Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комнатка Кэседи


Комнатка Кэседи

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ведьма хотела заговорить, но знала если откроет рот, то ей капут. Ведьма стала злиться на фею. Она злилась всё сильнее и сильнее, ей так хотелось убить фею! Да как ты могла навредить моей сестре???!!! И вдруг ведьма сделала жест - заклинание. У ведьмы стали серые глаза, она вообще как воздух. Её тело ноги... воздух! Самое опасное заклинание для Айвы. Айва могла убить хоть кого, даже свою сестру Мариссу, так как она вышла из под контроля и могла подчиниться любому. НО! Айва подошла к не знакомой ей Мариссе (вы поняли почему к не знакомой) И привела в сознание. Но есть один минус, ведьма не могла говорить.

Отредактировано Айва (2009-09-21 20:11:31)

0

32

Марисса так и не приходила в себя. У вампира иммунитет на оживляющее заклинания. Из глаз потекли слёзы, но из не было видно в воде. Марисса, пока жива, была в своих мыслях. В голове у неё играла песня, песня души. -Исчадием ада прозвали тебя, светыней неба меня называли, но всё равно мы всегда убивали!Во имя тьмы, ты во имя света я... Мелодия напоминала игру арфы.

0

33

Кес стало немного жалко ведьм,но она нестала убирать воду.Вскоре после долгого молчания она оставила половину от воды.Какиеже вы жалкие!!!Убирайтесь с глас моих долой пока я окончательно вас неубила!Она опустилась на шкаф и положла ногу наногу.

0

34

Власть над кровью, великая сила. Даже смерть подвалсна крови. Раздался злобный смех и Марисса как не в чём не бывало встала и подошла к фее. Одна рука засветилась кровавым цветом и напоминала больше ножи. Сделав не большой надрез, Марисса забрала не много крови. Она была жестокой ведьмой! -С помощью твоей крови я найду тебя где бы ты не пряталась. Прощай!-со злобным смехом она улетела восвояси.
---Комната Айвы и Мариссы
Офф:аФФтора не судить, он смотрит аниме Кровь+!

Отредактировано Марисса (2009-09-22 16:20:08)

0

35

Как страшно!Подумаеш царапина!Она быстро закрыла надрез рукой и попыталась остановить кровь.
ОФФ:а ты незнаеш сайтик где можно смотреть аниме онлайн "Сердца Пандоры",где оно полностью!?

Отредактировано Кэседи (2009-09-22 16:47:31)

0

36

Айва стояла... Девушка была вся из воздуха и тут появилась как человек. Что со мной было... А где Марисса? Стала смотреть ведьма по сторонам, искав сестру... Вдруг ведьма услышала не сколько голосов. АЙ! Голова раскалывается! через 30 секунд, голова перестала болеть. Пока фейка из Алфеи... Если я тебя где нибудь увижу... УБЬЮ!!! Телепортация!!!   

Комната Кэседи ----> Комната Айва и Мариссы...

Отредактировано Айва (2009-09-22 19:36:46)

0

37

Девочке было скучно.Пойти некуда,Вернее нескем.Друзьями она ещё пока необзавелась.Дауш если учитывать тех кого я знаю,то таких особы-2,и те ведьмы!!!Она по быстрому прибрала в комнате и легла на кровать.Может действительно позаходить в соседние комнаты,да подружиться?Хотя какой о этого смысл?Все наверное уже куданибуть смылись.Девочка решила вздремнуть,но глаза так и незакрылись....

0

38

Ну всё хватит!!Если хочешь с кем-то подружиться,то иди в общественные места!Лёжа на кровати ничего неполучится!!!Кэседи резко спрыгнула с кровати и подбежала к шкафу.Девочка быстро переоделась в-клетчатую юбку(красно-чёрную),белую рубашку с коротким рукавом и гетры с лодочками.После этого она села перед зеркалом,розчесала волосы и подколола длинную чолку набок.
---клуб "Океан"---

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комнатка Кэседи


© 10bb.ru