Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №4 в честь великой вещи ака итернета XD


Флуд №4 в честь великой вещи ака итернета XD

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Selena
всё, я всё поставила!

0

872

Джэк
какие люди о.о

0

873

Привет!

0

874

Всем привет)))
Знаете, я наверное больше не буду играть на форуме! Но заходить буду...

0

875

Lita
Почему?ТоТ

0

876

Lita написал(а):

Знаете, я наверное больше не буду играть на форуме! Но заходить буду...

по поводу? Остава-а-айся х.х

0

877

Silphiya написал(а):

по поводу? Остава-а-айся х.х

Я же сказала, что останусь, просто не буду играть в ролевую! Мне уже надоело вымучивать из себя каждый пост и тем более я теперь считаю, что Винкс полная лажа для маленьких девочек!

0

878

Lita написал(а):

что Винкс полная лажа для маленьких девочек!

я знаю, сама так считаю :3

0

879

Lita написал(а):

Я же сказала, что останусь, просто не буду играть в ролевую! Мне уже надоело вымучивать из себя каждый пост и тем более я теперь считаю, что Винкс полная лажа для маленьких девочек!

плохо(( Если честно все так считают...-_-

0

880

Emily написал(а):

плохо(( Если честно все так считают...-_-

Ну так считают далеко не все! я вообще становлюсь анти-винкс

0

881

Lita написал(а):

я вообще становлюсь анти-винкс

за какие такие заслуги? вы не подумайте, мне интересно О.о

0

882

Silphiya написал(а):

за какие такие заслуги? вы не подумайте, мне интересно О.о

А просто так...мне не нравятся Винкс, вот и всё. Но как я уже говорила я нормальный анти-винкс)

0

883

Lita написал(а):

Мне уже надоело вымучивать из себя каждый пост и тем более я теперь считаю, что Винкс полная лажа для маленьких девочек!

Тогда пожалуйста напиши квест, где я наконецто победил, уничтожил всех фей и захватил весь волшебный мир! Ну и после этого можно и в родевые закончить играть! Как моя вам идея?! :whistle:

0

884

Lita написал(а):

А просто так...мне не нравятся Винкс, вот и всё. Но как я уже говорила я нормальный анти-винкс)

)))Ну хоть за форумом летом приглядывать будешь с девчёнками ели сможешь?А то как ты уже знаешь мне летом на дачу вывозят....

0

885

Шадар Адский написал(а):

Тогда пожалуйста напиши квест, где я наконецто победил, уничтожил всех фей и захватил весь волшебный мир! Ну и после этого можно и в родевые закончить играть! Как моя вам идея?!

Ага, щас я тебе ещё что-то писать буду! *показала фигу*

Emily написал(а):

)))Ну хоть за форумом летом приглядывать будешь с девчёнками ели сможешь?А то как ты уже знаешь мне летом на дачу вывозят....

Приглежу если сама никуда не уеду

0

886

Emily написал(а):

мне летом на дачу вывозят

та же проблема))а компа на даче, как не кстати нет, угадала?)

0

887

Lita написал(а):

Приглежу если сама никуда не уеду

спасибо)

Silphiya написал(а):

та же проблема))а компа на даче, как не кстати нет, угадала?)

угадала маш)У нас дача далеко от москвы...а тоесть  под калужской областью!((((

0

888

Lita написал(а):

Ага, щас я тебе ещё что-то писать буду!

Тогда можно я сам квест про мою победу напишу, я кстати книги пишу, по этому талант у меня в этом есть! :writing:

0

889

Шадар Адский написал(а):

Тогда можно я сам квест про мою победу напишу, я кстати книги пишу, по этому талант у меня в этом есть!

Нельзя что-то называть талантом, пока его не признают другие люди!

0

890

Шадар Адский написал(а):

Тогда можно я сам квест про мою победу напишу, я кстати книги пишу, по этому талант у меня в этом есть!

*_* Ню ! Я тож хачу квест написать ! Итак , голосование : кому нравится эпизод второго сезона где Даркар Блумку заколдовывает ? Поднимите руки , если нравится ! * подняла руку *

0

891

Dess
я его вообще не помню ._.

0

892

Floss написал(а):

Dess
я его вообще не помню ._.

Нюю * вычеркивает вообще из списка * Ты не помнишь и ты не голосуешь . Х)

0

893

Всем привет!
кому расшифровать, на каком новом смайлике кто из администрации?

0

894

Я вижу Эмили, Дессю, и Литу!

0

895

Флосс, Эмили, Десс, Лита, Лита

0

896

Марисса
Флэя
ого.. правильно! *какие догадливые*

0

897

Привет! http://s58.radikal.ru/i161/0912/60/a63f2e51e58a.gif

0

898

Стейси Крег
привет. тебе известен какой-нибудь способ отговорить администратора от ухода с форума?http://i010.radikal.ru/0912/10/4eebaac2b3c5.gif

0

899

Selena написал(а):

Стейси Крег
привет. тебе известен какой-нибудь способ отговорить администратора от ухода с форума?

А может разрешить ему более большие возможности? Или разрешить ему творить больше, например новый стиль и т.д.?

0

900

SelenaСейчс подумаю...Может...Хотя...Да точно это,да.Подробности в ЛС

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №4 в честь великой вещи ака итернета XD


© 10bb.ru