Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Флудилка » кавайные хомяки [flood №7]


кавайные хомяки [flood №7]

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

Dess написал(а):

Или стыбзим со строительного завода краски, выльем на себя, встанем на ходули, ободрем птиц, возьмем копья и по форуму будут бегать Аватарчиги.... о.о Или обломки Титаника...

Даш,харе прикалываться...нужно думать..я щас иду спать. завтра возможно зайду..

0

92

Или устроим "очень страшное кино"? В роли чувака в маске Флося, орущей блондинки-Эмели, в роли девчонки из "звонка" -я... о.о

0

93

Или "Кармелиту" ? " Несквик2"- хД "Каменный век" Растишку" и т.д?

0

94

ПВ, ГП ставит собаку Баскервилей, Нашу Рашу? хДДД

0

95

Emily написал(а):

млин...идея конечно не плохая изменить тематику форума,но не на аниме же..согласна с Машей это бонально... а своих идей у меня нет..давай те тогда чуть изменим тематику винкс.. например можно бегать с оружием и тд. и тп...

Только на такую банальность на форумы летит народ.

0

96

проще переехать чем тематику опять менять и там уже продумать всё о.о

0

97

Emily написал(а):

у меня аська полетела)) так ,что я буду жить...хотя наверное не долго как хотелось бы...

Верное думаешь...всё равно я до тебя добирусь!

0

98

Floss написал(а):

проще переехать чем тематику опять менять и там уже продумать всё о.о

Согласна.

Dess написал(а):

Или устроим "очень страшное кино"? В роли чувака в маске Флося, орущей блондинки-Эмели, в роли девчонки из "звонка" -я... о.о

А я смерть с косой, да?

0

99

Etole написал(а):

А я смерть с косой, да?

ага! и с большим топором!

Floss написал(а):

проще переехать чем тематику опять менять и там уже продумать всё о.о

на какакую и куда?

0

100

Emily написал(а):

млин...идея конечно не плохая изменить тематику форума,но не на аниме же..согласна с Машей это бонально... а своих идей у меня нет..давай те тогда чуть изменим тематику винкс.. например можно бегать с оружием и тд. и тп...

ну, э, может как-то тогда сделать уклон на фентази(типо русалки-оборотни-эльфы-вампиры) аниме тоже вариант, но там сложно придумывать тему видел я форум с тематикой дурдома, хотя и не спорю, что на аниме-форумах в основном регятся.
если слегка изменить винкс, мне кажется особого эффекта не будет, всё равно Магикс-Алфея и тому подобное.

Floss написал(а):

проще переехать чем тематику опять менять и там уже продумать всё о.о

согласен, но лучше с начала придумать, что будет за форум(ну в смысле тема), а потом переезжать(извините, что умничаю)

0

101

Silphiya написал(а):

согласен, но лучше с начала придумать, что будет за форум(ну в смысле тема), а потом переезжать(извините, что умничаю)

Не думаю, что переезд это хорошая идея, Даша и так редко заходит, а уж создать новый форум у неё врядли получится. Трикс клуб это единственный Дашин проэкт, который продержался долго, новый форум погибнет максимум за месяц.

0

102

Leksi написал(а):

Не думаю, что переезд это хорошая идея, Даша и так редко заходит, а уж создать новый форум у неё врядли получится. Трикс клуб это единственный Дашин проэкт, который продержался долго, новый форум погибнет максимум за месяц.

ты уверена? ммм, ну тогда даже не знаю

0

103

Тогда расходимся и объявляем форум закрытым.

0

104

Etole написал(а):

Тогда расходимся и объявляем форум закрытым.

О.о "Доктор, мы его теряем? Или потеряли? Дохтор, нам нести гроб?"

0

105

Dess написал(а):

О.о "Доктор, мы его теряем? Или потеряли? Дохтор, нам нести гроб?"

"Разряд!" о.о

0

106

Floss написал(а):

"Разряд!" о.о

"дизайнера!" хД "пиарщика!" "переезжалу!

0

107

да коллега, вы правы о.о

0

108

Etole написал(а):

Тогда расходимся и объявляем форум закрытым.

Пха.

0

109

.|Fairytale написал(а):

Пха.

да? о.о

Floss написал(а):

да коллега, вы правы о.о

в чем, дорогуша? Вас угостить шоколадкой?

0

110

Dess
не стоит, предпочитаю яблоки

0

111

Издеваетесь да? Мне есть нельзя, а они тут шоколад обсуждают!

0

112

Etole написал(а):

Тогда расходимся и объявляем форум закрытым.

Пха, вы случаем не наглеете? Мы его точно не закроем. Мы с Флосей и Десей его не бросим.

0

113

.|Fairytale написал(а):

Пха, вы случаем не наглеете? Мы его точно не закроем. Мы с Флосей и Десей его не бросим.

За Дессу не ручаюсь!

0

114

Etole написал(а):

Мне есть нельзя,

Прости, Тиль. а Вокалоид моня?

Nicole написал(а):

Мы с Флосей и Десей его не бросим.

а мы его не бросим, не бросим, потому штя он хАрёсий! хД

Etole написал(а):

За Дессу не ручаюсь!

и не надо. Собралась уходить? Выставлю, как Блумка, за дверь- и всё! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

115

Leksi написал(а):

Не думаю, что переезд это хорошая идея, Даша и так редко заходит, а уж создать новый форум у неё врядли получится. Трикс клуб это единственный Дашин проэкт, который продержался долго, новый форум погибнет максимум за месяц.

угу...согласна...врятли я потяну ещё один форум..
Так...думаем,думаем..предлагаем свои идеи насчёт тематики форума)) может сделать что то типо Winx.5bb? а точнее информационный раздел расширить? Хотя знаю не вариант...

0

116

Малёк не понял идею. Маринка больная, да ещё и малёк пьяная, так что говорим яснее товариСЧи!

0

117

??? А я то как не въехала... о.о Оссобенно после песни про "близнецов"...

0

118

Dess написал(а):

??? А я то как не въехала... о.о Оссобенно после песни про "близнецов"...

Вот что значит - подсадил человека.

0

119

Etole написал(а):

подсадил человека.

на что?

0

120

мм... можно новые расы придумать, в конце концов ещё одну школу о.о

0


Вы здесь » Trix club » Флудилка » кавайные хомяки [flood №7]


© 10bb.ru