Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Зло в тюрьме и побег № 21 ( с половинкой ! )


Зло в тюрьме и побег № 21 ( с половинкой ! )

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор : Муза с http://winxsuperklas.0pk.ru/
Жанр : комедия .

Зло в тюрьме .

Айси взяла чашку и стала возить ею по решётке. Дарси и Сторми играли в карты, ну а Валтор с Даркаром сорили кто сильней.
- Эй вы!-крикнула Айси
-Чё тебе?!-ответили остальные хором
О бездари... как же вам объяснить что-бы вы в меня тапками не кидались?!-думала ведьма.
-Мож... Побег совершим?-сказала она и Валтор ей ответил.
-Чёрт подери! Ты блин, муха подболотная! сколько раз мы пытались убежать?!-с гневом спросил злодей, и направил на Айси огненый шар.
Я же так и думала...-повторяла про себя Айси
20 раз, с половинкой!-ответил за сестру Дарси.
-А почему с половинкой???-с  изумлением спросила Айси
Да потому!!! Ты не помнишь что ли?! Мы не упели выйти из камеры, как Даркар увидел крысу и заорал! Не помнишь???
А это... Вспомнила блин, не навидела я её с детства!!!- с гневом думала Айси, и вдруг даркар воскликнул.
-Это ложь, ложь!и думал он с досай: О гнусная ведьма, вспомнила!- а Дарси же мысли могла читать и сказала ему:
- Гнусная ведьма говоришь...-Дарси не успела договорить как её перебил даркар.
.. Думаю! и подумал он: Г...
- Я не гнусная!... Я вредная!!!-ответила с нахальством Дарси
-Ладно, завязали-вдруг влезлвши сказал Сторми- дарси-продолжала она- Это мой парень,  и его я трогать не позволю! А ты Даркаша...-её перебил даркар.- Я Даркар. а не... "ДАРКАША"-кривляясь сказал он
Ой, ну зачем меня посадили в камеру вместес этими сосунками???!!!
Я все мысли твои читаю! Надеюсь меня ты сосунком не щитаешь???-коварно спросила Дарси.
Я тебя не навижу!-злобно сказала Айси. отом Дарси взяла сестру за руку и отвела в уголок.
-Знаешь что я знаю, этого что я знаю ты не занешь! А что я знаю, того ты не знаешь, тоесть то что ты знаешь и я знаю!- перепутанно сказала Дарси, своей сестре.
- и что тызнаешь, чего я не знаю?-спросила со скрюченно гримассой Айси.
- Я знаю что тебе нравится валтор!
А х, ты дрянь!-подумала Айси.
Я все твои мысли читаю!
ДРЯНЬ!!!!!!-ещё раз подумала Айси.

0

2

Дрянь!!!-ещё раз подумала Айси, на этот раз Дарси была занята своими мыслями и не читала то, а чём думала айси.
Тем временем у даркара и Сторми.
- Сторми, сколько раз я просил не НАЗЫВАТЬ меня "ДАРКАШЕЙ"???-ответдя в сторонку Сторми, спросил он.
-Ну, зайчик... -не успела она договорить как Даркар её опять перебил.
Я тебе не зайчик! И вообще, скоро я с тобой разведусь!-строго сказала злодей, и положил руку на руку.
- Ах...Ах...-у Сторми в горле залёг ком.
Хочешь со мной расстаться?! не получится, мы стобой женаты!-думала с оправданием Сторми.
-Мы с тобой женаты, и расстатся можем только если, я подпишу бумагу.- Сторми протянула руку в карман, но не нащупала там документа о браке. и с досадой подумала.
ррр, я что-нибудь придумаю!!!
-Ну, что язычёк прикусила?!-какварно спросил даркар, на что Сторми пошла в компанию остальных. Сней и даркар. Тем временем в компании злодеев собрались все.
- и так...-продолжала Айси- Я придумала, новый план побега!
-Все 20 с половинкой, как помнишь не удались!-сказала Сторми.
Брр... Вставила свои пять копеек!-с досадой подумала ведьма льда.
-Ну... когда был наш последний побег?...- Айси хотела продолжить фразу, но её оборвала Сторми.
два месяца назад-высоковатым голосом ответила Сторми.

-Это, был летарический вопрос!-сказала низким голосом Айси. все переглянулись подумав.
-Ну что у тебя в этот раз?!-спросил Валтор.
-Если, Дарси силой мысли возьмёт ключи у охранника, то мы выберемся!-воодушевлённо сказала Айси.
все переглянулись, и подумали "и чё мы раньше не догодались?". Затем все посмотрели на Дарси, которая подпиливала ногти. Увидев что весь взгляд на неё, она смущённо спросила.
-А что такое?-рассказав Дарси весь план, она за одну минуту вытащила ключи и все злодеи были на свободе...

0

3

побег № 21

Злодеи вышли из клетки.
-И чё дальше?!-спросил даркар.
-Дальше....-а вот над этим айси не подумала.- дальше... По ходу дела...-с глупой улыбкой сказала айси.
- Тоесть я так понимаю, что делать дальше ты не знаешь?!- с угрозой в голосе спросил Валтор.
-Ну, что ты такое говоришь...??? знаю, я всё знаю!-сказала ведьма.-вот сейчас мы пройдём, по трубе и выйдем!
"Хорошый план"-подумал Валтор. Все злодеи пошли к канализационной трубе.
-Вот и пришли!
-А что дальше?-опять спросил валтор.
-Ну... Что дальше? Спускатся, дальше. Вот что.- сказала Айси. Сторми отвкрыла люк. Зло, полезло в канализацию. Сначало Айси, потом валтор, потом Сторми, потом Даркар, ну и последней Дарси.
Фууу, как тут противно!-подумала гипнатезёрка.
Вот лезли, злодеи и увидев крысу Даркар воскликнул:
-АААА, крыса!!
-Чего орёшь?! Хочешь что-бы нас поймали?!-с возмущением спросила Старми. Но, делать было уже не чего! Валтор побежал от крысы, которая гонялась за ним (представьте такую картину  ). Начтупив на ногу Дарси, которая вскринула.
-Ау!Я тебе щас покажу!!!-и она направила в него луч тьмы, но попала в Валтора. Маг, побежал туша огонь на заднице. И сел в канализационные отходы.
-Фуф...- с облегччением сказал Валтор, но об него спотыкнулся Даркар который бежал от крысы, и в которого к тамуже стреляла бешенная Дарси.
-Я тебя убью!!!-крича стреляя говорила она даркару.
Айси, закрыла рукой лицо и думала:
Почему в камере я была с этими аболтусами?! И наконец от бизумия она воскликнула, после чего все замерли.
- ВАААААЛТОР, я люблю тебя!!!
Что?!-спросил ошаломлённый злодей, на что айси быстро закрыласебе рот, и оветила ему:
-Я от бизумия...
После чего балаган, продолжился. ( правда крыса уже убежала), но даркар сё ещё бегал от неё.
-ПОМОГИТЕ!!!!

0

4

Оч ржачный фанф !  :crazyfun: Оссобенно где Даркар просил не называть его " Даркашей " ! А вы представьте Даркара " зайчика " !! х) Оо Это ж мега ржач !!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

5

да мего ржач. осоьено когда Валтор от мышы бегал)

Отредактировано Юрине (2009-12-21 22:01:08)

0

6

Юрине написал(а):

осоьено когда Валтор от мышы бегал)

Даркар кажетцО !!  :D Будем мышами Даркара выкуривать ! :D

0

7

Dess написал(а):

Даркар кажетцО

не Валтор тоже бегал.

Dess написал(а):

Валтор побежал от крысы, которая гонялась за ним

ВНИМАНИЕ-КРЫСЫ ЭТО НОВЫЙ СПОСОБ БОРЬБЫ СО ЗЛО!!!

Отредактировано Юрине (2009-12-22 17:17:09)

0

8

Юрине написал(а):

ВНИМАНИЕ-КРЫСЫ ЭО НОВЫЙ СПОСОБ БОРЬБЫ СО ЗЛО!!!

хД Ну и зачем крыс травить ? Вытравим зло , а уже потом крыс ! ХД

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Зло в тюрьме и побег № 21 ( с половинкой ! )


© 10bb.ru