Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анка Макса


Анка Макса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя-Maks Lane / Макс Лейн
2. Возраст (17 лет - 1 курс, 18-2 курс, 19-3 курс)-19-3 курс.
3. Оружее-У магов оружее нет, но ему подчиняется плазма-огонь; Мангуст - 5 элементов; Активный -плазма, при сприкосновением с кислородом, превращается в огонь.
4. Характер (не менее 2 строк)-Макс парень добрый, и может помочь, но всегда держит маску без различия, а хотя очень романтичен. Посвоему Макс или Джек человек сталь, ему ни чего не страшно. Он не боится не физической боли, а маральной боли, маральную боль он не помнит, не понимает. Так же Макс парень дела, если сказал поможет значит поможет, все доводит до конца. А так парень дружелюбин, готов помочь. Парень целеустремлёнен и достаточно ревнив. Не очень любит быть в центре внимания, немного страннен.
5. Внешность (не менее 3 строк)-Проше достать звезду с неба чем ответить на этот вопрос. Макс мангус, ещё с детства он умеет менять внешность и поэтому толком ни кто не понит как он выглядел. В основном Макс или Джек выберает внешность, сильного, парня. Чаше всего такую:
Высокий рост, спортивное телосложение. Широкие плечи. Прямая спина. Цвет волос и цвет глаз он постоянно меняет. Хотя форму носа, губ он меняет редко. Постоянно у него один цвет кожи. Поэтому описывать смысла нет, постоянно меняет внешность, никто не помнит как выглядел.

6. БИО (не менее 4 строк)-Максим родился на земле. В семье детей было двое, он и его брат Джон. Родители были у детей чистокровные маги. Детей они сами учили магией. Дети росли послушные, и спокойные. Вскоре когда мальчикам было 13 лет они переехали в Сарию. Тогда Джону было 15, а Максу 16. Поже Максим узнал что он Мангуст его учителем стал Глеб, Глеб ещё учил девушку, Илену. Когда впервые Макс увидел Илену он "подметил что она стоящия девчёнка" или попросу говоря влюбился. Но он не разу не говорил с девушкой, она его даже не видела. Кроме этого произошлё ещё кои что. Брат макса, Джон исчез и тогда родители сказали что видно это из-за Активности  и рассказали Максу что он с дества активен. Произошёл конфликт, он быстро рассасался. После чего Макса пригласили в новую школу, потому что они из сильного и чистокровного рода, да и сам очень умён и силён. Но это ещё не всё, мало того что его в спец класс пригласили там оказалась Илена. Макс был очень обрадован, хотя скрывал свои чувства.
7. Как нас нашли?-Набрал "Трикс клуб" и нашел)
8. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-Нэ..
9. Как часто будете заходить к нам?)-К.Д постараюсь.
10. Статус (маленькая надпись над аватаром)-Я маг, что мне еще надо? ^__^
11. Читали правила? - Читал!
12. Связь -

Отредактировано Maks Lane (2009-12-25 17:22:12)

0

2

кто такой мангуст?**

0

3

Floss написал(а):

кто такой мангуст?**

Маг)) Соррь, я привык говорить мангуст О.о

0

4

ты учишься в Красном Фонтане а то с твоими силами, до меня не доходит?

0

5

Floss написал(а):

ты учишься в Красном Фонтане а то с твоими силами, до меня не доходит?

Ну знаешь Бу-бу..Набу, я такой просто в КФ учусь..если что, я могу быть свободным персом..

0

6

только ты своими силами не кидайся, а то отберу. Орф. ошибки есть,но так нормально. принят :3

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анка Макса


© 10bb.ru