Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Для гостей » Флуд для гостей


Флуд для гостей

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

У меня БеОн постоянно глючит...А так Я Мирослава         Карпович Iмилая птичкаI      Вот ник

0

92

Стейси Крег написал(а):

У меня БеОн постоянно глючит...А так Я Мирослава         Карпович Iмилая птичкаI      Вот ник

Оо Ну и ник ... Ну так принимает Адрес дневы или нет при регистрации ?

0

93

Нет не получилось...Может что нит посоветуете?Или свою дадите. https://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21553-2.png

0

94

Стейси Крег написал(а):

Нет не получилось...Может что нит посоветуете?Или свою дадите.

свою  что ? ссылку на днев ? Жаль что неи удалось . А на меил ру или моем мире есть ?

0

95

Дай и ссылку на днев тоже,а так мне всёравно(что хочешь) https://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21553-5.png

0

96

Заведите почту на яндексе или на рамблере. Дневники он не будет принимать.

0

97

Это опять я!!!Я не могу,у меня там что-то за проблемы,а на мамину почту не даёт...Я и так на БеОнЕ ели-ели просилась.Ну может кто нибуть даст свою почту.http://i.piccy.kiev.ua/i/1a/aa/8cefa492e2c2023e3b9db9d60ef1.gif  Пожалуйсто,а мама не даёт потому что я ей всю почту зафлудилаХд http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif

0

98

Стейси Крег написал(а):

Ну может кто нибуть даст свою почту.

Моя вторая почта . я ей практически НЕ пользуюсь так что ...надеюсь ты не взомщик ?

0

99

Шадар Адский написал(а):

А у меня их вообще 7, я говорю серьёзно, могу одну подарить!

ну так подари одну из них Стейси Крег ! Будь добр ! х)

0

100

Какой взломщик?Мне 9 лет...Ну дай,пожалуйста!

0

101

Вот держи, надеюсь ты меня не забудешь! tigr37@-mail.ru, я им уже целый год не пользовался!

0

102

Шадар Адский написал(а):

tigr37@-mail.ru

Стоп ! По моему у тебя такой же в профиле введен у тя при регистрации . Нее  :no: Не примет .

0

103

Никогда ни забуду!Всё я регистрироваться!

0

104

Dess написал(а):

Стоп ! По моему у тебя такой же в профиле введен у тя при регистрации . Нее   Не примет .

Не там у меня другой! Но какой я ей не скажу, он мой!

0

105

Спасибо я теперь с вами!Ёооууууууууухууууууууууууу!

0

106

Кстати, заберай его себе на совсем, я на другую версию перешол! Падарог на Новый год!

0

107

https://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21553-1.png

0

108

Шадар Адский написал(а):

Падарог на Новый год!

Ой , какой ты добрый ! ХД

0

109

Я ФЛОСС Я ДЕСС лалала написал(а):

ты мамолетняя без фантазии дура.

Я на год тебя старше . Ясно ?

Я ФЛОСС Я ДЕСС лалала написал(а):

ты дурочка тебе понятно?

Ха ! То же самое ты видишь когда смотришь в зеркало !!

Silphiya написал(а):

Эй, дорогой гость, может отстанешь от человека,м?

какой он нахер дорогой ?

Silphiya написал(а):

может отстанешь от человека,м?

И я о том же !

0

110

так я удалила все сообщения.народ  это же простая зависть! Что вы с малолетками спорите?будте умнее её.

0

111

Здорово тут у вас.Форум активный,а это очень хорошо.Принимаете неканов?
Если мне кто нибудь поможет освоится и напишет  ответ,я с радостью зарегистрируюсь!

0

112

Анонимка написал(а):

Здорово тут у вас.Форум активный,а это очень хорошо.Принимаете неканов?
Если мне кто нибудь поможет освоится и напишет  ответ,я с радостью зарегистрируюсь!

привет))С радостью поможем тебе освоиться.)

0

113

Анонимка написал(а):

Здорово тут у вас.Форум активный,а это очень хорошо.Принимаете неканов?
Если мне кто нибудь поможет освоится и напишет  ответ,я с радостью зарегистрируюсь!

Ролевая у нас как раз по неканонам !! х) Няя !! Будем рады !

0

114

У вас ролевая по неканонам? а неканоны могут получить энчантикс гламурикс и т.д?))

0

115

Люси написал(а):

У вас ролевая по неканонам? а неканоны могут получить энчантикс гламурикс и т.д?))

да могут)в том числе и беливикс,ловикс,софикс)

0

116

Классно) и еще у вас очень клевая ролевая! молодцы)

0

117

Люси написал(а):

Классно) и еще у вас очень клевая ролевая! молодцы)

спсибки)если хочешь регистрируйся и давай к нам ))

0

118

Да,хорошо) только чуть позже, я сейчас собираюсь уроки делать)меня уже гонят=) кстати идея классная сделать форум по неканонам =)

0

119

Люси написал(а):

Да,хорошо) только чуть позже, я сейчас собираюсь уроки делать)меня уже гонят=) кстати идея классная сделать форум по неканонам =)

хорошо будем ждать)

0

120

Эмили,Люси это НЕ я,а как мне быть я к вам пойду,но силы все заняты и что же мне делть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Админы:


Вы здесь » Trix club » Для гостей » Флуд для гостей


© 10bb.ru