Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Дикая земля » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

...Я вернулась в замок И легла смотреть Наруто!... осс:Он крутой!

0

62

Прийдя в новь Сакура легла там где погиб её брат Бразерс и долго лежала возле него сестра и роза которую я принесла в надежде что он будет жить
Брат-Произнесла Сакура
Я буду здесь пока не придут те кто может тебе! Тыбы был королём еслиб не первая война с Каракаями! -!
(4 Картинка Мои Раненые Волки 5Картинка Гловарь Каракаяв Харунор

0

63

Сакура Решила Бежать Туда Где могут Ей помоч ей хотелось зделать Вастание Но для этого ей нужна помощь Ведь Её мир разрушил Харунор и она отправилась в путь!
...Горон Нимфы!...

0

64

осс круто ты пишешь

0

65

Волчица!

0

66

Теперь ты главная я ухожу в отставку! Скоро прибудет Моя Старшая Сестра! Он королева!-Сакура Растроелась!

0

67

- Я пришла произнесла волчица.
-я буду с вами пока вы не оживете. и по её шеке полилась слеза.
-Я тут родители покажитеся я знаю что вы живы с истерекой сказала волчица!
(на первой картинки как я на магиле у мамы и папы,2 как я мама и мой брат в детстве,3 мой брат)

0

68

... я пошла в свой замок...

0

69

Привет!- Сказала я!

0

70

ОСС КУКУ

0

71

ПОШЛА В КОРОЛЕВСТВО

0

72

Ээээ на скале какойто знак?-Клио подошла и провела по нему рукой!
Ммм... страно-я посмотрела на записи в листке И она зашла в пещеру!
А это что !? Вода? Ааа...? -Она подошла к воде и провила рукой И увидела отрожение сестры!
Что ты тут делаешь?-Иснугана спросила я инырнула в воду но тутже Вынырнула на берег!

0

73

Тут из воды взмыла в верх SakuRa Я начала крутиться И тут Из прозрачной массы возрадилась Живое тело!
Ааа... Сестра-Со слезами я кинулась на плечи сестре Клио
Ты тут я знала что ты найдёшь меня!-Плакала я!

0

74

Не плач Всёпо зади! И моя служба тоже!-Сказала я
Я не хочу быть королевой Волков Если Чё сестра я буду жить В Линфии!- Сказала я с Улыбкой
Ну пошли ко мне Поспим А потом Я понду-Я сказала
Хорошо-Сказала сакура вытирая слёзы и взяла Ключи!

0

75

...Ушли в линфию...

0

76

----Облачная башня----Лес
Айси и Саша телепортировались в лес.Ну конечно не лучшое место для тренировки,но это первое место,которое пришло мне в голову!-сказала Айси оглядывая по сторонам.Ладно начнём! Девушка уже была в ведьминской одежде,она взлетела в воздух и отакавала Сашу.Ледяной град!-крикнула ведьма и отака полетела в Сашу.

0

77

----Облачная башня
кошка сказала я беликто моф чер произнесла я и поевился щит и я исчезла
---------------------------------через минуту за айси
ау я здесь сказала я и мощьный поток на айси

0

78

Ледяной щит! Айси разбила атаку Саши.Глобальная заморозка!-Крикнула девушка, и всё вокруг начало покрываться толстым слоем льда.Ха! Я посмотрю как ты справишся с такой атакой! -сказала ведьма.Айси направила поток энергии в Сашу и вторая упала на землю.Лёд уже находился близко около лежащей девушки.

0

79

и вскоре полносью поглатил меня.я лежала и не двигалась.я закрыла глаза.из правого глаза потекла слеза.слеза была на столыко горячая что растопила лед.я нешевилилась"и всетаки я слобачка.меня победили.принцесу победила принцессы"мелькнула у меня в голове.тем временем лед от слёз растаил.я лежала и не шевилилась

0

80

Ну и чё мы лежим?-грубо спросила Айси.Если ты так будешь драться,то нам не победить! Вставай! Может зря я связалась с этой неудачницей? Она мне будет только мешать,хотя  теперь она слишком много знает! Она мне ещё может пригодится! В лесу было тихо,слышны были только каблуки Айси.Я жду!-приказным тоном сказала ведьма.

0

81

я встала и превратилась в девушку я впорядке тихо сказала я "я для неё обуза.я порстая слобачька и неудачнича.а по совместительству принцесса Месипотамии.почепу я такая.яже ведьма.тина прекпу ты не сомной ты бы меня поддержала.мой лютщая подружка-болтушка"подумала я и повесилела вот  теперь полностью впорядке сказала я

0

82

Хорошо! Мы продолжаем или ты устала?-ехидно спросила Айси.Вот с Дарси и Сторми был настоящий бой! Ведьма подошла к Саше.Ты можешь отакавать меня первой! Я не против!-усмехнулась девушка.Айси стояла напротив ведьмы и ждала атаки.Интересно,смогу ли я уклониться от удара с такого маленького расстояния!-подумала ведьма.

0

83

хорошо сказала я и далеко отлетела.примерно на метор.у меня было ивпогоное итцо.айси показалось что я боюсь .вдруг я побежала к айси и заслония.мне в сердце попал древний кинжал.его бросил один из участников охотник за магией.я упала и вспомнила что когдато говарил мэтт
воспомонание алекс:мэтт они придут за тобой.и зревний кинжал вонзится тебе в сердце*показывает на сердце*
алекс ха.я то им за чем
мэтт не ты твоя магия

я лежала на земле истекая кроью

0

84

Чёрт! Я скоро стану как Блум!-фыркнула Айси.Она огляделась вокруг,но того кто кинул нож уже не было.Девушка села рядом с подругой, её руки засветились.Рана Саши начала исчезать и кровь пропала.Девушка начала приходить в себя.Ну и зачем ты меня спасла? Меня нельзя убить ножом как и Дарси,и Сторми! Мы сильные ведьмы,нас может уничтожить лишь магия!-сказала Айси. Похоже мне тоже надо изменить внешность! Девушка махнула рукой,и её внешность изменилась

0

85

это магический и очень древний нож. им унечтожили прородительниц сказала я.я увидела что я все и руки айси в крови а зачещала потому что мы спибой звездоничы. мне оправили защищать тебя сказала я айси поэтому у меня 3 поружки-болтушки. ты,тина и London сказала я

0

86

Защищать меня? Ты что-то не договариваешь! Трикс смогут постоять за себя! Мы же ведьмы!-разозлилась Айси.Мы захватывали Магикс! И ты говоришь,что я не справлюсь с какой мелкой шайкой!-крикнула ведьма.Как будто я фейка,чтобы меня защищать! Ну как вижу я,это я тебя спасла! Кстати,тогда кто ты?-спросила девушка.

0

87

некричи сказала я я принцесса месопотамии,твоя звезднеца и хрнанительница сказала я можеть ворнемся в школу.меня создали чтобы защетить тебя.тину-для сторми.а хранительницу дарси я не знаю сказала я и закрыла глаза.девушки засветились и крови нах стекла и исчезла.я встала исела рядо с айси
офф:принцесса Айси Я СПАТЬ УТРОМ вернусь

0

88

И зачем нам защитницы? Мы же не феи!-грубо сказала Айси.Так ты всё это время обманывала меня? Знаешь,что я тебе скажу! Никто не смеет обманывать Айси,ну а кто всё же это сделал дорого за это заплатит! Ведьма щелкнула пальцами и её внешность поменялась на обычную.
Она телепортировалась себе в комнату.
----Лес----Комната принцессы Айси

0

89

----Комната принцессы Айси

0


Вы здесь » Trix club » Дикая земля » Лес


© 10bb.ru