Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Fanf by Dess .


Fanf by Dess .

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

Dess написал(а):

Если я его под конец фанфа не заставлю , конечно !

мама дорогая, что ты ещё с ним сделаешь?

0

122

Юрине написал(а):

мама дорогая, что ты ещё с ним сделаешь?

Предупрежу сразу , под конец готовьте платочки фаны Наты И Валтора !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

123

- Валтор , нервы не востанавливаются ... Так что успокой их валерьяночкой ... Месть же блюдо холодное ? Холодное . Вот и остуди нервы .  - дала совет Дарси .
- Ты мне еще советы давать будешь ! Сам разберусь !- опять " вскипел " Валтор . Он терпеть не мог когда ему кто то указывал ... А еще больше , те кто пытались его учить жить и т.д. Ему это все надоело ... Хотелось куда - нибудь уйти от этих советов , от шума ... Куда - нибудь туда , где никто не найдет ... Где всегда гробовая и мертвенная тишина ... И тут он вспомнил еще что кое-кому еще не отомстил ...
- Кстати , Валтор , может нам с тобой на всякий случай сходить , а ? Вдруг ты один не справишься ?- с легкой усмешкой в голосе предложила Айси .
- Не надо .
- Что не надо ?- переспросила Айси .
- Ходить за мной не надо .

0

124

Пиздец! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  [взломанный сайт]  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  [реклама вместо картинки]  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  [взломанный сайт]
Больше не могу!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif, восстанавливать нервную систему после долгого ржача для чтения проды!!

0

125

XDDD Жду проду!

0

126

http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif

0

127

Emily написал(а):

XDDD Жду проду!

Юрине

Постараюсь написать ...

0

128

( Десси-тян продолжает )

Маг резко встал и телепортировал , выронив этот злосчастный стакан на пол . Девушки аж подскочили от неожиданности . Телепортация сопровождалась звуком бьющегося стекла ... Валерьянка разлилась по полу ...

***

Как только девушка вышла из-за ворот школы , она хотела было долететь до дома , но решила не терять времени и телепортировала . В общем то и он тоже не стал медлить ...
*Спустя минуту .*
- Ты уже здесь ?- удивились оба , одновременно столкнувшись в коидоре замка . Ната даж тихонько хихикнула .
-А уж не ходит ли он за мной по пятам , а ?- мелькнула , сама по себе , забавная мысль у Наты  . Прошла всего минута , хотя это казалось невыносимой вечностью . Легкая улыбка сползла с лица .
- Почему он не атакует ? И ничего не говорит ? - взволнавалась уже как то ведьма . Это бездействие и молчание как то ее уже пугало .
- А что молчим ? Язык от неожиданности проглотил , что ли ?- решила нарушить это угнетающее молчание Ната . В начале то ему казалось все просто и понятно : придет и начнет мстить ... Но не всегда все просто ... А уж с чувствами !.. В чародее за лидерство драолось два разных чувства : Любовь и Ненависть . Вроде бы должна была победить ненависть , давно уже прижившаяся , знающая все лазейки черной души темного мага ... Но и любовь не такое уж хилое чувство ! Оно хоть и не могло совсем уж истрибить ненависть , но пыталось хотя бы отрочить битву ...
- Ничего я его и не проглотил ! Скажешь что же !
- А что не атакуешь ?
- А тебя так сильно на драку тянет ?- вопросом на впрос спросил Вальтер .
- Нет , но ...
- Ну вот и замечательно ! Думаю можно и договорится ведь ?
Нату это очень удивило :
- Валтор , а ты ничего не перепутал ? Ты ж вроде как за свою опозореную честь мстить пришел !

0

129

Dess написал(а):

Ты ж вроде как за свою опозореную честь мстить пришел !

если Ната и дальше будет так много общатся с Валтором, то мстить за опозореную честь придется уже ей :D

0

130

Юрине написал(а):

если Ната и дальше будет так много общатся с Валтором, то мстить за опозореную честь придется уже ей

Оо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif Абайдетесь ! * спряталась за скриптом "Имэдж " *

0

131

- Может не надо нарываться на скандал ? Наслушался их уже ...
- Хорошо ...- решила " поддакнуть " Натариэль . - Может так даже лучше ? Все равно бой вышел бы не честный ... Ната , как какое то приведение , прошла мимо чародея в соседнюю с ее , комнату . Факелы , до того незаметные в углах комнаты , зажглись бордовым , ближе к коричневому , пламенем . Это было немного жутковато ...
- Так и будешь стоять в коридоре ?- холодно спросила Ната с каким то вздохом . Вредная привычка : через каждые пять секунд вздыхать , вместо обычного вдоха . Послушаешь - и впрямь сложится впечатление приведения ... Вечно печального и вздыхающего приведения , бродящего меж стен замка ... Чародей все же вошел , и ему стало как то жутковато . Блеск пламени отражался на белой коже Натариэлы и появлялось ощущение какой то готичной куклы-приведения .  Это чудо-юдо готичного стиля уже сидело во главе стола , стояшего посередине комнаты . Он придвинул к себе ближайший стул и сел . Это место как раз оказалось напротив Наты , через весь стол .
- И как тебя полностью звать ?
- Натариэль .
Он смолчал , думая что сказать дальше . А темно- серые глаза смотрели на темного мага , ожидая что он скажет дальше . Похоже разговаривать с ним она не собиралась . Девушка начала постукивать ногтями по полировке стола . Этот тихий звук , казалось , нарушал гробовую тишину не только комнаты , но и всего замка ...
- Неужели она прям такая холодная ? И какая то она странная ... не от мира сего ...- подумал Валтор .
- А кто ты такая ? Может приведение ?- решил пошутить Валтор , дабы снять напряженность обстановки .
Натариэль перестал стучать ногтями .
- А может на меня так первая смерть подействовала ?- все так же холодно , но без вздоха , вопросом ответила она .
Валтор нервно сглотнул . Вот уж с кем встречаться ему не приходилось , так это с восставшими мертвецами ...
- И кто ж тебя убил , несчастное приведение ?
Уголки ее губ приподнялись в злорадной усмешке .
- Кто ? Лорд Даркар де ван Лареденский ...- изрекла тириаду Ната ака полное имя Даркара .
- Кто-кто , пардон ?

0

132

что-то последный кусок мрачноват

0

133

Юрине написал(а):

что-то последный кусок мрачноват

а меня на мрачную музыку потянуло х_х Вот и сцена мрачная .

0

134

Десси-тян продолжает пугать вас своими страшилками про Нату , Валтора и Даркара Лареденского х)

- Проще говоря - Лорд Даркар - расшифровала Ната все так же мрачно .
- Может все же раскажешь что-нибудь про себя ?- решил чуть-чуть "съехать " от темы про смерть , Валтор .
- Хорошо . Я - дочь Даркара , последняя из рода Лареденских - Натариэлла де ван Лареденская . Как видишь Даркар меня не очень то любил ...- провела рукой по шрамам на лице - "Смерть " моя наступила , когда мне было ровно 14 лет . Совсем еще девчонка . Единственным моим товарищем был он ...- на плечи Наты вползла не очень толстая змея , вполне такая , какую могли удержать плечи Наты - ... Шиш . Он был в тот момент и в какой то мере спас . Тело было испепелено , но сущьность была уже внутри змеи . К этому времени была заколдована , всем нам знакомая , Блум и прибывала в замке . Я ей дала подсказку как бежать , а потом упозала сама . Добравшись до Алфеи мне снова пришлось вселится в чужое тело , но уже Блум . Ее руками я отомстила за свою " смерть " и вновь воскресла . Во время признания в том , что я дочь этого мерзавца я обрела глумикс . Вот пока все . Этого достаточно ?
Валтору от тона и содержания этого рассказало еще кошмарнее и ... яснее ...
- Так это все объясняет !!

0

135

Dess написал(а):

Лорд Даркар де ван Лареденский

Я даже прочла не сразу О.о

0

136

Dimetra написал(а):

Я даже прочла не сразу О.о

сама долго с полным именем мучилась х)

0

137

- Ну теперь понятно кто ты такая !!! Что ж ты за зверюшка такая !!- вдруг разнесся крик из коридора ... Айси !!
Валтор и Ната одновременно вскочили .
- Что ??!!- вырвалось у обоих .
- Айси , да куда ты прееешь !! Аааа !!- завопила Сторми , пытавшаяся догнать старшую сестру на шпильках . Послышался визг говоривший о скольжении , а потом громкий удар в стену . Догнать Айси удалось только Дарси , для которой шпильки- родная стихия ....
Айси уже успела отаковать , но со злости промазала .
- Айси , да остановись ты !! Ааааа !!! Поймала !!!- закричала Дарси споткнувшись и повалила свою старшую сестру на пол .
- А вы давно ее водили к ветеринару ?- спросил Валтор посмотрев на то как Айси яростно пыталась вырваться .
- Не-а ! Но как только я с ней справлюсь , и отмажу со стены Сторми , обязательно потащу !- дала обещание Дарси пытаясь справиться со своей уж слишком разбуянившейся сестрой . Ната  подошла к Айси , Валтор пытался отговорить Нату этого не делать , и коснувшись лба ведьмы прошептала :
- Покойся с миром ...
глаза ведьмы льда закрылись ..
- Ты ее убила ?!!- шокированно спросила Дарси .
- Я- ведьма , а не убийца ! Она просто спит ...- ответила Ната - Ну а теперь кыш отсюда !

0

138

как и просили - комедия ... х)

0

139

Dess написал(а):

только я с ней справлюсь , и отмажу со стены Сторми

[взломанный сайт]  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

140

Dess написал(а):

- А вы давно ее водили к ветеринару ?

Dess написал(а):

Покойся с миром ...

[взломанный сайт]

0

141

И вот , отломив кусок стены со Сторми , отмазав Сторми от стенки , Трикс утопали .

Глава .. А какая у меня по счету глава то ? Оо Аффтор сбился ... В общем следующая глава ! хД

От ненависти до любви один шаг ...

Время было уже где то за полночь . На ясном небе мерцали звезды , и белым пятном светилась луна . Гриффин уже волновалась .
Валтор вполне мог убить Нату ... Но почему о нем нет никаких известий ? Неужели они ... друг друга прибили ?- появилась еще догадка у директриссы Облачной Башни , но она тряхнув головой выкинула ее из головы . Эта догадка была так глупа , что в нее не поверил бы даже укуреный ежик ! Но не давала ей покоя и кое-что еще ... Директрисса взяла со стола прошлый выпуск , на котором красовалась фотография " Валтор энд Ната аля влюбленные голубки " . В общем то это тоже ее слегка тревожило . Хоть это и были всего лишь юношеские годы , когда она еще не была директриссой школы и была ученицей Трех Древних , в паре с Валтором ... Она хоть и знала , хоть и не очень то много , об этом чародее , но одно она могла заявить со стопроцентной точностью :
Валтор никогда бы не смог влюбиться в врага !! Не мог !!! Или ... я его плохо знаю ?.. Ну а что же все таки происходило в замке Даркара ?

Ты куда бежишь , а ? Может хватит от меня бегать ?!! я ж не серый волк !!!- возмущался чародей , догоняя несносную ведьмочку .
Та лишь смеялась , и вновь убегала вперед , оставляя чародея " с носом " .  А пришлось им пробежать весь замок ... И вот они оказались снаружи . Ната прижалась к стене , зная что чародей пробежит мимо ....
В глаза Вальтеру бросилось темно-синее небо , с мерцавшими на нем звездами . В добавок ко всей этой безумной , и в тоже время романтичной , красоте серебрилась луна . Он услышал сзади себя звонкий , в тишине ночи , смех Наты и обернулся .
- а ты мимо пробежал !..- с улыбкой произнесла она , смеясь .
- Эх ... Нат , ты как дите малое ! Честное слово ! Только бегай , да лови !- ответил ей Валтор , перебегая взглядом , то Нату , то на звездное небо . Он пытался вспомнить  казалось ли ему ночное звездное небо таким красивым , хоть раз в жизни . Он пришел к выводу что нет .
- Когда вспоминаешь детские мечты , то есть только два варианта : либо ты сам чуть - чуть возращаешься в это время , либо отбрасываешь их как что ненужное ... А я нашла третий вариант : ты просто становишься счастлив от их исполнения !- вновь проговорила она улыбнувшись и подошла к чародею .
- и о чем же ты мечтала ?- поинтересовался  Валтор .
- Эти желания , думаю , исполнились и потому я их могу сказать ... - начала отвечать девушка глядя на звезды - первым желанием была дружба . Мне хотелось иметь хотя бы одну подружку , а если повезет и больше ... В итоге у меня их шесть !! Представляешь ? Сразу шесть !!- ответила она с нескрываемым счастьем . Лицо Валтора омрачнилось . У него все еще была надежда , что Ната перейдет на его сторону ... Теперь же он понял , как она была счастлива их появлению в своей жизни , как они ей дороги ... Его надежда разрушилась ...
- Ну а второе ... Думаю оно есть у всех девчонок ... Найти своего принца ... Но мне и необязательно нужен был принц ... Мне был нужен лишь тот , кто любил бы меня такую , какая есть , и хорошо бы меня понимал ...
- И исполнив твое второе желание судьба подсунула меня ?- закончил за нее Валтор . Ее улыбка стала еще счастливей .
- Похоже на то ... Пообещай мне , что не тронешь мою школу ...
- Рано или поздно придеться ...
- Я знаю . Только не из-за того что я тебя на елку повесила ... Хорошо ?
- А вот этого я тебе никогда не прощу ! Так и знай ! Но школу , так и быть , не снесу ...
- Спасибо ... Ну что ... Прощай ?
- Уже ?! А ..
- Валтор ! А вот с поцелуями пока рановато !! - упрекнула мага Ната .
- Ну тогда ... до свиданья ?
- Да ... До свидания !
До своей комнаты Ната шла с выражением лица аля " сама скромность " .  Он же решил не спешить обратно , в свою пещеру ... Он  просто решил пройтись по ночному Магиксу ... Глядя на звезды ...

0

142

афтора на романтику потянуло х)

0

143

Dess написал(а):

афтора на романтику потянуло

это точно

0

144

Юрине написал(а):

это точно

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Ацтойно ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

145

Dess написал(а):

Ацтойно

нет,хорошо
я долго смеялась когда представила Валтора бегающего за Натой

0

146

Юрине написал(а):

нет,хорошо
я долго смеялась когда представила Валтора бегающего за Натой

хД

0

147

Юрине написал(а):

я долго смеялась когда представила Валтора бегающего за Натой

[реклама вместо картинки]  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif Ой не могу!
А так красиво! Предлагаю впихнуть ещё детей Валторы и Наты! Но до этого далеко!
[взломанный сайт]

0

148

Dimetra написал(а):

Но до этого далеко!

А их и не будет . Трагедия , устроеная злым роком судьбы , не даст д .... Умолчу , а то плакать будете ! х(

0

149

Dess написал(а):

А их и не будет . Трагедия , устроеная злым роком судьбы , не даст д

и слава Богу, представляете какие бы они были?!

0

150

Юрине написал(а):

и слава Богу, представляете какие бы они были?!

О.о Какие ? Супер-пупер всемогущие ? х) Именно эту цель Даркар и преследовал . Создание монстрика огонь дракона + темный феникс .  Один : маладцы , два - ваще супер , три и больше - мама дорогая , Магиксу хрендец ! х)))

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Fanf by Dess .


© 10bb.ru