Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


Парк

Сообщений 241 страница 270 из 294

241

Фэл встала и подошла к Сите. Знаешь, у меня с ним не самые лучшие восмпоминания. Я думала что не увижу его, а тут. Прости, что побежала за тобой, но я волновалась... Сейчас девушка хотела иметь тёмную энергию, чтобы драться на ровне с братом. Флэя опустила глаза вниз и загрустила. В голове пронеслось всё. Её парень попал в больницу, после встречи с Шадаром, врачи его не спасли и он умер, Шадар хочет править миром. Эти все мысли не покидали голову девушки, она просто что-то пробурчала себе под нос...

0

242

Фэл встала и подошла к Сите. Знаешь, у меня с ним не самые лучшие восмпоминания. Я думала что не увижу его, а тут. Прости, что побежала за тобой, но я волновалась...
-Ты не должна извеняться-сказала девушка-Я не буду спрашивать что у вас произошло в прошлом потому, что ты сама расскажешь когда захочешь. А в том что ты отправилась за мной уже виновата я.-девушка подняла полные тревоги глаза-Просто я там выронила во это кольцо.-девушка сняла с пальца кольцо с рубином и показала Флее-Я очень боюсь его потерять. Оно напоминает мне о матери, хотя я её знаю только из рассказов папы.

0

243

Фэл посмотрела на него. У меня тоже нут матери, она умерла когда родила меня. Еле слышно проговорила блондинка. При каждом слове на неё наступал мрак. Она сейчас выглядела самоубийцой или ведьмой. Флэя сняла с плеча сумку и достала из неё кулон из золота, на нём была изображена бабочка. Она одела его на себя. А вот это кулон моей мамы. Мне его отдал дядя когда мне было три года. Он был братом моей мамы. Проговорила Фэл, вспоминая картины из её разговора. Она сдержала, чтобы не заплакать...

0

244

Фэл посмотрела на него. У меня тоже нут матери, она умерла когда родила меня. Еле слышно проговорила блондинка. При каждом слове на неё наступал мрак. Она сейчас выглядела самоубийцой или ведьмой. Флэя сняла с плеча сумку и достала из неё кулон из золота, на нём была изображена бабочка. Она одела его на себя. А вот это кулон моей мамы. Мне его отдал дядя когда мне было три года. Он был братом моей мамы. Проговорила Фэл, вспоминая картины из её разговора. Она сдержала, чтобы не заплакать...
-У меня таже история. И моя мама тоже умерла при моём рождении.-сказала Сита и посмотела на кулон.-Прости, но давай лучше сменим тему, просто я сама не могу вспоминать об этом без слёз.-предложила девушка увидев лицо Флеи. -Ты в Алфее уже давно учишься?-слова у неё обычно не расходились с делом.-И откуда ты прибыла?-девушка решила получше узнать свою подругу.

0

245

-Да... наши жизни так похожи...  - Но девушка вдруг улыбнулась, и её глаза засияли как два изумруда при луне.
-Все мы дети одного зла. Доже свет-иллюзия. Вить если подумать, то помогая добру, мы делаем плохо тьме и это с нашей стороны тоже тьма. Иногда мне кажется что в мире вообще нет больше света.-мрачно пробубнила Диметра.
- Кстати, Алиса это лубая девушка от пять до 11 лет? Я права? Так почему-же такоеи загадочное имя?
-Не знаю! Не кто из нес ещё не становился Алисой. Известно только что она идеальна. В ней нет не одного изъяна и она... Она Ангел!-сказала Диметра и уставилась на дорожный знак стоп.
Она задумалась и мысли её были обращены в сторону праха. Того самого который останется от неё когда кукла станет хламом. Печально, но такова жизнь. Кукла и человек, камень и песок, вода и огонь! Всё это такое разное, но одновременно они часть чего то большого, того что их объединяет. Не вольно голова опустилось на правое плече. Девушка выглядела как загипнотизированная ждущая приказа. Вот гипнотизёр, сейчас он даст задание убить и кукла убьёт! Убьёт и не подумает! Но нет! Когда Дим "спустилась на землю" картина было печальна. Она всё в том же Магиксе, всё в том же парке, всё так же стоит сухое дерево, всё так же лежит снег. Единственное что радовало глаз-улыбка Светы. Потом из портала появились девушки и говорили о каком то Шадаре, но Дим как то не волновали все эти душераздирающее драмы. Откровенно говоря ей было напливать. Она безразлично посмотрела на девушек надеясь их успокоить. О как всё это раздражает! -Хватит! Надоело! Перестаньте! Это не кому не интересно! Всем напливать! Бред!-еле сдержалась Дим что бы это не сказать в слух. Было большое желание вскочить и заткнуть феям рот. Как надоели кукле все эти нытики! Какие они жалкие! Не могут не чего держать при себе, надо высказаться! Глупо! Глупо!-всё так же хотела сказать фея. Лучше бы их убил этот Шадар! Они заслужили!-сдерживалась от комментариев кукла. В её глазах можно было прочитать абсолютное безразличие ко всем жалостным фей. -Какие они слабые! Действительно! Они ждут помощи, а сами не чего не могут!-мысленно жалела их девушка. Как было бы хорошё без них. Только Дим и Света. Сейчас фея хотела просто сидеть на лавочке со Светой и вести беседу! Но нет, припёрлись!

0

246

Девушка почувствовала на себе чей-то взгляд и оглянулась. На них с безразличием смотрела Диметра. -Тебя что-то не устраивает?-спросила её Сита и без интереса поглядела на неё. -Чего она так смотрит на нас?-задавалась вопросом девушка. Тут она вспомнила, что ещё находится в превращении. Спрятов кольцо, Сита превратилась в человека. Девушка внезапно поняла, что ей хочется побывать на своей планете, но уйти сейчас не могла.

0

247

-Тебя что-то не устраивает?-спросила её Сита и без интереса поглядела на неё.
-Леди, вас когда нибудь призывали к обучению этикета. Не вежливо разговаривать так с незнакомыми людьми.-сказала девушка с абсолютным спокойствием.
-Полное отсутствие воспитания и приличия!-сделала для себя заметку Дим.
Какие все вокруг были невоспитанные. Сейчас осталось мало индивидуумов обученных настоящему этикету. Диметра была из тех кто презирал таких людей. Сита не "упала в глазах" Диметры, только потому что, падать ниже не возможно. Отвернувшись от феи она опять упёрлась в асфальт. Вести беседу со Светой было на много интересней чем с феями. Все воспитанницы Алфеи на один характер. Самоуверенные и мечтательные, но сами считают себя великими, гордыми и сильными, одним словом-глупые. Слава Богу Диметра не фея. В Алфее она просто оттачивает мастерство в рядовых заклинаниях. О да, Диметре повезло в этом смысле. На самом деле понять себя можно только в критической ситуации. Так как феи всегда преувеличивают, она этого не понимают. На само то деле все их отважные поступки ещё не критическая ситуация, а игра фантазии. Они вбили себе в голову что, самые великие, но они ошибаются! Они просто жалкие беспомощные дуры без права на мозг!-Именно так считает Диметра. Умирают, бьются за свои ошибки и считают себя отважными. Жаль! Жаль, они не понимают красоты мира. Они застряли в своём воображении.-думает она.

0

248

Фэл не обращала ни на кого внимания. Она шла вдоль парка листая незнакомый журнал появившеяся в сумке. Флэилинна Де Граунд прочитала первую страницу. Это журнал про мою семью. Почему мне не говорили мне моего полного имени? Я - Флэилинна Де Граунд Зе Мендилос. Фамилия Мендилос моей тёти, но она умерла пять лет назад, а у меня есть другая тётя... Журнал из рук Фэл вылетел. Когда она его подняла, открылась страница 18. Это про мою маму. Но тут сказанно, что... Блондинка не дочитала, птица оторвала лист и улетела...

0

249

-Леди, вас когда нибудь призывали к обучению этикета. Не вежливо разговаривать так с незнакомыми людьми.-сказала девушка с абсолютным спокойствием.
-Ой! Извените за полное отсутствие этикета-с холодным спокойствием ответила девушка-Но я не привыкла использовать этикет за пределами планеты.[b]-она внимательно посмотрела на девушку-[b]Я кстати Сита-представилась девушка уже чуть более теплее. -Мне что уже использовать этикет и здесь? Не дождётесь!-думала она-Как мне надоел этикет, ну раз она хочет, то я буду вести себя как подобает принцессе.-Тут она заметила действия Флеи-Что там было написано?-спросила она подриугу.

Отредактировано Сита (2009-12-18 21:03:11)

0

250

ОФФ: Пост №248

0

251

Офф:исправила

0

252

Там было про моё имя. Оно - Флэилинна Де Граунд Зе Мендилос, и ещё про мою маму. Но я не дочитала, птица оборвала лист и улетела. Фэл посмотрела на журнал. Но что это значит? Спросила блондинка. Мне кстати семнадцать, но я на первом курсе. Я пошла в шестнадцать, а через неделю я была на год старше и я с Солярии... Пояснила Флэя. Она убрала журнал в чёрную сумку через плечо со множеством значков на ручке. Флэилинна скрытно улыбнулась, да, она любила так делать почти каждый раз...

0

253

Там было про моё имя. Оно - Флэилинна Де Граунд Зе Мендилос, и ещё про мою маму. Но я не дочитала, птица оборвала лист и улетела. Фэл посмотрела на журнал. Но что это значит? Спросила блондинка. Мне кстати семнадцать, но я на первом курсе. Я пошла в шестнадцать, а через неделю я была на год старше и я с Солярии... Пояснила Флэя. Она убрала журнал в чёрную сумку через плечо со множеством значков на ручке.
-Ты только на первом курсе, а уже такая сильная.-удивилась фея-А я с Пироса. По идее это самая опасная планета. Меня например до 10 лет не выпускали из дворца.-сказала она и поглядела на Флею-И мне шестнадцать лет-девушка вспомнила о том, что слишком долго ходит в одном и том же, поэтому Сита щёлкнула пальцами и на ней появилось короткое красное платье и чёрное пальто такой же длинны. На ногах били длиные сапоги на шпильках.

0

254

Ты только на первом курсе, а уже такая сильная. Сказала ей подруга. Ты шутишь? Извени конечно, но я слишком слаба... Ответила девушка. Волосы разлетались в разные стороны от ветра, и ей приходилось их поправлять. Фэл села на бордюр и посмотрела на негоряющий фонарь. Флэилинна Де Граунд Зе Мендилос перевела взгляд на Ситу. Фэ улыбнулась и опустила глаза вниз. Она думала как отомнстить Шадару...

0

255

Ты шутишь? Извени конечно, но я слишком слаба... Ответила девушка. Волосы разлетались в разные стороны от ветра, и ей приходилось их поправлять. Фэл села на бордюр и посмотрела на негоряющий фонарь. Флэилинна Де Граунд Зе Мендилос перевела взгляд на Ситу. Фэ улыбнулась и опустила глаза вниз.
-Если ты заметила, то ты получила чармикс. А мне до этого ещё долеко.-грусно сказала она и присела рядом-Хотя по меркам твоего "братца" ты слаба.-Сита не знала почему завела разговор об этом-Если ты хочешь ему отомстить, я помогу чем смогу. Но я не очень сильная фея и не смогу многим помочь.

0

256

-Зачем месть... Единственное что было правильно в ваших словах - слабость!-тихо сказала она не смотря на фей и не к чему добавила-Не смотря на полное отсутствие регистрации в фею я на уровне белевикса.-заявила она без всякой гордости. Зачем ей хвастаться! Света сказала что не собирается бежать от такой как Дим и этого хватит на всю жизнь. -Кто такой Шадар и зачем ему мстить?-спросила она подойдя к Фел.
Диметра не считает себя слабой, она плавает на уровне мастера. Наверное она вообще не имеет чувства заниженной самооценки. Она уверенна в своей победе. Пускай она пройдёт через трудный путь тяжёлых битв, но в итоге победа будет за ней. На это повлияло давление

0

257

-Зачем месть... Единственное что было правильно в ваших словах - слабость!-тихо сказала она не смотря на фей и не к чему добавила-Не смотря на полное отсутствие регистрации в фею я на уровне белевикса.-заявила она без всякой гордости. Зачем ей хвастаться! Света сказала что не собирается бежать от такой как Дим и этого хватит на всю жизнь. -Кто такой Шадар и зачем ему мстить?-спросила она подойдя к Фел.
-Я знаю, что лезу не в своё дело, но ты хочешь помочь?-спросила девушка и посмотрела на девушку. -Возможно я была не права насчёт неё. Она кажется бывает и сама без этикета.-подумала Сита и улыбнулась про себя, но лицо оставалось серьёзным.-Хотя сейчас судить рано, лучше посмотреть что будет потом.

0

258

Света смотрела в пустоту, вдруг нарушая её появилась Сита и Флея.Странно, но они были не в очень хорошем настроении и первую воду горечи свалили на Дим.Нейтралке за это стало больно.Сита! Сита, которая умница и красавица,прожила на такой прекрасно-опасной планете в замке... может грубить незнакомым людям. Её что, не обучали этикету? Дальше девушки перешли на свою любимую тему, которая тоже ещё сильнее расстроила Свету : "Сильная ли я" . Зачем им быть сильной? Они не понимают, что даже получив бы Энчантикс, они бы не смогли бы как следует защищаться!Для силы нужно ВРЕМЯ...много времени...много знаний, познания самого себя... А они этого не понимают... Жаль, но по моему они малы ещё для познания этого мира. Жаль!
-Кто такой Шадар и зачем ему мстить?
-Это маг!Ему помогает шайка гоблинов.Их штук эм..пять-шесть. Это те , которые служат с ним. Остальные охранники и т.п.Странно, но в его замке царит проявление монархии. Кстати о маге.Он все пытается найти себе королеву.Ммм.многие отказывали...- Света вздохнула.Маг зол... слишком зол. И у него такая... сестра. Она фея! Почему он не ведьма? Ведь это странно.Очень странно.Может и у Флеи где-нибудь далеко-далеко в сердце есть маленькая "ложка дегтя" -Наверное по тому, что у него такой скверный характер.Зло - разрушает людей.Чем больше зла тем хуже человеку.

0

259

-Это маг!Ему помогает шайка гоблинов.Их штук эм..пять-шесть. Это те , которые служат с ним. Остальные охранники и т.п.Странно, но в его замке царит проявление монархии. Кстати о маге.Он все пытается найти себе королеву.Ммм.многие отказывали...- Света вздохнула.
-Если бы ты была сейчас там, то ты увидела бы чуть больше гоблинов. По-моему их там полным полно-заметила девушка и тут почувствовала угрызение совести-Прости, что я тогда нагрубила-извинилась она перед Дим.-Меня учили этикету, но мне если чесно он иногда надоедает.-девушка опустила глаза-Просто меня как принцессу обучали ему и держали в ежовых рукавицах. Вот я и взбунтовалась.-Сита подняла глаза-Мне не хотелось грубить.

0

260

-Я знаю, что лезу не в своё дело, но ты хочешь помочь?-спросила девушка и посмотрела на девушку.
-Если ты об этом говоришь, значит вам нужна помощь!-заявила Диметра всё так же не повернувшись к феям.
-Это маг!Ему помогает шайка гоблинов.Их штук эм..пять-шесть. Это те , которые служат с ним. Остальные охранники и т.п.Странно, но в его замке царит проявление монархии. Кстати о маге.Он все пытается найти себе королеву.Ммм.многие отказывали...- Света вздохнула.
-Он не лучший жених, да?-улыбнулась кукла! Она попыталась пошутить, но получилось как обычно! Странный певучий с лёгким завышением тона издал фразу которая при правильном произношение может улыбнуть. Шутки-не самый яркий талант девушки.
-Наверное по тому, что у него такой скверный характер.Зло - разрушает людей.Чем больше зла тем хуже человеку.
-Позволь не согласится! Ведьм наоборот подпитывает сила тьмы. Чем больше зла они творят, тем сильнее становятся.-произнесла Дим с неким возражением в голосе.
-Если бы ты была сейчас там, то ты увидела бы чуть больше гоблинов. По-моему их там полным полно
-И победить вы не можете потому что их больше!-закончила Диметра фразу Ситы.
-Прости, что я тогда нагрубила-извинилась она перед Дим.
-Признание ошибок-знак наличия разума. Похвально!-сказала она и наконец подняла голову.
-Меня учили этикету, но мне если чесно он иногда надоедает.-девушка опустила глаза-Просто меня как принцессу обучали ему и держали в ежовых рукавицах. Вот я и взбунтовалась.-Сита подняла глаза-Мне не хотелось грубить.
-Тебе не стоит не чего объяснять! Я знаю много кукол с таким характером. И так как все мы, кукла, дети Розена, то эти сумасшедшие мои сёстры.-сказала она вновь вспоминая дом и сестёр.
Она закрыла глаза и на лестницах выступили слёзы. Суйгинто и Киракишё-лучшие подруги Дим, Канариа и Хина Ичиго-две малявки с вечно детским состоянием, Суйсейсеки и Сосейсеки-две близняшки которые вечно забавляли Дим когда были вместе и Шинку-самая спокойная и самая разумная кукла. Почему то Света напоминала Шинку Диметре очень сильно. Обе спокойные как танки, обе тихие и спокойные. Как с ними приятно общаться! Жаль, что не часто встретишь таких как Света и Шинку. Жаль, что не со всеми можно так же пообщаться. Жаль, но не всё этого понимают.

0

261

Флэилинна Де Граунд Зе Мендилос встала с холодного, серового бордюра и посмотрела на всех. Вы все правы на счёт моего братца, но мне надо самой с ним разобраться. Вы не знаете его, Вы не знаете, что он сделал мне, Вы не знаете меня! Было видно, что Фэл вподала в истерику, но это быстро прекротилось. Флэя пошла дальше вдоль парка от всех. Ей надо было побыдь одной, она должна была понять, как отомстить. Блондинка села на самую дальнию скамейку парка. Одна слеза скатилась на тратуар и переплыла в щели. Больше слёзы не лились по щекам девушки до земли. С это секунды она стала немного разумнее, но фея не возвращалась к подругам. Девушка опрокинулась голову на спинку скамки и её глаза уставились в голубое, а даже в тёмно-голубое небо...

0

262

-И победить вы не можете потому что их больше!-закончила Диметра фразу Ситы.
-Поверь с гоблинами справиться легко. А вот самим Шадаром уже очень большая трудность. Он слишком сильный.-объяснила Сита, давая понять, что её волуют не гоблины.
-Признание ошибок-знак наличия разума. Похвально!-сказала она и наконец подняла голову.
-Это комплимент или как?-подозрительно спросила девушка и поглядела на Дим. Сита уже поняла, что Диметра ей пока не подруга, но уже и врагом не будет.
-Тебе не стоит не чего объяснять! Я знаю много кукол с таким характером. И так как все мы, кукла, дети Розена, то эти сумасшедшие мои сёстры.-сказала она вновь вспоминая дом и сестёр.
-Только не говори, что у меня плохой характер-она улыбнулась-хотя я думаю бывает и хуже.-добавила девушка вспоминая тёмных фей в Омеге.
Флэилинна Де Граунд Зе Мендилос встала с холодного, серового бордюра и посмотрела на всех. Вы все правы на счёт моего братца, но мне надо самой с ним разобраться. Вы не знаете его, Вы не знаете, что он сделал мне, Вы не знаете меня! Было видно, что Фэл вподала в истерику, но это быстро прекротилось. Флэя пошла дальше вдоль парка от всех. Ей надо было побыдь одной, она должна была понять, как отомстить. Блондинка села на самую дальнию скамейку парка. Одна слеза скатилась на тратуар и переплыла в щели. Больше слёзы не лились по щекам девушки до земли. С это секунды она стала немного разумнее, но фея не возвращалась к подругам. Девушка опрокинулась голову на спинку скамки и её глаза уставились в голубое, а даже в тёмно-голубое небо...
-Да я точно незнаю.-призналась девушка и посмотрела на Флею, которая от них отошла. Сита хотела пойти за ней, но остановилась.

0

263

------Начало игры------
Киракишоу вышла из своего Н-поля, но в реальности казалось, что она вышла из дерева. Девочка оглянулась и увидела на другом конце парка небольшую группу девушек и от одной из них исходила знакомая энергия Мистической Розы. Девока вглядывалась своим едиственным глазом с другого конца парка в свою сестру, последняя с кем то разговаривала и пока её не заметила. сестра выглядела намного старше чем Кира, самой беловолосой было всего 13, да и вообще из коллекции её сделали последней...
- Ну здравствуй сестрица. - одними губами сказала Кира.

0

264

Вы все правы на счёт моего братца, но мне надо самой с ним разобраться. Вы не знаете его, Вы не знаете, что он сделал мне, Вы не знаете меня!
-Ты не права! Хотя... Неважно! Я услышала достаточно, что бы с ним разобраться.-довольно громко сказала Диметра в след Флее.
-Поверь с гоблинами справиться легко. А вот самим Шадаром уже очень большая трудность. Он слишком сильный.-объяснила Сита, давая понять, что её волуют не гоблины.
-Слишком сильных не бывает, бывают с завышенной самооценкой.-огрызнулась Дим давая понять что способна справится с Шадаром.
-Это комплимент или как?-подозрительно спросила девушка и поглядела на Дим.
-Это ценой замечание, хотя да, это комплимент.-спускаясь на уровень соображения фей сквозь улыбку сказала кукла.
-Только не говори, что у меня плохой характер-она улыбнулась-хотя я думаю бывает и хуже.
-Я не чего такого не говорила!0продолжала улыбаться она.
Киракишоу вышла из своего Н-поля, но в реальности казалось, что она вышла из дерева. Девочка оглянулась и увидела на другом конце парка небольшую группу девушек и от одной из них исходила знакомая энергия Мистической Розы. Девока вглядывалась своим едиственным глазом с другого конца парка в свою сестру, последняя с кем то разговаривала и пока её не заметила. сестра выглядела намного старше чем Кира, самой беловолосой было всего 13, да и вообще из коллекции её сделали последней...
- Ну здравствуй сестрица. - одними губами сказала Кира.

Деметра, конечно, не чего не услышала. Только вот ощущение преследования, а точнее того, что за ней кто то наблюдает заставило девушку обернуться. И кого она увидела...
-Что тебе надо?-довольно тихо сказала она, но сестра должна была услышать.

0

265

Что тебе надо? -довольно тихо сказала она, но сестра должна была услышать
Кира начала медленно продвигаться на встречу Диметре.
- Ты меня разочаровываешь. - цокав сказала Кира - Где же моё приветствие или ты уже успела забыть все манеры пока была тут? - Кира мелкими шажками подходила всё ближе и ближе. И наконец остановилась в метре от Диметры, сестра была так же одноглаза, но она носила повязку. А у Киры росла роза, некоторые её сестры думали что это её слабое место, но они очень глубуко ошибались, очень.

0

266

Кира начала медленно продвигаться на встречу Диметре.
- Ты меня разочаровываешь. - цокав сказала Кира - Где же моё приветствие или ты уже успела забыть все манеры пока была тут? - Кира мелкими шажками подходила всё ближе и ближе. И наконец остановилась в метре от Диметры, сестра была так же одноглаза, но она носила повязку. А у Киры росла роза, некоторые её сестры думали что это её слабое место, но они очень глубуко ошибались, очень.

-Здравствуй, дорогая сестра!-сказала она и слегка поклонилась-Довольна!-спросила кукла.
-А теперь, будь добра, скажи! Зачем пришла?-более спокойно продолжила она.
-Не удивлюсь если дальше будут приходить остальные... Тут будет не безопасно!-подумала девушка и посмотрела на подруг.
Чувство омрачения настроения приследовало её. Самое противное-не сбежишь! Куда? Кира везде достанет! -Мерзка кукла! С этой встречей должно было быть связано что-то не приятное.

0

267

-Слишком сильных не бывает, бывают с завышенной самооценкой.-огрызнулась Дим давая понять что способна справится с Шадаром.

-Наверно ты права-сказала Сита обдумывая её слова. Девушка поняла, почему Света и Дим её презирают. Она только и думает о том, чтобы стать сильнее. -Зачем?-вдруг спросила она себя-Зачем мне становиться сильнее.-Сита начинала понимать, что ей не нужно становиться сильнее, чем она есть.
-Это ценой замечание, хотя да, это комплимент.-спускаясь на уровень соображения фей сквозь улыбку сказала кукла.
-Мило-сказала девушка, всё ещё обдумывая слова Диметры.
-Я не чего такого не говорила!0продолжала улыбаться она.
-Но ты сравнила меня со своими сёстрами. И повидиму у них характер ещё тот.-заметила она. Тут Дим отвлеклась на какую-то девушку и была с ней не очень приветлива. Сита не стала её отвлекать.

0

268

Света тихо стояла и никого нетрогала.Она даже не следила ха газговором подруг. Просто стояла и смотрела в разбитое небо...Вдруг из портала вышла ещё одна девушка с такой же энергией, как и у Диментры.Энергией куклы, превращенной в человека. Очень необычной и своеобразной энергией...Хотя зачем отвлекать сестрёр? Они на то и созданы, что бы жить и говорить ,прежде всего,наедине с друг другом.Хотя может сестры в неочень хороших отношениях..
-Если мир перепеняется чужоой энергией, в нем случаются стычки, раскаты грома и ужастные вещи...Так было в эпоху Винкс. - прошептала СВета себе под нос. - Значит и на этот раз ничего хорошего не будет!

0

269

Здравствуй, дорогая сестра
- Да, здравствуй. - Кира удовлетворённо улыбнулась.
-А теперь, будь добра, скажи! Зачем пришла?
В глазе (!) Киры мелькнул злой огонёк и бровь немного дёрнулась. - Кажется ты не рада меня видеть, какая жалость... - Кира покачала головой и перешла кответу на вопрос Дим - Помнишь про... Игру Алисы? Она уже скоро начнётся. - Тут кира заметила ещё двух девушек и поздоровалась с ними:
- Приветствую вас, я Киракишоу.

0

270

В глазе (!) Киры мелькнул злой огонёк и бровь немного дёрнулась. - Кажется ты не рада меня видеть, какая жалость... - Кира покачала головой и перешла кответу на вопрос Дим - Помнишь про... Игру Алисы? Она уже скоро начнётся.
-Рада, в некотором смысле!-сказала она обсалютно снизив тон, даже немного повеселев!
Дальше всё было как в тумане! Игра Алисы! Зачем?  Зачем она здесь?-наконец Дим пришла в себя!
-И что ты хочешь конкретно от меня! Помощницу или Розу Мистику, что более вероятно!-спросила кукла. По её глазам можно было подумать что она готова расстаться с жизнью, но это не так! Если надо, девушка была готова к бою.

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


© 10bb.ru