Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Новые истории о новой команде (админов)


Новые истории о новой команде (админов)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Emily
дальше будет ?

0

32

Floss написал(а):

это всё изза Дим *О*

Я не знала что такая кровожадность заразна!
Супер, жду проды!

0

33

Глава №5 Покой нм только сниться...-_-

Утро. Наконец то в школе зависла тишина Ведь похмелье учителей чего то должно стоить. Наши феи уже проснулись.- Пить надо меньше, надо меньше пить.. причитали фарагонда и Гризельда и лита которую оставили вчера одну в замкнутом пространстве с полной бутылкой алкоголя держась за головы. –Жрать надо меньше, надо меньше жрать.. причитала Эмили прыгая по комнате и натягивая на себя брюки. –Все заткнулись быстро, заткнулись быстро все…сонным голосом крехтела десс затыкая уши подушками. Эмиль с грохотом рухнула на стоящую радом кровать.- Блин, это были последние джинсы..теперь придётся брать нарядно ,выходную чёрную  одежду…к счастью У флосс этим забит полный шкаф.- Девочки у меня для вас 2 задания. Первое сходить и купить нам асперин и второе найти пропавшую фею из Беверлинфинс… с бодуна сказала Фарагонда. –так не слушаем эту алкоголичку..у неё похмелье… вот и бредит. Сказала лита читающая в слух  учителям книгу по психологии как бросить пить. –Я не нас только поддатая что бы врать вам..и вообще зелёные человечки перед глазами прошли уже час назад. Гадким голосом высказалась старушка. –И где же нам искать эту фею? Спросила Флосс вставая с пола после вчерашней ночи. –да хрен её знает. Главное  оставьте нас одних. у нас ещё пол бутылки не допито.крякнула Гриффин. Вскоре подруги полетели на Линфию в поисках новой феи… -Фуу чем тут кормят животных? Или макдоналдс и здесь открыли? спросила Лита вытирая об траву ногу испачканную в дерьме О.о –Нэээ…точнее Ростикс..Их слоган Съешь и отложи О.о хихикнув произнесла Десс. Девушки прошли несколько метров пока на глаза им не попался зелёный человек бегающий по сторонам..-ооо…кажись тут воздух галлюциногенный вон инопланетяне уже бегают ака зелёные человечки.. произнесла Меллисса смотря на девушку ака зелёный кусок салата. –Это групповая галлюцинация….продолжила Флосс . Тут зелёный человек подбежал к феям. -Хелп ми! У нас на планете открыли металлолом. Там консервная банка бегает и собачки Пэрисхилтон .Чихуя-хуя… высказалась девушка. –Эмм….не я точно уверенна ,что эта планета страдает галлюцинациями… вот уже консервные банки с горошкам бегают… ужаснулась Эмили. –Как вас зовут мисс брокколи…? Спросила Флосс. – да сильфия, я Сильфия!!! Выкрикнула зеленоволосая. –Знакомые всё рожи… выдохнула эмили уставясь на знакомую. Ей принцессу линфии. –Мляяя...Мир тесен… продолжила лита. –так инпектор  с кличкой "В рожу давайка"ваши документики. Мы контролёры планет О.о это лита-" дубинкой убивайка" эмили- " В жому ногой зарежайка" десс- " Мутанто похренайка" и фосс-" Смертоносная кавайка Xd" сказала Меллисса отталкивая блондинку. –да какая на хрен документы? Мир спасать надо! Выкрикнула Сильфи.-Тогда давайте взятку. Знайте мы принимает только в долларах… хихикнув сказала Десс.  –ака у нас кризис…. Продолжила Эмили вставая с земли и пиная Меллиссу под зад ногой. –Я тебя по судам затаскаю если будешь толкать меня. У меня родители Юристы! Пригрозила блондинка. Вскоре все феи полетели к металлической банке. –Ооо…как я вижу тут у вас свалка…блин .И почему нельзя придумать нормальное укрытие? Спросила Лита проходя по горам мусора. -Ой смотрите. Это же чихуя-хуя. Радостно сказала эмили беря на руки лысую собачку постриженную газонно косилкой. –Эмили ты ,что с ума сохла? Собака заразна чихуяшной болезнью..а она передаётся воздушно капельным путем. Сказала лита которая давно была знакома с этой болезнью XD без обид…

Продолжение следует!

0

34

хДДД

0

35

Dess написал(а):

хДДД

пасиб)) ^__^

0

36

Жду продолжения!

0

37

Dimetra написал(а):

Жду продолжения!

оно будет наверное завтра)

0

38

Проду! Проду! Проду!

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Новые истории о новой команде (админов)


© 10bb.ru