Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Сторми


Комната Сторми

Сообщений 91 страница 120 из 359

91

Спасибо. Я приготовлю снадобье, чтобы выпить и никогда больше не проснуться......

0

92

ты что сума сошла кстати тебе нужны те книжки?

0

93

Да. Нужны. Ещё как. Только в этот раз не поподись

0

94

а я никуда не иду мой жезл запомни всё что случилось задень и он запомнил эти книги и то что в них содержитмя так тебе их дать?взлетела и мягко села на плечо Сторми держи!

Отредактировано Айсёна (2008-08-01 17:50:05)

0

95

Сторми лежала на кровати и обдумывала заклинание
Так..........сварить зелье, прочесть заклинание и дать выпить.......человек в твоей власти

0

96

да. давай быстрее

0

97

можно я сегодня буду спать у тебя а то Айси нет а я не люблю одна!затркслось

0

98

Спи.Я не против.

Осс: Зарегистрись на нашем сайте. Адрес есть в теме Рекламируем

0

99

я подошла к двери взяла письмо и подкинула его под дверь вот что было в письме
дорогая сторми ты одна из трикс и на этом я хочу с тобой попращатся и ещё я ведь не муза а её сестра вот био
сестра близняшка музы
были разлученны как родились, но только 1 муза (из винкс) владеет только музыкой, а вторая (я) и стихией водой! родная планета была не мелоди а меридиан!!!! после стольких лет 2 сестры встретились! у меня есть парень его зовут мар, но когда я увидела ривена, я поняла, что люблю его, а не мара. теперь между мной и музой нет дружбы, мы воюем за парня!!! а ещё когда я пришла учится в алфея я сразу подружилась с флорой, стеллой, блумм и текной, а вот муза и лейла не очень хороших отношениях со мной! я получила чармикс, когда мы с музой пошли гулять и встретили ривена и я не побоялась пригласить его в кафе (муза пошла вместе с нами). а в кафе я сказала МУЗЕ , что ривен мне не безразличен тогда мы и поссорились. получила ен чантикс, когда пошла к маме и увидела там  сторми, которая чуть её не убила, я спасла маму! мы с музой как небо и земля, но я бы хотела с ней подружиться, ведь эта она вреденна!!!!

0

100

Stormy смотри записка что там?

0

101

Муза это ты? Проходи

0

102

/муза стояла за дверью, но не вошла\

0

103

Stormy
твой план провалился она не муза а просто сестра!усмехнулась

0

104

ладно ты как хочешь а я пойду спать и наколдовала себе ледяную кравать

0

105

Я знала твой план неудачен,сестричка
еходно проговорила я

0

106

Айси. Это не мой план не удачен. это неудача сама по себе

0

107

Конечно,плохому танцору и ноги мешают

0

108

Сторми кипела от ярости
Ты это специально? Мой план был безупречен. Ну а теперь....есть запасной вариант

0

109

Твой план был глуп,а вот мой идиален

0

110

И какой же у тебя план?

0

111

села на плечо Айси

0

112

Гениальный,.Айсена моя сестричка тебя не обижала надеюсь
сказала я и по смотрела на Сторми

0

113

нет меня никто не обижал знаешь от тебя просто идёт холод и мне нравится улыбнулась хозяйке

0

114

Спасибо за комплемент,скоро я стану еще сильнее и холоднее,надо только подождать
проговорила я с улыбкой своей пикси

0

115

вот это мне в тебе и нравится! моя улыбка выглядело зло и гордо но я потихоньку начала засыпать?

0

116

И ты скоро станешь сильнее,надо только подождать
проговорила я своей пикси

0

117

ха я терпилива но сегодня я устала эта муза тоесть её сестра на меня накричала фу я её ненавижу! и вдруг заснула на плече Айси

0

118

Не беспокойся,она мне за это ответит
сказала я взяв пикси в руки и положила ее на колени,на которых я создала кроватку

0

119

Поспи а я скоро приду
сказала я ложа кровать на стол Сторми и уходя отсюда
--....---

0

120

Как хорошо я поспола а где все? сказала я потягиваясь

+1


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Сторми


© 10bb.ru