Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Линфея » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

http://s59.radikal.ru/i163/0807/eb/37ce4de452f3.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0807/d4/f1065e5d55d9.jpg

0

2

Бой должен был состоятся и он наконец состоялся. Фея Сильфи искала волшебные свитки в нутри водопада, но она совсем и не подозревала, что это была ловушка. И вот когда Сильфи вошла в самую глубь водопада, то она ужаснулась, Сильфи увидила что прямо позади её, стояла огромная куча коричневых гоблинов. - Добро пожаловать маленькая феечка, наш тёмный владыка тебя уже совсем заждался! -мерзким голосом пропищал один из них. А теперь мы тебе представляем самого тёмного повелителя!!!! А вот и он!!!! - пропищал другой и указал рукой на выходящего из темнаты Шадара. Он подошёл к Сильфи и грозным голосом сказал. - Добро пожаловать в мою ловушку, мерзкая фейка! Ха-Ха!!!- после этого он громко расмеялся. Приветик! - с сарказмом ответила ему, Сильфи. А чего мы такие хмурые?! Или ты просто испугалась моего величия?! - пошутил Шадар. Где волшебные свитки?! - спросила его, Сильфи. Не волнуйся, они в надёжном месте! - наглым голосом ответил ей, Шадар. А теперь фейка, ты пойдёшь с нами! -грозно сказал он, Сильфи. Не дождёшься, негодяй! - гордо ответила ему, фея. Ну ладно, как хочешь, я хотел по хорошему!- спокойным голосом ответил ей, Шадар. Взять её!!!- скомандовал он, своим гоблинам. Сильфи немножечко испугалась, но не подала виду. Она сказала волшебные слова и превратилась в фею. Волшебные заросли- сказала Сильфи и вот прямо из земли выросла огромная растительная стена, которая полностью закрыла собой Сильфи, но Шадара это вовсе не остановило. Красные, сжеть эту растительную мерзость!!! - скомандовал Шадар, своим красным гоблинам. Хорошо, хорошо!!! Жечь, сжечь!!! - пропищали красные и начали кидать в растительную стену своими огняными шарами и вот наконец они прожгли защитную стену. Но фея вовсе не собиралась здаваться. Она сражалась как настоящий воин, но в конце концов у Сильфи закончились силы, она потеряла сознание и упала на землю. О, смотрите наша маленькая феечка прикарнула! - с сарказмом сказал Шадар. А теперь взять её!!!- скомандовал он своим коричневым гоблинам, потом он пнул её, своей правой ногой и отправился обратно в свои покои. Коричневые гоблины быстро подбежали к спящей Сильфи и дружно схватили её и понесли в открывшийся в земле портал. Когда они очутились в замке тьмы, то сразу же вснесли бедную Сильфи в самую грязную камеру и заперли её. Шадар решил немножечко поиздеватся над бедной феей, он встал рядом с камерой в которой томилась Сильфи. Ну как феечка, надеюсь тебе очень удобно?! Ха-Ха!!! - наглым голосом спросил он, Сильфи. Отвали, гад!!! - крикнула в ответ Сильфи. Ой, какие мы грозные! Пердун, Дристун, сторожите её, чтобы она не сбежала! - приказал он своим коричневым гоблина и они гордо встали возле камеры феи Сильфи.

Отредактировано Шадар Адский (2009-11-18 13:32:04)

0

3

-Разбежались, дорогие мои,- язвительно ответила фея,-Яростные шипы,-прямо из под земли полезли шипастые лианы и  разорвали жалкую клетку на части.-ты бы хоть постарался для приличия!-Сильфи взлетела высоко вверх и произнесла заклинание, которое совсем недавно вычитала  в книге. Росянка средних размеров разинуа пасть и проглотила прислужников Шадара, затем развернулась и выплюнула из куда-то очень далеко-да как он вообще посмел?!-Сильфи с яростью посмотрела в сторону сожжённой живой изгороди и прорычала:-ты, бессовестное существо, как ты посмел прийти на мою землю?! Тебя здесь не ждут! А теперь отдавай свитки, иначе я собственноручно разорву тебя на миллионы маленьких гоблинов.-для уровня Сильфи этот, со стороны простенький фокус, был сложноват, и фее пришлось опуститься пониже, чтобы не тратить так много сил на сопротивление ветру.
ОСС:
Шадар, если, что, без разрешения персонажа, за него отписываться нельзя. Во-вторых, какие нафиг порталы, если мы должны остаться у водопада. в-третьих, ну и  имена у твоих гоблинов, что-нибудь поприличнее нельзя выбрать?

0

4

Шадар Адский написал(а):

Пердун, Дристун,

офф : прошу прощения конечно , но ... Над кличками долго думали ? ( для себя спросила )  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Dess написал(а):

офф : прошу прощения конечно , но ... Над кличками долго думали ? ( для себя спросила )

Я мгновенно придумал! :whistle:

Отредактировано Шадар Адский (2009-11-18 16:39:00)

0

6

Шадар Адский написал(а):

Я мгновенно придумал!

ну теперь понятно :no:  давай, отписывайся уже, а то флуд тут не приветствуется

0

7

Silphiya написал(а):

А теперь отдавай свитки, иначе я собственноручно разорву тебя на миллионы маленьких гоблинов.-для уровня Сильфи этот, со стороны простенький фокус, был сложноват, и фее пришлось опуститься пониже, чтобы не тратить так много сил на сопротивление ветру

Ты кому это сказала, мерзкая фейка! Я вызываю тебя на дуэль, один на один! - грозным голосом сказал ей, Шадар и вытащил свой огняный меч. Всё фея, тебе конец! - крикнул он и бросился на Сильфи.

0

8

Ты кому это сказала, мерзкая фейка! Я вызываю тебя на дуэль, один на один!
-Спасибо большое за комплимент! Я только за, теперь смогу покончить с тобой!-Сильфи спустилась на ветку дерела и подняла огромный ком грязи, который пустила в наглого недруга.
Всё фея, тебе конец!
-Размечтался, дядя, землетрясение!-крикнула фея и земля под Шадаром содрогнулась так сильно, что он не устоял и упал на землю

0

9

Silphiya написал(а):

-Размечтался, дядя, землетрясение!-крикнула фея и земля под Шадаром содрогнулась так сильно, что он не устоял и упал на землю

После того как Шадар рухнул на землю, к нему подбежала его комманда гоблинов. -Что с вами Владыка, вы не ударились?! - взволнованно пропищал один из них. Со мной всё отлично! А теперь в бой!!!- скомандовал Шадар своим коричневым и красным гоблинам. Как скажите Владыка, как скажите!- пропищал один из гоблинов и они кучей накинулись на Сильфи. Коричневые начали атаку в рукапашную, а красные стали закидывать её огняными шарами. После этого Шадар поднялся на ноги и грозным голосом проговорил - Ну всё мерзкая фейка, теперь игры закончились! Убить её!!!- озлобленно крикнул он Сильфи.

0

10

-Они всегда с тобой сюсюкаются?-ехидно спросила Сильфия, заметив, что каждое её слово приводит Шадара в бешенство.
- Ну всё мерзкая фейка, теперь игры закончились! Убить её!!!
-Дядя, а что это вы злой такой? Горячую воду отключили? За коммунальные услуги не платим, а?-захохотала фея-я не боюсь твоих собачек! Цветочная сфера!-у феи в руке появилась ярко-зелёная мигающая сфера, замахнувшись, как будто играя в боулинг, Сильфи кинула сферу и "сбила" пару гоблинов.-это даже смешно, я разорву его на части, раньше, чем он успеет что-либо делать!-подумала она, замахиваясь очередной сферой, но тут чьи-то противные лапы полоснули фею по руке и она свалилась на землю.-что это было? Ах это ты!-яростно подумала фея, заметив на ветке, откуда она благополучно навернулась, сидящего гоблина. Сильфи подняла руку и ветка схватила мерзкое существо в свои объятья,-мне это совсем не нравится,-немного успокоившись, подумала фея.

0

11

Офф:народ только помните что шадар победит в этой схватке и заключит Сильфи в темницу из которой мы её спасём..

0

12

Emily написал(а):

Офф:народ только помните что шадар победит в этой схватке и заключит Сильфи в темницу из которой мы её спасём..

помним, только наш герой всё никак ничего кроме гоблинов придумать не может)

0

13

Silphiya написал(а):

Сильфи подняла руку и ветка схватила мерзкое существо в свои объятья,-мне это совсем не нравится,-немного успокоившись, подумала фея.

Шадар долго терпел и решил таки взять всё в свои металические руки. - Ладно, хватит полагаться на моих придурков, пора всё брать в свои руки! - подумал он про себя, после этого он сказал Сильфи. -Ну всё мерзкая фейка, ты меня уже достала, ты убила моих лучших войнов гоблинов! Ну не чего, я куда круче этих глупых недомерков! - надменным тоном сказал Шадар. Войны, окружите нашу дорогую фею, сейчас я ей устрою небольшое промывание мозгов!- приказал он, своим гоблинам. Гоблины очень быстро окружили бедную Сильфи и Шадар лично подошёл к ней, он положил свою руку ей на голову и произнёс тёмное заклинание. - Актомус-Перебекус-Тримус!!!- проговоил он грозным голосом и наша бедная фея Сильфи потеряла свободу воли.- Иди за мной в свою камеру, фея!- приказал Шадар, загипнотизированной Сильфи.

0

14

Ладно, хватит полагаться на моих придурков, пора всё брать в свои руки!
-Боюсь, боюсь!-захохотала разошедшаяся фея, и жестом руки приказала иссушеной донельзя ветке бедного дерева растереть гоблина в порошок, хотя смысла в этом не было,-он отвратительный воин, если не дорожит своими подчинёнными!
-Ну всё мерзкая фейка, ты меня уже достала, ты убила моих лучших войнов гоблинов! Ну не чего, я куда круче этих глупых недомерков! - надменным тоном сказал Шадар. Войны, окружите нашу дорогую фею, сейчас я ей устрою небольшое промывание мозгов!
Фея разозлилась, что эта жестянка не принимает её всеръёз и злобно зашипела,-а вас, дядя, я попрошу идти нафиг, так как ни на какое промывание моих и без того железных мозгов я не соглашалась.-когда железный воин подошел к фее и положил свою руку ей на голову, она в бешенстве закричала то, что никогда бы ни сказала:-убери свои руки, мерзкое существо,  я-принцесса Линфеи и ты не должен так обращаться со мной! -при всей своей королевской натуре, Сильфи не хотела, чтобы ей уделяли так много внимания.
Актомус-Перебекус-Тримус!!!- Иди за мной в свою камеру, фея!
-Эй!..-в мозгах Сильфи что-то щелкнуло, и она забыла, зачем здесь находится. Она перестала что-либо чувствовать и стала похожа на этих мерзких гоблинов.-да-тихо сказала она и проследовала за железякой.

0

15

Silphiya написал(а):

да-тихо сказала она и проследовала за железякой.

Во время похода до камеры, Шадар различно издевался над загипнотизированной Сильфи. - Сильфи, радость моя, ты не забыла что должна мне денег?!- нахально пошутил Шадар. Но бедной фее, не чего не оставалось как ответить. - Не забыла хозяин!- однотоным голосом ответила она. Тогда с тебя 100 золотых монет!- не унимался Шадар. Вот, держите, хозяин!- снова однотоным голосом проговорила бедная Сильфи, после этого она залезла рукой в свой карман и отдала обнаглевшему Шадару свои кровные деньги. Шадар ловко выхватил из рук Сильфи, 100 золотых монет и тут же с озартом быстро перещетал свеже своровоные им деньги и засунул их в свой миталический карман. И вот они наконец то дошли до камеры Сильфи.- Милости прошу вас мадам фейка, ваши так сказать покои! Ха-Ха!!!- нагло пошутил Шадар и со всего размаху пнул бедную феи в её камеру, а сам пошёл дальше. Пиявка, Коржик! Становитесь на пост и не дайте нашей настырной гостье снова от нас сбежать, а то мои ныне покойные войны по имени Пердун и Дрестун, её проворонили и она их прикончила! Ясно вам, идиоты!!!- грозным голосом сказал Шадар, своим гоблинам. Как скажите Владыка тьмы, ваше слово для нас закон!- пропищал Пиявка. Не волнуйтесь ваше Темнейшевство, фея не куда от нас не убежит!- гордо пропищал Коржик. Ну уж надеюсь на это, иначе я вас их директрисе Фарагонде скормлю!!! Ха-Ха!!!- нагло пошутил Шадар и гордо зашагал в свои покои. Сразу же после того как Шадар ушёл, два гоблина охраника по имени Пиявка и Коржик встали возле камеры в которой томилась бедная фея Сильфи.

Отредактировано Шадар Адский (2009-11-20 00:13:54)

0

16

Шадар Адский написал(а):

я вас их директрисе Фарагонде скормлю!!!

О_о Бедные гоблиты . Дали смешные имена , так еще их и ФарагондушкО слопает .. XD

Шадар Адский написал(а):

Пиявка и Коржик

Пардонас , но я  не могу !  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Ты б еще таракашкой и молотком назвал бы ! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

17

Когда мерзкая железяка ушла, железный мозг зеленоволосой девшуки встал на место, и она истерично закричала:
-Да иди ты, знаешь куда?!! Жестянка безмозглая!-к нашей ненормальной Сильфи вернулась ярость, но в тоже время появилось чувство опустошённости- магические силы почти закончились.-гадство, блин! Какая же я нафиг принцесса, если не могу защитить свою планету!-она села на колени о посмотрел на свои руки, на которых были перчатки. Тут собственно всё её достало и она начала лупить кулаками по железной решётке и не успокоилась, пока не расцарапала их.
-И всегда он с вами так обращается?-на этот раз она обращалась к гоблинам, самой аж неприятно стало, как он с ними обходится.-ничего-ничего, елси что, и этих прикончу, если понадобится, и пофиг на то, что я прицесса.-подумала фея и сел поудобней, дабы обдумать, как от сюда смыться и устроить головомойку для жестянки.

0

18

Silphiya написал(а):

-И всегда он с вами так обращается?-на этот раз она обращалась к гоблинам, самой аж неприятно стало, как он с ними обходится

Один из гоблинов охранников по имени Коржик повернулся в сторону камеры где седела Сильфи.- Да всегда, наш Тёмный Владыка нас просто обажает!- пропищал он. А тебе собственно какая разница, феечка?! Если уж хочешь нас порадовать, то станцуй нам стриптиз! Хии-Хии!!!- пошутил Пиявка. Хотя о чём нам с тобой общаться феечка, поэтому мы лучше помолчим!- пропищал Коржик. Во, во! А то она нам ещё начнёт жаловаться на свою фейскую жизнь, короче всё хватит с тобой болтать!- пропищал Пиявка. Хотя если ты хочешь покушкать, тогда вот тебе хлебная корочка, правда я её у себя под мышкой держал! Хиии-Хии!!!- пропищал Коржик и кинул хлебную корочку в камеру к Сильфи. После этого гоблины снова встали на свой пост.

0

19

Сильфи с отвращением посмотрела на своих сторожей,-доверил бы кому-нибудь поприличней, а то какие-то извращенцы противные с замашками полнейших идиотов,-фыркнула фея, оперевшись плечом о стенку,-м-да, кажется этот жестяной придурок окружает себя себе же подобными,-совсем развеселившись подумала принцесса, приложв руки к земле, на ощупь она оказалась холодной,-ужас, я не могу сдесь прохлаждаться!-дьявольские лианы..-прошептала она и ,собрав всю оставшуюся магию, призвала шипастые ветки, которые тут же опутали противных существ, подняли их в воздух и со всей ,свойственной магическим растениям, силой двинула их об землю так, что от них, похоже, ничего кроме бурой пыли, ничего не осталось.
-Хоть в тишине посижу, наконец не пахнет гнилью,-усмехнулась она и, поблагодарив растение, осталась  сидеть и копить магию.-нет, так не пойдёт..нужно что-то всё-таки делать..

ОСС: при всём том, что ты тёмный маг-не мог бы ты вести себя поприличней?? :no:

0

20

Silphiya написал(а):

ОСС: при всём том, что ты тёмный маг-не мог бы ты вести себя поприличней??

Это не я такой, это мои не воспитанные гоблины так расуждают!

Silphiya написал(а):

Хоть в тишине посижу, наконец не пахнет гнилью,-усмехнулась она и, поблагодарив растение, осталась  сидеть и копить магию.-нет, так не пойдёт..нужно что-то всё-таки делать..

Но вдруг с того не сего сработала сигнализация и из рупора раздался мерзкий писк, гоблина оператора. - Тревога! Тревога! Камера №13, в которой седит фея Сильфи не охраняется! Просьба прислать туда двух новых охраников и не забудьте на этот раз включить электрические прутья камеры!- закончил свою речь гоблин оператор. И сразу же после этого к камере Сильфи прибежали два совершенно новых вида гоблинов, Сильфи таких ещё ни разу не видела, они были зелёного цвета и пахло от них ещё хуже чем от коричневых, это были гоблины шпионы, которые вообще ни когда не мылись, но зато они умели становиться не видимыми и убивать из подтешка со спины. Они подошли к камере Сильфи и стали возле неё, их звали Злобун и Кревляка.

Отредактировано Шадар Адский (2009-11-20 18:31:18)

0

21

ОСС:Епт, сколько их у тебя,м? Мне уже надоело их всех грохать. И всё равно, как-нибудь поприличинее..
Люди, мне тут уже надоело бездействовать, жду жду вас))
-Арр, надоели уже!-Сильфи заткнула нос расцарапанной рукой и уставилась в стену.-все равно сейчас ничего не смогу сделать! А так лучше уж вдыхать запах крови, чем запах этих мерзких существ!-философски подумала фея и поклявшись себе, что, когда выберется-первым делом грохнет жестянку, начала придумывать план побега.-так они ещё и невидимки?-тут собственно сработал животный инстинкт самосохранения и Сильфи буквально прилипла к стене, где-где, а всё-равно подальше от мерзких гоблинов.

0

22

Silphiya написал(а):

так они ещё и невидимки?-тут собственно сработал животный инстинкт самосохранения и Сильфи буквально прилипла к стене, где-где, а всё-равно подальше от мерзких гоблинов.

Но вдруг снова раздался голос из рупора.- Я надеюсь на этот раз наша нервно не стабильная и буйная феечка, ведёт себя спокойно?!- спросил гоблин оператор у гоблина Злобуна. Да Гринвич, она выглядет совершено спокойной, кстати она ведёт себя както подазрительно!- пропищал Злобун, пристально уставившись на Сильфи. И что она там делает?!- уточнил гоблин оператор. Ну она типа стоит прижавшись к стене и нухает свою окровавленую руку!- ответил ему, гоблин Злобун. Да,да!!! Она видать свою рану зализывает, ну прямо как мы после боя, или просто так от не чего делать!- подхватил гоблин Кревляка. Ну ладно, вы там следите за ней, а то наш Тёмный Владыка, нас всех порежит, он и так уже от всего этого в полном бешенстве!- закончил свою речь гоблин оператор. И Злобун с Кревлякой снова вернулись на свой пост.

0

23

Шадар Адский написал(а):

Но вдруг снова раздался голос из рупора.- Я надеюсь на этот раз наша нервно не стабильная и буйная феечка, ведёт себя спокойно?!- спросил гоблин оператор у гоблина Злобуна. Да Гринвич, она выглядет совершено спокойной, кстати она ведёт себя както подазрительно!- пропищал Злобун, пристально уставившись на Сильфи. И что она там делает?!- уточнил гоблин оператор. Ну она типа стоит прижавшись к стене и нухает свою окровавленую руку

От этого глупого разговора у Сильфи вырвался нервный смешок, особенно тогда, когда до них наконец дошло, что она психичка и маг природы со всеми вытекающими последствиями.
-Я если, что, не стою, а сижу. И руи у меня две, это так, для общего образования.-ехидно заметила она, в принципе она никого тут не боялась, но это реально всё уже достало и ей просто было скучно.
Ну ладно, вы там следите за ней, а то наш Тёмный Владыка, нас всех порежит, он и так уже от всего этого в полном бешенстве!
-О, да, я вам много нервов поистерпаю.-бормотнула она, и продолжила думать.

0

24

Silphiya написал(а):

-О, да, я вам много нервов поистерпаю.-бормотнула она, и продолжила думать

А гоблин оператор всё не унимался, он словно прирос к свому микрофону.- Только что поступил новый приказ от нашего повелителя, он приказал нам, как только эта сумашедшая феечка на вас бросится, то сразу же автоматически включится газовая ловушка с ядовитым газом и убьёт её на фиг!!! - предупредил гоблин оператор. Хииии-Хииии!!! Смешно да?!- уточнил он. Скорей бы она на нас накинулась! Хииии-Хииии!!!- пропищал Злобун. Да, да!!! Прикольненко будет!!! Хиии-Хиии!!- согласился с ним Кревляка. Всё прекрощаю связь!- закончил свою очередную речь гоблин оператор. Эй, феечка, не хочишь на нас напасть?! Мы даже камеру тебе откроим!!!- спросил гоблин Злобун, Сильфи. Да, да!!! Если кинишся на нас, то сработает газовая ловушка!!! Хиии-Хиии!!!- пропищал Кревляка.

0

25

Шадар Адский написал(а):

Эй, феечка, не хочишь на нас напасть?! Мы даже камеру тебе откроим!!!- спросил гоблин Злобун, Сильфи. Да, да!!! Если кинишся на нас, то сработает газовая ловушка!!! Хиии-Хиии!!!- пропищал Кревляка.

Сиkmaи показала язык гоблинам и как можно язвительнее сказала:
-Очень хочу, но не доставлю вам такого удовольствия, мне своя шкура дороже,-гордо заявила она,-я вас могу прикончить в любое вермя суток одним счелчком пальцев,-уже более угрожающе сказала фея и замолкла, потому что ей не очень-то хотелось тратить время на болтовню с гоблинами..-Ещё чуть-чуть, и магия снова вернётся-подытожила свои исчесления фея и снова начала ждать-зачем мне тратить энергию, пока они сами не нападают,-хмыкнула она.

0

26

Фея сидела, со скуки насвистывая мотив своей любимой песни, как вдруг в голове девушки отчётливо послышался чей-то настойчивый голос, с его обладателем она явно была не знакома.
"Скорее бы нам найти принцесску..."
--Ого, кажется я уже слетела  с катушек,-мрачно подумала девушка.
"Эх... Силфия, где же ты, Сильфия?..."
-Эх, глюк, кем бы ты ни был, если тебе так интересно, то  торчу у водопада, но лучше тебе туда не соваться-здесь очень плохо пахнет в связи с большим количеством мелких противных существ...-более "громко" подумала фея, паралельно пытаясь понять, кто же так сильно хочет её увидеть.

0

27

-------Лагуна-------
Лита прилетела к водопаду, где была принцесса Сильфия и ещё какой-то чудик со своими гоблинами. Кажется я его уже где-то видела. А точно, он был в клубе. Девушка опустилась на земли и подошла к принцессе. Ваше высочество, мы прибыли спасти вас и вашу планету.-сказала фея. А враги у нас как всегда странные. Похоже нормальных уже вообще не осталось. Лита обернулась и посмотрела на Шадара.

0

28

Шадар Адский
офф: каким образом?!! этого в квесте нет ><

0

29

--Лагуна--
Эмили переместилась с помощью зумикса в пещеру под водопадом. -нет,ну почему нельзя делать тайные помещение где ни будь на сухом месте? сказала яростно девушка. Вдруг она увидела королеву русалок и Сильфи.-Ну наконец то с радостью сказала Эмили...тут взгляд упал на собак переехавших газона косилкой и шадара.-Как я вижу вы  гостей не ждали...а жаль.. с хитрой улыбкой на лице произнесла блондинка смотря на врага и его тварей. -Надеюсь с последней нашей  встречи вы их сводили к ветеринару.?

0

30

Сильфи оглянулась на странный шорох и увидела фей-ура! наконец хоть хто-то прямоходящий, кроме меня.
Ваше высочество, мы прибыли спасти вас и вашу планету
-Умоляю, только без формальностей, ненавижу присатвки,которые напоминают о моё происхождении,-Сильфи улыбнулась в ответ, и тут же добавила немного мрачнее.-меня спасать не нужно, я не настолько слабая..
-Кстати вы тут поаккуратней, их явно давно не стирали,-фея указала рукой на мерзопакостных гоблинов.-пока вас не было я тут повеселилась, вы ведь не против?- с ангельским видом спросила Сильфи. Тут собственно она вспомнила, что сидит в клетке.-беливикс!-она перевоплотилась в фею и разрушила вторую клетку так же как и первую.
-Этой жестянки здесь нет-он куда-то смылся.-наконец сказала фея.
ОСС:хотя он не должен был смываться?

0


Вы здесь » Trix club » Линфея » Водопад


© 10bb.ru