Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Кафе


Кафе

Сообщений 121 страница 150 из 238

121

Только не начинай опять говорить,что тебе все завидуют сказала Айси-Ой,ой ,ой.Айси лучше помолчи и будь паенькой сказала Дарси.Зирза,а почему ты интересуешся Чёрным кругом? Не думаю,что у тебя такие же цели как у Дарси послышался голос айси.-А затем тебе знать?Ты ведь даже о них не знаешь сказала девушка и положила ногу на ногу.Мысл:Как она меня достала.И вопрос почему? подумала Дарси и допила свой коктейль.

0

122

Офф.Эх,и когда же мы помиримся!
Ой,ой ,ой.Айси лучше помолчи и будь паенькой -сказала Дарси.Кто бы говорил! Ты сама всё время болтаешь,а я говорю по делу! Кстати,я хотела тебя кое-куда пригласить,но вижу,что мы опять поругаемся!-сказала Айси.Повторите заказ!-ведьма обратилась к бармену.Ну что там с Чёрным кругом? Я о нем слышала и мне хотелось бы унать побольше!

0

123

Дарси закатила глаза.И отвернулась от сестры.Дарси заказала себе салат и вскоре начала его есть.Её длинные волосы взлетали вверх когда каждый раз открывали дверь.на улице было очень ветренно. Дарси достала из сумки пудринницу и посмотрелась в зеркало.Девушка подкрасила губы. Дарси достала плеер и начала его слушать.Ей надоело слышать голос Айси и ей хотелось побыть на едине.Мысл:Ну почему Сторми сидит на месте? думала Дарси.

0

124

Что молчишь? Ну как хочешь! -фыркнула Айси. Ей надоело ссорится с сестрой,но когда они не разговаривают,Айси всегда было спокойней. Сторми похоже решила с нами не разговаривать! Ну это её дело! Айси стало скучно,но она решила понаблюдать за Дарси и Сторми.Тем более первой ей не хотелось уходить.Ведьма взяла коктель и немного отпила,она поставиа бокал на стол и достала телефон.

0

125

Чёрт! Мне надо идти! Айси дала деньги бармену и встала поправив причёску. Девушка направилась к выходу. Её ведьминская одежда поменялась на платье. Айси подашла к двери и растворилась в облаке синего дыма.
-----Кафе-----Эраклион

0

126

Дарси сидела за барной стойком и качала ногой.Девушка увидела что Айси ушла и улыбнулась.-Ну наконец то пакой. сказала Дарси зире. -Как у тебя дела? Что нового в школе? спросила Дарси.-Айси платье не идёт сказала Дарси и на ней появилось мини фиолтеовое кожанное платье с вырезам на спину и с глубоким вырезам на груди. Длинные волосы забрались в длинный хвост и заплелись фиолетовой заколкой.туфли стали на огромном каблуке и лакированные. макияж Дарси стал как у ведьмы.

0

127

Сторми сидела за столиком в кафе. Она огляделась и заметила Дарси, сидящюю за барной стойкой.
Подойти или нет?
Думала Сторми,
Подойду!
Она пошла по направлению к стойке.
Привет Дарси! Ты как тут?

0

128

Stormy
ОфФ: Исправь пост.Ты сидишь за соседнем столиком))

0

129

-Да норамально. сказала Дарси .Красивая ведьма сидела за барной стойкой и пила Махито.И качала ногой. Её длинный каштановые волосы взлетали вверх когда открывалась деверь.На улице был сильный ветер.Тут зазвонил мобильник.-Да Анаган.Привет. Хорошо. говорила Дарси по телефону о чём то с магой.Тут она положила трубку.-Сторми я тебя  что то давно не видела. сказала девушка и посмотрела на сестру.

0

130

Сторми ехидно улыбнулась,
Да, давненько...
Сторми опустила голову и тут же подняла:
Я... Я... Ну... Э... Да, давно мы с тобой не виделись! Ты так похорошела!..
Сторми заказала коктейль и начала медленно потягивать его из трубочки.

0

131

-Спасибки.Как говориться денги творят чудеса сказала Дарси смеясь.Девушка отпила коктейль. Дарси взяла меню и начала рассматривать его.-Официант принеси мне салат "Тёмная сфера" заказала девушка и захлопнула меню.Дарси щёлкнула пальцами и стакан который был пуст наполнился снова.Дарси так же спакойно начала потягивать из трубочки свой напиток. Девушка начала качать ногой. Девушка поправила причёску.

0

132

------ фиг знает откуда .

Сверкнула неяркая вспышка и в кафе появилась Вельтра . Она огляделась и увидела Дарси и Сторми которые сидели за барной стойкой . Стормиии !!-взвизгнула пикси и полетела на встречу своей хозяйке . Сторми , тебя так долго не было ! Я скучала ! Где ты пропадала ?-протароторила пикси встряв в беседу сестер трикс . Феечка радостно залетала вокруг своей хозяйки и подол ее платья закружился .

0

133

Вельтра написал(а):

------ фиг знает откуда .

XD XD XD

Дарси увидела Вельтру.-Вельтра!Привет.Как я вижу ты соскучилась по Сторми сказала Дарси.-Вот только где Дефрит? подумала  девушка и положила ногу на ногу и отпила коктейль. Девушка поправила причёску.-как у тебя настроение? поинтересовалась дарси у пикси. Дарси тоже давно её не видела и можно сказать тоже соскучилась.  Девушка поставила пустой сталан на барную стойку. Знакомый бармен забрал стакан. Дарси посмотрела на время на своих часах.

0

134

Вельтра!Привет.Как я вижу ты соскучилась по Сторми-сказала Дарси обратившись к пикси . Очень - очень соскучилась ! А ты Сторми ? Ты по мне скучала или тебе на меня уже фиолетово ?!-насупившись спросила у своей хозяйки Сторми первой частью своей реплики ответив Дарси . как у тебя настроение?-спросила Дарси снова обратившиссь к пикси . Если бы не Дарси то Вельтра не отлипла бы от Сторми ! СуперМегаКайфовое !-протароторила Вельтра .

0

135

----->Помойму из аквапарка...(Я точно не помню! Мне вода в мозг попала!)
Прилетела в кафе и огляделась. Вскоре она увидела комнашку: Сторми, Дарси и ... Вельтра!!! Не хватало только её! Она подлетела к ним, села на плечо дарси и сказала Вельтра?! удивлённо и радостно воскликнула Дефрит и добавила Привет Сторми, приффик Дарси!!!! Дефрит заказала коктейль и черерз пару минут ей принесли заказ. Дефрит слетела на барную стойку и отпила напиток.
Осс: Как будто только барная стойка и есть!  :D

0

136

-Привет Дефрит.Где ты была? просила её ведьма. Дарси отломила от печеньки которую она ела кусочек  и дала её пикси. Девушка посмотрела на Вельтру -Как я вижу Дефрит ты тоже скучала по Вельтры? с улыбкой на лице сказала Дарси. Девушка заказала себе кофе и вскоре её заказ принесли.Она отпила кофе.Ведьма наколдовала еду для дефрит.Маленькую чашечку чая и сладости. Дарси улыбнулась и заказала ногой. В зале играла музыка.

0

137

Я была на омеге и в аквапарке! сказала Дефрит и обмакнула печенице в молочный коктейль. -Как я вижу Дефрит ты тоже скучала по Вельтре? спросила Дарси Дефрит на что та ответила Конечно!!! Мы же сёстры! сказала Дефрит и принялась за лакомства и чай. А у тебя как дела??? спросила Дефрит Дарси. Она посмтрела на столы и сидящих за ними людей. Народу было умеренно. Около нас сидела любовная парочка. Они нашёптывали друг другу чтото не понятное и глупо хихикали Как тупо... подумала Дефрит наблюдая за ними.
Осс: Ведь мы сёстры????

0

138

Дарси посмотрела на парочку. Девушка взмахнула пальцем и парень упал со стула.Дарси улыбнулась.А у тебя как дела??? спросила Дефрит.-Всё нормально. сказала Дарси и положила ногу на ногу.Конечно!!! Мы же сёстры раздался голос Дефрит -Да, я вон тоже по Сторми соскучалась. сказала Дарси и отпила кофе.Девушка поправила причёску. та парочка снова сидела и болтала. мысл:Какие надоедливые подума ла Дарси и приказала парню вылить свой кофе на девушку.Раздались крики и оры.

0

139

Смотря как парень пролил на девушку кофе Дефрит хихикнула. Она заказала себе шоколадки в форме кошечек и откусила немного. Парень извинялся перед девушкой, но та обиженно отвернулась и ждала чего то большего. В этот момент к девушке подошёл официант и начал флиртовать с девушкой. Тогда Дефрит позвала того официанта и заколдовала его. Когда он апять подошёл к той девушке, то облил её водой и она разозлившись ушла, но попути высушила одежду. Так, так, так! Ока у нас фея! Мда.. Много фей развелось... Дефрит посмотрела на Дарси Чем займёмся? спросила пикси свою хозяйку. Дефрит откусила ещё кусочек шоколада.

0

140

-Даже не занаю сказала Дарси.Девушка оглядела кафе к счастью никаких фей больше не оказалось.Дарси отпила кофе и тут заметила что одна фея которую она раньше не видела пьёт чай. дарси взмахнула пальцем и чашка взлетела и начала летать по каомнате а фея забегала за ней. дарси засмеялась.Она отпила кофе и съела печенье которое было на тарелке. Дарси закачала ногой. В зале играла музыка. Девушка посмотрела на фею которая всё ещё бегала за своей чашкой.

0

141

-------->Комната Вэллони
Вэллони пришла и села за свободный столик.
К ней подошёл официант.
Что изволите?
Капучино "Огненное парфе" и пирог "Солнце огня"
Всё?
Если бы было не всё, я бы не переставала объявлять заказ!
Официант ушёл.
Вдруг к столу Вэл подошёл... Мэтт?!

0

142

Сел за стол.
Привет Вэлл!
Мэтт пододвинул стул.
Официант, мне зелёный чай и сочник!
Как твоя учёба?

+1

143

Мэтт?
Вэл встала со стула.
Да как ты можешь? Так просто?
Вэл уже было выходила из кафе, но Мэтт подбежал к ней и нежно обнял.
Вэлл заплакала...
http://s46.radikal.ru/i114/0908/15/811128aacb55t.jpg

0

144

Глупая...
Мэтт подошол к ней ближе,
Я ведь всегда любил тебя...
http://i079.radikal.ru/0908/5a/a868d9373cf8.gif
Мэтт поцеловал Вэл но она вырвалась

0

145

Любил значит? Да?
Вэл отошла.
Глумикс!
http://s56.radikal.ru/i151/0908/4c/4fae361a9199.jpg
Любил...
Из глаз Вэл текли слёзы.
Мы не можем быть вместе! Ведьма и специалист... Нет!
Вэл отлетела назад.
Огненная сеть!
Огненная сеть опутала Мэтта, а Вэллони улетела.

----------->Комната Вэллони

Отредактировано Вэллони (2009-08-27 12:04:35)

0

146

Лана вошла в кафе. Там царило безумное оживление. Офицанты бегали от столика к столику, перни. девчёнки болтали так,что можно было неуслышать собственного голоса.Лана подсела к ближайшому к окну столику. К ней подошел офицант. Он дал ей меню. Лана медленно( минут пять) листола список блюд. Наконец она решила.
- Капучино и двойной бутерброд с ветчиной.
-что нибудь ещё? - поинтеоресовался офицант.
-ничего..хотя..мороженое..двойное!
Офицан удолился. Через несколько минут он появился с заказом.
Быстрое у них тут обслуживание!- подумала Лана.
Девушка стала медленно есть . думая о том. что делать дальше.

0

147

Вэллони
Во-первых, не придумывай новый превращений! Во-вторых, ты не имеешь права отписать действия за других.

0

148

Вэллони пришла в кафе.
Официант, мне апельсинового соку!
Вэл сидела и медленно покачивала ногой...
И побыстрее, если можно!

Отредактировано Вэллони (2009-08-27 12:03:30)

0

149

Viva вошла в кафе и села за свободный столик.К Vive подошол офицант и она попросила опильсиновый сок и пироженое

Отредактировано Viva (2009-08-27 12:01:32)

0

150

Вэл принесли сок, а в этот момент она заметила рыжеволосую девушку.
Подойду-ка я к ней. Всё равно болтать не с кем.
Вэл двинулась к незнакомке.
Можно присесть? Я Вэллони. Коротко Вэл.

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Кафе


© 10bb.ru