Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Больница №1


Больница №1

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...

0

2

---Кафе---
Микили привила Фэл в больницу где её стали осматривать. Вскоре девушку положили в палату. Мики, спасибо что мне помогла. Тихо проговорила она и скрытно улыбнулась. Её голова раскалывалась, а всё тело ныло и неслушилось девушку. Её рука была подключенна к капельнице. Флэя смотрела на новую подругу, не каждый её спасал, а некоторые уходили думая "Я здесь не причём, мне это не надо". Но теперь Флэя понимала, что такое самая настоящая дружба...

0

3

----Кафе----
...Мики улыбнулась. Она была рада,что помогла хорошему человеку.Незачто!Ну что когда тебя выпишут?-спросила девушка Флэю.Но она полько пожала плечами-Не знаю!Ты не против..я хочу поспать...-Нерешительно и зевая попросила Флэя.Ах да! Конечно!!Я и забыла!-Лицо Мики расплылось в улыбке.Вот, держи! Это мой номер!-девушка протянула маленький свёрток бумажки. Флэя тихонько взяла бумажку.В глазах у нею стояли слёзы. Мики недовольно улыбнулась-Что с тобой? ты плачешь?Позвать врача?-забеспокоилась Мики.нет! Всёв порядке! Это я от счастья!!-флэя улыбнулась.Ладно не буду тебя мучить! Пока!!-на прощанье сказала Мики. Она вышла из палаты и только после этого флэя тихо попрощалась-Пока!
----Комната Мики----

Отредактировано Miki (2009-12-11 17:03:25)

0

4

Девушка взяла протянутую бумажку и положила на тумбу под книгу, чтобы не слетела. Немного проводив подругу взглядом, Фэл поправила подушку и прикрыв глаза, у неё в голове что-то стрельнуло и ударило. Она забыла всё, всё кроме Мики. Фэл забыла даже себя. Посмотрев по сторонам, она взяла вещи со стула и переоделась. Открыв окно, она встала на подоконик. Хотев кинувшись вниз с пятого этажа, её успели поймать доктора которые зашли. Флэя вырывалась, но ей вкололи снотворное. Вскоре Флэя не шевелилась, а эта новость о самоубийстве распростронилась по всему Магиксу...

0

5

------Пиццерия --------
http://i035.radikal.ru/0912/87/3b707b357b3c.jpg
Конечно, Света вошла в палату кФлее как подобает ей вообще похарактеру - в чужом образе.На этот раз она была медсестрой, которую звали Джинни.
Подойдя к Флее, девушка села на стул и одним целчок пальцев,сделала так,что бы Флея ожила.Поэтому Флеюшка тут же проснулась.Осмотрев пациентку одним только взглядом,"медсестра сделала вывод".
-Потеря сознания, переживание, присическое растройство, потяря памяти...- Вета пожала плечами.

Отредактировано Svet@ (2009-12-11 22:16:12)

0

6

----Комната Мики----
На следующий день девушка почуев неладное вернулась в палату к Флэе.Тук-тук-тук! Можно!?-тихонько постучалась Мики, но недождавшись ответа девушка ворволась в палату и......она просто остолбенела-перед Флэей стояла в костюме медсестры Света!!Света!!!??Что ты сдесь делаешь???Уходи!!! Или мало не покажется!-вскрикнула девушка сама не ожидая такого поворота-Ты привела Флэю в такое ужастное состояние??-ещё раз крикнула Мики,но света молчала и вдруг вообще расстворилась. Микили ничего не поняла, она сразу бросилась к подруге. Увидев что с ней всё впорядке Мики успокоилась......

0

7

Комната Ситы----------
Девушка появилась по среди палаты и огляделась. На кровати лежит девушка, а рядом с ней стоит тётя в белом халате. -Эээ привет-девушка мило улыбнулась-Я тут нечаяно оказалась. Кстати а где я?-она стала озираться. -Кажется я в больнице-мелькнула внезапно мысль-И почему я чётко не представила место? Когда-нибудь я появлюсь посреди стены и там задохнусь.

0

8

Фэл очнулась. Она осмотрелась и увиде Мики, остальных она не узнала. Кто вы? И кто я? Спросила девушка и посмотрела на открытое окно. В её голове проплыла картина её сестры. Стейси!!!!!! Прокричала блондинка и резко упала на подушку. Ей было очень плохо и больно. Видно была черепо-мозговая травма, или что-то получше...Флэя не могла ответить не на один вопрос, а только присально посмотрела на мед-сестру. При её виде ей стало ещё хуже, и поэтому её глаза закрылись...

0

9

Мики испугалась она хотела было прокричать"Софикс", но она увидела просто девушку!Ммм...Привет! Мы знакомы?-нерешительно спросила Микили. Нет!-опять улыбнулась девушка-Я здесь по ошибке!-договорила та. Понятно!Ты куда то спешила?-вежливо стоя на корточках перед кроватью спросила Мики.Ну не очень! Кстати я Сита. Ну ладно мне всё равно пора!! Пока!!-весело проговорила Сита. Я Мики!Приятно было познакомится!!Может ещё когда нибудь увидемся!Удачи с перемещениями!!-усмехнулась Мики.Сита переместилась из палаты. Мики оставалось только надеяться что это Ситино перемещение будет удачным!!Но она увидела Флэю которая просулась.Успокойся это я Микили!!!-успокоила Флэю Мики.........

Отредактировано Miki (2009-12-12 12:15:32)

0

10

ОФФ: Пост №8

0

11

Флэя написал(а):

ОФФ: Пост №8

ОФФ:Что?

0

12

Успокойся это я Микили!!! Проговорила её подруга. Я помню, но кто я? Задала вопрос блондинка и размахнула волосами. Её кожа была загорелой, не считая что сейчас осень...Фэл посмотрела на Микили и на открытое окно. Встав, она подошла к подоконику и распохнула окно, а сама встала ногами на подоконик. Державшись за ручку, она ждала подходящего момента. Зачем ей жить, если она ничего не помнит?! Это будет не правильно, но я должна. Промелькнуло в её голове и она прыгнула, летя вниз медлено. Т.к. её магия её немного поддерживала, и её можно было ещё спасти...

0

13

...Флэя НЕТ!!!!-Заплаканым голосом ОРала Мик-Не позволю!!!Я ФЕЯ!!!!!!!!!!-Прокричала Мики и как только превратилась, Мики бросилась лететь за Флэей. Она еле успела схватить её за руку, ведь до земли оставалось около 50см...Мики было очеь тяжело держать её и она ещё раз крикнула-Энергия ветра!!!-флэя повисла в воздухе, но Мики почувствовала слабость. А если я упаду и потеряю сознание Флэя тоже упадёт вместе со мной!-Мики стало страшно от этой мысли. Фея собралась с силами и перенесла Флэю в палату.Микли не могла больше ничего сделать и она просто рухнула на землю как мешок картошки........

Отредактировано Miki (2009-12-13 14:54:08)

0

14

Офф:В следующий раз прошу за меня не говорить! Я между прочим договорилась тут встретиться со Светой!
----------Пиццерия

0

15

Сита написал(а):

Офф:В следующий раз прошу за меня не говорить! Я между прочим договорилась тут встретиться со Светой!

ОФФ:Хорошо! Буду Знать!

0

16

Фэл окозалась на кровати, она встала и подбежала к Мики. Мики! Зачем ты меня спасла? Зачем мне жить без памяти? Девушка приподняла подругу и кое-как перетащила её на свободную койку. Я даже не знаю кто я и какая у меня сила! Тихо проговорила Флэилинна и села рядом с Микили и мед-сестрой. Флэя хотела покончить жизнь самоубийством, но какая у неё была сила, чтобы она поддержала её? Ответа на этот вопрос уже и небыло, а за окном сияла радуга, от которой блондинка улыбалась....

0

17

Кто вы? И кто я?
-Кто я ?Да, Мики правильно угадала моё имя. Но ведь это незначит что я - ведьма! У меня даже такой силы нет! Я просто целительница. И я могу вернуть Флеюшке память! - успокоила Света Микки. - Я думаю, что достаточно вернуть Флее память и она юудет жива и здорова!
Светлана всткала со ступа и присела на корточки рядом с Флеей.
-Тебя зовут Флея или Флэиллина Де Граунд.А Силы...радуги и звезд! Тебе это помогло? А сейчас дай правую руку и верну тебе всю память!

0

18

Так всё просто? Спросила Флэя. Но выбора у неё не было, она протянула правую руку. И почему именно правую? Фэл мучила вопросами Свету и она посмотрела ей в глаза. Она обернулась на Мики и скрытно улыбнулась. При виде на Свету, она вспоминает Лисс Аливерчи и Констанцию. Я кажется тебя знаю! Протороторила Флэилинна смотря на мед-сестру. Держа правую руку в воздухе, она подумала что это ловушка, но сомнения быстро покинули фею...

0

19

Ты сдела свой выбор?Хотя помни, я действую по закону равноценного обмена.Вернув тебе память я заберу у кого-то другого...Назови этого человека.Или подумай и нем. - попросила Светлана, надясь, что Флея скажет имя Мики, так как других она непомнит.Ну а если она назовет Констанцию, то ведьма сама потеряет память.Хм... игра рискована! - Согластна?Готова?
Я кажется тебя знаю!
-Я неочень известна в этом городе, может ты меня знаешь, а может нет... - Сказала Света и приготовилась сказать заклинание.

0

20

Кого-то другого? Переспросила блондинка. Ей нужно было вернуть память, а она никого незнала кроме...Мики. Еле слышно проговорила девушка и её глаза заслезились. Посмотрев на мед-сестру, она решила быстро спросить, пока имя не раслышали. А никак подругому нельзя? Фэл опустила голову вниз. Она не могла ничего проговорить, а одна слеза упала на её тунику. Быстро убрав с лица остольные, Флэилинна подняла заслезёный глаза вверх...

0

21

А никак подругому нельзя?- Флея проговорила это жалостно, и это взяло за душу ведьму.
Света вдруг стало жалко и фею и Мики.
-Можно...думай обо мне! - пожелала девушка.В её голове царился хаос. Казалось, что ещё немного и она очиститься от грешной жизни!От жизни ведьмы, от пути ведьмы, который она когда-о выбрала, когда была феей. - Думай обо мне!
И вот Света начала колдовать, да она знала, что забудет все , кроме последнего момента,и что её внешность изменится , но это было совсем не то.Ведьма очищалась от грехов.
-Время поверни свой путь
Под моею властью будь
То что ты забыла – вспомни
А другой кто-то забудь.
- Ведьма произнесла заклинание ответлево и яростно.
Произошла вспышка... Света упала на пол. Голова кружилась.И сейчас девушка понимала, что не помнит ничего, кроме того что она ведьма Иллюзий и её зовут Светлана Пендрагон.Поднявшись, девушка спросила.
-Где я?Кто вы? Что это за место?Больница? Как я тут очутилась?

Отредактировано Svet@ (2009-12-12 17:57:58)

0

22

О мой Бог! Проговорила девушка когда в голове что-то стрельнуло. -Где я?Кто вы? Что это за место?Больница? Как я тут очутилась? Ты в больнице, Я Флэя или просто Фэл, ты паталась вернуть мне память и отдала свою. Дала ответы на все вопросы Фэл и неё промелькнули все недавние картины. Ты Лисс Аливерчи. Припомнила фея. Сама блондинка села на койку и закрыла рукой окно (магией). Флэя так и не вспомнила как она потеряла сознание, но это было уже неважно....

0

23

---???---
-Нахрена я тут?-выругалась Мари оказавшись в больнице. Интуитивно она пошла по коридору в и войдя в одну из полат увидела странную картину-Света? Ты чё тут делаешь? Флея?-спросила ведьма и грозно посмотрела на всех троих! Именно троих-Кто эта голубоволосая?-задала она себе вопрос! -Я знала что твои Пендрагоны до добра не доведут! "Изменилась она"!-продолжала читать нотацию Марисса. -Кто нибудь в состоянии мне объяснить что происходит!
Сейчас её было как то не ссор с феями хотя нахождение рядом с ними не доставляло ей удовольствия!

0

24

Короче, твоя сестрёнка вернула мне память, отдав свою. Фэл взяла шприц от капельницы и нечаенно проехала по руке. Из неё лилась кров, падая на пол. Отпустив шприц, она так и не нашла бинт, поэтому пришлось охватить рану рукой. Кстати, что ты тут делаешь? Спросила блондинка и уставилась на ведьму. Да, она была красива, но один клык бросился ей в глаза. Я надеюсь, это не то о чём я подумала. Промелькнуло в голове феи. Кровь всё и капала, что люгкий шум слышался в тишине. Этот звук падоещего дождя...

0

25

-Пендрагоны умом не отличались!-заявила ведьма и увидев испуганный вид специально открыто зевнула! Показались два клычка! Как обычно-два острых клычка. 
Кстати, что ты тут делаешь?
-Я задаю себе тот же вопрос! Наверно, интуитивно пришла спасать эту дурёху!-заявила она переведя взгляд на сестру, а потом опять на Флею. -А теперь всё подробно, а то покусаю!-улыбнулась она! Или точнее, оскалилась!

0

26

Света посмотрела на незнакомку, на секунду её показалась она знакомой, да и фамилия тоже.
-Ппендрагоны? - произнела белокурая красавица. - Это твоя фамелия...А моя...тоже?Хм..
Я задаю себе тот же вопрос! Наверно, интуитивно пришла спасать эту дурёху! -заявила она переведя взгляд на сестру, а потом опять на Флею.
-Спасать меня?Зачем!Я фея!И ВСЕГДА была феей!Зачем это ведьме меня спасать! - девушка очень удивилась и по её лицу поскользнула улыбка.
Но когда эта названная сестрица заявила о том что Флее будет плохо, Светлана вкрикнула.
-Не трогай её!Кто бы ты не была! НЕТРОГАЙ! Она МОЯ подруга! - Оскал Марисссы был неочень добрый и Светлана верила в то, что она ДОЛЖНА защитьить Флею.

0

27

-Ппендрагоны? - произнела белокурая красавица. - Это твоя фамелия...А моя...тоже?Хм..
-Я Сириус, Марисса Сириус! Но вообще то ты моя сестра! Просто я получила фамилию от единственного вампира в семье!
-Спасать меня?Зачем!Я фея!И ВСЕГДА была феей!Зачем это ведьме меня спасать! - девушка очень удивилась и по её лицу поскользнула улыбка.
Мариссу пробрал смех! -Да тебе вообще мозги одбило!-ухохытывалась она!
-Не трогай её!Кто бы ты не была! НЕТРОГАЙ! Она МОЯ подруга! - Оскал Марисссы был неочень добрый и Светлана верила в то, что она ДОЛЖНА защитьить Флею.
-Да больно она мне нужна! Я за тобой пришла! Однако не зря я чувствовала твои запутанные мысли! Хочешь скажу кто ты такая?-заявила Марисса и скептически посмотрела на Флею и Свету. Она вообще не проявляла интереса к фее.

0

28

-Я Сириус, Марисса Сириус! Но вообще то ты моя сестра! Просто я получила фамилию от единственного вампира в семье!
-Получается я ... Светлана...эм Пен-Дра-Гон? - Света пробовала как бы на язык свою"новую" фамилию.
Мариссу пробрал смех! -Да тебе вообще мозги одбило!-ухохытывалась она!
Светлана, как исиная фея сдержала натикс сестры.И соверешенно осталась свокойна. Хотя мало ли что можно ожидать от...Мариссы.
Да больно она мне нужна! Я за тобой пришла! Однако не зря я чувствовала твои запутанные мысли! Хочешь скажу кто ты такая?
Света заинтересовалась, предложением сестры, так как она забыла напрочь все девушка тиквнула.
-Я непротив узнать об этом, хотя твои сведенья могут быть неточными!

0

29

-Я непротив узнать об этом, хотя твои сведенья могут быть неточными!
-Подумай сама? Зачем мне тебе врать?-задала она плеторический вопрос--Нет! Тогда слушай! Ты Светлана Пендрагон-ведьма иллюзий! Тебе 19 лет и ты учишься на третьем курсе Облачной Башни! Этого тебе достаточно что бы всё самой вспомнить!-сказала ведьма и посмотрела в глаза сестры! Они отразились в глазах Светы как кровавое озеро! Так она в детстве пугала сестру. Света боялась такого взгляда и должна была его помнить!
офф:я чут-чуть посочяняла!

0

30

Ты Светлана Пендрагон-ведьма иллюзий! Тебе 19 лет и ты учишься на третьем курсе Облачной Башни! Этого тебе достаточно что бы всё самой вспомнить!
-Так .. Да. я Светлана Пендрагон, ноя ФЕЯ!И учуссь я в Алфее. Вроде бы там феи учатся...И у меня есть доказательство- энчантикс! - раздроженно сказаала Света.
Затем диментра посмотрела на неё и у свелаы началось видение - кровавое озеро.Брр..кровь..кровь везде и она тонет в чьй-то крови!
-Мар..Марисса! Не пугай меня так! -Кажется, Света что-то вспомнила. - Если ты ведьма и моя сестра, значит я тоже!Но у меня светлая аура! А это противоречит тому, что я фея! Я...запуталась!

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Больница №1


© 10bb.ru