Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Сторми


Комната Сторми

Сообщений 61 страница 90 из 359

61

И что это за план?

0

62

И что это за план?

0

63

взлетела и села на плечё Айси

0

64

Айсёна. Укради эти книги и прениси сюда.
Айси. Я вольюсь в компанию Винкс, замоню их сюда, ну а тут.....мы с ними рассправимся.

0

65

вдруг на столе появился не большой снежный вихрь и появилась Айсёна вот те книги

0

66

сторми...

0

67

Я тут. Будешь чай?

0

68

можно (муза подошла к столу и села потом взглянула на сторми и сказала) надеюсь чай не отравленный

0

69

кстати ведь у меня для тебя есть подарок (муза посмотрела на сторми дожидаясь ответа)

0

70

Сторми пославила чашки и лошки на стол. Потом она заварила чай и разлила по чашкам
Пирок с вишней будешь?

0

71

Какой?

0

72

вот подарок (муза заглянула в сумочку достала коробку, потом открыла и...)http://s40.radikal.ru/i088/0808/38/82e06683cd05.jpg
пирог не буду! спасибо!
ну как подарок?

+1

73

А зачем мне они?

0

74

да, затем.... (муза взглянула на сторми и встала начала ходить по комнате как будто что-то ища!!!) ну и где твои сестрёнки!? они наконец достигли предела зла!? но ты то точно достигла (муза взглянула на сторми и подошла к столу где на самом краю что-то лежало!!!! сторми а чтой то там лежит!? книга?

0

75

Что?
Сторми упала со стула и ушибла коленку.
А ты про это?
Сторми указала на книгу Музы.
Сегодня с утра, Айсёна принесла мне и сказала, что Айси поросила, чтобы книга пока полежала у меня. Я сказала, чтобы она это вернула туда, откуда взяла. А она прикрикнула на меня и сказала, что Айси так требует. Что мне остовалась делать..........
Сторми молящими глазами посмотрела на Музу.
Ну Айсёна, берегись

0

76

(муза посмотрела на сторми и сказала ) я сейчас прийду мне надо положить книгу на место, а ты жди меня около "озера судьбы" как я прийду мы продолжим!!!

0

77

Айси. Подыграй мне. Сейчас я скажу, что ненавижу вас. А вы типа в шоке и все такое. Это часть моего гениального плана

0

78

Муза. Мне можно говорить?

0

79

да!!! но мы же хотели встретится у озера!!! хорошо но я туда всеровно сегодня пойду!!! (муза вошла закрыла дверь села и отклебнула чай который до сих пор не допила)

0

80

А что ты хотела у озера?

0

81

Осс: Муза. Посмотри рекламу и зарегистрируйся у нас на форуме

0

82

для меня это необычное озеро!!! когда я на него смотрю я всё вижу даже ложь и правду!!! ну так что ты хотела сказать (муза оттодвинула чай. и реским взмахом облокотилась на стул. потом она закрыла глаза взяла глубокий вдох и представила сторми в ен чантиксе: http://s48.radikal.ru/i121/0808/74/906c2736f041.gif!!! м-да подумала муза, этот наряд ей не очень идёт, но потом сосредоточилась посмотрела на сторми горящими глазами и хотела что то произнести, но вдруг поняла, что сторми враг и то, что ей у неё делать нечего, но её как будто примагнитело к стулу, она уже не смогла встать и сторми начала говорить!!!)

0

83

Послушай Муза. Мне очень обидно, что ты мне не доверяешь. Счетаешь меня злой, лживой......это очень плохо. Ладно. Пошли к твоему озеру.

Сторми дала Музе руку
Даа....глубокий вздох и выдох...

0

84

пошли!!! там я и пойму всё!!!!! (муза согласилась взять сторми за руку! и они пошли)

0

85

Сторми Сторми ты здесь?

0

86

Да. Я здесь
Сторми села на кровати.
Все мои старания всё, все на смарку.

0

87

тебе что-нибудь нужно?

0

88

Да. Мне нужна миска. Она наверху. И травы. Они рядом

0

89

вот держи! доста то что нужно сторми

0

90

Сторми легла на кровати
Болела ужасно голова
Как же так...почему, почему я?

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Сторми


© 10bb.ru