Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комнатка Сильфи


Комнатка Сильфи

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

а я-Лирика,очень приятно.-Лирика посмотрела на пикси и ту же ответила на вопрос-да,знаешь,фей я здесь не видела,ну не хотят они со мной общаться,их дело.Мне в принципе и одной не плохо-фейка опустила глаза и посмотрела на книгу

0

32

что ты читаешь?

0

33

Я?Да вот,про магических существ читаю,хорошая книга

0

34

я такие не читаю!

0

35

Ну не читаешьзначит не читаешь-Лирика отложила книгу и посмотрела на пикси-а что ты читаешь?

0

36

я ну обычно об амулетах или наподобии таких книг я знаю о всех амулетах,браслетах и подобных предметах!

0

37

х ты.Интересно.А ожешь мне что-нибудь рассказать?

0

38

конечно я могу рассказать про что хочешь только спроси!

0

39

А,хорошо.-фейка задумалась-а можешь рассказать мне о амулетах трёх фей.Мне раньше о них рассказывали,нокогда дело доходило до "расскажи что они из себя представляют"то меня стразу гнали выгуливать Мону

0

40

мало кто знает как они выглядят и про амулет рассказывают неправдивые истории усмехнулась амулет создали самые первые три феи и первые три ведьмы они вложили все силы и умения таким образом создав ещё один элимент в который входят вода земля огонь воздух и энергия а вместе ужастная сила!зрочки расширились его назвали амулет трёх фей потому что они убили тех ведьм и заключили их сердца в амулет второе название амулет луны и шести конечной звезды его не легко найти никто не знает где он даже я к сожелению но я хочу его найти но это безнадёжное занятие хотя информацию можно раздобыть а выглядит он так подняла маленькие ручки и начала колдовать и бормотать под нос на каком-то непонятном языке для Лирики и вдруг появилась фигурка изо льдаhttp://mirfantasy.clan.su/_fr/0/0893807.gifтак он выглядит

0

41

вдруг в комнату влетел волшебный питомец и заволил меня
http://img-fotki.yandex.ru/get/34/triiksty.c/0_159ac_88521ef6_L
ааааааааа какой лапа стал облизывать ой ой счикотно ха-ха-ха

0

42

У Лирики немного расширились зрачки-ого,красивый такой,но я так понимаю,искать его-дело гиблое,но мне хочется попробовать-вруг в комнату влетел зверёк и заволил пикси-ой,а это кто?-произнесла фея,посмеиваясь над картиной

0

43

ой какой лапа я оставлю его себе да дело не простое но ради такого можно и рискнуть

0

44

Ну в принципе да,знадь бы,где искать,хотя бы  приблизительно,тогда было бы легче-Лирика погладила существо и улыбнулась.Что-то знакомое,я уже где-то видела эту зайку

0

45

ха идея пойдём в библиотеку алфеи там можно найти или в облочную башни

0

46

ну..-фея задумалась-ну пошли,а куда?к нам или к ведьмам?-

0

47

сначало поищем тут

0

48

хорошо,сейчас пойдём?

0

49

да!

0

50

ну тога пошли,мне всё равно книгу вернуть надо==>библиотека

0

51

вылетела из комнаты

0

52

Лирика вбежала в свою комнату-ну наконец-то-она подбежала к кровати и бросила книгу на неё-чёрт-она подошла к подоконнику и наколдовала себе мазь из подорожника,бинт и так был.Она намазала кашицу на ожог и завязала бинтом-так лучше

0

53

прилетела так одно дело сделано а их ещё три что же там в Облочной башне будет!смотрю на своё платье вот блин надо другое ладно щас наколдую начала колдовать и бормотать под нос что-то, появился светло голубой браслет одела на руку так-то лудше(смотреть на аве платье)порванное платье заменилось на другое светло голубенькое губы поразовели и пояаились бантики на голове на ковточке и на юбочке сапожки тоже поменялись

0

54

Лирика
отдохни пока а я слетаю к ...том по делам вернусь завтро а ты отдыхай это большого стоит!
улетела

0

55

вернулась Лирика отдыхала мне нужно заклинание где Айси когда она мне так нужна!

0

56

Айсёна,что за заклинание?Может я знаю-спросила Лирика

0

57

ты умеешь востанавливать крылья?показала на крыло

0

58

Лирика
ОСС а почему в мире так редко появляешся?

0

59

Да,могу конечно,а что с ним?-Лирика начала бормотать что-то под нос.Крыто началао расправляться.-ты теперь с ним поаккуратнее.Дня два,старайся его не беспокоить
ОСС:Прости

0

60

мда придётся отложить с книгами ну ладно ты пока изучай эту

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комнатка Сильфи


© 10bb.ru