Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Флудилка » кавайные хомяки [flood №7]


кавайные хомяки [flood №7]

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

0

122

Старая идея!

0

123

Etole написал(а):

Старая идея!

А что ты предлагаешь кроме закрытия?? мм?? Мы тебя слушаем, так какие предложения?

0

124

Dess написал(а):

А что ты предлагаешь кроме закрытия?? мм?? Мы тебя слушаем, так какие предложения?

Чё вы к Марине пристали? Ну считает она, что форум пора закрывать, я тоже так считаю! И что дальше? А?

0

125

Leksi
Ну мы с вами не согласны, вот что.

0

126

Leksi написал(а):

Чё вы к Марине пристали?

Да! Кстате?

Floss написал(а):

Ну мы с вами не согласны, вот что.

А у вас есть идеи! Я знаю, есть! Сделать одну школу, добавить рас! Бля, такая новинка. Тока где то я это уже видела, раз двести, ёпт!

0

127

Etole написал(а):

А у вас есть идеи! Я знаю, есть! Сделать одну школу, добавить рас! Бля, такая новинка. Тока где то я это уже видела, раз двести, ёпт!

однако форум закрывать не собираемся.

0

128

Floss написал(а):

однако форум закрывать не собираемся.

Тогда сообразите что-то реально новое!

0

129

Etole
не беспокойся, постараемся

0

130

Floss написал(а):

не беспокойся, постараемся

Хаха, это не должна беспокоится, а вы потому что всё самое интересное уже не единожды использовали. Мир прошлого, мир будущего, старые дома, войны кланов, учёба в колледжах, институтах и т.д., жизнь в волшебном мире, жизнь в дет. доме. Если придут ещё идеи, скажи, может я ещё чо вспомню. х)

0

131

Etole
в обязательном порядке доложу тебе

0

132

Floss написал(а):

однако форум закрывать не собираемся.

А вы несчитаете, что берёте на себя слишком много? Это всё-таки Дашин форум, а не ваш и ей решать!

0

133

Leksi
что же, тогда встречное заявление: вы тоже тогда берёте на себя слишком много, закрывать форум это Дашино дело)

0

134

Floss написал(а):

что же, тогда встречное заявление: вы тоже тогда берёте на себя слишком много, закрывать форум это Дашино дело)

Мы не закрываем её форум, мы констатируем факт!

0

135

Leksi
ахах) ладно, забыли. время покажет что дальше будет)

0

136

Типичный ответ. Хотя я уже знаю итог этого форума.

0

137

Etole
поделись свои видениями, провидица)

0

138

Я же сказала. Второй день и нехера идей.

0

139

форум закрывать я не собираюсь,могу лишь отдать его кому нибудь из админов на время. Так как во первых я заболела,во вторых пока что у меня нету времени н его развитие....

0

140

Emily
Зачем отдавать?! Форум сдох, всё - капут - конец

0

141

Да блин, вы достали своим "форум сдох". и так понятно что сложные времена!!

0

142

Emily написал(а):

форум закрывать я не собираюсь,могу лишь отдать его кому нибудь из админов на время.

Сбагрить форум кому-то другому? Некрасиво это с твоей стороны...

Emily написал(а):

Так как во первых я заболела,во вторых пока что у меня нету времени н его развитие....

Бля вот заболела значит появилось время сидеть тут! Знаешь у меня школа, контрольные, дополнительная алгебра, модельная агенство и я НЕ жалуюсь! А ты блять тут разнылась! Принцесса нашлась тут! Тут ебать все занятые, а не только ты! Заебала уже со своим нытьём!

0

143

Floss написал(а):

Да блин, вы достали своим "форум сдох". и так понятно что сложные времена!!

Да это у вас в голове сложное время, все форумы нормально работают! Нет блин, а этот какой-то особенный. Посмотрите даже на форум Юли, не самые лучшие времена, но он живёт! Только языком умеете чесать, а на остальное вам как-то пох!

0

144

Leksi написал(а):

Да это у вас в голове сложное время, все форумы нормально работают!

мне как то всё равно на какие то левые форумы)

Leksi написал(а):

Только языком умеете чесать, а на остальное вам как-то пох!

может быть..) а на что нам должно быть не пох?

0

145

Floss написал(а):

мне как то всё равно на какие то левые форумы)

Да нет посмотрите правде в глаза и поймите форум потерян и смысла его возраждать НЕТ! Вы просто как бараны идёте против даже не понимая как это глупо и неопытно с вашей строны!

Floss написал(а):

может быть..) а на что нам должно быть не пох?

А давайте вы сами начнёте работать своими мозгами! Я говорю во множественном числе, чтобы никого не обидеть, хотя все и так поминают где о ком идёт речь!

0

146

Leksi написал(а):

Да нет посмотрите правде в глаза и поймите форум потерян и смысла его возраждать НЕТ! Вы просто как бараны идёте против даже не понимая как это глупо и неопытно с вашей строны!

ну и пусть) пусть мы будем как бараны пытающиеся даржать форум на плаву

Leksi написал(а):

А давайте вы сами начнёте работать своими мозгами! Я говорю во множественном числе, чтобы никого не обидеть, хотя все и так поминают где о ком идёт речь!

не боись, мозгами работаем ежедневно)

0

147

Floss написал(а):

ну и пусть) пусть мы будем как бараны пытающиеся даржать форум на плаву

Ну и пытайтесь дальше, откровенно говоря вы просто кучка дураков (мягко говоря). :insane:

0

148

Leksi
дураки, пля, это не то что мягко сказано, это сделан комплимент. Ну не чем им заняться вот и всё. Пусть, идиоты, возражают этот форум, хотя я ставлю всё что у меня есть на то, что это тупик для "великого" трикс клуба.
Emily
А я думала ты умнее.

0

149

Etole написал(а):

дураки, пля, это не то что мягко сказано, это сделан комплимент. Ну не чем им заняться вот и всё. Пусть, идиоты, возражают этот форум, хотя я ставлю всё что у меня есть на то, что это тупик для "великого" трикс клуба.

Хех я сегодня добрая, комплиментами разбрасываюсь! ^^  Я с тобой согласна, что это конец для трикс клуба.

Etole написал(а):

А я думала ты умнее.

Я тоже так думала...А я ещё я думала, Даша, что ты мне подруга.

0

150

Leksi написал(а):

А я ещё я думала, Даша, что ты мне подруга.

А что опять стряслось?

0


Вы здесь » Trix club » Флудилка » кавайные хомяки [flood №7]


© 10bb.ru