и волосы глаза или что-то другое у девушки тоже комп.гр.

0

39

Народ может хватит неуважать чужой труд! Вы бы сначало сами попробывали сделать косплей, а потом уж поливали грязью чужой! ИМХО

0

40

я не ругаюсь на часный косплей, я ругаюсь на шоу, которые делают идиоты.

0

41

...

0

42

Юрине
Там всё графика х.Х

0

43

Юрине написал(а):

я не ругаюсь на часный косплей, я ругаюсь на шоу, которые делают идиоты.

Идиоты это скорее кто хаит косплей, а не кто его делает. Если вам, что-то не нравится, то молчите в тряпочку. Ну нет как же, вы создаёте темы, высмеиваете косплей и тех кто это всё постанавливает. На 100% уверена, что вы не сможете даже домашний косплей поставить, а люди тут целые шоу создают. Через такое свинксое отношение к людям и их труду, показывается ваша СВИНСКАЯ натура!

0

44

Lita написал(а):

Идиоты это скорее кто хаит косплей, а не кто его делает. Если вам, что-то не нравится, то молчите в тряпочку. Ну нет как же, вы создаёте темы, высмеиваете косплей и тех кто это всё постанавливает. На 100% уверена, что вы не сможете даже домашний косплей поставить, а люди тут целые шоу создают. Через такое свинксое отношение к людям и их труду, показывается ваша СВИНСКАЯ натура!

ну почему, я уважаю чужой труд, просто что ни делают все какая-то фигня получается.

а вот то я называю нормальным косплеем

0

45

Юрине написал(а):

ну почему, я уважаю чужой труд, просто что ни делают все какая-то фигня получается.

Именно, люди хоть что-то делают, а вот вы тут языком только чесать умеете!

Юрине написал(а):

а вот то я называю нормальным косплеем

Не могу оценить, потому что я не знаю какую хуйню косплеят!

0

46

Lita написал(а):

Не могу оценить, потому что я не знаю какую хуйню косплеят!

Ха-ха !! Попалась !! Сначала все консплей защищала , а теперь вопа на !! хД

0

47

Lita написал(а):

Не могу оценить, потому что я не знаю какую хуйню косплеят!

не надо обижать аниме

0

48

Dess написал(а):

Ха-ха !! Попалась !! Сначала все консплей защищала , а теперь вопа на !! хД

Я имею ввиду не косплей, а аниме! Я такого не знаю! О_О так что обломись

Юрине написал(а):

не надо обижать аниме

Не волнуйся, оно не обидется!

0

49

Lita написал(а):

Не волнуйся, оно не обидется!

оно,то врятли, а вот я и все фанаты Финальной Фантазии 7 обидятся

0

50

Юрине написал(а):

оно,то врятли, а вот я и все фанаты Финальной Фантазии 7 обидятся

А мне как-то на тебя пох!

0

51

Люди, у вас вообще крыша едет! Да, я согласна, коспелй хреновый, но вы даже такой не сможете. Люди стараются, а вы их труд на хуй посылаете. К тому же где вы видели худых итальянок! А винкс вообще непропорциональный. У меня их подруга по линейке рисует, а нормального человека по линейке не нарисуешь! Именно так она и выясняла, что у них ширина бёдер совпадает с длинной торса, и вы думаете такие люди существуют. По тому косплей и не получается, что с такими дебильными пропорциями людей НЕТ! У меня подруга говорит:не которые с крыши бросаются что бы проверить какие они фанаты. Если полетели - есть крылья - жить можно. Не полетели - крыльев нет, фигура не совпадает с Блум(два сантиметра таллия, десять бёдра) - жизнь прожита зря!
Предлагая тему закрыть!

0

52

Чтобы не было дальнейших разборок тема закрыта.

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Косплей винкс


© 10bb.ru