Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Для гостей » Флуд для гостей


Флуд для гостей

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Dess написал(а):

Жив , но спит

Он просто отдыхает, после тяжёлых недель! :whistle:

0

152

помогите пожалуйста в выборе роли https://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21554-2.png

0

153

Как бы гость написал(а):

помогите пожалуйста в выборе роли

У нас нет списка ролей . У нас роли свободные и можно быть кем хочешь !!!

0

154

ладно задам вопрос по другому,неподскажете кто вам больше нужет для игры(феи или ведьмы https://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21556-1.png )

0

155

все та же написал(а):

ладно задам вопрос по другому,неподскажете кто вам больше нужет для игры(феи или ведьмы

ведьмы !!! У нас злыдни в кризисе !!

0

156

мда))) они всегда были в кризесе)))) а вам нужны кто то наподобие Мирты?

0

157

кто то написал(а):

а вам нужны кто то наподобие Мирты?

нам всякие ведьмы нужны . по актимвнее

0

158

Сейчас злодейки нужны? *трет руки* http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

159

Злодейка я)) написал(а):

Сейчас злодейки нужны? *трет руки*

Нужны)

0

160

Для этого есть специальная тема
Lita

0

161

Здраствуйте,можно занять кокуенибудь роль?

0

162

естессна.) канонов нет)

0

163

а ким вы писали шривтом эту надпись ?
http://i47.tinypic.com/2hq57aq.png

0

164

Ларина
И ты тут? Что же ты на все форумы лезешь, чтобы тебе помогали?

0

165

Здравствуйте! У меня есть к вам типо предлажения. Мне кажется чтовам следует создать акционных персонажей. Если что я могу дать предложения.

0

166

Здравствуйте! У меня есть к вам типо предлажения. Мне кажется чтовам следует создать акционных персонажей. Если что я могу дать предложения.

0

167

Здравствуйте! У меня есть к вам типо предлажения. Мне кажется чтовам следует создать акционных персонажей. Если что я могу дать предложения.

0

168

Здравия желаю. Я предлагаю вам создать акционных перссонажей. Это бы могло привлечь народ. Если что я могу помочь.

0

169

Ой, извините за два сообщения.

0

170

[size=20][b][color=black]ИЗЫДИ КОЛХОЗ ПРОКЛЯТЫЙ1111

0

171

а кто у вас ещё свободен?

0

172

Гостья
игра заморожена на неопределённый срок

0

173

Всем привет!) Я тут новенькая! А что, роль Айси занята?( http://s57.radikal.ru/i157/0905/09/6a07e00f5e5b.gif

Отредактировано Icy witch Trix (2010-12-15 17:39:41)

0

174

А рола жива?
А то не хотелось бы просто так региться...

0

175

о_о дайте мне это развидеть... такое существует?? Вы бы хотя бы форум по центру выровняли что ли, если вы живы, конечно. Но, надеюсь, что нет.

0

176

Привет pебятa. Я красивая и непoслушнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Co мной можно пoзнакoмитьcя на этом сайте ciwellmostcol.tk/htpx4

0

177

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Админы:


Вы здесь » Trix club » Для гостей » Флуд для гостей


© 10bb.ru