Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Аквапарк


Аквапарк

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

----->Комната Дефрит (Омега)
Дефрит прилетела в аквапарк и огляделась. Вода, горки, вода, шезлонги на берегу, вода, вода, вода... Отлично! Дефрит щёлкнула пальцами и на ней появился закрытый купальник. Она положила только что появившиеся полотенце. Наколдовав свой надувной матрас кинула его на воду а сама поднялась на горку и скатилась с неё. Ещё секунда и она оказалась под водой. Дефрит открыла глаза и поплыла под водой, но потом вынырнула и поплыла в сторону матраса. Залезла на него и поплыла к бортику чтобы не мешать. Дефрит опустила ногу в воду и подумала Интересно что сейчас делает Дарси?

0

32

----------- коридор .

Сверкнула неяркая вспышка и Алиса оказалась в аквапарке . Подул ветерок и принес с собой капли брызг и просто легкую прохладу которая не даст сгореть под жарким солнцем Магикса . А у руны неплохой вкус ! Сначала в кафе в компашке болтающих ведьм , теперь аквапарк !-подумала Алиса и незаметно улыбнулась своим мыслям . Купатся Алиса не собиралась но все равно сменила наряд так как на улице было жарковато . Она села на бортик бассейна и сняв с ног туфельки болтала ими в прохладной воде .

0

33

Дефрит увидела ведьму и подумала Интересно кто она? Пзонакомиться? Может быть.. Дефрит спрыгнула с матраса и нырнула в воду. Ей нравилось плавать в воде. Нравилось как прохладная вода обтекает её, нравилось прыгать в бодрящую воду и чувствовать себя в далеке от этого мира. Но сейчас не об этом. Дефрит вынырнула и поплыла к берегу. Вылезла из воды и встала почти у самого края. Вода стекалась по волосам на пол и она отжала волосы. Дефрит стояла около Алисы. Привет! Я Дефрит. А тебя как зовут? обратилась она к ведьме.

0

34

Привет! Я Дефрит. А тебя как зовут?-обратилась к Алисе пикси . Привет . Я - Алиса . Очень приятно познакомится .-сказала Алиса представившись . Ведьма продолжала болтать ногами в воде думая о чем бы еще спросить пикси но мысли как назло не лезли в голову . А у тебя есть хозяйка ?-спросила Алиса у Дефрит . Это первое что пришло ей в голову (Алисе а не Дефрит ! х) ))

0

35

А у тебя есть хозяйка ?-спросила Алиса у Дефрит. Дефрит не задумываясь ответила Да есть. Её зовут Дарси. Ты наверное слышала? Она из трикс. Дефрит посмотрела в э-э... синие глаза девушки и добавила А у тебя есть пикси? Дефрит села на матрас и поплыла вдоль берега. Дарси наверное в кафе... Дефрит было интересно что сейчас делает её хозяйка. Дефрит села на край матраса и он перевернулся вместе с пикси. Дефрит оказалась под водой , но в скоре вынырнула из воды и ухватилась за матрас. Как ни странно, но крылья Дефрит всегда были сухими!

0

36

Алиса от нечего делать наколдовала часы весьма мрачного вида . Циферблат был черный а цифры были написано кроваво-красным цветом . Стрелки были белыми и селаны были под две маленькие человеческие кости .  Скоро должно было наступить восемь часов вечера . Дефрит , извини что убегаю но школу закроют ровно в восемь ноль-ноль так что мне пора !-сказала Алиса встав с бортика и наколдовала свою повседневную одежду и быстро одев туфельки телепортировала с помощью заклинания которое телепортировало ее в чью то комнату .
---------------комната Александры Фери -----------------

0

37

Хорошо! сказала Дефрит смотря как Алиса исчезает Восемь часов? Становится холодновато!!! Дефрит в последний раз окунулась в воду и вышла из неё. Она взяла полотенце и насухо вытерлась. После она решила пойти в кафе. Она наколдовала на себе обычный костюм и плащ. Дефрит убрала надувной матраси полотенце. После она кинула взгляд на стеклянный потолок. Солнце уже небыло видно, пара облаков рассеивались оставляя бледно белые полосы. Дефрит вылетела из аквапарка.
----->Кафе

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Аквапарк


© 10bb.ru