Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Флудилка » кавайные хомяки [flood №7]


кавайные хомяки [flood №7]

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Etole написал(а):

Ага))

хоть ты и уходишь, а соглашаешься! хД Ну вот, уже чушь прет... пойду кое-где аву сменю...

0

62

Etole написал(а):

XD блин, щас опять чушь понесётся

Это ещё не чушь! О_О

0

63

мля..у меня инета не было.Вот и не заходила(  да..форум дохнет,и я не чего делать не могу...времени мало.

0

64

может переезд?...

0

65

Я ухожу, удачи

0

66

привет всем, кто ещё тут)
эмм, у нас тут что, все собрались уходить? -_-

0

67

Silphiya
форум погибает, к тому же многим разнонравилось играть.

0

68

Floss написал(а):

форум погибает, к тому же многим разнонравилось играть

это плохо, я в принципе так и думала, что тема Винкс быстро перегорит
может есть смысл переехать, потому что вариант "прорекламить" как-то не даёт эффекта.

0

69

Silphiya написал(а):

это плохо, я в принципе так и думала, что тема Винкс быстро перегорит
может есть смысл переехать, потому что вариант "прорекламить" как-то не даёт эффекта.

У меня есть идея, и я её отправила главному админу.

0

70

.|Fairytale написал(а):

У меня есть идея, и я её отправила главному админу

угу, будем ждать ответа Дашки

0

71

Silphiya написал(а):

угу, будем ждать ответа Дашки

Та...

0

72

)))

0

73

А может тупо сменить тематику. Там в аниме какое нить податься!

0

74

Silphiya написал(а):

угу, будем ждать ответа Дашки

Ха, Дашку мы будем ждать до скончания века! Забила она на форум вот и всё! наверное много времени тратит на соблазения Седрика на ГП

0

75

Etole
банально и скчно.

0

76

Тогда я сваливаю и объявляю форум официально сдохшим, а вам советую собрать все авторские идеи и валить.

0

77

Etole написал(а):

А может тупо сменить тематику. Там в аниме какое нить податься!

анимэ, банально, но проверенно, но, как ни странно-очень популярно. Нужно только тему придумать

Leksi написал(а):

Ха, Дашку мы будем ждать до скончания века! Забила она на форум вот и всё!

странно, я её даже в аське не вижу увидела бы-покусала Можешь дать ссылку на ГП, может я её найду и пинком сюда верну?))

Etole написал(а):

Тогда я сваливаю и объявляю форум официально сдохшим, а вам советую собрать все авторские идеи и валить.

может подождём, пока окончательно всё ясно не станет?

0

78

Silphiya написал(а):

странно, я её даже в аське не вижу увидела бы-покусала

Ха, если бы она в аськи появилась, то считайте она уже труп!

Silphiya написал(а):

Можешь дать ссылку на ГП, может я её найду и пинком сюда верну?))

Мне надо у подруги ссылку взять, а то я всё время ссылку теряю

0

79

Leksi написал(а):

Ха, если бы она в аськи появилась, то считайте она уже труп!

ээ, ну теперь понятно, почему она в асе не появляется)

Leksi написал(а):

Мне надо у подруги ссылку взять, а то я всё время ссылку теряю

друг по несчастью, я тоже их всё время теряю а спустя полгода нахожу

0

80

это вы трупы, дорогие мои! Трупы чрезмерного взрыва радости и цветения зелено-зимних мухоморов! хДДД Я смогла войти в инет СО СВОЕГО КОМПА!!!!!! вау!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif а до того с компа брата!!!!! хДДД

0

81

и с того компа было удобнее... ТТ__ТТ  с мышкой, фотошопом.... ТТ__ТТ С правом администратирования на готиквинксах, ф.г.ВиА, на магикс ливе... ТТ_ТТ

0

82

бля... сижу ночью и пишу.... ну что за бля пошел, а не февраль????? А ща вообще февраль?????????????????? о.о

0

83

и никого в онлайне.... бля, бля, бля...

0

84

Dess
Бля... О.о

0

85

Etole написал(а):

Dess
Бля... О.о

ква-ква-ква парк? хДДД Поделись авками из аниме "когда плачут цикады", плииз!!! няя!! буду с топором бегать!!! няя!!

0

86

млин...идея конечно не плохая изменить тематику форума,но не на аниме же..согласна с Машей это бонально... а своих идей у меня нет..давай те тогда чуть изменим тематику винкс.. например можно бегать с оружием и тд. и тп...

0

87

Leksi написал(а):

Ха, если бы она в аськи появилась, то считайте она уже труп!

у меня аська полетела)) так ,что я буду жить...хотя наверное не долго как хотелось бы...

0

88

Emily написал(а):

можно бегать с оружием

с ножами, в брызгах крови и злорадным ржачом как Шионка? У меня была идейка дочку Айси, Кристали, такой психопаткой
ссделать... Психопатка Кристали убивает младшую сестру сына Валтора, Фобоса, самым  зверским способом, а тот ее топором... о.о

0

89

Dess написал(а):

с ножами, в брызгах крови и злорадным ржачом как Шионка? У меня была идейка дочку Айси, Кристали, такой психопаткой
ссделать... Психопатка Кристали убивает младшую сестру сына Валтора, Фобоса, самым  зверским способом, а тот ее топором... о.о

О.о больно кровожадно...нужно ,что нибудь другое..

0

90

Или стыбзим со строительного завода краски, выльем на себя, встанем на ходули, ободрем птиц, возьмем копья и по форуму будут бегать Аватарчиги.... о.о Или обломки Титаника...

0


Вы здесь » Trix club » Флудилка » кавайные хомяки [flood №7]


© 10bb.ru