Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Сторми


Комната Сторми

Сообщений 31 страница 60 из 359

31

Дарси! Дарси! Проснись. Не время спасть!
Сторми толкнула сестру в бок.

0

32

А???Что???Сторми мне такой сон снился!
Дарси протёрла глаза и зевнула!!

0

33

Какой сон? Небось про Балтора?

0

34

Есть охото!! Сказала Дарси подходя к шкафу

0

35

Эй!!!Хватит!!! закричала Дарси на Сторми
Ай!И Дарси упала на пол!!

0

36

Пошли в кафе. Заодно и в магазинчик зайдём.
Сторми слезла с кровати и подошла к столу
Я оставлю себе почитать?
Сторми указала на книгу Дарчи
И куда вот это девать?
Сторми указала на замороженного пепи

0

37

Мне что то плохо стало!! И Дарси встала с пола!

0

38

Что я сделала? Почему ты на меня кричишь?

0

39

Ой пепе!!Точно а я про него забыла!! сказала Дарси и взела пепе двумя пальцами!

0

40

Пойдём в кафе!!-и Дарси исчезла

0

41

Сторми держи весь магазин оббежала
http://s60.radikal.ru/i169/0807/64/2e54a4b784b4.jpg

0

42

У Сторми было ужасное настроение. День не выдался с самого утра. Сначало она порвала кофту. Потом пролила чай на книгу по зелёной магии. Плюс Ненависть к Винкс возросла с новой силой. Но нет, это ещё не все. Рано утром её разбедил этот ужасный Пепе.
Что за глупая птица?! Инттересно, сёстры вчера на пали на Винкс?
Этот вопрос мучил её прежде всего. Сторми легла на кровать. За окном светило солнце. Сторми оно раздрожало. Сторми закрыла глаза, и начала бурчать заклинание. Потом она показала пальцем на солнце, и за окном началась гроза. Подул страшный ветер. Полил сильнейший ливень с градом. Неюл потемнело. Гроза, молния.....Сторми как никогда была довольно своей работай.
Я как всегда на высоте!

0

43

Сиорми ты меня звала?

0

44

Ах, да. А ты и впрям наша пикси. А не то, что эти мелкие фейки. Ладно. Значит так. Ты можешь следить за феями?

0

45

конечно мне это расплюнуть!ха-ха-ха

+1

46

Вот и отличо. Всё, что полезного сможешь узнать, доноси до меня. Есл я здесь, мне.Если нету меня, оставь записки. Нам это очень поможет......Где ты хочешь жить? В деревни пикси, или у нас, в Облачной башне?

0

47

ни какой деревни я буду жить с вами!

0

48

В комнате Айси? Дарси? Сторми? Или тебе отдельную сделать?

0

49

с Айси как ни как она моя хозяйка

0

50

Хорошо.Ладно. Можешь идти. Ты своё задание поняла. А я пока книгу по красноё магии полистаю. Может что нибудь нпйду!

0

51

пришла сюда,немного злая на весь мир
Почему вы бездельничаете?
спросила я возмущенно

+1

52

Не ори! У меня голова болит

0

53

сторми сторми ты здесь?

0

54

От чего,от любовных похождений
ехидно спросила я

0

55

Айси привет ты не видела Сторми?

0

56

Вижу,а лучше бы не видела,мне стыдно за моих сестер

0

57

а почему тебе за них стыдно?

0

58

АЙСЕНА. я ЗДЕСЬ. ЕСТЬ НОВОСТИ?
аЙСИ. у МЕня гениальный план. и я уже начала воплощать его в жизнь

0

59

АЙСЕНА. я ЗДЕСЬ. ЕСТЬ НОВОСТИ?
аЙСИ. у МЕня гениальный план. и я уже начала воплощать его в жизнь

0

60

Stormy
Муза она е знает о своих силах и не может их контралировать потомучто чувствует себя слабой я нашла у неё на столе книги как узнать о своей силе как контролировать силу музыки
пикси сидела и её взгляд был холоден как лёд

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Сторми


© 10bb.ru