Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Кафе


Кафе

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

ОФФ: кого забанила?

0

182

Вэллони
Это не ваше дело!! Не флуди, а то и тебя ждёт бан!

0

183

Вэл сидела в кафе в одиночествею Она грустно смотрела в окно. Шёл сильный дождь. Вэллони очень хотелось, что-бы сейчас было солнце, но увы, управлять погодой Вэллони не могла... Вэл оглядела всю кафешку и заметила официанта.Эй, ты! Быстро принеси мне яблочный сок! И ещё какой нибудь пирожок с вишней! Тот что повкусней... Быстро! Вэл посмотрела на входную дверь. скоро принесли её заказ.

0

184

Viva зашла в кафе и села за свободный столик.Официант подошел к ней и сказал чего желаете мисс Мне сок любой и два бутерброда.Viva думала про себя в кафе так красиво.

0

185

Вэл медленно пила сок. Вдруг она заметила свою недавнюю знакомую Виву. Пересяду-ка я к ней! Вэллони взяла свой поднос и подвинулась к Виве.Привет Вива! Я присяду? Как твои дела? Вэллони посмотрела на барную стойку. За стойкой стоял бармен, а над стойкой висело объявление о распродаже. Вэл опять перевела взгляд на входную дверь и опять на Виву. Она медленно протянула сок из трубочки и спросила: Ты откуда пришла?

0

186

Привет конечно присядь.Дела нармально.А у тебя?В каком смысле пришла я из Алфеи мне надоело там сидеть скучно

0

187

Вэллони немного приподняла голову. У меня всё нормально... Вэл опять склонилась над своим стаканом. Что может быть хорошего у потомственной ведьмы? Разве что если она убьёт кого-то? Или... Вэл откусила кусок пирога. Довольно вкусно... Тебе заказать такой? Вэллони замотала головой и нашла официанта. Принесите мне ещё такой пирог и моей подруге. Быстро!!! Вэл опустила голову. Вива, знаешь, когда я сказала, что я фея, я... Ну я соврала... Мне стыдно, но я ведьма! Потомственная ведьма! Прости, ты наверное теперь незахочешь со мной общаться... Прости!

0

188

Почему ты так думаешь.Я не изверг буду общяться.Кстати я тоже пироги с вешней люблю.Да и кстати класно выгляш.

0

189

Вэллони покраснела. Спасибо. Мне очень приятно... Вэл сама себе удивилась. Я сказала, что мне приятно? Я не соврала? О боже! Вэллони улыбнулась. Ты тоже очень хорошо выглядишь... Вэл посмотрела в окно. Ей было очень радостно на душе и в то-же время страшно. Она очень не хотела становиться феей. Она не хотела быть доброй и милой, как все. Она хотела быть такой, какая она есть... Чем займёмся?

0

190

Viva
Пост 4 строчки!!!!! Ещё один маленький пост и бан на 3 дня!

0

191

Виви куда-то пропала и Вэллони в одиночестве сидела в кафе. Она смотрела в окно. Как хорошо, что дождь закончился и светит тёплое солнышко... Вэл сидела и грустила. Она думала о своих родителях, о том, кто мог их убить и за что. Она опять насмотрела официанта. Счёт и пошевеливайся! Иногда Вэллони было стыдно, что она такая грубая и упрямая. Её отец всегда говорил ей, что она будет доброй феей и всегда будет защищать их с мамой. Но когда она споминала об этом, к ней в голову сразо приходило воспоминание и в сердце была горечь... Мои родители были тёмными магами, ну папа маг, а мама ведьма... И всё равно они говорили, что я буду доброй феей. Странно... Вэл дождалась когда ей принесли счёт и пошла домой.

------------Комната Вэллони

0

192

Вива зашла в кафе и села за столик.К ней подошел официант и сказал Чего жилаете мисс?Лунария- я буду пирог с яблокамиИ побыстрей пожайлуста.И думает какие они тут все медленные

Отредактировано Viva (2009-08-28 14:03:06)

0

193

Вэллони пришла в кафе и села за свободный столик. На улице было холодно и лил мелкий дождик. Она позвала официанта. Мне каппучино, сок любой и пирог с вишней, свежий. И можно вас попросить - БЫСТРО!!! Вэл посмотрела на входную дверь, а потом на пустой столик и опять на дверь. Она сидела и как-будто кого-то ждала, но никто не приходил. На самом деле она никого не ждала...

0

194

Вива уже допила чай и начала есть пирог.Но в кафе заходит Вэлл с которой она недавно познакомилась.Пойти или нет?ладно пойду.Она встала и подошла к столику Вэлл и спросила Привет.Можно?

0

195

Вэл подняла голову и увидела Виву. Конечно можно! Вэл указала рукой на стул. Садись.... Вэллони опять взглянула на дверь. Хочу коктейль... Подумала она про себя. Увидела официанта и решила заказать. Коктейль черничный. Вэл посмотрела на Виву. Ты будешь? Недождавшись ответа она произнесла: Два И официант удалился. Принесли заказ. Как дела? Что нового? Ты сегодня прекрасно выглядишь... Вэл медленно потянула коктейль из трубочки.

0

196

Дела отлично.А у тебя?Нового ничего может пикси скоро появитьсяСпасибо ты тоже.Слушай а тебя пикси есть?

0

197

Вэл улыбнулась. Я предложила одной стать моей пикси... Вэллони начала смеяться. Она сказала, что подумает над этим... Вэл посмотрела в окно, а потом медленно потянула коктейль из трубочки. Если орна согласиться, то для меня это будет даже в радость! А ты кому предложила стать твоей пикси? Я Трине! Вэл усмехнулась: Неужели мы предложили одной и той-же пикси? Вэл пришла смс сообщение. Она его прочитала и радостно завопила: Вива, она согласилась стать моей пикси!!!!

Отредактировано Вэллони (2009-08-28 15:21:49)

0

198

Понятно.Я придложила тоже Трине и она не согласиласьДля меня это уже огорчение.Ксати что вы сегодня в облачной башне проходили.Мы в Алфее проходили трансформации ну как изменить свою внешность я сегодня буду пробовать.Кстати если твоя пикси какие нибудь новости ты говори мне ладно.

0

199

Вэллони опустила глаза и ей стало немного стыдно. прости, я не знала... Если-бы ты раньше сказало, что предложила ей, я бы не просила! Правда! Прости меня! Вэллони потянула коктейль из трубочки. Затем она посмотрела на пустую тарелку от пирога Вивы. Вэл нашла глазами официанта и заказала ему вишнёвый пирог. Заказ принесли. Вэл отодвинула тарелку Виве. Возьми в знак примирения. Ты вчера говорила, что тебе нравиться этот пирог. Вэл улыбнулась и потянула коктейль.

0

200

Да это правда мне он нравиться.А тут еще есть пикси?А ксати поздравляю с пикси.А да и чем ты управляеш я заркалами и отрожениями.

Отредактировано Viva (2009-08-28 16:13:42)

0

201

Вэллони улыбнулась. Я ведьма и моя стихия огонь! Могу продемонстрировать! Вэл закрыла глаза и что-то тихо пробормотала. Вдруг, стол загорелся. Не пугайся! он сейчас сам потухнет и никаких следов не останется! Через минуту стол и правда перестал гореть. Вэл опять потянула коктейль из трубочки. А насчёт пикси не переживай! Я найду её тебе! Вэллони доброжелательно улыбнулась, а потом съехидничала: А в чём заключается твоя сила?

0

202

Класная у тебя сила.А за пикси спасибо.А на счет силы я даже незнаю но я знаю что я могу с помощью зеркал узнать сущность любого существа.Ксати я тебе зеркало могу найти у нас на планете их много.

0

203

Вэллони ярко улыбнулась. Буду очень признательна... Вэл задумалась, А мою сущьность видишь? Кто я на самом деле? Я даже не знаю кто я! Вэл поникла и глаза наполнились слезами, но она не заплакала... Она лишь подняла глаза и посмотрела в потолок, что-бы не было заметно, что она плачет. Если ты можешь, помоги мне! И я не такая сильная, как ты думаешь! Я потеряла родителей когда мне было два года! И поэтому я не обладаю полной силой. А на самом деле я могла-бы быть способна на большее...

0

204

Ну сама я тебе помочь несмогу а зеркало я только схожу в алфею и принесу хорошо.Ты свою сущность увидеш в зеркале.Ладно я щас приду а ты жди.Я тебе такое зеркало пригледела

0

205

Viva
ОФФ: Я через пол часа буду! https://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21554-1.png

0

206

Хорошо

0

207

ОФФ: Прости, я сейчас уезжаю с родителями, давай в 20:00!
Пока))

0

208

Вот но я тебе четыре зеркала принесла

0

209

Выбери только одно которое тебе именно поможет ты слушай свое сердце оно тебе подскажет.Поговорим лучше завтра мама в 20.00 приходит.Ладно я к тебе в комнату перемещу эти зеркала они будут на столе.

Отредактировано Viva (2009-08-28 20:10:42)

0

210

Вэллони медленно обвела взором все зеркала. Когда её взгяд проходил мимо одного из зеркал, она почувствовала тепло. Я вибираю это! Она указала пальцем на зеркало непонятной формы. Оно было узким снизу и расшириным к верху. Она осторожно взяла зеркало и медленно заглянула в него. Отражение было мутным, но потом она чётко увидела свою маму:
http://i030.radikal.ru/0908/b2/907915200b07.jpg
А!!! Вэл вскрикнула от неожиданности. Вива! Это... Это моя м... МАМА!!! Затем она увидела какого-то незнакомого мужчину. Всё как в писме...
Потом зеркало стало чёрным. Там появильсь непонятные буквы, но затем они сложились в: НАЙДИ ЕГО... Вэл сидела в недоумении. Что всё это значит? Вива, я ничего не поняла! Может зеркало испорчено? Вэл откинула его в сторону и зеркало разбилось. Вэл схватилась за голову. Вива, прости!!! Прости, я не хотела!!! Прости, я просто испугалось и оно, ну... само... Я просто... Нет... Вэллони встала со стула и опять села. Она чувствовала себя очень неуютно и немогла себя контролировать.

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Кафе


© 10bb.ru