Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » анкета Селисы


анкета Селисы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну была не была попробую!

Для Фей

1. Имя-Иса Селиса
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-16 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-водо-музыка
4. Характер (не менее 2 строк)-мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии привыкла быть лидером, но с поступлением в Алфею привычка исчезла. Обожает командовать.
5. Внешность (не менее 3 строк)-Селиса девушка с зелёными глазами(на аватаре не видно)Маленьким носом и родинкой около носа.У Селисы коричневые волосы с белыми прядями.Обычная одежда:кофта с длинными рукавами зелёного цвета и бриджи.Праздничная одежда длинное голубое платье и туфли на каблуках.
6. БИО (не менее 4 строк)-Селиса родилась на планете Солира, в городе Луни она работала  в баре "Music Fruty Bar" у своего отца. Её история чем - то похожа на историю Блум: она так же жила,  как обычная девушка, но всё же чувствовала, что всё же чем - то отличается от других.(на её планете с магией рождались только исключения) Но силу Селиса открыла в 15 лет. Тогда некоторым девушкам из алфеи поручили найти фею с необычными способностями, которой и оказалась Селиса. Когда девушки из алфеи нашли Селису, они рассказали ей о том, что она - девушка с очень сильным даром.
она поверила им и полетела с ними в алфею.
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Солира
8. Как нас нашли? реклама
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-нет
10. Как часто будете заходить к нам?)-Смотря как дела с уроками! Но постараюсь часто.
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-Иса Селиса-актриса
12. Читали правила? -да
13. Связь почта

Отредактировано Селиса (2009-11-30 17:34:03)

0

2

Селиса написал(а):

.Селиса брюнетка с белыми прядями.

Аватор должен соответствовать внешности, но на аве ты совсем не брюнетка.
И вообще прогони анкету через ворд, есть ошибки.

0

3

Селиса написал(а):

Селиса родилась на планете Солира в городе Лукон.Её семья очень счастливая,но как только Селиса уехала в Алфею сестра Селисы не выдержала и поехала за ней.Но произошёл несчатсный случай.Лина сестра Селисы попала под машину и врачи не успели её спасти.В семье был траур и Селис не смогла в тот день поехать в алфею.Она решила подождать ещё год.и правельно потомучто с 15 лет в Алфею не принимают.И сейчас всё уже забыто и её семья вновь счастлива.

Знаете биография звучит немножко скомкана и не продумана -.-

0

4

Floss написал(а):

Аватор должен соответствовать внешности, но на аве ты совсем не брюнетка.
И вообще прогони анкету через ворд, есть ошибки.

звините а кокого цвета у меня волосы?
и что такое ворд?

0

5

Селиса написал(а):

звините а кокого цвета у меня волосы?

Знаешь ну уж точно не чёрные! Коричневые какие-то...

Селиса написал(а):

и что такое ворд?

Эта такая программа на компьютере

0

6

Lita написал(а):

Знаешь ну уж точно не чёрные! Коричневые какие-то...

исправлю на коричнивые

Lita написал(а):

Эта такая программа на компьютере

а как в неё зайти?я вообще про такую не знаю

0

7

Floss написал(а):

Знаете биография звучит немножко скомкана и не продумана -.-

переделала

0

8

Lita написал(а):

Эта такая программа на компьютере

аа всё нашла сейчас проверю

0

9

всё проверила.

0

10

аууу

0

11

Селиса написал(а):

Лилу.

Ээээ ... Мадам , а это кто такая ? Сестра , подруга ... родственница ? А то мне просто НЕ понятно , что же это за персона из-за которой ты решила прибить "Чорный круг "?

0

12

это моя собака

0

13

Селиса написал(а):

это моя собака

Оо помешались прям все на собачках Ааа ... Понятно .

0

14

всё

0

15

ну ещё есть замечания?

0

16

я принята?

0

17

Dess написал(а):

Оо помешались прям все на собачках Ааа ... Понятно .

:angry: Извините за флуд,но собак майн идея

0

18

почему ты думаешь что только ты собак любишь?? :mad:

0

19

Sinta super fairi написал(а):

Извините за флуд,но собак майн идея

Селиса написал(а):

почему ты думаешь что только ты собак любишь??

МОЛЧАТЬ !!! Собаки- идея матушки природы !!! хД

0

20

Dess написал(а):

МОЛЧАТЬ !!! Собаки- идея матушки природы !!! хД

молчу-молчу**сделала кавайные глазки**

0

21

я принята??аууууу!

0

22

Селиса написал(а):

я принята??аууууу!

не флудим .

0

23

ок

0

24

Селиса написал(а):

Ну а потом девушка - фея сама получила беливикс, когда поверила в то, что сможет отомстить магу чёрного круга за собаку Лилу.

Дорогая, ты на 1-ом курсе -.-

0

25

исправила

0

26

Я принята?

0

27

Ладно -_- принята. Учти за постами буду следить о.о

0

28

хорошо!спасибо.

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » анкета Селисы


© 10bb.ru