Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 120 из 294

91

Дарси телепортировалась в парк Алекса она не видела.Девушка села около озера и посмотрела на луну.
-Не везёт мне с парнями.Все от меня сбегают.
Ведьма от злости кинула камень в воду.
-Я их не понимаюДарси загрустила.
-Почему?почему они сбегают?Я же пытаюсь без магии.С Алексом я познакомилась без магии,а он от меня смылся.
Девушка сидела на берегу и мечтала.Как вдруг показалась вспышка света и Девушку откинуло в сторону.Из света показался силует. Девушка пыталась отаковать,но она была без сильна против него.
-Помогите
Закричала девкшка на веь парк.
Незнакомец подошёл к девушке и проубнил заклтнание.Ведьма потеряла сознание.Колдун исчез!

0

92

:shine:

0

93

Ресторан<---
Девушка закончила свой рабочий день и пошла гулять в парк.Дарси села на лавочку и посмотрела на закат.
-Щас бы покататься на мотоцикле
Подумала девушка

0

94

Дарси сидела на лавочке и смотрела на тёмное небо где виднелся месяц.Дул холодный ветерок.Горящие фонари отражались в реке.Девушка о чём задумалась.Дарси встала и подошла к обрыву реки.Ветер раздувал её волосы.

0

95

Девушка увидела парня
-Алекс?Что он тут делает?
Подумала Дарси
Девушка спустилась с к реке и села на береге.Солнце садилось и закат был ярко красным,дул холодный ветер.Он раздувал волосы девушки.

0

96

-Эй ты что??
Сказала со смехом вся мокрая Девушка
Дарси начала отжимать волосы.
-Что это было?

0

97

-Да нет а что такое?
с удивлением спросила девушка и улыбнулась

0

98

-Может в ресторан мне туда как раз нужно
Девушка улыбнулась
Дарси щёлкнула пальцам и на ней пойвылся новая одежда,а волосы забрались в длинный хвост))

0

99

......

0

100

Ну что будем тренироваться!-Зловеще смотрит Сакура! 
Щит против тмы сила Нар ту о!-И вокруг меня появился не пробиваймый щит если направить магию она вернёца к тебе!

0

101

----Комната Шоты----
Может без магии?-спросила Шота-так интереснее

0

102

осс Неа с Могией

0

103

У Шоты чёрным светом засветились глаза и прежде чем начать тренироваться она зевнула
-Да уж парк. Мы выбрали отличное место для тренировок-сказала она-мы же тут всё разгромим

0

104

... Улетела в кафе Магикса но не для пикси ...

0

105

Я есть хачё!-Полетела в кафе но не для Пикси!

0

106

её не понять-подумала Шота и опять окутанная дымкой исчезла

0

107

после этого в парке появилась мирта 
уф как жарко сяду ка я под этим деревцом
ичерез минуту мирта уже сидела под кроной векевого древа
почитать чтоли и у нее в руке появилась книга про драконов которую она недавно взяла в библиотеке.

0

108

через час мирте надоело и она пошла дальше гулять по магиксу

0

109

------ аквапарк ----- парк .

Алиса вышла из аквапарка .  В лицо дул слегка прохладный и не сильный ветерок который развивал ее длинные , черные волосы . Сегодня и правду класная погодка !- подумала Аля .  Она похоже забыла про испортившую ей  настроение . жаль только что здеь так тихО - подумала ведьмочка оглядевшись вокруг . Вокруг было пусто .

0

110

пойду ка я к себе в комнату а то Фоуксик соскучился наверное !- подумала  Эля  и телепортировала в свою комнату .

------ парк ----- комната Алисы -----

0

111

и почему сюда то ?[/b]- телепортировав на угад в магикс сказала Алиса . [i]ну да ладно ... к тому погода хорошая ....- подумала Алиса бродя меж деревьев и посмотрела на небо . ну да ... ясное и безоблачное небо ... - подумала вновь Алиса увидев голубое небо на котором не было не облачка хотя на уме у Алисы были мысли о том чтобы ззавести пикси ... и где я ее найду это раз ! во вторых она может исспугаться моей силы два ! ну про силу можно ей не говорить но где ее взять загадка ...- подумала Алиса и мысли сходились к одному лишь выводу ... ее  мечты не сбыточные если бы не тот факт что ноги сами вели ее в поселение пикси ...

парк ---- поселение пикси --------

0

112

-----Алфея----Парк----
Айси и Дарси телепортировались в парк.Скоро по всему Магиксу будет слышно как плачет Флора!-засмеялась Айси Дарси,ты не знаешь почему со мной такое случилось?-в голосе Айси чувствовалось волнение.

0

113

-Я не знаю сказала Дарси -наверно побочный эфект подумала девушка.Дарси села на скамью.Дул прохладный ветерок -Ну надесь Флора не долго пробудит в Алфее. улыбнулась дарси.-Теперь ей грозит исключение.Не зря я слушала училку в Облачной Башки по ботанике. сказала Дарси. Она посмотрела на парня который проходил рядом. Она ему подмигнула и тот врезался в дерево засмотревшись на неё.Дарси засмеялась.

0

114

Только вот подружки Флоры,поверят ей! Может пересорить их между собой,тогда до маленькой феи цветов им дела не будет,они будут заняты сорами!-сказала сестре Айси.Мимо них проходило много симпатичных парней,но никто не нравился Айси.Она по- прежнему любила Валтора,и никто не мог заметить ей его.Меня раздражает хорошая погода!-зло сказала ведьма.Она махнула рукой и небо затянуло тучами.Такая погода мне нравится!

0

115

-Хммм. сказала Дарси.-Можно попробовать.Хотя врятли что получится. сказала Дарси и положила ногу на ногу.-Пойдём.нам надо успеть это сделать сегодня. А то мне ещё сегодня по магазинам сходить надо. сказала Дарси. она любила шопинг.Даже не смотря что она ведьма. Девушка встала и отряхнулась.-Пошли. сказала Дарси и пошла в сторону Алфеи.Мысл:щас повеселимся подумала девушка.

0

116

Айси пошла вместе с сестрой в Алфею.Интересно смогу ли я справится со своей силой? В последнее время она изменилась,такое чувство,что она выросла! Мне надо сходить в библиотеку после того как вернусь из Алфеи.
-----Парк-----Алфея

0

117

----Алфея-----Парк
Здорово мы их перессорили! Теперь они Флору точно не будут защищать! Может они и сами уйдут из Алфеи! -сказало радостно Айси. Знаешь я пойду! мне надо сходить в библиотеку и найти одну важную книжку,но после этого я обязательно к тебе зайду! Айси телепортировалась в Облачную башню.
----Парк----Облачная башня-----Библиотека

0

118

Дарси ухмыльнулась.-С каких это пор она начала читать?Как я помню это Сторми любила делать. сама с сабой говорила Дарси. Девушка решила пойти домой.А то вдруг Фенрир что нибудь натворил. Девушка шелкнула пальцами и по парку озарился фиолетовый свет. Дарси телепортировалась в замокюК себе в комнату.Погода была хорошая,вот Дарси и хотелось посидеть дома.
-----Омега---Комната дарси--

0

119

---> Кафе

Зира вышла из портала и взмахом руки закрыла его, а кулон, оказавшийся на месте портала
, аккуратно повесила на шею."Хм....народ суетится....вряд ли им будет дела до ведьмы. - подумала девушка и не стала превращатся в кого-то, оставшись в своём обличии. Зира подошла к небольшой скамейке и сев на неё достала из кармана телефон. Он был выключен. от негодования девушка со всего размаху кинула его о землю, тот разбился вдребезги. "Проклятие! Весь день одни невольные разрушения! К чему бы это?! - Зира уставила свой взгляд куда - то вдаль, и змерла на месте, о чём - то думая.
Но одной становилось скучно. "Может ссора закончилась? Вернусь ка я в кафе...

----> Кафе

0

120

----Комната Айси----Парк
Когда Айси пришла в парк,она сразу же увидела Рика.Привет! Что ты хотел?-твёрдым голосом спросила девушка.Давай присядем! Мне нужно с тобой серьёзно поговорить! При слове серьёзно Айси вздрогнула.Ты знаешь,что я принц Эраклиона и у меня есть старший брат. Но он отрёкся от престола ради Блум! Ближе к делу!-перебила парня ведьма. Ладно! Рик полез в карман, достал коробочку и открыл её.В коробочке было красивое бриллиантовое кольцо.При виде этого у Айси округлились глаза.Ты хочешь сказать... Но я ведьма,я не могу! Мне всё равно! Я знаю,что ты хотела убить Блум! Но мне всё равно! Тем более в этом кольце находится все сила планеты! И что мне делать? Похоже выбора у меня нет! Я согласна! С этими словами Айси взяла кольцо и надела его на палец.Твоему выбору не будут рады родители! Но я заватра приду! Айси телепортировалась в свою комнату.

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


© 10bb.ru