Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » За приделами форума » Плагиат .


Плагиат .

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Указываем на плагиатчиков . Если такая тема есть , то айм ссори !

http://winxcgbguhj.win-x.su/
Посмотрите на внешность Алиси ака той что сделана из Стеллы в шапке ! Вылитая Лита !

0

2

Dess
ага...вот блин...так кто писать будет "доброе послание"?

0

3

мне его на поддержке форумов сделали.И что если ошиблись??

0

4

Селиса написал(а):

мне его на поддержке форумов сделали.И что если ошиблись??

ну ты же картинки давала и просила прекрасить >< Так что можно сказать это плагиат внешности админа сего форума!

0

5

если хотите то посмотрите какие картинки я давала вот ссылка: http://winxfactory.0pk.ru/viewtopic.php?id=1739&p=4 я там Силли.Если что то 4 страница. :angry:

0

6

Селиса
и что? Ты же получается перекрасила картинку по внешности литы!

0

7

Ну что мне уже нельзя покрасить девке волосы в серый???

0

8

Селиса написал(а):

Ну что мне уже нельзя покрасить девке волосы в серый???

так,повторяю ещё раз! Вы есть на этом форуме.Вы знаете как выглядит лита!Она сама предумала цвет волос для её персонажа!И то не обсуждаетя!

0

9

это не занчит что больше на других форуах нельзя красить девкам волосы в серый

0

10

Селиса написал(а):

это не занчит что больше на других форуах нельзя красить девкам волосы в серый

Допустим можно . А вот био как тут   НЕЛЬЗЯ !!!

0

11

а за это извините. :blush: я могу уйти с форума если надо.

0

12

Селиса написал(а):

я могу уйти с форума если надо.

тебе уходить не надо , а вот со своей Алиси разберись !

0

13

есть!

0

14

Так, я в шооке! Я сейчас весь плагиат этим ебанутым плагиатчикам засуну в одно место!!! Мне на всё пох, внешность это ещё одно, но чтобы просто слизать мою анкету!! СУКИ блять!

0

15

Селиса написал(а):

а за это извините.

А извените не принимается!!!! Ты чё вообще идиотка? Ты хоть знаешь сколько я потратила сил на эту анкету?

0

16

О да и увижу девку с серыми волосами, порву нахуй!!! Мне пох, что вы тупицы, которые ничего сами придумать не могут!

0

17

Lita
щас она всё уберёт..а если нет придётся поставить их форум на учёт.И если не удалят плагиат в течении 3  дней,я их взломаю.

0

18

Emily написал(а):

тихо рита! щас она всё уберёт..а если нет придётся поставить их форум на учёт.И если не удалят плагиат в течении 3  дней,я их взломаю.

Взломаешь? Ну-ну... Кстати наш форум защищён от плагиата, даже специальные баннер стоит, если обратиться в эту службу то их форум заблокируют!

0

19

Lita написал(а):

Взломаешь? Ну-ну... Кстати наш форум защищён от плагиата, даже специальные баннер стоит, если обратиться в эту службу то их форум заблокируют

к стати ещё раз спасибо за этот волшебный баннерочек)Полезная вещь)

0

20

Emily написал(а):

к стати ещё раз спасибо за этот волшебный баннерочек)Полезная вещь)

Не за что! От таких уродок я его и поставила. зайди в аську

0

21

Emily написал(а):

щас она всё уберёт..а если нет придётся поставить их форум на учёт.И если не удалят плагиат в течении 3  дней,я их взломаю.

я убрала анкету

0

22

Селиса написал(а):

я убрала анкету

Вот это ты сучка должна говорить мне, а не Эмили! Хочешь чтобы твой форум удалили? Так это сделают!

0

23

нет не хочу

0

24

Селиса написал(а):

нет не хочу

А тебя малолетка никто и не спрашивает! Ещё ты мне тут понты собралась гнуть, быстро обламают! Иди удаляй мою анкету! И ещё раз увижу внешность Литы у тебя, задницу надиру!

0

25

удалила

0

26

Селиса написал(а):

удалила

Так то лучше! И не забудь убрать внешность Литы, а то проблемы будут! Теперь я за тобой слежу! http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21556-1.png

0

27

всё зделала

0

28

http://bratsclub.10bb.ru/  Посмотрите на главную картинку... Сильфи, я и Флеша... В стиле братц! 0_0

0

29

O_o, ничего себе...Помоему там ещё кто-то присувствует из наших...с коричневыми волосами...если бы чёлка синей была, я бы сказала что это Дим...

0

30

Это же Мики...

0


Вы здесь » Trix club » За приделами форума » Плагиат .


© 10bb.ru