Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


Парк

Сообщений 211 страница 240 из 294

211

И вот прямо из земли появился портал, из него гордым строем вышла небольшая стая коричневых гоблинов, у каждого из них в руках были топоры. Но вдруг с того не сего один из гоблинов нечаяно подскользнулся на льду и с истерическим криком поехал прямо на проезжую часть, гоблин остановился поперёк дороги и в этот самый момент на него помчалась машина и не успел он врубиться, как машина превратила его в кровавую лужу. Фу, мерзость!!!- хором пропищали другие гоблины и снова продолжили свой не совсем законый поход за ёлкой. Они долго разгуливали по парку и вот наконец один из них радостно закричал.- Смотрите, смотрите какая огромная и пушистая ёлочка, она уж точно понравится нашему Тёмному повелителю!!! Давайте, давайте её срубим, давайте срубим!!!- хором подхватили другие гоблины. После этого они молнией подбежали к огромной ёлке и дружно окружили её. Выыысоокаяяя!!!- хором пропищали они и сразу же начали её рубить. Гоблины рубили ёлку в очень быстром тэмпе и вот ровно через три минуты она уже начала шататься. Падает!!! Она падает!!!- пропищал один из гоблинов, но из за своей врождёной тупости, бедный коричневый гоблин не успел вовремя отскочить и огромная ёлка с ужасным грохотом свалилась прямо на него и раздавила бедного гоблина в лепёшку. Круто!!! Круто бабахнуло!!! Блеск!!! Блеск!!!- хором пропищали другие гоблины. После этого, они сразу же молнией подхватили срубленую ёлку и радостные помчались во дворец. Но вдруг по пути в портал, один из гоблинов увидел у местной девушки в руках очень красивую и дорогую сумочку из крокодильей кожи. Сумочка, сумочка!!!- радостно пропищал гоблин и молнией вырвал её прямо из рук бедной девушки и сразу же как и его товарищи, побежал в сторону портала. ====>>> Дворец Шадара.

Отредактировано Шадар Адский (2009-12-13 23:04:44)

0

212

Девушка сояла и незнала, что делать. На её глазах ведьма превратилась в фею, а другая решила себя уничтожить. К чему катится мир! -Эээ девочки, я ещё не всё понимаю, что тут произошло? И что теперь будет?-задала она два важных вопроса на этот момент. Да сита боялась показаться глупой, но её это уже не волновало. Девушка встала на ноги и превратилась в человека. Сейчас превращение уже не нужно.

0

213

Эээ девочки, я ещё не всё понимаю, что тут произошло? И что теперь будет? -Сита похоже ещё не очухалась от произошедшего. Или у неё были большие планы...
- Я стала нейтралкой, а Марисса прокляла Флею и от этого умерла ...хм..тоесть исчезла... - печально сказала девушка.Ей все ещё было жалко ведьму. Страннно, что я неумерла...- подумала девушка. - Что будет? Ну это уж решит судьба.Суждено ли проочеству сбыться или это просто проклятье без ведомового значения... - ришла Света, смахнув прядку волос со лба.Она не могла да и не хотела заглядывать в будущее и предпочтилала жить настоящим.
-Давайте лучше отоспимся, ну или погуляем, а потом придумает планы на вечер! - сказала девушка.

0

214

Старсид полетел на девушку. В её глазах была полная темнота. Блондинка стала терять зрение, от темнющего блика. Для жителя Солярии, темнота - это забвение. Фэл упала на холодную землю и долго ёршилась. Её зелёные глаза стали темнеть и стали тёмно-зелёного. Сейчас Флэя видела только чёрный фон, а если видела всё остольное, то мутно и тёмно. Фея ещё раз поёжилась, темнота завладела ею, и через минуты две, Флэя лежала на холодной земле, в обычной одежде и не шевелившись. Атака Мари была сильной...

0

215

Света подбежала к бедной девушке. Сейчас она умрет... мелькнула в голове у нейтралки.Нужно было что-то делать.Энчантикс? Нет он не поможет, тут надо средство побольше, помощнее. Такое, которое знают ТОЛЬКО нейтралы.Что ж , похоже такое найдётся. Это древнее заклинание, по снятие проклятий.Очнь древнее...
Девушка начертила вокруг Флеи круг - уробороса - бесконечности.Быстро создав свечи, расставила их вокруг круга. Получился некий круг в квадрате из свечей. Девушка взмыла над Фллей и стала шептать заклинание. Оно чем-то походила на молитву "отчи наши" или стихи.
Проклятья нам не враг
мы справимся вдвоём
Пусть наша вечность не кажется забвением
С Тобою сможит мы, пойти м пойдем.
Туда где свет вечерний.
Ты выживешь,о да.
Я знаю наперёд
Ведь с тобою есть господня сила
И путь-то я умру
И сгину наперёд
Чем у тебя будет могила.
Ты выживешь, о да!
Снимаю я проклятье.
Уйди, прошу УЙДИ
Не Нужно нам заклятье
и вечность перервав
ты встанешь и пойдешь
Ведь у тебя душа
и с нею ты живёшь.
- некоторые строки казались бредятиной, но девушка затем перешла на какой-то непонятный язык, которого и на свете не существует! - Эль котре ман гул халь дер паш се ланс кал дем УЙДИ!
Затем все потомлено.Как буд-то наступило затмение. Затем вспышка молнии. И Флее ,похоже стало лучше.Что ж нейтралка показала свои неограниченные способности. Что делать дальше?

Отредактировано Svet@ (2009-12-15 21:42:06)

0

216

----Комната Мики---->
Мики пришла в парк.Опять!!-закатила глаза девушка.Фэл!!-крикнула подружка. Мики увидела над подругой странную девушку. Оставь её!!-приказала Мики-Не хочешь по хорошему?? Тогда буду по плохому!! Аааеее!!Енчатикс!-крикнула Мики. Энергетическая  сфера!!....

Отредактировано Miki (2009-12-15 21:56:50)

0

217

Miki написал(а):

Флэя открыла глаза и пришла в себя.Мики?!...

офф: СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ(ВАМ) Повторять - Персанаж чужой, вами не выдуманный - не говорим за него! Пусть сама пишет - что ей помогло!

0

218

- Я стала нейтралкой, а Марисса прокляла Флею и от этого умерла ...хм..тоесть исчезла... - печально сказала девушка. - Что будет? Ну это уж решит судьба.Суждено ли проочеству сбыться или это просто проклятье без ведомового значения... - ришла Света, смахнув прядку волос со лба.
-Ясно.-пробормотала она ошарашено. Эти девочки были сильными и Сита по сравнению с ними была очень слабой. -Они много пережили.-понла девушка, но в слух ничего не сказала.
-Давайте лучше отоспимся, ну или погуляем, а потом придумает планы на вечер! - сказала девушка.
-А я могу к вам присоединиться?-спросила девушка, чувствуя, что навязывается им. Тут она увидела лежащую Флею и подбежала к ней. Света стала говорить какое-то заклятие. Когда она окончила, девушка спросила-Это подействует?-Тут пришла Мики и что-то закричала.

0

219

Света закончила свою "работу" и посмотрела на Ситу.
Это подействует?
-Думаю да.Оно безусловно сильное! Очень сильное!Даже если бы я использовала бы энчантикс именно ЭТО проклятие не снилось бы. Так что усилия Мики бесполезны. Хотя может нет.Наши заклинания могут слиться воедино и помочь бедной девушке. - предположила зеленоглазая нейтралка.
Ясно. -побормотала она ошарашено.
-Ничего, все нормально!ы тоже сильная. Я чувствую. Просто нейтралы ни рабы ни мясо.А девочки...они и правда пережили много, но большее зло ещё будет. - попыталась успокоить Света подругу. - И ещё... - Света перешла на шепот. - Я покровительсую вам.Так что не беспокойся о себе.
-А я могу к вам присоединиться? -спросила девушка, чувствуя, что навязывается им.
-Да, даже должна! Причину я тебе уже объяснила. Я не буду разрываться между вашей Фллей, тобой и Мики! -уверено сказала девушка.

0

220

-Думаю да.Оно безусловно сильное! Очень сильное!Даже если бы я использовала бы энчантикс именно ЭТО проклятие не снилось бы. Так что усилия Мики бесполезны. Хотя может нет.Наши заклинания могут слиться воедино и помочь бедной девушке. - предположила зеленоглазая нейтралка.
-Можно попробовать.-начала девушка. Она всё ещё вспоминала о том, что произошло.
-Ничего, все нормально!ы тоже сильная. Я чувствую. Просто нейтралы ни рабы ни мясо.А девочки...они и правда пережили много, но большее зло ещё будет. - попыталась успокоить Света подругу. - И ещё... - Света перешла на шепот. - Я покровительсую вам.Так что не беспокойся о себе.
-Ты читаешь мои мысли?-прошептала девушка внимательно смотря на Свету-Но я бы хотела бы иметь подругу, а не покровительницу.-она сказала это не думая о том, что может расердить Свету.
-Да, даже должна! Причину я тебе уже объяснила. Я не буду разрываться между вашей Фллей, тобой и Мики! -уверено сказала девушка
-Спасибо-в порыве радости она обняла Свету

0

221

Пордон девочки!! Мне нужно стать сильнее!! Я направляюсь в замок Шадара... могу не вернуться! но это врятли!! Когда Флэя придёт в себя передай те ей от меня хорошее словечко...Прощайте!-одно понно попращалась Мики со своими подругами и невольно маленькая слезинка выкатилась у неё из глаза...Зачем мне это надо??Чтобы стать сильнее!!Ноо..Всё Мик! Никаких но!!-мысленно приказывала себе девушка. Пока!!-в последний раз попращалась девушка...
----Замок Шадара Адского---->

0

222

Фэл потихоньку стала открывать глаза. В глазах всё плыло, а голова раскалывалась. Но это было нормальное явление, и через пару минут должно было пройти. Флэя опёрлась о холодную землю и ели встала, она резко присела на скамейку. Что произошло? Спросила слабо девушка. Она увидела как Мик исчезает. И куда она? Задала ещё один вопрос фея. Мне это не нравится! Промелькнуло в голове блондинки. Уставившись на подруг глаза "Чё зырите?!" она улыбнулась и сомнения её на некоторое время покинули.

0

223

Пордон девочки!! Мне нужно стать сильнее!! Я направляюсь в замок Шадара... могу не вернуться! но это врятли!! Когда Флэя придёт в себя передай те ей от меня хорошее словечко...Прощайте!-одно понно попращалась Мики со своими подругами и невольно маленькая слезинка выкатилась у неё из глаза...- Пока!!-в последний раз попращалась девушка...
-Стой!-воскликнула девушка, но не успела-Свет я пойду за ней пока она не наделала ошибок. Проследи за Флеей.-только добавила девушка и телепортировала.
-------------------------Замок Шадара Адского

0

224

Что произошло? Спросила слабо девушка.
-Что произошло? - Света уселась рядом с Флеей на корточки, как с маленьким ребёнком, которому нужно объяснить что-то важное, что бы тот понял все. - На тебя насляи проклятье, но мы тебе помогли. - Света улыбнулась. - Знаешь. я покровительсвую трем людям - тебе, Мики и Сите.Тоесть я и подруга твоя и защитник.
Она увидела как Мик исчезает. И куда она?
-А. Мики она передала тебе привет и пошла в замок Шадер иди Шрёдера. Я непомню его имени. Но он очень сильный, но не самый увереный в себе маг. Ему служит шайка гоблинов, которые ему как эммм...собаки!! - Света засмеялась. - А тебе я предлагаю отлежаться. - посоветовала она.

Отредактировано Svet@ (2009-12-16 21:21:49)

0

225

Фэл услышала все ответы, но внутри был шок. Праклинать можно? Сама фея этого не знала. А тебе я предлагаю отлежаться. Посоветовала ей подруга. Нет, я в полном поряяя...дке. Крикнула Флэя когда упала со скамейки, рядом со Светой. Я же сказала, что всё в порядке. Пошутила блондинка и сново села на скамейку. Знаешь. я покровительсвую трем людям - тебе, Мики и Сите.Тоесть я и подруга твоя и защитник. Фея сново была в шоке от услышинова. Когда Флэилинна очухалась, она пару раз быстро маргнула глазами и сново вслушивалась в слова Светы...

0

226

Нет, я в полном поряяя...дке. - крикнула Флея и упала со скамейке.
-Нууу..ладно! - Света пожала плечами.Она отнасилась это как к объстоятельсву и даже при этой шутке она только улыбнулась.При этом на её щеках образовались милые ямочки.
-Ты не веришь? Хм...я нейтрал. А мы такие ..эм..люди, что выбираем в подопечных или для покравтельства первых людей, которые небыли нашими родственнниками.Вот я и выбрала вас! Вас я увидела самыми первами. Это...хм..часть нейтральной магии. - девушка прикусила губу, но потом продолжила. - Я твой некий телохранитель. Твой Ситин и Микин.Я волнуюсь за ваше самочувствия. И если вам грозит опстность, я обязательно появлюсь!Даже если у меня будут очень важные дела.

0

227

Начало игры
Холодный ветер обдумал лицо, но девушка этого не чувствовала так как изначально оно было из пластика. Да! Когда кукла получает Розу-Мистику она оживает. У неё мягкая кожа, длинные шёлковые волосы и блеск в глазах. Если не знать, её можно принять за настоящего человека, но увы... Минус в том что они вечны, пока не забрали БараРозу. Отказавшись от участия в "Игре Алисы" Диметра подписалась на вечную жизнь. Вернёмся к Дим. Она шла по парку и не кого не трогала. Еле слышно поскрипывая шарнирами она подошла к ларьку с горячими напитками и купила кофе. Хоть она и кукла, но и человеческое ей не чужда. Сама же девушка шла с низко опущенной головой и натянутым капюшоном. Наверное по этом она не заметила бордюр и упала. Раздался громкий глухой удар-пластик. Кофе полетело в одну сторону, а Дим уехала прямо к той лавке где сидели девочки. Не долго думая она встала и отряхнувшись посмотрела на девушек одним единственным глазом-капюшон слетел. -Простите!-тихо сказала она и слегка поклонилась.

0

228

Света посмотрела на Флею и уже собиралась ей что-то сказать, как услышала чей-то незнакомый голос.Невысокая девушка с бледной кожей и в синеватом платье или костюме с капюшеном, подошла и тихо спросила.
- Простите!  - Затем она поклонилась.
Дел сильный ветер и только сейчас Света почувствовала его,но это было  не самое главное. Эта... девушка была с особой энергетикой. Нет. Нейтралы небыли вампирами, они не очень разбирались в энергетиках людей. Но бывали профессионалы. Света была такая.Время иллюзии и чувство странной энергии - вот были её безграничные плюсы.Но эта энергетика была такой отдаленной, что нейтралка не смогла определить чья она.
-Здравствуйте. - сказала Света, поклонившись. - Очень приятно видеть вас ... тут.
Незнакомка обладала неидеальными чертами лица и фигуры, но , по мнению Светы, она была по своему бесподобна.Казалось, будто мило личико девушки сделали из хрупкого фарфора или тончайшего бархата.А платье? Оно было красиво.Необычайно искусное и сделано под стиль 19 века.Да, оно заслуживает прекрасных комплиментов.
-Вы очень необычайно красивы, мисс! - сказала с улыбкой Света.

0

229

-Здравствуйте. - сказала Света, поклонившись. - Очень приятно видеть вас ... тут.
-Здравствуйте.-тихо ответила Дим.
-Вы очень необычайно красивы, мисс! - сказала с улыбкой Света.
-Взаимно, но честно говоря я не часто такое слышу.-сказала Дим.
Действительно. Из-за глаза все только шарахались от куклы. Девушка не часто получала комплименты. Вообще Дева-Роза почти не покидала особняк пока там жила. Всё у неё было. Единственным местом куда она ходило было N-поле, но отказавшись от игры "Алисы" даже поле умудрилась потерять. Сколько Суйсейсеки и Суйсеки не пытались вытащить девушку из дома... Не чего не получалось. Даже Хина Ичиго опять поспорившая, а их споры всегда превращаются в драку, с Киракишё не заставила Диметру  покинуть её обитель.

Отредактировано Dimetra (2009-12-17 16:14:04)

0

230

Замок Шадара Адского------------------
Девушка появилась возле скки. На ней сидели Флея, Света и незнакомая девушка с кукольным лицом. -Привет-поздоровалась она с куклой-Мики сейчас будет-на этот раз она обратилась к Свете.-В замке этого Шадара появились какие-то злюки, толи феи, толи ведьмы. Ну в общем мы оставили их там веселиться.-быстро рассказала девушка подругам. -А я думала Мики уже здесь. Она же телепортировалась раньше меня.. тут она заметила пропажу кольца. -О нет! Моё кольцо!-закричала она и стала озираться.-Я отправляюсь обратно искать кольцо.-сказала девушка и добавила перед телепортацией-Скоро вернусь!
-----------------------Замок Шадара Адского

Отредактировано Сита (2009-12-17 17:58:31)

0

231

Фея увидела как Сита появилась и исчезла, появилась девушка похожая на куклу. Мне нужны приключения! Подумала Фэл и встав со скамейки представилась. Я Флэя или просто Фэл. Блондинка крикнула. Привращение, Чармикс. Я отправляюсь за Ситой, боюсь она во что-нибудь попадёт! Девушка стояла на земле в превращении. Она махнула пару раз крыльями и взлетела на немного метров. Телепорт, я вернусь вместе с Ситой! Крикнула девушка. Она замерцала и исчезла...
---Дворец Шадара Адского---

0

232

Перед глазами мельтешила картина:две девушки, представившись как Сита и Флея сначала появились, а потом так же исчезли. За всё это время Дим не проронила не слова. Она недолюбливала таких самоотверженных людей, хотя сама такой была. О да, она рвалась на приключения. За этим безразличным зелёным глазом скрывалась бушующая натра Диметры. Кукла не имела превращений и эта имело свои плюсы. Её сила повышается не от приобретения чармикса или биливикса, а частотой боёв. Чем чаще она сражается, тем сильнее становится. Таким образом она уже может дать фору любой фее с энчантиксом и на равных биться с феей биливикса. Повернув голову к Света девушка сказала-Они всегда такие буйные?-скептически заметила Дим-О да! Мир таков!-сама ответила на свой вопрос она.

0

233

---Дворец Шадара Адского---
Из земли возник портал, из которого вылетели Фэл и гоблины. Гоблина её братца укусили её за руку и поцарапали лицо с ногой. Вскоре они скрылись в портале и он закрылся. Флэя несколько минут лежала на холодной земле. Произнеся какое то заклинания, царапины исчезли. Фея встала и села на скамейку. Зря я к брату полетела. Сама себе сказала Фэл. Извените за исчезновение... Флэилинна осмотрела покусаную руку и проведя рукой над ней, перелом исчез. Да, гоблины не далюбливали сестру их "Владыки"...

0

234

Диметра была всё так же не разговорчива-излишки прошлой жизни! Будешь молчать-останешся целой!
-Деметра Нонтузуэлте де Рхианон или Дим.-представилась девушка и встала с холодной скамейке.
Дим хотела бы быть такой как все, такой эксцентричной, но это не возможно. Этот взгляд, этот тон, этот характер не соответствовали такому позитиву исходящему от фей, от людей. Сейчас она больше всего хотела что бы появилась Суйгинто и проткнула своим пером-убила. -Стать обычной куклой...-ошибка! Мысли в слух!
Для Куклы Розен Майден стать обычной не значит умереть. Она просто погружается в глубокий сон и спит пока не вернут Розу-Мистику. О да, Диметра-пессимист.

0

235

Деметра Нонтузуэлте де Рхианон или Дим. -представилась девушка и встала с холодной скамейке.
-Светлана Элеонорская или Света. - представилась Светлана. Диментра встала со скамейки и задумавшись о чем-то своём произнесла.
- Стать обычной куклой..
-Куклой? - изулилась Света но все равно улыбнулась. Её все равно нравилась Дим. Они ... они были схожи по характеру.Обе нелюбили шумность людей и обе были нейтралами, а не феями или ведьмами.Хотя то, что кукла - Дим. Многое объесняет. За всю свою история жизни, нейтрали никогда не видели это ауры - ауры куклы, которая стала человеком. Вот почему для Светы она была незнакома. - Это очень необычно, интерестно... - мякая улыбка появилась на лице девушки. - Ты все равно самая прекрастная девушка на свете. Пусть даже с таким... глазом!
Девушка несобиралась ни убегать, ни приставать с вопросами.Хотя у неё был значительный вопрос: КАК Дим из куклы стала человеком?

0

236

-Светлана Элеонорская или Света. - представилась Светлана.
-Красивое имя!-произнесла кукла.
-Куклой? - изулилась Света но все равно улыбнулась.
-Да, куклой! Для которой выражение "жизнь-игра" имело прямой смысл! Теперь мой слоган по жизни "жить, не значить быть счастливой"!-сказала она и опустила голову. Длинная чёлка спустилась на столько, что глаз не было видно.
Это очень необычно, интерестно... - мякая улыбка появилась на лице девушки.
-Это не интересно, это надоедает!-ответила Диметра не поднимая головы.
Ты все равно самая прекрастная девушка на свете. Пусть даже с таким... глазом!
-Ты не бежишь, почему! Я к такому не привыкла.-у девушки был голос как будто от этого разговора зависела оценка будущих отношений между Диметра и Светланой. Что это будет, дружба или вражда до гроба!

0

237

Да, куклой! Для которой выражение "жизнь-игра" имело прямой смысл! Теперь мой слоган по жизни "жить, не значить быть счастливой"! -сказала она и опустила голову. Длинная чёлка спустилась на столько, что глаз не было видно.
- У меня что-то похожее.Феи восхищаются нейтралами, а ведьмы их ненавидят... ведь любой нетрал пошел через Путь Ведьмы... - пожала плечами Света. - Тоесть стал из ведьмы кем-то ..другим.Нетаким как они.
-Это не интересно, это надоедает! - ответила Диметра не поднимая головы.
Света молча кивнула.Сколько она слышала от ведьм уперков...и п пролшллой и позоплошлой жизни...Да - это безусловно надаетает!
-Ты не бежишь, почему! Я к такому не привыкла.
-Я не бегу,потому-что я такая же! Зачем убегать тому, кто нашел родственную душу? Наша жизнь - жизнь нейтралов состоит из трех фаз.
Мы живём в теле ведьмы, ставшей нетралом. Рано или поздно, но она умирает и тогда мы отправляемся в темноту,полную бесконечности. А потом выбираем себе новую подопечную ведьму и возраждаемся.Это надаетает. Каждый раз одно и тоже!И враги и друзья... за миллионы лет ничего не изменилось!
- Света говорила спокойно.Она неподнимала глаз с асфальта и ейм было все равно, что о ней думаю другие.Наверное также как и Дим...

0

238

У меня что-то похожее.Феи восхищаются нейтралами, а ведьмы их ненавидят... ведь любой нетрал пошел через Путь Ведьмы... - пожала плечами Света. - Тоесть стал из ведьмы кем-то ..другим.Нетаким как они.
-Предал традиции и и ушёл прочь от того что строилось веками!-перефразировала Диметра слова Светланы.
-Я не бегу,потому-что я такая же! Зачем убегать тому, кто нашел родственную душу? Наша жизнь - жизнь нейтралов состоит из трех фаз.
Мы живём в теле ведьмы, ставшей нетралом. Рано или поздно, но она умирает и тогда мы отправляемся в темноту,полную бесконечности. А потом выбираем себе новую подопечную ведьму и возраждаемся.Это надаетает. Каждый раз одно и тоже!И враги и друзья... за миллионы лет ничего не изменилось!-Света говорила спокойно.Она неподнимала глаз с асфальта и ейм было все равно, что о ней думаю другие.Наверное также как и Дим...

Да! Мир не изменился. Кукла-тоже не простое состояние. Сначала тебя создаёт мастер, ты приобретаешь Розу Мистику и живёшь среди людей, не разу не увидев того кто тебя создал. Радуешься, вить не что человеческое тебе не чужда. Но потом начинает игра "Алисы". Сёстры убивают друг друга в тяжёлых сражениях. Проигравшая становится хламом. Она погружается в сон и уже не когда из него не выходит. Она больше не ходит, не говорит. Она может попасть в руки неопрятного ребёнка и быть истерзанной, но сама кукла этого уже не почувствует. Если ты выигрываешь-становишься Алисой. Самой красивой куклой, самой идеальной и чистой как цветок или изумруд. Тогда ты можешь увидеть отца. Некоторые, например Суйгинто, на столько любят его что обходятся без хозяина. Розен, наш создатель, случайно стёр её план и она без живота, как я без глаза. Но она пытается доказать что тоже способна на большее. По этому я отказалась от игры. Я не увижу Розена-нашего создателя, я не увижу сестёр, но главное, я не убью тех кто мне дорог.-улыбнулась девушка.
Улыбка конечно же не была видна из-за того что Дим ещё не подняла головы. Слезинка, как бриллиант, выпала из глаза Диметры и разбилась! Душа её рыдала и стонала ,и рвалась к семье, но убивать она не могла. Как зачарованная она смотрела как под ногами блестит лёд после холодной ночи. Столь необычно было это сияние для глаз Диметры, что ей прошлось его прикрыть. Так хотелось ей вырваться из оков обязательств, но так тяжелы были цепи проклятой игры. И вот наконец тот, кто понимает душу куклы! Тот кто понимает это состояние, тот кому можно доверять!

0

239

Да! Мир не изменился. Кукла-тоже не простое состояние. Сначала тебя создаёт мастер, ты приобретаешь Розу Мистику и живёшь среди людей, не разу не увидев того кто тебя создал. Радуешься, вить не что человеческое тебе не чужда. Но потом начинает игра "Алисы". Сёстры убивают друг друга в тяжёлых сражениях. Проигравшая становится хламом. Она погружается в сон и уже не когда из него не выходит. Она больше не ходит, не говорит. Она может попасть в руки неопрятного ребёнка и быть истерзанной, но сама кукла этого уже не почувствует. Если ты выигрываешь-становишься Алисой. Самой красивой куклой, самой идеальной и чистой как цветок или изумруд. Тогда ты можешь увидеть отца. Некоторые, например Суйгинто, на столько любят его что обходятся без хозяина. Розен, наш создатель, случайно стёр её план и она без живота, как я без глаза. Но она пытается доказать что тоже способна на большее. По этому я отказалась от игры. Я не увижу Розена-нашего создателя, я не увижу сестёр, но главное, я не убью тех кто мне дорог.-улыбнулась девушка.
Да, Света тоже это понимала.Это ужастно!Девушка тоже хотела умереть, но и немогла и боялась уйти в бесконечность навечно!Да... когда нейрал впервые умирает его тело... оно..отправляется в небытие.Это бесконечность. И твоя душа и тело обречены скитаться там,пока другая ведьма нейтант нейтралом. Тогда,тогда ты можешь стать ей...завладеть её телом. Так, родоначальница и нейтралка по семье. О котороой небыли ничего известно, СветланаЭлеонорская или Пендрагон завладела телом своей даааааааааальней внучки - Светланы Пендрагон. Ведьмы, которая разрывалась на две части,после потери памяти.
Светлана знала, что путь в бесконечность лежит через смерть, а туда, в бесконечность не очень то и хотелось.Хотя там была одна девушка - Элиза. А точнее её силуэт.Она была когда-то лучшей подругой Светы и такой же нейтралкой как и она. Да - попать в бесконечность было и приговором и счастьем.Может тоже самое и людей со смертью...ведь нейтралы тоже открывают историю Бесконечности. только после своей смерти. Это и благо и страшный яд.
-Да... наши жизни так похожи... - Но девушка вдруг улыбнулась, и её глаза засияли как два изумруда при луне. - Кстати, Алиса это лубая девушка от пять до 11 лет? Я права? Так почему-же такоеи загадочное имя?

0

240

Дворец Шадара Адского-------------
Девушка вылетела из портала прежде, чем он закрылся и удивилась увидимым. Она не ожидала снова оказаться в парке. -Ты как?-спросила она подруги-С тобой всё в порядке?-Сита понимала, что даже ей потребовалось бы время отойти от разговора с таким "братом". -И почему меня понесло искать это кольцо? Что оно мне сдалось. Хотя я знаю почему. Кольцо это мне досталось от матери. Это память о ней и я должна его беречь. Но не ценой моих подруг.-думала она не обращая внимания на разговор Светы и девушки с кукольным лицом. Сита прослушала её имя.

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


© 10bb.ru