Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Тренеровки » Комната симмуляций


Комната симмуляций

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Девушка не испугалась .Она знала такие трюки. девушка щёлкнула пальцами и книга закрылась и поставилась на место.Монстр больше не мог из неё выбраться.Девушка огляделась.-Профессор я знаю это вы. сказала Дарси без страха.тут чудовище смогло какимто образом выбраться,но девушка взяла и вселилась в него и начала командывать им.Дарси приказала разнести себя тот покорно послушался.Тут чудовище взорвалось а Дарси как акробатка выпрыгнула из него и сделала колесо назад и преземлилась на ноги.

0

32

Мастер вышел из-за какого то угла комнаты и подошол к своей полке с книгами. Он поставил всё на место и сдул пыль и грязь с той книги которая упала.
- Извини, это был мой охранник. Точнее страж моих книг. Не бойся, с ним ничего не случилось. С ним может справится только высшая магия. Сильные волшебники и маги. - он протёр логтём корешок одной из своих христоматий и после щелчка пальцев, полка исчезла.
- Зря я не убрал её раньше от посторонних глаз. - равнодушно протянул мастер и взглянул на Дарси.
- Кстати не стоит увлекатся тем что ты сейчас сделала. Этим ты смогла победить только иллюзию, но на практике тебе тот приём вряд ли поможет. - после он повернувшись стал ходить по комнате и после недолгого молчания сказал:
- И так. На каком ты курсе?

0

33

-Я не буду прыгать через двухметровый барьер!!!!-Чувство юмора её не покидало никогда.
DomonicА думала что ей делать. Ведьма пошла вперёд, за тем два раза повернула на лево и наткнулась на стену.-Первый тупик. Нет так дело не пойдёт. Для начала я должна видеть куда я иду.-DomonicA поизнесла заклинание ночного видения-Ну вот уже лучше...-Она повернулась и пошла искать выход. Минут через 15 ведьма насчитала 12 тупиков.

0

34

-Я на втором сказала Дарси.-Моя сила иллюзий и я делаю всё что с ней связано.Я знаю что это не поможет в настоящем бою,но я могу разнести не только иллюзию но и того кто не имеет сил отаковать.Я вселяюсь в тело противника и могу им командывать логически объяснила дарси.Ведьма с ухмылком посмотрела на профоссора.-Ну что начнёт тренировку? спросила ведьма. Девушка шёлкнула пальцами и на ней появился типичный костюм для ведьмы.Ведьма ехидно улыбнулась.

Офф:В этой тренировке Дарси откроет новую силу тринсформации в животных. :flag:

0

35

DomonicA
Вскоре стены вокруг Домоники сомкнулись, а лабиринт поменял направление.Перед ней появился странный кентавр а в руках у него было 2 ларца.
- Чтож, сыграем в игру. - послышался громкий голос мастера над лабиринтом. -В одном из ларцов лежат крылья. В другом, твоя магическая сила. Я решил отнять её у тебя совсем. - После маленькие ящечки поднялись в воздух и улетели в разные стороны.
- Выбирай. Либо ты пойдёшь в правый проход, где тебя ждёт куча опасностей и полный мрак без твоей силы, но там лежат крылья, с помощью которых ты можешь с лёгкостью выбратся отсюда, но без своей магии. Либо ты идёшь в левый проход где спокойнее и где ты можешь найти свою силу и продолжить дальний путь. Твоя сила лежит почти в самом начале. Но тебе придётся найти другую дорогу к нему... - после кентавр изчез и остались лишь девушка и два прохода.

0

36

Darcy
офф: нет уж. это будет слишком. это моя сила (( тем более с силой иллюзий она совсем не связана

0

37

Zirrza Bonazzi
Офф:Ладно тогда невидимости.

0

38

Zirrza Bonazzi написал(а):

Darcy
офф: нет уж. это будет слишком. это моя сила (( тем более с силой иллюзий она совсем не связана

офф : ну уж в какое то конкретно существо она может превращатся как какой нить анимаг ?

0

39

Алиса
Дарси - канонический персонаж. у неё и без того могущественная сила - иллюзий. Анимаги это в Гарри поттере х)) а у нас просто силы. у кого то есть трансформации, а у кого то нет.

0

40

Zirrza Bonazzi
ладно  :suspicious:

0

41

Darcy
Мастер громко засмеялся и скоро ответил:
- Да, с обычным человеком ты сможешь справится, но не с феями. неужели ты думаешь, что твой противник будет просто стоять и смотреть как ты в него вселяешся и управляешь им? Не надейся, на втором курсе силы ведьм равны чармиксу фей. А то что у тебя есть браслет это лишь небольшое дополнение к нему. На третем курсе тебя ждёт дисэнчантикс. Так что чем сильнее ты подготовишся к нему, тем раньше ты его получишь. - мастер на последок улыбнулся и сказал:
- сегодня мы проверим твои физические качества. - он хлопнул три раза в ладоши и девушка с тренером перенеслись куда-то в странное место. Везде простилалась пустыня и росло лишь одно дерево. Оно было очень высоким и гладким, а на самой его вершине была небольшая фляга с водой.
- Ты же хочешь пить, верно? Достань флягу. Но я отбираю у тебя все могущественные силы, на время испытаний. У тебя есть лишь ты сама и этот нож. не пытайся его кидать....он не долетит.

0

42

Дарси воткнула ножь в дерево.И начала опираться на него и лезть на дерево.Она цеплялась за ветки и поттягивалась.Вскоре Дарси устала.Она решила сделать все на много проще она содрала к дереву кору и сделала из него прочную верёвку.Один конец она привязала к ножу и кинула его через верхнюю ветку. Нож перелетел чеез ветку и Дарси его поймала,но девушка порезалась.Дарси перевязала рану корой что бы остановить кровь.Девушка привязала другой конец себе на талию и потянула за другой конец который был у неё в руках.Девушка упёрлась ногами в ствол и потягивала верёвку и шла по дереву.Она делала это каждый раз когда она доходила до той ветки до которой долелел нож и снова кидала его.Вскоре Дарси добралась до верху.Девушка отвязала от себя верёвку.Девушка дотянулась до фляги.Девушка достала её.-Что мне делать дальше ? спросила Дарси.Она не хотела пить она была выносливой.

0

43

Darcy написал(а):

Она не хотела пить она была выносливой.

офф: это всё иллюзия. Ты должна просто хотеть пить, так как это внушение...эх ладно. Все стараются делать всё с первого же поста...

Мастер  похлопал в ладоши, но абсолютно с равнодушным видом. - Слишком долго. Нам придётся тренироватся...Если хочешь, можешь идти. а я пойду посмотрю, как там Домоника. - матер щёлкнул пальцами и вернул Дарси все её силы. Пропала пустыня и мастер также испорился

0

44

-Долго! сам бы попробывал огрызнулась ведьма.Она шёлкнула пальцами и на ней появилось обычная одежда.Девушка пошла к двери пристукивая каблуками.Она открыла дверь и пошла к сестрам.Мысл:Пойду пообщаюсь со Сторми подумала девушка и пошла в кафе.-Досвидания. попрощалась ведьма с мастером.
--Кафе--

0

45

Иди всегда налево!-Вспомнила DomonicA слова Evanes, слова сестры.
Ведьме больше нравился путь который ведёт налево, ведь там её сила это было дороже чем крылья.
Девушка повернула налево и отправилась за своей силой.DomonicA поворачивала то направо, то на лево, подстраиваясь под туннель, ведь он больше не имел развилок. Вдруг пред ней появилось маленькое существо.-Не стоит недооценивать противника, если это противник конечно.-Существо смотрело в глаза простой девушки. Этот взгляд мог просверлить дыру в бетонной стенке. Неожиданно  мелкая тварь напрыгнула на девушку и попыталась укусить за шею.
-Мамма мия! Не пугай меня и не дам я тебе меня кусать! Отстань!!!!!-Но существо даже и не думало об этом. Тогда DomonicA швырнула его в стену, существо неотреагировало на удар и повторило атаку.-Живучая тварь!!-Девушка увернулась поймав его за хвост и начала дубасить об стенку при этом говоря: Будешь ещё приставать ко мне?? А? Будешь??-Вскоре "живучая тварь" отрубилась и DomonicA продолжила свой путь.

Отредактировано DomonicA (2009-05-25 17:10:25)

0

46

Вскоре появилась вспышка а из неё появился мастер. Он отряхнулся и подошёл к Домонике:
- Чтож, пока неплохо. Но поторопись. Чем дольше ты здесь находишся тем сложнее тебе выбратся. - вскоре он отшёл и повернулся куда то в право. Мастер положил свою руку на стену, после с лёгкостью прошёл сквозь неё и скрылся.

0

47

-Опа!Надеюсь до моей магии осталось не больше двух таких зверьков.-Неожиданно из стены выплыл призрак. DomonicA решила спросить у него не видел ли он по близости ларца?
-Извините-Призрак посмотрел на неё вопросительным взглядом-А вы не видели здесь по близости какого-нибудь ларца?-Призрак помотал головой (нет).
-Жаль... И ещё раз извените. Домоника пошла дальше, появились развилки, но она строго придерживалась левой стороны. Несколько раз поподались маленькие существа вроде первого. И наконец Дамоника увидела ларец, он светился  ядовито зелёным цветом. Она уже побежала за ним как вдруг перед её носом оказался тот самый кентавр...

0

48

...Девушка быстро сообразила как ей добраться до ларца. Так как потолки были высокими а проходы узкими Домоника вскарабкалась по выше в ожидании монстра. И вот по её ожиданиям он ринулся к ней, дождавшись момента она прыглула ему на шею. Кентавр начал брыкаться, девушка едва держалась, но лабиринт за мучал её и Домоника слетела с него в сторону ларца задев его рукой. Девушка попыкалась встать, с первой попытки не получилось и на попыталась снова, но получилось только приподняться. Ларец был недалеко и Домоника смогла до него дотянуться и открыть. Её окружил Чёрный дым.
Осс:шкатулка освещала всю комнату.
-Принцесса DomonicA!!!!-Закричала она и превратилась в Ведьму.

0

49

С помощью своих сил она атаковала Кентавра.
-Мрак!! Защити меня!-Кентавр остановился и не обращая внимания на Домонику начал беситься. Если присмотреться, то можно было увидеть силуэты людей. Днвушка отбежала от кентавра подальше и закрыла глаза. Она видела  дорогу которая её выведет. Темнота как будто говорила с ней. В её подсознании Домоника увидела свет и открыла глаза. Кентавр уже спал, ларец лежал на полу, а принцесса уходила к выходу следуя указанному пути.

0

50

Мастер молча витал в воздухе и наблюдал за успехами девушки. После он спстился вниз и сел на одну из стен лабиринта.
- Неплохо. Но и не отлично. Но это твоя первая тренировка. Выход уже близко. Как выйдешь можешь уходить из конматы. Встретимся завтра. - Мастер исчез.

ОФФ: пардон что не от мастера)))

0

51

-Ишо один поворот  и я могу идти отсюда.ФУУУ!!!Как я устала!-Домоника сделала еще два поворота налево, и выбралась из лаберинта.
-Ну наконец-то. Эй, а куда делась книжная полка?-Но девушка была уставшей и не стала вдаваться в такие мелочи. И отправилась к себе в комнату.
--------------Лунная комната...

Отредактировано DomonicA (2009-05-25 18:37:28)

0

52

Комната Флосс-------
Очертания Флосс становилисбь более четкими, как только девушка ощутила твердую поверхность под ногами она открыла дверь в комнату. Зайдя в неё она начала оглядываться по сторонам. Было пусто.
- Эмм.. Тут кто нибудь есть? - спросила Флосс в пустоту. Ещё раз оглядев комнату и убедившись что никого нет она подумала: "Ладно, подожду."

0

53

-----------------------Кафе
Домоника, постучав вошла, и увидела ждущую Мастера, Флосс.
-Привет. Ты тоже на тренировку?-Поинтересовалась ведьма.

Отредактировано DomonicA (2009-05-26 16:07:28)

0

54

ОФФ: Ты щас в кафе!!нельзя играть в двух локациях!

0

55

--------------- кафе .

Алиса вошла в комнату . Комната была довольно таки мрачноватая , свет падал лишь из окна на половину прикрытым занавеской . В комнате была лишь какая то девушка ,  а где был сам проффесор Дарк осставалось загадкой . "Миленько "-подумала Алиса комнату . Алиса сама по себе была мрачная особа , да и все темное она очень любила , скорее даже обожала . Я тогда подожду ...-подумала Алиса оперевшись на ближайшуу к ней стенку .

0

56

О_О! офф: люди...я троих не потяну....

0

57

офф: меня потянешь, я первая пришла)х)

0

58

Осс:Позовите меня после тренировки Флосс.
Домоника повернулась и ушла в комнату.
-Жнлаю удачной тренировки Флосс
--------------Лунная комната

0

59

для Floss
Как бы не было странным но в момент когда зашла девушка, мастер спокойно сидел на своём старом стуле и рассматривал какие то древние свитки. В комнате царило молчание, но поему то создавалось ощущение, что дует ветер. комната превратилась в зелёный лес, а рядом с тренером звонко журчал ручей.
- Эмм.. Тут кто нибудь есть? - голос девушки вывел мастера из раздумий. В мгновение мужчина встал и комната снова превратилась в пустое место. Он подошёл к Флосс и представился:
- Привет. Я твой тренер. Назови мне свою силу.

0

60

- Эмм... Я Флосс - в свою очередь представилась она- Сила? Хаос и телекинез.- ответила девушка. Флосс увидела как изменилась обстановка. "Лес, ручеёк... Солнышко светит, птички поют" - вспомнились строчки откуда-то, откуда точно не помнила.

0


Вы здесь » Trix club » Тренеровки » Комната симмуляций


© 10bb.ru