Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 294

61

Осс: Крона, мы ещё в моей комнате

0

62

Сторми появилась в парке. Она посмотрела на куст с расцвешими розами
Как это мило...меня сейчас стошнит

0

63

появилась за сторми о боже какой куст с розами как противно!начала крутить пальцем и заморозила его

0

64

Спасибо Айсёна. Ты меня спасла. А не то меня вырвало от всей этот...романтичности. Когда будем в кафе, напомни мне, чтобы я тебя отблагодорила

0

65

села на ветку и стала смотреть на медальон неотрываясь

0

66

Сторми выкрикнула
Диэнчайнтикс.
Сторми успела взлететь и оттолкнуть Айсёну

0

67

Сторми опустилась на землю, взмахнула рукой и шыпи исчезли. Потом она глянула на Крону и разразилась громким смехом
Ну и костюмчик у тебя. ха-ха-ха.

0

68

заморозила шипы одним взглядом в этом ты вылитая фея и медальон изчез но появился другой амулет холода

0

69

холодный щит и появился щит я не хочу чтоб меня трогали какието ростения

0

70

Ветряной щит
Лепестки отлетели обратно в Крону
Сильный ветер! Молнии
Сторми подняла руки. Небо над ней стало чернеть, а вскоре оттуда в Крону полетели стрели. Сильный ветер позхватил ведьму и стал кружить.

0

71

вот я сново посмотрела на ростения и они замёрзли

0

72

вот я сново посмотрела на ростения и они замёрзли

0

73

Ветряной шар
Сторми оказалась в ветряном шаре. Она перестала чихать. Ягоды перестали на неё падать. Деревья не могли до неё дотронутся. Сторми взлетела в воздух всё так же находять в шаре.
Землятресение
Земля начала расходится под ногами кроны.
Ураган
Крона снова закружилась в потоке воздуха.
Грозовые молнии
Молнии стали попадать в Крону, тем самым порализуя её.
Айсёна6 помоги мне. Заморозь её. Оставь только лицо.

0

74

леденая сфера унечтожения и шит унечтожетзаморозка и крона заморожена а я пролетела мимо и повешала амулет и она ничего не могла поделать

Отредактировано Айсёна (2008-08-26 18:28:34)

0

75

Осс: мы не слипые.

0

76

Сторми приземлилась и убрала щит.
На сегодня достаточно. А ты неплохо дерёшься.

0

77

Айсёна, молодец. Не отстовай
Сторми исчезла

0

78

подлетела интересно как ты пойдёшь на тебе мой амулет и не что не помежет кроме того как я его сниму!

0

79

снела амулет

0

80

прилетела и села на лавочку и она покрылась льдом

0

81

пришёл и сел на лавочку не подолёку от Айсёны

0

82

увидев на соседней лавочке Дарко поняла что Айси точно ему пара но где он живёт надо иузнать подлетела к нему привет!

0

83

а посмотрел на пикси от которой шёл холод ты кто?

0

84

я Айсёна пикси ведьмы айси!

0

85

не знал что у ведьм есть пикси ухмыльнулся!

0

86

я злобная пикси!посмотрела на него серьёзно я не учу её добру а только злу и она меня тоже много чему научила!

0

87

тогда пойдём в другое место может в кафе поймав серьёзный взгляд пикси встал и сказал я увожаю зла!

0

88

хорошо!

0

89

Гуляла по парку...
Сделала ужастную погоду

0

90

*Бредёт по алле*
Сделала погоду ещё хуже.. была буря и сильный ливень..

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


© 10bb.ru