Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


Парк

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

- Приветствую вас, я Киракишоу.
-Светлана Элеонорская.- Через зубы сказала Света.Девушка была не очень рада, что сейчас начнеться что-то вроде боя.Это было видно и по голосу Киры и по реакции Дим.
Роза мистика? Что это? Душа Дим? Или нечтно большее?Похоже это и то и другое, раз за эту "Игру Алисы" дается такое состояние как жизнь человека или куклы.Хотя жизнь ли это для них?

0

272

-Если мир перепеняется чужоой энергией, в нем случаются стычки, раскаты грома и ужастные вещи...Так было в эпоху Винкс. - прошептала СВета себе под нос. - Значит и на этот раз ничего хорошего не будет!
-Я не поняла, что ты сказала-признала Сита только Свете-но я чувствую, что твои слова подтвердятся.
В глазе (!) Киры мелькнул злой огонёк и бровь немного дёрнулась. - Кажется ты не рада меня видеть, какая жалость... - Кира покачала головой и перешла кответу на вопрос Дим - Помнишь про... Игру Алисы? Она уже скоро начнётся. - Тут кира заметила ещё двух девушек и поздоровалась с ними:- Приветствую вас, я Киракишоу.
-Здраствуй-сказала Сита-Я Сителла, но для друзей просто Сита-сказала она. Девушка чувствовала, что не доверяет новой знакомой, но скрывала это. Она улыбнулась. Это была её улыбка №4. Эта улыбка давала понять, что у них мало общего, но всё равно хозяйка улыбки рада с ней познакомиться.

0

273

Рада, в некотором смысле!-сказала она обсалютно снизив тон, даже немного повеселев! -И что ты хочешь конкретно от меня! Помощницу или Розу Мистику, что более вероятно!-спросила кукла. По её глазам можно было подумать что она готова расстаться с жизнью, но это не так! Если надо, девушка была готова к бою.
- Что ты разволновалась? Ещё не все сёстры проснулись так что ещё рано, пока что... - с прикрытом глазом сказала Кира - когда игра начнётся придётся и тебе учавствовать. хоть ты и не из коллекции.
-Светлана Элеонорская.
-Здраствуй-сказала Сита-Я Сителла, но для друзей просто Сита

Кира кивнула обеим и спросила - Вы много знаете о Диметре?

0

274

- Вы много знаете о Диметре
-Кое-что да.Кстати, я нейтрал.У меня,наверное тоже есть право учавствовать в этой..хм..игре.Если вы забирёте у Дим душу, если она проиграет, тои я тоже готова вступить.Может быть даже вмето неё. - Света хотела защитить Дим, но она совершенно не хотела отправляться в Бесконечность.

Отредактировано Svet@ (2009-12-20 19:58:08)

0

275

Кира кивнула обеим и спросила - Вы много знаете о Диметре?
-Я о ней знаю достаточно, чтобы понять, что она хороший человек-уверено сказала девушка, непонимая куда клонит новая знакомая. Все находились на состоянии боя. Сита и сама была напряжена и готова к бою. -О чём она говорит-думала девушка и посматрела в глаза собеседнице, но ничего нового там не увидела.

0

276

Кое-что да.Кстати, я нейтрал.У меня,наверное тоже есть право учавствовать в этой..хм..игре.Если вы забирёте у Дим душу, если она проиграет, тои я тоже готова вступить.Может быть даже вмето неё
Кира засмеялась звонким голоском, апотом резко остановилась. - Это невозможно, даже несмотря на то, что ты нейтрал. А если бы было это возможно, то  у тебя нет того что нужно всем моим сёстрам и мне. Да и ктому же ты не идеальна.- Кира смотрела на Свету стеклянным взглядом, а роза вместо глаза запульсировала.
-Я о ней знаю достаточно, чтобы понять, что она хороший человек
- человек...?

0

277

человек...?
Света растянула улыбку до ушей.
-Нуу..эм... Сита хотела сказать. что Дим очень хорошая... по общению! Люди часто подберают неправильные слова. понимаешь,Кира? - потом её выражение лица изменилась на нормальное и Света посмотрела на Киру уже более серьёзный взглядом.
-Я знаю...Нет, не знаю... я понимаю... И мне жаль. Я не хочу, что бы моя подруга-кукла пострадала.

Отредактировано Svet@ (2009-12-20 20:11:24)

0

278

-Что ты разволновалась? Ещё не все сёстры проснулись так что ещё рано, пока что... - с прикрытом глазом сказала Кира - когда игра начнётся придётся и тебе учавствовать. хоть ты и не из коллекции.
-Я спокойна как танк! А кто не проснулся? Дай угадаю... Либо Хина, либо Канариа. Шинку всё так же таскается с Джуном. Какие вообще новости!-с некой улыбкой сказала Дим.
-Кое-что да.Кстати, я нейтрал.У меня,наверное тоже есть право учавствовать в этой..хм..игре.Если вы забирёте у Дим дущу, если она проиграет, тои я тоже готова вступить.Может быть даже вмето неё.
-В игре принимают участие только куклы! Ты не можешь в ней участвовать, ты не обладаешь Розой Мистикой!-успокоила она рвение Светы.
-Я о ней знаю достаточно, чтобы понять, что она хороший человек
- человек...?
-Человек!-в один голос с Киракишоу переспросила Диметра.
- Это невозможно, даже несмотря на то, что ты нейтрал. А если бы было это возможно, то  у тебя нет того что нужно всем моим сёстрам и мне. Да и ктому же ты не идеальна.
-Роза Мистика! Главная одна из главной сути Игры Алисы!

0

279

Dimetra написал(а):

-Человек!-в один голос с Киракишоу переспросила Диметра.

Девушка смутилась--Простите, просто я не могла подобрать нужное слово. А кукла для меня звучит слишком жестоко.-сказала девушка, всё пытаясь понять, о какой игре идёт речь. -Простите за глупый вопрос, но о чём это вы?-она умоляюще поглядела на Свету-Про какую игру вы говорите?

0

280

Про какую игру вы говорите?
-Игра Алисы. Игра где сёстры сражаются друг с другом. Ты что соберут всё Розы Мистики станет Алисой! Самой красивой, самый идеальной куклой. Кукла без единой капли тьмы. Чистая как кристалл.-объяснила Диметра-Игра начинается когда просыпаются все куклы.
Правый уголок её губ приподнялся и на лице появилась хитрая улыбка.

0

281

-Игра Алисы. Игра где сёстры сражаются друг с другом. Ты что соберут всё Розы Мистики станет Алисой! Самой красивой, самый идеальной куклой. Кукла без единой капли тьмы. Чистая как кристалл.-объяснила Диметра-Игра начинается когда просыпаются все куклы.-Правый уголок её губ приподнялся и на лице появилась хитрая улыбка.
-Ясно-кивнула девушка и очень тихо добавила-Кажется эта игра не из весёлых-и поглядела на всех. -Ну тогда Диметра я желаю тебе большой удачи!-сказала она уже громко. Сита присела на скамейку, ей надоело стоять.

0

282

-Игра Алисы. Игра где сёстры сражаются друг с другом. Ты что соберут всё Розы Мистики станет Алисой! Самой красивой, самый идеальной куклой. Кукла без единой капли тьмы. Чистая как кристалл.
-И зачем тебе вам быть Алисой? Зачем?Не уж то вы не можите просто жить? Не бороться, не ....Я нехочу, что бы кто-то умер! - спросила Света.

0

283

-И зачем тебе вам быть Алисой? Зачем?Не уж то вы не можите просто жить? Не бороться, не ....Я нехочу, что бы кто-то умер! - спросила Света.
-Что бы увидеть отца!-ответила она-Мы его не разу не видели! Даже не смотря на то что я старше всех кукол, я его не когда не видела! Этого нельзя избежать! Проигравшая кукла становится хламом. Она больше не ходит, не говорит, не живёт! Она просто-кукла!-сказала Дим вспоминая свой поход в магазин. В том магазине были разные отделы и идя в отдел продуктов ты обязательно проходишь через отдел игрушек. Вот оно-будущие куклы! Быть растерзанной неопрятным ребёнком и превратится в хлам!

0

284

-Что бы увидеть отца!-ответила она-Мы его не разу не видели! Даже не смотря на то что я старше всех кукол, я его не когда не видела! Этого нельзя избежать! Проигравшая кукла становится хламом. Она больше не ходит, не говорит, не живёт! Она просто-кукла!-сказала Дим вспоминая свой поход в магазин.
-Хорош отец, если его можно увидеть только из-за игры-заметила девушка-И ради этого ты хочешь рисковать собой?-на этот раз она сказала Дим-Ведь ты можешь отправиться к игрушкам. И что же это за счастье, если вас создали лишь для боя, а останется жить только одна кукла.-Сита говорила это, вспоминая о том, что сама незнала свою мать, но отправляться за ней на тот свет она не собиралась-Как я понимаю ваш отец-это ваш создатель?

0

285

-Хорош отец, если его можно увидеть только из-за игры-заметила девушка
-НЕ смей так говорить о нашем отце!!-взорвалась кукла.
И ради этого ты хочешь рисковать собой?-на этот раз она сказала Дим-Ведь ты можешь отправиться к игрушкам. И что же это за счастье, если вас создали лишь для боя, а останется жить только одна кукла.
-А что за счастье-жить вечно! Пока во мне Роза Мистика я буду жить! За свои семнадцать лет я увидела не так много хорошего, из-за чего стоило бы жить! С игрой хоть азарт появляется! И вообще, жить значит сражаться!-произнесла Дим в состоянии эйфории. Она осознала что начинает говорить так же как и Шинку. Кошмар!
Как я понимаю ваш отец-это ваш создатель?
-Да! Он создал нас!-поняла девушка.

0

286

-Я спокойна как танк! А кто не проснулся? Дай угадаю... Либо Хина, либо Канариа. Шинку всё так же таскается с Джуном. Какие вообще новости!
- Обе. - с улбыкой ответила Кира, но потом она исчезла с губ - Но уже нарастает напряжение, близнецы не вместе.
нехочу, что бы кто-то умер!
- Мы не умираем, мы просто становимся обычными куклами или же, как сказала Диметра, превращаемся в хлам.
И ради этого ты хочешь рисковать собой?
- А что по твоему должна делать кукла? - глаз стал злым - Сидеть на полочке и развлекать хозяина? Танцевать и мило хлопать глазками?

0

287

- Обе. - с улбыкой ответила Кира, но потом она исчезла с губ - Но уже нарастает напряжение, близнецы не вместе.
Суйсейсеки и Соусейсеки? Что случилось?-такая новость действительно шокировала Диметру. Как могут две куклы, обсалютно одинаковые, вечно защищающие друг друга могли расстаться?
- Мы не умираем, мы просто становимся обычными куклами или же, как сказала Диметра, превращаемся в хлам.
Кукла не чего не сказала и представила себя хламом! Нет, такого не может быть! Со мной такого не будет!!
- А что по твоему должна делать кукла? - глаз стал злым - Сидеть на полочке и развлекать хозяина? Танцевать и мило хлопать глазками?
-Действительно, это ужасно скучно!-грустные глаза стали наполнятся злостью-Я буду сражаться, как только все проснуться, я войду в игру! Я выиграю! Хотите вы все того или нет!

0

288

Суйсейсеки и Соусейсеки? Что случилось?
- Я не всё знаю! Ведь не везде же есть зеркала. - сощурившись сказала Кира, да, она была идеальным шмионом, но иногда она просто не могла наблюдать. Зеркала, она шпионила за другими благодаря им, но если их нет, у неё "связаны руки". Я буду сражаться, как только все проснуться, я войду в игру! Я выиграю! Хотите вы все того или нет! кира засмеялась звонким голосом, но смех был не добрый, а жутковатый. - Ну это мы ещё посмотрим кто победит. ты слишком самоуверенна.

0

289

офф: пардон, написала не с того профиля, но писала я как Кира

0

290

Ну это мы ещё посмотрим кто победит. ты слишком самоуверенна.
-Я же твоя сестра!-съязвила кукла!
-И что ты намеренная делать сейчас! Куклы не проснулись, игра Алисы не началась! Если ты пришла только предупредить, тебе пора!-заявила Деметра и встала в пол-оборота-Если задержишься, тебе придётся сразится со мной!-безразличное-сейчас, именно так, можно было назвать лицо Дим. Да, она действительно не боялась сражаться, особенно с Киракишоу.

0

291

-И что ты намеренная делать сейчас! Куклы не проснулись, игра Алисы не началась! Если ты пришла только предупредить, тебе пора!-заявила Деметра и встала в пол-оборота-Если задержишься, тебе придётся сразится со мной!
- Ты мне угрожаешь? - без страха, скорее с интересом спросила Кира. Вообще то казалось глупым вести себя так, Кире 13 лет а Диметре больше и соответственно Диметра должна быть сильнее. - Я не буду с тобой сражаться, тем более здесь. Я сражусь лишь тогда, когда все проснутся и мы будем в Н-поле. И всё же ты мне не рада, Диметра. - кира чувствовала, что Диметра не боится её. Но она недооценивала Киру, лишь на первый взгляд беловолосая казалась слабым противником.

0

292

Фэл встала и шла по холодному парку. Небо былое хмурое, земля пожелтела и были другие прелести осени. Флэя улыбалась, но радуги и звёзд не будет, пока... Блондинка шла по дороге в Алфею. Как отомстить Шадару? Этот вопрос не покидал голову первокурсницы. Вот Алфее становится всё больше и больше. С того места где стоят девочки, видно, что скамейка пустует. Флэя подходила всё ближе и ближе, а она думала о брате...
---Комната Флэи---

0

293

Света не выдержала!
-Так. я в вас не разбираюсь! Нужны ли вам эти "Розы -Мистики" или нет - не моя проблема!Но я знаю одно - война ни к чему не приведёт! Вам можно пойти на компрамис или как-то договриться! Я незнаю! Но я ХОЧУ что бы все были живы! - Света трехнула головой. -Запомните. если в ком-то слишком много энергии и сил, то ничего хорошего не будет! Вот почему у нас у всех одна-ве силы!
Дальше, ничего не сказав, девушка ушла, оставляя только следы на снегу.
-----Комната Светы-----

0

294

И всё же ты мне не рада, Диметра.
-Рада! И всё же я лучше пойду!-сказала она. Кукла развернулась и ушла.
Идя по парку она думала о игре, о словах Светы и о словах Киракишоу. По отдельности они имели смысл, но вместе  них была правда. Правда в том, что игра Алисы, всего лишь уловка. Отец не смог выбрать, потому что все мы были хламом от создания! Идеальной куклы не было и пришлось ему выбирать из последних семи. А тут ещё и Барасуйшоу влезла. Жалкое подобие - вот кем считала Димета Барасуйшоу. Розен просто отдал нас Лаппласу для того что бы испытать нас. Среди нас нету Алисы.
---Комната Диметры--->

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


© 10bb.ru