Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 150 из 294

121

--начало игры---
Эмели шла по дороге в руках у неё были чебники.Погода была солнечная и жаркая.На девушке было лишь летнее платье и туфли голубого цвета.Эмели шагала уверенным шагом как вдруг к неё не подбежала ведьма и не отняла учебники.-Отдай! крикнула отчаянно Эмели,но ведьма её явно не слушала и всё ещё бежала.Эмели побежала за ней но в туфлях бегать не так просто.Девушка остановилась около скамейки и закрыла лицо руками.-там был мой рефират! плача сказала девушка сама себе.

0

122

--------Начало игры----------
Лита опаздывала к школу и поэтому летела туда, чтобы успеть вовремя. Вдруг неожиданно прямо на пути девушки появилась ведьма, но фея вовремя не успела остановится и налетела прямо на незнакомнку. Литавра упала на землю и учебник, который держала ученица Облачной башни упал на девушку. Как же больно! В следующий раз не буду летать в парке.-простонала фея пытаясь встать. Девушка оглянулась, но ведьмы уже нигде не было. Интересно что это за книга? Лита открыла учебник и пролистав несколько страниц поняла, что он пренадлежить какой-то фея. Вдруг в стороне Литавра увидела девушку. Это случайно не твоё?-спросила фея и улыбнулась, хотя от боли Лите хотелось плакать.

0

123

-Да это моё! с радостью сказала Эмели чуть не прыгая на скамейки.-Спасибо!  проговорила девушка поправляя волосы и беря в руки учебники.-Я Эмели а тебя как зовут? спросила девушка.Эмели села на скамейку и положила ногу на ногу,открыв учебник она пролистала его.Убедившись что всё страницы в книге наместе она посмотрела на Литавру и улыбнулась.

0

124

----- Начало игры .

Вспыхнула вспышка , почему то фиолетовая и появилась Десс . И появилась она , как показалось Десс , весьма неудачно увидев что телепортировала прямо рядом со скамейкой . Ой ! Барышни , я не помешала ? -- ехидно спросила Десси глядя на незнакомок . Похоже что они феи ...-- подумала Десс ---Хотя ведьмы с виду разные бывают ... Нет , однозначно , феи .

0

125

Меня зовут Лита!-сказала девушка и встала с земли. Ну и как я в таком виде пойду на урок? Фея уже была в обычной одежде, которая была вся грязная и порваная. Ну почему даже в превращении повседная одежда может порваться? Литавра села на скамейку и посмотрела на Эмили, которая листала свой учебник. А ты ведь тоже фея?-спросила девушка. Конечно Лита чувствовала, что от Эмили исходит добрая магия, но она всё-таки хотела убедиться, что эта девушка из Алфеи.

0

126

Десс заметила что ее вообще не замечают . Ну и пусть трепятся !--- подумала Десс --- Не замечают , ну и ладно !
Девушка недолго думая телепортировала на Линфею , навестить предков .

-------- Дом Десс ---------

0

127

-Да я фея сказала Эмели откладывая книгу на лавку. девушка поправыила волосы.-Да..наряд у тебя не совсем чистый сказала девушка.Эмели дотронулась до грязной одежды как она засияла и стала чистой.-Я фея воды ответила девушка.-Так то лучше.. -Наконец то кто то новый... подумала она.

0

128

Эмили дотронулась до одежды Лита, и та стала абсолютно чистой. Спасибо!-улыбнулась фея. Литавру совсем не удивилась, что блондинка смогла убрать грязь с одежды, ведь она тоже была феей. А ты на каком курсе? Я на втором. Девушке хотелось узнать об Эмили по больше, ведь они с ней вполне могли подружится. Лита положила ногу на ногу и одела солнечные очки, потому что на улице было яркой солнце.

0

129

-Я на втором как и ты сказала Эмели убирая книгу в сумку.-Сегодня жарко..странно ведь вчера было холодно и лил дождь девушка вздохнула.-нам на уроке трансфигурации задали создать придмет подвластный двум силам.Но у меня нет пары..к стати какая у тебя сила? Эмели достала расчёстку и начала причёсывать свои  длянные,кремового цвета волосы.девушка была красива ,даже для феи.В полне она смахивала на ведьму,но это бывало редко. Так как отец её был тёмным магом ей было не привыкать что её считали за ведьму.Иногда Эмели излучает странные энергетические волны которые чувствуют и феи и ведьмы.Для ведьм он знаком ,но для фей он опасен.Волны делали фей слабыми.но сама девушка не знала об этом.

0

130

Айва переместилась в парк.

Ведьма легла на траву.

Жарко! Ветра нет!

А хотя... Девушка встала взмахнула рукой и сказала: "ВЕТЕР"!!!

О, вот теперь хорошо!!!


Девушка снова легла на травку.

0

131

Девушка задремала, но тут же проснулась.

Ой, голова болит.

Пойду в свою комнату.

Телепортация!!!

Парк------>Комната Айвы

0

132

---------- Дом Десс .

Десс снова появилась в парке в клубах темно-фиолетового дыма возле все той же лавочки . Ой , барышни , вы все еще тут ? Я вам не помешала ? ---- вежливо и одновременно ехидно спросила Десси и присела на лавочку . Давайте знакомится ! Десс .-- представилась девушка и стала осматривать своих собеседниц . Одна была блондинка а другая черненькая . Кстати говоря Десс терпеть не могла анекдоты про блондинок .

0

133

-Я Эмели сказала девушка заикаясь от не ожиданного появления десс.-Это Лита представила Литавру Эмели тыча на неё пальцем.Девушка оглядела Десс с ног до головы и наоборот.-Ты ведьма? задала странный для неё самой вопрос Эмели.Она тоже была на половину ведьма,но внешний вид её мало что выдавал.Эмели моргнула своими большими и светлыми глазами в надежде услышать ответ от незнакомки.А если она ведьма?Говорят они злющие...

0

134

-Я Эмели -- представилась блондинка . .-Это Лита --- преставила Эмели Десс свою подругу тыча на подружку пальцем .
Эмели , а Вас не учили , что тыкать пальциком некрасиво ? --- задала ехидный вопрос Десс . Ты ведьма?
Я ? Ведьма ?! --- Десс удивленно захлопала глазами --- Нет , что ты ! Я 50 % фея и 50 % ведьма ! Да и в Облачной башне я не училась ... Я скорее самоучка ... А вот как на изверга на меня смотреть не надо ! Я в число большинства не вхожу если ты об этом подумала ... Так как у Десс было немного силы интуиции то она догадалась что про нее может быть подумала Эмели ...

0

135

Эмели всё так же не доверчиво смотрела на Десс.-Не красиво появлятся тут и пугать людей мирно сидящих. девушка отвернулась и скретила руки на груди.Фея явно была не доволь столь гадким и не приятным повидением Десс.-Хамка...подумала девушка злобно.Дул сильный прохладный ветерок, белые волосы Эмели взмывали в сторону как живые.Девушка подняла глаза вверх и посмотрела на голубое небо и яркое солнце.

0

136

Не красиво появлятся тут и пугать людей мирно сидящих.
Некрасиво , это свалится к вам двоим на головы ! ---- пошутила , вернее попыталась пошутить Десс . Хамка ...
Вдруг в голове Десс что то щелкнуло и она в своей голове услышала это слово ... Это чувство Десс было очень знакомо ... Десс даже прозвала это явление " голосом интуиции " ... В общем то по этой причине подруг у нее и не было ... Мда ... Трудно найти подругу когда знаешь что творится в голове у того с кем пытаешься подружится ... Ну чтож не буду вам  мешать ... -- грустно сказала Десс и встала со скамейки и побрела по парку в неизвестном направлении , привычно засунув руки в карманы ...

0

137

Эмели резко повернулась и посмотрела на уходящую Десс.-Ладно уж.Можешь пообщаться с нами,так как ты хоть какоето разнообразие в нашей скучной жизни в Алфее. сказала Эмели и закатила глаза вверх.Ну да..конечно больно хочу я с ней общаться... подумала Эмели бывши всё ещё недовольна тем что ей нахамила Десс.-Я что девушка на побегушках?Со всем дружду водить?А если на меня упадёт ведьма? То что мне и с ней общаться,а то ещё хуже один из чёрнокруговцев...фу.. подумала про себя блондинка.Во сновном у Эмели не была такими уж белыми волосы.Они была кремовыми,что очень подходила к  голубо-зелёным глазам девушки.

0

138

---Комнатка Кэседи---
Фея пришла в парк и села на траву неподалёку от девушек.
Дауш,если мне так скучно в первый день?То какимиже будут остальные?

0

139

Ну да..конечно больно хочу я с ней общаться...
Опять у Десс в голове щелкнуло . Опять "голос интуиции " работает ! Бррр !!!--- подумала Десс и это ее немного разозлило ... Ладно уж.Можешь пообщаться с нами,так как ты хоть какоето разнообразие в нашей скучной жизни в Алфее.
Десс резко развернулась . Нет уж . Лучше не буду навязывать вам своего присутствие ... -- вежливо отнекнулась Десс .
Я что девушка на побегушках?Со всем дружду водить?А если на меня упадёт ведьма? То что мне и с ней общаться,а то ещё хуже один из чёрнокруговцев...фу..   И вот опять же сработал "голос интуиции " . Десс хихикнула преставив себе  как на Эмили из вспышки телепортации буквально упали на голову Трикс и чернокружцы !хд В своем полном и знаменитом составе ... хд Ну что ж с богатой фантазией страшно весело живется ... И страшно и смешно ...
Дауш,если мне так скучно в первый день?То какимиже будут остальные?
Десс посмотрела на траву и увидела обладательницу этой мысли ... Кстати говоря Десс различала мысли по голосам их владельцев ... Этот голос Десс решила что принадлежит той девушке у которой волосы коричневые ... Хотя они могли принадлежать и Лите ...
Аааа !!! Как мне это все надоело !!--- подумала Десс ощущая что у нее жутко болит голова . Потому Десс и не любила общественные места ... Мало того что слышать про себя гадости в своей же голове так и в добавок очень много народу а соответственно и мыслей чужих больше ! В общем жуть ...

0

140

Нет уж . Лучше не буду навязывать вам своего присутствие сказала Десс.-ну как хочешь.резко сказала Эмели как бы и добиваясь этого.Девушка поправила волосы.-Хм..ещё отказывается,я ей такой шанс предложила а она? подумала Эмелизаплетая свои длянные волосы в косу.Завязай конец накалдованной резинкой.Коса получилась совершенно гладкой и ровной.Девушка достала из сумки зеркало и несколько косметических средств.Тени,помада и туш.Эмели открыла карманно зеркало привезённое ей с друго планеты одним из знакомых специалистов ,девушка взяла помаду и аккуратно провела ей по губам. Положив всё в сумку девушка положила ногу на ногу и достав книгу начала читать.-Скучно подумала девушка вздяхая и перелистывая прочитанную страницу.

0

141

Девушка телепортировалась в парк.

Хотела лечь на траву, но зазвонил телефон.

Мама??? Я говорю со мной всё в порядке!

Ну и что, что мой папа умер!

Девушка со злости бросила телефон, а потом подошла и наступила на него.

Она легла на траву.

0

142

ну как хочешь.
Десс почувствовала какую то эмоциональную волну , вот только непонятно было Десс что это за эмоция ... Но одно Десс поняла точно , Эмели именно этого и добивалась . Фея ! Ну-ну ... И чем же она интересно не ведьма ?  --- злобно подумала Десс глядя вслед Эмили . Десс снова почувствовала себя изгоем ... Со зверьми и то проще дружить ... Десс резко развернулась и во время этого разворота и исчезла ... Десс по жизни была одиночкой ...

-------- Лес ----

0

143

Эмели лишь улыбнулась в след Десс.Она на 60% состояла из крови тёмного мага и характер достался ей по наследству.Внешностью девушка пошла в мать.Она была красивой,стройной,длинно волосой блондинкой с голубо-зелёными глазами.Ей всегда хотелось стать ведьмой ,но сила не давала этого.Вода не славится у ведьм,лишь тёмная магия.Но и на свою силу Эмели не жаловалась она отлично ей управляла,не говоря того что у неё уже был энчантикс полностью сформированный.Ещё чуть чуть и девушка получила бы беливикс если бытогда когда она дралась с 2 ведьмами не поверела в свои силы.Девушка просто на всего сдалась,так как ведьмы были сильнее её.Жизнь такая штука как не крути...Эмели заправила прядь полос которая свисала для красоты за ухо и одела ободок.-Мне она сразу не понравилась сказала Эмели расматривая свой маникюр.-Уж больно она разговорчивая и к тому же хамка.Я с такими не общаюсь.Раз быть злой,то так уж и быть. сказала девушка застёгивая свою бордовою тряпичную сумку с учебниками.В сумке было всего по не многу.Косметика,расческа,зеркальце,учебник по трансформации,учебник по защите от тёмной магии,тетрадки,ещё один учебник по биологии и зельеварению,мобильник,маленький ноутбук и солнцезащитные очки.как и говорила всего по немногу.Девушка была очень запасливая и пихалоа в сумку всё что не поподя от журналов про моду заканчивая плюшивыми игрушками в виде мягких мишек.Это ещё не всё,но перечеслять нету времени.Короче много-много чего полезного как считала Эмели.

0

144

Лита смотрела на ссору девушек и даже не собиралась ничего говорить. Феи вообще не нравилось когда кто-нибудь ругается. Наконец-то Десс ушла и девушка вздохнула с облегчением. Все ведьмы одинаковые! Они умеют только портить всем жизнь! Литавра повернулась к Эмили, которая застёгивала свою сумку. Девушке показалась что блондинка ведёт себя довольно грубо, хотя и является феей. А с какой ты планеты?-спросила Лита, чтобы разрядить обстановку.

0

145

-Планета?Это надо ещё вспомнить.Во сновном с Аквамарина.И то я бываю там у матери,или с Дравенклиона,там я остаюсь на выходнях с отцом резко ответила девушка понимая что толку от сказанного мало и мало ли что Лита поймёт.Её родители были в разводе и разъехались по планетам что бы не видеть друг друга.Их было бестолку мирить так как фея и тёмный маг больше никогда не встретиться насильно.Соора была маленькой куда отправлять саму Эмели,мать говорила в Алфею,отец в Облачную башню.Самой Эмели было наплевать на всё это.У неё тогда были проблемы поважнее какого то поступления в две совершенно не интерестные школы.Всё кончилось тем что родители поругались и мать решила не отдавать эмели отцу на воспитание и сама обучила её и отправила в Алфею.Эмели даже в Красный фонтан могла поступить если хотела.так как её друг детства Эдвард обучал её боевому исскуству показывая её что и девушки могут постоять за себя. Но когда родители развелись Эмели переехала далеко от дома Эда и они больше не виделись.Можно сказать Эдвард был первой любовью девушки. Сейчас Эмели сидела и поправляла причёску и одежку.Красота это самое главное!

0

146

Никогда не слышала о таких планетах! Наверное они находятся далеко от Магиска! Лита не знала других планет, кроме Солярии на которой родилась. Семья девушки была не из бедных и поэтому воспитанием Литавры занимались няньки и гувернантки. Фея всегда хотела побывать на других планетах, но родители не разрешали ей покидать дом. Всё детство Лита провела под строгим надзором воспитателей. Эмили, а тебе бы хотелось приключений?-спросила Литавра. Фея понимала, что задала глупый вопрос.

0

147

-приключений?Смотря каких сказала девушка зевая и прикрывая рот рукой. Эмели положила ногу на ногу и задумалась.Приключения.Это был сложный вопрос для девушки.У неё когдато было одно приключение с эдвардом когда они переходили через огромную рекую как девушка упала в воду,а парень спас её перед обрывом. Не много было у феи приключений,даже их и не было.Из детства Эмели помнила лишь отрывки.Первый поцелуй,ссора с родителями,переезд....это почти всё что помнила девука.так же как и первое сражение,в котором она проиграла.Эмели не когда не отличалась храбростью,только когда защищала Эда от ведьм.-Я....промямлила девушка.-Ну можно наверно.Я соскучилась по приключениям. соврала фея

0

148

Мне кажется, что скоро будет много приключений!-загадочно сказала девушка и улыбнулась. Лите часто снились сны, в которых фея сражалась с какими-то врагами, но всё заканчивалось хорошо. Литавра знала, что многие её сны сбываются и девушка совсем не удивилась, если бы сейчас в парке появилась толпа ведьм и тёмных магов. Может пойдём в кафе? Не всю же жизнь нам тут сидеть!-весело сказала фея.

0

149

Может пойдём в кафе? Не всю же жизнь нам тут сидеть!-весело сказала Лита. -В кафе? Ну давай в кафе. не хотя согласилась Эмели беря сумку в рки и вставая с лавочки. Девушка поправила причёску и обежду.Стукнув каблуками девушка развернулась в сторону кафе и пошла по дорогу стуча туфлями.Девушка не смогла дождаться Литавры.Лишь около проезжей дороги Эмели всё таки пришлось дождаться Литу,так как девушка не знала где находится это кафе в которое хотела Лита.
--кафе--

0

150

Лита встала со скамейки и пошла за Эмили. Девушка уже прилично отстала от блондинки, но около дороги фея всё-таки смогла догнать Эмили. Лучше бы она пошла в ведьмы! С таким характером только в Облачной башне учится. Литавра прошла мимо феи и пошла дальше по улице, вдоль разных магазинов, но потом девушка свернула за угол и тем самым попала на другую улицу, где и находилось кафе.
--------Кафе-------

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


© 10bb.ru