Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Айси!


Комната Айси!

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

а тебе нужен повод чтоб поведатся со своей пикси!от меня шёл яростный холод!

0

92

-Нет мне не нужен повод,просто ко мне просто так не ходят,все приходят со свими проблемами и новостями
Айси тяжко вздохнула и легла на кровать

0

93

у меня нет проблем я лудшая из всех пикси и сильная сама за себя постаю!

0

94

-Приятно это слышать
на лице Айси появилась ухмылка

0

95

привет Айси!!!Ты со Сторми вобще променя забыли!!!!От Балтора даже нет вестей!!! Дарси обижанно села на кровать

0

96

-А мне казалось это ты про нас забыла
холодно ответила я сестре

0

97

я про вас???Да про вас забудешь!!! сказала Дарси и села на кресло

0

98

-Да ты прова нас не забудешь никогда
еле выговарила Айси смеясь

0

99

Ну как ты там с Драго???? сказала Дарси с любопытством!!!

0

100

Сторми вошла в комнату
Дарси, куда ты пропала? А привет Аси. Ты это слыхала? Сторми уселась на стол, положив ногу на ногу

0

101

-Дарси,ни как я знать такого человека не знаю
пыталась отмазаться я
-Привет Сторми.А кто что должен услышать?

0

102

Не ври Айси я знаю!!!Говори!!

0

103

Осс:Айси а на каком сайте ты картинку Драго нашла скажи плиз!

0

104

Где это слыхано, чтобы глупые фейки были сильнее ведьм? Но тут Сторми сделала такое лицо, по которому сёстры сразу поняли, что Сторми чего то не договаривает

0

105

Осс: А кто такой Драго? Покажи те мне его

0

106

-Я не вру,я не знаю никого с таким именем
ОСС:Это из комикса,я нашла эту картинку на каком-то американском сайте
-Сторми,раз уж начала договаривай

0

107

Сторми......!!Говори немедленно!!!! сказала Дарси

0

108

Вобщем сегодня, я повстречала очень красивого специалиста. Чтобы показать, какая я сильная и могущественная, я начала мучить фейку. Ну, чтобы привлечь его внимание. А потом прилетели Винкс и всё мне испортили!!! Ну, я всётаки дала им отпор так, Что они улетела, прихватив ту фейку с собой. А потом, ко мне подошёл этот специалист. Он оказался таким...вредным. И он мне так понравился. Вобщем я пригласила его сегодня в кафе. И сказала, что прилу вместе с вами. А когда он узнал, что я однаа из Трикс, он сказал, что давно восхощается нами и что мы самые крутые!!! Сторми сжала кулак

0

109

Осс:Аууууууууу

0

110

Сторми!!!!!Ну ты даёшь!!!! Дарси открыла рот от удивления У тебя после Даркара никого не было до сих пор!!

0

111

Сторми улыбнулась Ну вообщето он симпатичный. Да и потом, если он нами восхищается, мы моглибы использовать его в своих целях!

0

112

А я сегодня встречалась с Балтором на Домино!!!Он сказал что скоро будет здесь!!Я так по ниму скучаю!

0

113

Прям Ривен и я когдато!! Дарси засмеялась

0

114

-А если история повторится,то это будет не в нашу пользу

0

115

Осс:все мне пора!!!Может сегодня ещё приду!

0

116

ОСС:пока,но если что может еще и увидемся
Айси не много посидела и вышла погулять

0

117

Айси приве я сегодна встретилась с Дарко!

0

118

Айси??? Ты сдезь???

0

119

Осс:СТОП!!!Дарси занята мной!!!!Ты не можешь за неё играть!!!

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Айси!


© 10bb.ru