Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Био специалистов » Био Специалистов


Био Специалистов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Брендoн(Brandon):охрана принца Ская. Он его настоящий друг, который поможет ему во всём. Они с ним как братья. Он многие годы тренировался на защитника и лучше всего он знает технику защиты. Очень обожает девушек, отменно одевается, вежливый, умеет быть джентельменом.18 лет. День рождения - 23 сентября. По знаку зодиака Нереида. Парень Стеллы

Хелиа(Helia): Храбр, как и все парни из его компании. Романтик. Этим он сразу понравился Флоре. У остальных девушек вызывает недоверие. Со своей нынешней бандой тусуется сравнительно недавно. В прошлом году был лучшим учеником, но потом захотел посвящать себя только поэзии. Говорят, что он - эксцентрический идеалист, очень чувствительный, мечтатель, но так же твёрдый и герметичный. Он любит природу. В рисовании и писании поэм использует простую бумагу, а не технологические способности, как это обычно делается в Фонтероссе. Он - убеждённый пацифист. 18 лет. Родился 2 сентября. По знаку зодиака Единорог. Парень Флоры.

Ривен(Riven):очень обидчивый и не любит говорить о его личной жизни. Хороший атлет, побил рекорды во многих видах спорта благодоря его энергичности. Он тренируется каждый день что бы побить собcтсвенные рекорды. Очень упрямый, реалист, решительный и конкурентоспособный. Никогда не отказывается от вызовов, ведь он уверен в своих силах.18 лет. День рождения 15 октября. По знаку зодиака Элементал. Парень Музы.

Тимми(Timmy):мастер на все руки в своей компании. Он родился в семьё учёных и изобретателей известных на весь магический мир. Он компьютерный эксперт и гений электроники: он может легко обмануть любую систему защиты. Свои способности он часто проявляет в школе. Он хорошо продумает свои слова, перед тем как их озвучить Изобретательный молодой человек. Сразу находит верное разрешение всех проблем.18 лет. День рождения - 15 февраля. По знаку зодиака Кентавр. Парень Техны.
http://s59.radikal.ru/i166/0807/2c/dc7f0a520f67.jpg

0

2

Брендон нарень Стеллы,а не Блум!

0


Вы здесь » Trix club » Био специалистов » Био Специалистов


© 10bb.ru