Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Fanf by Dess .


Fanf by Dess .

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

а продолжение где?

0

62

Ну дальше все видели , все знают . Как они от льдышки избавлялись и т.д. * все это перематывает до объявления получения энчантикса *
Да мне это и не понадобится ...-печально вздохнув произнесла Ната . еще не вернувшаяся в свою школы .
Как знать , как знать ! А вдруг ты тоже переведешься к нам ? Как когда то Мирта ?- оптимистично ответила ей Блум . Вся эта " светская  беседа " проводилась шепотом , дабы не перебивать учителей ...
***
Спустя какое то время бродила по парку . В голове были мрачные воспоминания ... Разрушение Домино , то что Блум до сих пор темная .... Была надежда что энчантикс избавит хотя бы от последнего .... Да и у Лейлы было не все в порядке ... Вернее с ее планетой ...
Лейла !! Может отметишь с нами возращение внешности Стеллы ?- радостно и оптимистично заявила Блум .
Нет , девочки ... Я не могу ...- грустно изрекла Айша .
Но ... Но почему ?- сделав пару шагов вперед вопросила Муза .
Пойдемте ко мне ... Я вам все расскажу ...- ответила Айша , и вся компания последовала за ней . Там она им стала рассказывать о неком чародее Валторе ... У Наты вдруг мелькнуло то воспоминание ... Та встреча . Ей стало как то не по себе . В итоге девочки решили отправится на андросс и сразится с этим Валтором , кем бы он ни был ...
Нат , с тобой все в порядке ?- слегка взволнованно спросила Блум .
А ? Да , я с вами !

0

63

ура прода![взломанный сайт]
но мало http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Отредактировано Юрине (2009-12-05 14:54:08)

0

64

Юрине написал(а):

но мало

Угу ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Есть такая штука как творческий кризис http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

65

Dess написал(а):

Есть такая штука как творческий кризис

съешь шоколадку и кризис пройдет ^^

0

66

Глава 3 .
Первая встреча , первая битва ....

Винкс обсуждают план побега из Алфеи . Ната же сидит и помалкивает в сторонке . Девчонки сбегают , использовав какую то Текнину штуку . Стелла остается в Алфее вместе с пикси , а Ната своей персоной компенсирует ее отсутствие в команде . Девушки прибывают на Андросс . На Солярии полным ходом хозяйничают Химера и ее мать - граффиня . Ну да ладно , вернемся к Винкс . Король и королева радостно встречают свою дочь - Лейлу . При этом как то неодобрительно поглядывая на Нату . Ведьма все таки .  * перематываем все это безобразие * Эпизод : битва с трикс .
И вот на поле боя появились давние знакомые ...
Трикс ???!!!- недоумевали хором Винкс .
А вы уже , как я вижу , приглядели себе новую подружку ? А где Стелла ? Ааа !! Замену ей нашли ? Стеллик хоть красивей была !- съязвила Сторми .
Не смей так говорить !...- вскипела Ната .
А иначе что . малютка ... Ведьма ?!- последнее стало для Айси неожиданностью - Ведьма в одной компании с феями ?????? !!!
Это уже вывело Нату из себя . Из руки Наты вылетел огромный поток энергии в сторону Сторми , который зацепил вдобавок и Айси . Те далеко отлетели в сторону .
Получили ?!- угрожающе спросила Ната .
Мать моя лыжница ... Родня Даркара в бой поперла ???- шокированно изрекла Айси оправившись .  Сторми выглядела еще хуже . В нее была направлена вся мощь удара , да и родственниц с Даркаровой стороны не ожидала . Дарси нервно сглотнула . Была бы под рукой сигарета - нервно бы закурила . Во всяком случае об этом говорила ее гриммаса . Трикс решили переключится на Винкс . Хоть  с ними не так страшно драться . Атаки . В конце концов приблежение к победе Винкс вывело ведьму льда из себя . Она запустила большой льдышкой в Блум . Блум потеряла сознание и полетела вниз . В мутную воду ...
Нееет !!!- крикнула Ната , и обернувшись птицей полетела за ней ... Но и это не помогло ... Блум упала в воду , и Ната не смогла ничего с этим поделать . Плавать она не умела , да и намокшее оперение потянуло бы ее на дно быстрее . И вдруг на поверхности воды появились пузырьки . Все чаще и чаще . Пока из под мутной воды не появилось какое то сооружение без крыши . В центре него , на полу , лежала Блум . Бордовая птица рванулась туда , и Ната приняв человеческий облик приземлилась возле подруги .
Блум !! Блум , очнись !!!- Ната уже сидела на коленях возле подруги и несильно била по щекам , пытаясь привести рыжеволосую в сознание - Блум ...
Как  трогательно ...- иронично прокометировал , неизвестно откуда появившийся , Валтор . Ната при его появлении вскочила на ноги и заслонила собой подругу , которая похоже начала приходить в себя ...
Не подходи !!!- угрожающе предупредила его Ната , взяв под прицел своей атаки .
Ты ??!!- вырвалось у обоих одновременно изумленный восклик .
Блум уже похоже пришла в себя и встала на ноги , но Валтор и Ната этого , похоже что , не заметили .
Ната ?
Валтор ?
Откуда ты меня знаешь ?- вырвалось у обоих , и оба указали друг на друга пальцами . Блум тихонько хихикнула , прикрыв рукой лицо . Уж больно их слаженность была забавна ... и как то даже романтична , что ли ?
Колись !!- опять же оба , и опять же разом . Эта слаженность забавила уже даже их самих . Ната тихонько хихикнула , а Валтор лишь как то иронично улыбнулся . Слегка улыбнулся .
Ну хорошо , начну первым . Она - указал на Блум - тебя тогда на Солярии по имени назвала . Теперь ты !
А ты разве не знаешь что личность известная ?- с каким то даже укором спросила Ната . 

***

Чуть-чуть приворотного зельня и реалити - сериал готов !- сказала Сторлия ( Древняя ведьма похожая на Сторми , про похожесть писать длинно , потому дала имена ) добавляя это само приворотное зелье в котел . Вернее всего капельку , но и этого было достачно чтобы вскружить Валтору голову ... От Наты ...
Чего ты там химичишь ?- укоризнено спросила , только что появшаяся в комнате ,  Айда ( На Айси ).
Ничего !- ответила ей Сторлия повернувшись к своей старшей сестре лицом , спрятав при этом колбу с приворотным зельем за спину . Она , не заметив , пролила еще пол-капельки зелья ... И опять на Валтора ...
Я же вижу что тым там что то прячешь !!!- повысила голос Айда и намереваясь вырвать это "что то "  побежала на сестру . Той ничего не оставалось как бежать от старшей .
Отдай , гадина мелкая !!- вопила Айда , самая старшая из всех трех . Сторлия была самой младшей . В комнату вошла Даркния :
Что происхо .... ААА !!- ее сшибла на пол Сторли , которая на нее упала сверху . Злосчастное зелье вылетело из рук и разбилось упав на пол .
Попалась , мелкая мерза ... АААЙ !- крикнула Айда упав поверх Сторли - А где зе ... АААА !! Зельеце !!- взвизгнула Айда увидев свое драгоценное серебристое зельеце на полу .
Дуры !!! Дуры обе !!! Дайте мне встать , идиотки !!- благим матом заорала Даркния ... Что сделано , то сделано ... Злополучные капли пролиты ... И как планировала Сторли , сериал начинается !

0

67

Юрине
читай  ^^

0

68

Прикольно!

0

69

Dess написал(а):

Мать моя лыжница ... Родня Даркара в бой поперла ???

http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif 

Dess написал(а):

Дарси нервно сглотнула . Была бы под рукой сигарета - нервно бы закурила .

http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif 
Инжинио Страфи нервно курит!

0

70

Марисса написал(а):

Инжинио Страфи нервно курит!

Х) Няя !! Стараюсь ! И никакого шоколада ! хД

0

71

Dess написал(а):

И никакого шоколада ! хД

Правильно! Если ты растолстеешь и не пройдёшь в комнату с компьютером, мы не получим проду!

0

72

Но вернемся пока к зеркально-влюбленным голубкам нашим героям . Остальные девчонки хотели было ринуться в отаку на Валтора , но присмотрелись , прислушались ...
Народ ! Они даже не деруться ! А только трепятся !- сказала Муза . использовав свой ультра-слух .
А давайте полетим и послушаем , а ? Я знаю что подслушивать нехорошо , но все же интересно ...- предложила Флора и потихоньку полетела к этому , так скажем " агрегату без крыши на воде " и тихо села на , то что должно было держать крышу и стала слушать . Как не странно , но ... ее заметила только Блум !
- А знаете , Ната , у меня к Вам много вопросов ... Даже очень ... - взяв под руку Нату сказал Валтор и куда то повел .
Пустите меня !!!  Выпустите я кому сказала !- шипела на него Ната , но хватка чародея была крепкой .
Ну что Вы так рветесь ? Тише , мисс , тише ... Я ж не ...- шепотом заговорил Валтор , недоговорив последнюю фразу . Он понимал что если полностью сказал эту фразу просто сглупил бы  . Я ж не волк ... не изверг ...- мысленно договорил Валтор . теперь он держал ее просто за руку .
Не хочу портить такое романтичное мгновение , но может  вы меня отпустите ? Я ж на сражение пришла а не на свидание !- язвительно прошипела Ната . Все остальные уже успели усесться рядом с Флорой и услышав обрывки последних фраз благодаря Музиной магии .
Зырьте ! Этот темный ... и Ната ! Не спускайте с них глаз ! У них явно что наклевывается ! И не говорите что я вам этого не го ... Ой !- выливала свои догадки Флора как заметила что с этой стороны устроилась Айси со своими сестричками , а Винкс шарахнулись от них в другую сторону .
Учту ! Спасибо за полезную информацию !- холодно и резко ответила Айси отсаживаясь от своей соседки- феи подальше . Трикс сделали тоже самое . Все эти беседы проводились шепотом .  Айси злило что Валтору приглянусь какая то мелкая и безобразная , как назвала ее сама Айси , грязнокровка . Валтор же наворачивал с Натой второй круг , все так мило беседуя .
На сражение ? Знаете , я тоже планировал тоже самое ...- все тем же шепотом продолжал Валтор , не спуская с Наты своего зачарованного взгляда - Не думал что Вас встречу , но очень надеялся ...
Правда ?.. И почему же Вы так ожидали со мной встречи ?..- любопытно спросила Ната , хотя по ее лицу казалось будто ее ведут на ее казнь .
Ната , с Вами все в порядке ? И может уже на " ты " ?- как то обеспокоенно спросил чародей . Девушка все же посмотрела ему в глаза . С зачарованного его взгляд сменился на обеспокоенный . От этого Нате легче не стало . Скорее , наоборот , только хуже .
Ната , так с Вами все в порядке ?- придерживая за плечи и развернув к себе лицом обеспокоенно спросил чародей .
Да ... Ну если не считать того что все время на мою голову сваливаются психи опасные для всего Магикса !!!- неожиданно резко и озлобленно ответила Ната .

Нет , но вы на него посмотрите ! Сама иллюстрация любви с первого взгляда !- тихонько хихикнув заявила Муза своим подругам шепотом , дабы не нарушать такую романтическую атмосферу ... Айси так и кипела от злости .
Айси , не кипятись !..- пыталась ее успокоить Дарси . В глубине души всем Трикс сейчас хотелось оказаться на месте Наты ... Ната же случайно посмотрела вверх и ... увидела своих подруг , которые сидели как зрители в зале ! Разве что без поп-корна ! И поодаль Трикс , занимающиеся тем же занятием .
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО !!! Вместо того чтобы мне помочь от него отделаться они сидят и смотрят !!- вскипела девушка глядя на них . Валтор это заметил .
Да что с Вами  такое ?.. То кипите , то чуть не в слезы ! Что на этот раз ?- любезно спросил Валтор , чем поразил Нату своей наглостью и приставучестью .
А с какой это стати я должна Вам говорить , что со мной происходит ???!!- яростно крикнула Ната вырвавшись . Ей это все надоело . Но она не спускала своего гневного взгляда с подруг . Чародей проследил за ее взглядом .
Ах вот оно что ... Лучше было бы поговорить с глазу на глаз ...- пониманием произнес Вальтер , переведя взгляд с фей на Нату .
Не хочется вам мешать , но мне это надоело !- крикнула Блум метнув в темного чародея огненым шаром . Тот хоть отлетел недалеко , но удара явно не ожидал . Чародей оперся рукой о коллонну и озлобленно посмотрел на свою противницу . Той как ни странно тоже было больно .... Словно она сама себя отаковала . Темная фея от неожиданности упала .
Блумм !!!- крикнула Ната подбегая к подруге - Прости что я так и не сказала об этом !!
О чем ?- темная фея недоумевая встала - О чем ?
Вы с ним крепко связаны магией . Вплоть до боли . Больно одному , почувствует и второй ...- виновато произнесла Ната .
Что ???!!!!- недоуменно вскрикнули все кто это слышал ...

0

73

А когда ты это будешь просюжечивать?

0

74

Стейси Крег написал(а):

А когда ты это будешь просюжечивать?

Про ... чево ? Объясни мне , плиз

0

75

Так что же ты сразу мне это не сказала ???!!!- одновременно накинулись на Нату Валтор и Блум . Заметив друг друга возле одной жертвы они удивленно уставились друг на друга .
А ты то тут что забыла ?? - удивленно спросил Вальтер .
Может не надо , а ?- тихонечко и испуганно предложила Ната заслонившись руками . Слаженность темного мага и темной феи ни к чему хорошему не приводят ... Валтор то быстро остыл , чего не скажешь о Блум ...
Ты ... Ты знала что мы будем связаны и молчала !!!- прям так и кипела Блум , едва не накинувшись на Нату . Не накинулась только потому , что ее удерживал Валтор . Он не за Блум переживал , а скорее за Нату ... Свою ненаглядную Нату ... Вскоре Блум все же остыла . но Валтор предпочел оказаться поближе к Нате , на случай новой вспышки гнева темной феи в адрес его возлюбленной ака Наты . Все это уже в конце концов вывело Айси из себя .
Ааай !- крикнула скорее от неожиданности , чем от  испуга Ната , отскочив в единственное самое близкое на данный момент укрытие , за Валтора . Дело в том что Айси швырнула туда большую льдышку , и только быстрая реакция ведьмы пламени темного феникса спасло от смерти путем размазывания льдышкой об коллону .
Грязнокровка !!! Дрянь !!!- накинулась Айси слетев со своего насиженного места - Полукровка !!! Смерть тебе !!!- и погналась за своей соперницей . Нате только и оставалось что отскакивать от глыб ( она успела отбежать от чароодея ) .
Айси , кончай тут заниматься самодеятельностью !!!- угрожающе крикнул маг , но ведьма льда похоже ее не слышала и с тем же упорством продолжила охотится за " грязнокровкой " . Раздался громкий удар о глыбу  . Все удивлено  повернули головы в сторону , откуда разносился звук  ( Винкс тоже как и Айси встали со своих насиженных мест ).
Шандарахнулась Айси об , свою же кстати говоря , глыбу льда .
Я же говорил что после одного предупреждения с моей стороны идет удар !- резко и холодно напомнил Валтор и ушел с поля боя утыканного глыбами . Как и всякий начальник он тоже поставил Трикс пару- тройку правил ... Такого похоже не ожидал никто ... Дарси и Сторми обеспокоенно подлетели к сестре .
Ты как ? - обеспокоилась Сторми .  Айси опираясь на руки приподнялась . Дальше она же уже встала опираясь одной рукой на глыбу . Нормально .- холодно ответила Айси и добавила уже болеее тише - Похоже он за свою Нату кого угодно порвет в клочья ... И это оказалось правдой ...
И что он в ней нашел ?- хмыкнув удивилась Дарси .
У странных людей странные вкусы ...- ответила Сторми .  Чародей исчез .
Где он ?..- спросила Лейла , которой так и не удалось отомстить за свою планету .
И где Трикс ?..
Неважно . Будут еще бои , так что надеремся еще . Давайте лучше вернемся в Алфею ...- предложила Текна -Нам надо узнать кое-что у малышек пикси ...

0

76

Ну играть.

0

77

Dess
а говорила что творческий кризис.
это продолжение силбно продлило мне жизнь!

0

78

Юрине написал(а):

Dess
а говорила что творческий кризис.

пришлось использовать свою любимую музыку и пятую серию 3 сезона х)

Юрине написал(а):

это продолжение силбно продлило мне жизнь!

И на сколько ж лет ?

0

79

ну лет на 100 точно)

0

80

Юрине написал(а):

ну лет на 100 точно)

Ну не надо так уж преувеличивать ... х)

0

81

Глава 3 .

Ну наконец то ! Я уже устала выдавать пикси за вас !- устало и возмущенно вместо привествия буркнула Стелла появившимся в комнате подругам лежа на кровати .
Стел , ты не поверишь в то что я тебе раскажу ! Готовься падать в обморок на пол с кровати !- предупредила ее Блум подсаживаясь рядом с блондинкой .
Вау ! .. И что же это за такая сногшибенная новость ?- вяло спросила Стелла .
Блум , из уважения к Нате , перешла на шепотом :
В общем видели мы этого Валтора . Внешность у него , так скажем на любителя . И , готовься , сейчас будет самое шокирующее ,  он втрескался ! По уши  ! С первого взгляда ! и угадай в кого ???
У Стеллы глаза блюдцами . Блум выдержала интригующую паузу и ответила :
В Нату !!!
У Стеллы глаза тарелками .
и Трикс в Валтора похоже тоже !! Айси вообще Нату из ревности чуть льдышками по полу не размазала , если бы не Валтор ! Он сам чуть Айси не прибил из-за Наты !! Ты бы слышала что он там еще Нате наворковывал ! Это ж вообще ... - рассказывая Блум активно жестикулировала руками - Так что вместо боя с Валтором вышла свиданка Валтора и Наты !- тут уже рыжая тихонько захихикала .
Ну а Ната чего ?- с уже глазами кастрюльками шепотом спросила Стелла .
Ну она вырывалась .... Вот крепко он уж ее больно держал ! Он с ней под руку аж два круга прошелся , все так мило воркуя ! Ну однозначно втрескался !
Стелла , как ожидала Блум , упала с кровати на пол .
Стелла ! С тобой все хорошо ?- подбежав к Стелле забеспокоилась Ната .
Если у твоей мамы была магия очарования , то плиз научись ее контролировать ! Не хватало еще чтобы Валтор бегал и у всех нас спрашивал где ты ! - приподнимаясь на руках ответила Стелла . Нату это задело и обидело , но она не показала виду и подошла к Амур .
Это ты пикси любви ?- шепотом спросила Ната .
Да , а ...
Тогда у меня к тебе пара вопросов ! Давай отойдем на минутку ...- сказала Ната и увела пикси в комнату Блум . В тот момент вся компашка находилась в комнате Стеллы . Ведьма закрыла дверь .
Можешь определить что же все таки происходит с Валтором ? У меня такое странное чувство что это приворот ...- принялась рассуждать логически Ната . мерея комнату шагами .
Любовь- эта та вещь которая не поддается логике ...
Ну так ты выяснила ?- холодно и резко спросила Ната . Ей не хотелось сейчас философствовать на тему любви . Настроения как-то не было .
Ааай !- тихонько вскрикнула пикси и упала на , подставленную Натой , ладонь .
Амур , что с тобой ?
Темная магия ... очень много темной магии . и очень сильной ! Как будто кто то не хочет чтобы мы это знали ...- потирая висок ответила пикси .
Значит , точно , приворот ...- шепотом вымолвила ведьма - Спасибо , Амур ! Ты мне очень помогла и сказала очень много информации ...- это ведьма уже говорила вслух .
Но я же почти ничего не сказала такого ... - удивилась пикси , и пожав плечами сочла ответ Наты простой интелегентностью . Они вместе обратно вышли к остальным ...

0

82

Dess написал(а):

Так что вместо боя с Валтором вышла свиданка Валтора и Наты !

да это точно)

0

83

Юрине написал(а):

да это точно)

Угу .  :D с приворотным переборщили малость . :D

0

84

Девочки , я пожалуй пойду ...
Куда ?
Домой ... Тишины хочется ...- ответила Ната присев на кровать .
Судя по твоему виду тебе абсолютно точно надо отдохнуть ! А то ты сидишь как выжатый лимон !
Свиданки не в радость !- как бы по секрету шепнула Стелла всем , кроме Текны и Наты .
Пойдем провожу ...- приобняв за плечи предложила Текна и вывела ее из комнаты в коридор .
Дуры они какие то .- покрутила пальцем у виска и показала на дверь - Все хохочут и хохочут над одним и тем же !- вознегодовала Текна . Откровенно говоря , такое поведение ее подруг ее раздражало . Ната была с ней полностью согласна . Текна оглянулась по сторонам . Ей не очень то хотелось наткнуться на Гризельду , да еще в добавок с Натой . Щас как раз должен был быть отбой . Да и Натино присутствие завуч не одобряла . Ведь Ната ведьма все таки . К счаст
ью Гризельды поблизости не оказалось . Хотя со стороны завуча это было странным . Она ой как любила поймать какую нибудь не спящую ученицу , накричать на нее на всю Алфею и повести к Фарагонде ...
Фея электроники телепортировала вместе с Натой в древний замок ... в древнюю крепость ... Замок Лорда Даркара ....

0

85

глава 4 .
"И снова здравствуй , моя дорогая ведьмочка ... "

- Ну вот и все . Поки .
- Вот что вы светлые все этого замка боитесь ? Замок как замок ! Вот только мрачноватый немного ...
... и полный огромной темной энергетики !
Ааа ... Понятно ! Ну ладно , поки !- попрощалась Ната и вошла в замок . Текна решила поскорее убраться из этого темного места как можно скорее и телепортировала в Алфею .  Ната даже и не догадывалась что за ней кто-то наблюдает со стороны , но чувствовало какое то смутное ощущение преследования ...

***

Ну наконец то попрощались !!
Айси , ты точно в порядке ? А то выглядишь неважно !- хоть взволнованно , но шепотом вымолвила Сторми .
Все в порядке , сестренка ... Вот только меня бесит что он кого угодно порвет из-за этой грязнокровки !- гневно шипела Айси . Шептались все потому что никому не хотелось получить от Валтора сдачи . Трикс и так хватило Айси , которая как будто наглоталась озверина . Никак ее не получалось успокоить . Похоже Ната бесила ведьму больше Блум . Чародей все это услышав негодующе нахмурил брови .
- Если я сижу к вам спиной это еще не значит , что я не слышу о чем вы там шепчетесь !- холодно предупредил Валтор даже не повернувшись к ним лицом из своего кресла . Сторми и Дарси от неожиданности подпрыгнули на месте . Айси не подпрыгнула . После удара у нее все жутко болело . Вальтер встал , а Сторми едва сдержалась дабы не закричать . Ей показалось что им пришел каюк , но чародей лишь телепортировал . Ната спокойно шла по коридору в свою комнату , еще не подозревая что ее спокойствию придет каюк ...
- И снова здравствуй , моя дорогая ведьмочка ...- иронично поприветствовал вошедную Валтор уже успев устроится в одном из кресел - Я очень рад тебя видеть ...
- Вы ..? Ты ?..- она аж " язык проглотила " от наглости чародея и побагровела от такой настырности "поклонника " .
- Ну наконец то на " ты " перешли ... Я уж думал никогда не дождусь этого момента ...- все так же иронично продолжил Валтор . Похоже поведение хозяйки этой комнаты его только забавляло , ибо на его губах была ироничная улыбка .
- Специально издеваешься , да ? Знаешь же что я никогда не сделаю Блум больно и этим пользуешься !- крикнула на него ведьма в гневе - Зачем ты меня преследуешь ??!!- Нате вышла и громко хлопнула дверью . Чародей вздохнул и телепортировал в коридор , ожидав что На облокотилась об дверь .  Так все и вышло . Она стояла облокотившись на дверь спиной и скрестила руки на груди .
- Я тебе сейчас так и представлял :облокотившейся на дверь со скрещенными на груди руками . - сказал  Валтор как то странно , по крайней мере для себя , улыбнувшись . Как то приветливо , что ли ...
Снова ты ...- глядя на него изподлобья , а потом удивилась .

0

86

Dess написал(а):

Вальтер встал , а Сторми едва сдержалась дабы не закричать . Ей показалось что им пришел каюк

этож как надо было встать?! Научите!!
а от Вальтера не спрятаться не скрыться http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif

0

87

http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a6/0b/429847b99f1e2a253e6c1fe44d67.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif

0

88

Юрине написал(а):

этож как надо было встать?! Научите!!

скорее " накрутить " ведьме погоды нервы ! х)

Юрине написал(а):

а от Вальтера не спрятаться не скрыться

Даа ... Ната от него сможет спрятаться только в снежную зиму , одетая во всем белом !  :D

0

89

Снова ты ...- глядя на него в начале изподлобья , а потом удивившись изрекла Ната . Удивила ее эта улыбка . Во всяком случае он создал впечатление не весьма приветливого человека ... И далеко не романтика ...
Неужели на него так повлиял приворот ?- удивилась ведьма - Повлиял ... Только три древние могут на него повлиять ! Точно ! Они же его создали , вот и вертят как марионеткой ! Вот только ... зачем ?! Зачем им это нужно ?????- сообразила Ната , но появился новый вопрос ... И это был " зачем ? " ... Ната даже и не заметила что снова попала в комнату ... И Валтор тоже ... Уже " хозяйничал " ...
- Нат , ты решила вести беседу стоя ? - поинтересовался маг , а потом и слегка забеспокоился - Нат , с тобой все в порядке ??
А ? - оторвалась от своих раздумий Ната . Вернее ее из раздумий интелегентно " вытянули " ... Валтор уже успел встать и уже сам усадил Нату . Но почему то не резко , и не рывком ...
Говорят еще что в  мире нет людей похожих на кукол ! Хотя ты самая натуральная фарфоровая кукла ... Такая же бледная и с задумчивым взглядом ...- удивился , и похоже что приятно , Валтор , если судить по его голосу .
Ната  , уголками губ , слегка улыбнулась . Вроде бы почти незаметно , но Валтор опять же заметил ...
-Из транса выходить собираемся ?
-Собираемся ! Чтобы тебя выгнать ! Ты вообще в курсе сколько щас время ?- Ната посмотрела на часы - Сейчас вообще час ночи ! Так что если вернешься к Трикс , то считай что они сочтут тебя Джакомо Казановым  нашей эры , и встретят  , как минимум , со сковородками ! и хрясь тя по голове !- рассердилась Ната и начала выгонять этого настырного " ухажера " .
- Да мне на них вообще фиолетово ! Они сами увязались !- оправдывался несостоявшийся " Джакомо Казаново " или как его там . х)

0

90

Dess написал(а):

Сейчас вообще час ночи ! Так что если вернешься к Трикс , то считай что они сочтут тебя Джакомо Казановым  нашей эры , и встретят  , как минимум , со сковородками ! и хрясь тя по голове !

http://i.piccy.kiev.ua/i2/96/9e/7678bd6b8791e1181d8408f40fd7.gif 
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Fanf by Dess .


© 10bb.ru