Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Флудилка » Псыхушка


Псыхушка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

ЫЫЫ Ну что дорогие Психи? Начнём тусить?

Приишла в комнату и села на стул и начала читать газету про Пяченьку О_О
-НЯЯЯЯ!!крики даносились из палаты
-Пяченько!!

0

2

Воссторженный вопль.  Вбегаю в палату. На цыпочках пытаюсь протащить мешок печенеГгю
-Мои печеники! http://i.piccy.kiev.ua/i/dc/08/a3fff4b10a36d5125b2bc60fed69.gif

0

3

Заметила краем глаза печеньки
-МОЁЁЁЁ!!Банзай! https://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21553-3.gif
с криками прыгнула на Флосс

0

4

-Бухаха!!!!- Достала потрепаного зайца - Зато у меня заяц http://i.piccy.kiev.ua/i2/96/9e/7678bd6b8791e1181d8408f40fd7.gif   - стала отбиваться зайце

0

5

-А у меня,а у меня.. задумалась-Зато у меня сковородкО начала драться сковородой

0

6

Буу... - обиженно скривила губу - зато у меня зайка игрушечный...- вдруг отобрала печеньки и подбежала к окну. - Отойди иначе я скину их в окно и они умрут!!!!

0

7

окатила всё водой.
-буль кораблики!!!!!!

0

8

-Нееет!только не печеники! кричала в панике.

0

9

кассиди
Стоит мокрая. - Не надо меня злить!!!! - заорала на кассиди.
Darcy
Да, да, да!!! Я садист!!! - дьвольский смех. Берет одну печенюГу и кидает в окно.

0

10

Вбежала и начала танцевать с криками:
-УРРРАААА!!!!!! Скоро конец света-скоро конец света!!!! Схватила Емили и Флосс под руки и начала плясать с ними.

0

11

ПсыхушкО ... О_О

В комнату вошла черноволосая девушка во всем черном со скрипкой и смычком в руке ... Десс была равнодушна к всему происходящему ... Десс занесла смычок и ... и сыграла на скрипке ужасного звучания ноту . Все в шоке подпрыгнули до потолка . XD

0

12

Ударилась о потолок и отпустив Эмили и Флосс я приземлилась на свою кровать.
-Здорого! Музычка! Я сново начала плясать, но потом это перерасло в бег. Вдруг я резко остановилась и с глазами размером с тарелки уставилась на скрипку Десс.
-Склипоскя! я начала отнимать  у Десс скрипку.

0

13

- Обалдели, чтоли?! Играть не умеете! - стала отбивать чечётку. ОО"

0

14

Floss написал(а):

- Обалдели, чтоли?! Играть не умеете! - стала отбивать чечётку.

XD!!!!!
Услышав чечётку упала на пятую тоску. Потом встала и с криком начала носиться по комнате держась за голову.
-АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

-БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! ГЭЭЭЭЭЭЭ!!! - закричала Флосси и спросила - Дальше продолжать?

0

16

Подбежала к Флосс и начала танцивать анимешный карамельный танец)
http://arch.dollchan.ru/src/gif/1248673002152.gif

0

17

Резко остановилась и обижено опустила глаза.
-....... Была одета в какуюто начнушку.
Села на кровать, и прислонив палец к губе, задумчиво произнесла.
-Я запуталась.....

0

18

PameLy написал(а):

-Я запуталась.....

- Ну и хрен с тобой! - сказала Флосси и показала язык. Увидев как танцует Эмели  сделала такие глаза: **

0

19

-Ах так!!!!! А стобой.... А с тобой.... А с тобой никого!!!!!!!!! Тоже показала язык и уставилась на Эмили.

0

20

села на диван и задумалась.Достав из рядом висящей сумки колу и присосалась к бутылке.

0

21

Заметила на тумбочке яблоко и прижала его к себе.
-Ти мой слядеенький! стала обнимать яблоко.

0

22

кинула бутылку в PameLy

0

23

-АААААА!!!!!! собиралась кинуть яблоком в Эмили, а попала в Флосс...
-Ой!.... Ха-ха-ха-ха!!!!! Засмеялась я сидя на кровати.

0

24

Открыла тихонько дверь, получила яблоком не долетевшим до Флосс в лоб, тихо вышла, опять пришла, но теперь с огромным шприцем. Сделал всем укол от бешенства и с чувством выполненного долга тихо вышла и куда то пошла.

0

25

Марисса, оу! Миссис санитар?

0

26

-Мариссик неисправимый псЫх. ЙА псЫх!! Поздравьте меня!-начала прыгать по стенам и кататься на люстре.

0

27

крутит пальцем около виска и прыгает на люстру занимая своё коронное место)

0

28

/адский визг/-Это моя люстра!!!!/столкнула Эмили, проследила траекторию падение и продолжила качаться/

0

29

Марисса
Emily
-О как вы банальны!!! - сказала Флосс и полезла под диван.

0

30

Плюнула на Мириссу и достала тетрадку.-Та..тетрадь смерти....и начертила имя Марииса.

0


Вы здесь » Trix club » Флудилка » Псыхушка


© 10bb.ru