Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Обыкновенная жизнь Винкс


Обыкновенная жизнь Винкс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обыкновенная жизнь Винкс
Глава 1 .

Солнышко и тёплый свет лучей. На планете Солярия всегда светило солнце ..На большой кровати спала красивая блондинка . Стук в дверь:
-Ваше Величество вы проснулись?
-Принцесса Стела вы встали??
Красивая блондинка слегка поморщилась и крикнула ещё спящая:
-Я сейчас встану, дайте поспать! Девушка встала и первым делом подошла к зеркалу ,и улыбнувшись сказала своему отражению:
-Какая ты красивая …
Девушка пошла ванную и умывшись подбежала к шкафу ,:
-Так, и какой же сегодня наряд я надену, может этот,-
И она примерила своё любимое зелёное платье с розовыми лентами.-
-Сгодится.
Тут на её мобильном телефоне раздался звонок .На экране высветилось название «Блум»
и фото рыжей девушке.-
-Алло, привет Стела, сегодня мы с девчонками договорились встретиться в кафе, ты как?
-Блум ,я же вчера ещё сказала ,что у меня сегодня торжественный прием в замке и я не смогу ,может , вы ко мне на приём придёте?
-Ладно я сейчас позвоню девчонкам и спрошу.
-Только не забудь ровно в 6 часов и будьте нарядными!
-Хорошо, принцесса, мы обязательно придем нарядными .всё пока!
-Пока.
Стук в дверь .
-Принцесса Стела, вы уже встали? Вас ждёт Отец. Спускайтесь.
-Хорошо я спущусь через.. через…10 минут.
Стелла спустилась в большой зал ,там стоял её Отец ,с грозным видом.
«Странно»-подумала Стела ,- «Обычно, отец не хмурый.»
-Стела ,сегодня торжественный прием и должна подготовиться к празднику.
-Хорошо, папочка.
-А теперь иди завтракать.
Позавтракав, Стела отправилась в очень модный магазин и купила кучу красивой одежды для торжественных приемов. Весь день она потратила на примерку этой одежды.
Тем временем винкс тоже ходили по магазинам и покупали платья.
-Блум,- спросила Муза.- А что за приём будет у Стелы, в честь чего?
-Наверняка, с ещё одним королевством.
Лейла:-
-Блум, ты хоть раз была во дворце Стеллы?
-Да, была, я тогда ещё там встретила Валтора -:Блум остановилась :-Стела показала мне все комнаты кроме..
-Кроме какой?
-Кроме своей… Давайте лучше зайдём в кафе.
Девушки зашли в кафе ,сделали заказ и вдруг заметили ведьм трикс?!! Они сидели за соседнем столиком.
-Девчонки, мне эта дребедень(чушь) - одной мерещится?: - спросила Блум.
-Если ты называешь это дребеденью (Чушью)– трикс, то мне тоже это мерещиться :-сказала Муза
Техна:-
-Девчонки давайте думать логически , трикс не могут здесь быть ,потому что они в Светлом Камне , и отбывают своё наказание ,здесь они быть не могут!
Флора:-
-Тогда как ты объяснишь их присутствие?
Муза:-
-Может они уже отбыли своё наказание ,хотя нет этого не может быть!
Техна порылась в своём компьютере и нашла данные:-
-Слушайте,»Тут написано ,что, ведьмы трикс отбыли своё наказание
в Светлом камне и ..
Но тут её оборвала Муза:
-Бред какой-то! Всего лишь месяц прошел!!
-У тебя всё?!
Муза кивнула. И Техна продолжила:
-Отбыли своё наказание в Светлом камне и, продолжают учение в Облачной башни Ведем -трикс напоили зельем -Памяти»и у девушек стёрта память , но не полностью ,детство они помнят, но что было после 14 -нет.. Это всё !
Техна закрыла свой компьютер и посмотрела на винкс, Флора была обеспокоена, Лейла закатила глаза, Блум глядела на трикс, а на Музе лица не было..
-Я кое-что проверю..
Сказала Блум и подошла к столику трикс.
-Извините.. -ляпнула Блум и посмотрела на Айси .
-Что тебе нужно ? –резко спросила ведьма.
-Я журналистка, и веду опрос у ведьм, я хотела спросить вас, что вы знаете о Даркаре и Валторе?
Айси посмотрела на Сторми и Дарси,
пожала плечами и ответила:
-Абсолютно нечего, я даже о таких не слышала! А кто это?
Блум была шокирована.:
- Даркар - один из самых злых магов в Волшебном измерении. Он - обладатель великой силы Темного Феникса, с помощью которой может впитывать и притягивать к себе магические сущности и поглощать их темную и светлую энергетику. .Валтор – довольно-таки устрашающий крылатый демон .А вы точно ничего о них не слышали?
-Я же сказала - абсолютно нечего!
-Ну, тогда ладно,
И Блум подбежала к своему столику.
-Ну что? - спросила Флора.
-Как сказала Айси- абсолютно нечего, они даже меня не узнали! -ответила Блум
Лейла:-
-Блум, это к лучшему, разве не так ?
-Лейла ты права, но я боюсь, что они снова возьмутся за старое!- Блум посмотрела на часы и чуть крикнула:
-Девчонки, мы опаздываем на торжественный прием, …а если вы не помните лететь на Солярию 15 минут, а сейчас без двадцати..шести.!
Винкс заплатили, и сели на корабль. Тем временем в кафе.
-Айси что с тобой ты выглядишь какой-то обеспокоенной ?-спросила Дарси.
- Не знаю. Но эта девчонка, довольна уж более знакома мне, вот только где?- размышляла Айси.
-Да? - спросила Дарси .-Знаете, она мне тоже знакома , может мы видели её на улице, или в магазине..
-Нет Дарси , она не просто мне знакома ..я чувствую что её не на вижу ..когда-нибудь я пойму, почему ..и уж тогда ..А сейчас пойдём в школу ,а то Грифин разорётся как бешеный кролик.
Шторми (Сторми) хихикнула.:
-Да, и по дороге давайте, попугаем детишек?!
-Нет Сторми, мне это надоело, давайте лучше, попугаем милых фей!
Сторми и Дарси злобно заулыбались.
Тем временем на корабле, летящий на планету Солярия. Блум:
-Девочки вы ещё не одеты, а вы знаете Стелу, она нас как тузик грелку порвет, если мы спустимся на Солярию не красивыми! В смысле не нарядными.
-Блум успокойся.- сказала Флора,- Мы ведь феи, раз.- Флора щелкнула пальцами и
её повседневный наряд осыпался пыльцой и превратился в вечерний.- Вот я и готова.
Винкс сделали так же. Муза:-
-А как же с волосами?- хихикнула фея гармонии(музыки и вибрация)
-Ещё проще .-ответила Флора. Фея взмахнула рукой и произнесла :-Гардус профиналус!
В воздухе появились красивые расчёски и подлетели к феям , начали делать красивые причёски .Блум улыбнувшись сказала:
-Флора, ты просто волшебница!
-Да, волшебница, я еле это заклинание произнесла. Но ради красивой причёски я готова произнести ещё одно, -Флора подмигнула .-Порфентум красум! .
И у всех девушек появились украшения на голове ,мини бантики, заколки, цветочки ..и т.д.
-Вот ,теперь Стелла нас точно не порвёт на Бурятский флаг. -хихикнув сказала Флора.
Тут заиграл мобильный Техны .
-Алло.
-Техна привет.- ответил знакомый голос Тимми.
-Тимми привет, ты уже на Солярии?
-Да, мы все. А вы где ?
-Мы подлетаем. Встречайте,- и Техна положила мобильный в руку. И он исчез.
Флора подошла к стеклу корабля.
-Ой, уже 6 часов,а солнце не садится!
Тут к окну подошла Блум:
-Эх, Флорчик ,разве ты забыла на Солярии всегда светит Солнце.
-Ну да.
Тут корабль спустился .И винкс вышли.
К ним подбежала Стелла :
-Девчонки, как я скучала ,-крикнула Стела и остановилась,- Какие вы красивые!
И подбежала к винкс.
-Ну, привет Солнечная фея,- сказала Блум, и обняла подругу.
К ним подошли специалисты. И обняли своих девушек.
-Так,- сказала Стела,- Вы на Торжественном приёме, и я как принцесса Солярии, должна принимать вас как почётных гостей. Следуйте за мной.- улыбнувшись сказала Стела. И подняла свой прехорошенький носик верх , как маленькая принцесса .Винкс засмеялись.
-Ну, я пытаюсь, как могу! - жалобно произнесла Стелла.
-Всё порядке Стелла, мы себя чувствуем как почётные гости. - и снова засмеялись.
Они вошли во дворец . В зале было много народу , там был большой золотой потолок который запомнился Лейлы. Потом вышел король Солярии –Радиус. И произнёс большую речь. После речи заиграла музыка, и все начали танцевать. Стелла станцевала один танец с Брендоном и вышла на улицу. На улице светило вечернее солнце оно почти зашло за море, но ночь, черная, цветом индиго не наступит, Стелла это знала, на Солярии ночь не наступала, всегда солнце за морем -освещала розовыми, и оранжевыми оттенками небо.
-Романтика.- подумала Стелла.
Тут к ней кто-то подошёл и тихо произнёс:
-А почему моя принцесса не танцует?
Стелла знала этот голос ,он принадлежал ..
-Брендон,- тихо сказала она,- Что будет дальше, когда я стану королевой Солярии?
-Ты будешь править величественно и,- обняв её, шепотом прибавил,- Красиво.
Она повернулась к нему и спросила:
-Ты будешь править со мной? - с надеждой спросила фея.
Брендон улыбнувшись, спросил,:
-Ты предлагаешь мне руку и сердце?
Солнечная фея рассмеялась и прибавила.:
-Ты согласен?- спросила Стелла, всё ещё смеясь.
-А ты как думаешь, моё солнышко?- ответил Брендон. И поцеловал её .
-Я зачитываю это положительным ответом?- сказала Стелла.
-Можешь считать , да.- И ещё раз поцеловал её.
-Ладно, солнечный романтик, пошли танцевать.- Сказала фея, и потянула парня к дворцу.
Во дворце танцевали все, без исключения , Стела потянула Брендона, и они закружились в танце. Близилось около 23 часов и гости начали расходиться .Феи попрощались со своими специалистами и вошли во дворец. Они ждали Стелу ,нужно было ей на всякий случай что-то сообщить. Тут подбежала Стела и опередила их:
-Ну девчонки, вы думали просто так уехать ,не дождётесь, будете ночевать здесь !В моей комнате, устроим девичник?- и с умалением сложила обе ладошки.
-Хорошо Стела, а где твоя комната?- спросила Блум.
-Принцесса Блум, она на 2 этаже!- Улыбнувшись, сказала фея.
Винкс поднялись на 2 этаж, и зашли в комнату Стелы. У этой комнаты …можно было назвать не комната, а королевские покои. Так вот, в этих покоях стояла очень большая кровать и очень большое окно, оно открывала вид на Солярию, и ещё девушек впечатлило большое зеркало, по кроям которого украшено золотым орнаментом. Тут Стела произнесла, можно назвать заклинание:
-Комнутас солнетам нарас.- И в этих больших покоях появились красивые королевские кровати. Солнечная фея повернулась к подругам покрутив пальцем прибавила.- Так вечерние наряды убрать.- Из её пальца посыпались радужные искры, и у девушек платья исчезли и появились ночные пижамки.. Стела себя тоже не оставила, щелкнула пальцами и поменяла одежду. Тут Муза посмотрела на все кровати и спросила:
-А какая из них моя?- и указала пальцем на все кровати.
-Какую хочешь, может вон ту красную.- ответила фея ,показав пальчиком на кровать.- Кому, какая нравится, ложимся!- и фея плюхнулась на свою кровать.
Тут Блум легла на свою голубую кровать и спросила:
-Стела угадай, кого мы сегодня видели в кафе?
Тут блондинка, покрутив волосы на пальце, ответила в шутку:
-Медведя? Хотя нет, медведи не в моде, может Буратино?
-Стела, я серьёзно.
-Я тоже, так кого?- с любопытством посмотрела на подругу фея, продолжая рассуждать.- Медведи не в моде, Буратино тоже….О! Вспомнила – это Чебураха??!!
-Нет…Трикс.- со смешком сказала Блум.
-Чаво?- вопросительно поглядела фея на Блум.- Смешно, но а, правда, кого?
-Стела ты не поняла правда Трикс.- спокойно ответила девушка.
-Так всё по порядку.
Блум поглядела на Техну, которая лежала на спине. Фея технологий заметила, что на неё все смотрят и спросила :
-Вы чего?
-Техна расскажи про трикс.- сказала Блум.
Техна вздохнула:
-Опять снова-здорова, ладно,- и на автомате повторила:- Ведьмы трикс отбыли своё наказание
в Светлом камне и, продолжают учение в Облачной башни Ведем - трикс напоили зельем -Памяти»и у девушек стёрта память , но не полностью , детство они помнят, но что было после 14 -нет.. Это всё !
Стела вздохнула:
-Ну < ё к л м н > опять……..
Блум:
Девочки не раскисаем, может они опять возьмутся за старое, но мы можем повеселиться, они слабы по сравнению с нами.
-Да…-вздохнула Муза.- давно я не с кем не сражалась! Скучно.
-У меня есть идея,- крикнула солнечная фея.- Устроим все праздники года в моей комнате! Тут будет и Хэллоуин ,и Новый год, и 8 марта ,и Королевская ночь, и куча праздников!!!
-Стела, а ты в курсе, сколько время??- сонно спросили Флора и Лейла.
-Да ладно вам ,всего на всего 2 час ночи,- фея посмотрела на подруг, :Муза дрыхла, Текна отключилась и спит на ноутбуке, Лейла и Флора почти заснули , только Блум лежала на спине и глядела в окно .
-Но можно тогда королевскую ночь!- с умалением спросила Стела .
-Ладно…-сонно ответили феи и через 3 секунды заснули.
Только Стеле не хотелось спать, она потихоньку вышла в коридор и прикрыв за собой дверь, прошептала:
-Королевскую ночь, так Королевскую.. сами согласились.- и хихикнув пошла в ванную.
Оттуда она взяла зубную пасту и тихонько произнесла:
-Карманус зубрис!!-и зубная паста полетела к девушкам.
Вернувшись в свою кровать ,Стела хихикнув ,посмотрела на подруг.

Глава 2

Светло. В глаза бьёт солнце .Блум почувствовала на своем лице острую свежеть ,пошла ванную, проходя мимо винкс ,она заметила что все феи были натянуты одеялом ,кроме Техны она спала на ноутбуке. Сонно войдя в ванную, она посмотрела на своё отражение
И долго ещё смотрела, она не могла понять ,что за белоснежная дура намазанная пастой стоит и смотрит на неё ,только потом , она окончательно проснулась и поняла что это она ,заорала.:
-ААААААааааааааа……………………..
На её крик проснулись Лейла, Флора, Техна , Муза . А Стела, прикрывшись одеялом поняла, что за крик и, в голове промелькнула мысль<Ча поржу>
Феи встали и на друг друга взглянули ,теперь не только одна Блум орала, но и все
остальные, ещё не проснувшись, они примерно так орали минуты 2, потом запустили друг в друга заклинания. Техна повисла в воздухе, Флора была в какой-то розовой жидкой массе, Музу обвязали тонкие стебли, теперь она в 3 раза больше орала, Лейла была ещё смешней , будучи негритянкой она походила на эскимо, коричневая с белым. Глаза щипало, оттого ещё больше не было понятно, что вообще происходит. Лейла первая очухалась и побежала ванную там она ещё больше заорала, а вместе с ней и Блум, они в друг друга пульнули заклинания так и не поняв, кто перед ними стоит. Блум тем более не поняла, что она увидела, так это, как сумасшедшее мороженное ворвалось в ванную, и она подумала что оно её схватит и , поэтому пульнула маленький огненный шар, чтоб оно растаяло. Бедная Лейла, что первое ей пришло в голову так это < Мама, дорогая!> и ясно поняла что это домовой ,и пустила в неё заклинание жидкой формы. У это домового ,как она поняла ,были огненно-рыжие волосы и белая морда, так что она ещё раз пустила заклинание и пулей вернулась в Стеллену комнату. Там она увидела ещё таких же домовых и чуть в обморок не упала от страха, и быстро сообразила, нырнула под своё одеяло.
За всем этим наблюдала ,из под одеяло Стела, она лежала в истерическом припадке смеха, но всё же решила не вылезать из своего укрытия.
Текна , так и продолжала летать в воздухе оря, затем Флора выпуталась из этой жидкой бяке и освободила Музу. Текна спустилась и Лейла вылезла из под одеяла .Тут Стела поняла.<Надо сматываться, а то меня разорвут на Армянский флаг*.… >И телепортировалась на кухню. Тем временем Блум избавилась от этой жидкой формы, умыла лицо и вернулась в комнату. Она увидела погром среди белого дня ,и своих подруг в белой зубной пасты. Везде валялись корни деревьев ,куча розовой бяке .
-Объясните мне что здесь произошло!??-. спросила Блум.
-Я думаю,- поразмышляла Техна.- Кто-то из нас намазал всех белой зубной пастой, вот только кто?
Феи посмотрели друг на друга и одновременно крикнули::
-Стелла!!!!!
-Где она?!- заорала Блум –я её ух.. порву на тысячу солнечных лучей.
-А я все её наряды порву на Армянский флаг*- крикнула Муза с Техной.
Девушки подошли к кровати Стелы и сдёрнули одеяло. Стелы не было.
-Смылась!- сказала Муза
-Пошли её искать!!!- крикнули Флора и Лейла.
-Подождите , мы в таком виде пойдём? - спросила Техна.- Наверняка это со стороны будет выглядеть немного, странно? Вы так не думайте?!
-Да мне наплевать! -крикнула сердито Блум.- Где она ?!!
-Секунду!- Муза взмахнула руками и все стали нормальными .-Теперь пошли её искать!!
Пятеро Девушек шли по Замку и спрашивали ,не видели ли они Принцессу Стеллу!
Но никто не сказал «Видел» все говорили «нет»!
-Всё я сдаюсь! Это заговор!- вздохнула Муза и села на ближний пуфик.
-Феи не сдаются!- оптимистически сказала Лейла.
-Знаете что,- сказала Блум.- Мы вчера ещё ночью согласились провести эту Королевскую ночь, сами виноваты..
-О, да! Стелла где-нибудь сейчас сидит на кухне и ржёт над нами.- Резко произнесла Муза.
И все хором крикнули:
-Кухня!!
Винкс побежали на кухню, там сидела Стелла и увидев подруг, мило улыбнувшись спросила:
-Вы ведь меня бить не будете?? Правда?!- и фея умоляющими глазками посмотрела на сердитых подруг.
-Нет.- мило ответила Блум и спокойно прибавила.- Мы убьем тебя.
И девушки кинулись на Стелу. Солнечная фея пулей рванулась обратно в свою комнату.
Винкс побежали за ней, Стелла успела добежать до своих покоев и закрыть дверь на защёлку.
-Стелла, открой или я эту дверь в щепки разнесу!!- кричала Муза.
-Стела, если ты не откроешь, я всю твою одежду сожгу, так чтобы пепла не останется.- рявкнула Блум.
-Неа.- весело ответила Стелла.
-Ну, сама напросилась.- крикнула Муза, и ударной (музыкальной) волной взломала дверь.
Стелла подбежала к шкафу, и загородив его руками , крикнула:
-Не пущу, хоть пастой меня всю измажь, не дам в обиду.- обратилась она к Блум.
-Ах, тебя ещё пастой намазать, ну ладно.- сказала Блум и обратившись к Флоре, добавила.- Флора пасту, а я разберусь с одеждой.
-Нет, нет, нет! -беспомощно кричала Стелла , когда уже Блум , открыла шкаф огнём.
Тут Флора направила руку на Стелу и произнесла:
- Карману зубрис!!
И паста подлетела к Стелле, полностью намазывая её лицо.
Тем временем Блум ,сделала так , что все вещи Стеллы ,уже летали в воздухе, улетая от летящего огонька.
-Хватит, хватит! Нет, только не одежду!- кричала солнечная фея, когда уже паста намазала ей лицо.
Стелла почувствовала, как её лицо горит от ядерной свежести, она даже не смогла открыть глаз.
Тут она услышала голос Флоры:
-Блум , перестань, хватит!.- и махнув рукой, приказала одежде вернуться в шкаф. Блум вернула в руку свой огненный шарик, и подошла к Стеле:
-Ну, Ваше Высочество, что вы скажите в своё оправдание?
-Буратино не в моде! –сказала Стелла в шутку, и закрыло лицо от свежести хоть как то спастись от щепотки в глазах.- Я хочу умыть своё лицо, сейчас.
-Хорошо, только сначала попроси прощения.- продолжила Блум.
-Хорошо, хорошо, я извиняюсь, жутко извиняюсь, потому что больше не могу, мне в глаза щиплет!!- беспомощно просила Стелла.
-Извинения приняты! -спокойно сказала Блум.
Муза волшебством умыла Стелле лицо.
Солнечная фея вздохнула:
-Теперь моё лицо так и сияет мятой,- и потерла свои щёчки.
-Запомни Стелла , с винкс связываться опасно- пошутила Блум.
-Я уже это поняла!!- улыбнувшись, заметила принцесса, и добавила,- Ну, теперь как вы скажите в своё оправдание , сломанной двери!!
Муза, криво улыбнувшись, промямлила:
-Я лучше пойду….-и направилась к выходу (была бы дверь, она бы направилась к двери)
-Стоять!!!- крикнула Стелла.- Муза ты должна починить мою дверцу!!
-С чего ли это.. Ну, это, она сама сломалась…-оправдывалась Муза.
-Нет, двери от ударной (музыкальной) волны сами не ломаются!!- сказала Стелла.
-И как я её починю??!!! Я не мастер по починки дверей.- спросила Муза.
-Эй, ты ведь фея, возьми и почини.
- Я не знаю заклинание по починки дверей!! -вздохнула фея гармонии.
На руке Техна сконструировала из цифр нужную информацию, и прочитала:
-Двернарус крис, повтори.- обратилась она к Музе.
Муза вытянула руку и повторила:
- Двернарус крис.-и дверь сама встала на своё место.- Всё Стелла, я починила твою дверь!!- гордо сказала Муза.
-Скажи спасибо Техне.- добавила Стелла.- И теперь пойдёмте завтракать, 10 часов уже!!
И девушки направились в столовую, весело пересказывая свои приключения сегодня утром, особенно смешно рассказывала Стелла, виновница зубной маски.
Завтрак подали королевский, правда Стелла отказалась, есть яичницу. Потом Стелла продемонстрировала все королевские комнаты. Потом Блум предложила провести тренировку на всякий случай, все согласились. Тренировка сил, проходила на заднем дворе замка.
-Винкс Энчантикс!- крикнула Блум.
И девушки превратились в прекрасных фей.
-Так давайте разделимся, нас 6 ,так что, Флора, Стелла, Лейла, против нас.- Сказала Блум,
и феи разделились по обе стороны.
-Текна против Музы, Лейла против Флоры, а я со Стелой. Начали.- Скомандовала Блум.
Все разделились.
Тренировка началась.
Блум пульнула в Стеллу огненную вспышку, солнечная фея вовремя сделала щит.
Муза обволокла Техну лирической музыкой и добавила вибрацию, так что Техну немного поташнивало. Лейла кинула в Флору шар Морфикса, и фея запуталась в нем как жвачка.
-Океана Света!- крикнула Стелла и ослепила глаза Блум.
- Жгучий папоротник…! - крикнула Флора и Лейлу, обвязали тугие корни.
-Цифровая бомба!- скомандовала Техна и у Музы в глазах побежали цифры, куча цифр, резкая боль в голове, фея почувствовала, как она теряет равновесие и падает вниз.
-Цветочная лилия.- В ужасе крикнула Флора, и из земли быстро вырос красивый цветок, который успел поймать Музу. К Музе подлетела Техна, и начала трясти девушку, чтобы та очнулась.
-Муза! Муза, Муза, очнись! - начала паниковать Техна.- Муза, очнись.
К Музе подлетели подруги. Флора потрогала пульс и лоб Музы.
-Всё в порядке,- спокойно сказала Флора. – Слишком много цифр, уравнений, логики, вот и не выдержала.
И косо посмотрела на Техну,
-Я всегда столько цифр направляю, ну я же не падаю в обморок!- оправдывалась Техна.
- Ну, уж, Техна она ведь фея музыки, а не технологий!- чуть не перешла на крик Флора.
-На то и способствуют тренировки, чтобы всё выдержать, я не виновата, щит нужно было делать!- заключила Техна.
-Может, волшебную пыль используем?!- предложила Лейла.
-Не надо, она скоро очнётся,- ответила Флора.
И вправду Муза начала приходить в себя, сначала она не поняла где она, промежутками пробегали циферки, жутко болела голова, и спать так хотелось, что вскоре фея музыки отрубилась.
-Ну вот, уснула!- заключила Стелла.- Да точно. Спит.
-Ладно, пусть спит, но это не значит, что тренировки окончились, по местам!- скомандовала Блум.- Стелла и Техна против меня.
Тренировки продолжались, а Муза… провалилась в сон…
….Фея музыки оказалась в белом замке, где всё было окутано облаками…
-Эй, есть здесь кто-нибудь?..- крикнула фея и обернулась вокруг своей оси.
-Техна, Флора, Лейла, Стелла, Блум, где вы??- отчаянно кричала Муза.
-Не оставляйте меня одну, пожалуйста… - шепотом попросила фея.
-Муза…..Муза…..Муза… - звал нежный и ласковый голос вдали..
-Кто ты? – Муза посмотрела вокруг.- Эй!
И эхо расплылось по замку…
-Муза…Муза….Муза…ты не узнаёшь мой голос?...
-Да, наверное,…твой голос мне знаком…ты…, МАМА???- спросила, ошеломлённая фея.
-Муза…ты так подросла милая… - эхо расплывалось.
-Мама это ты, ты меня слышишь? Мама!!- кричала Муза
-Да милая…
-Мама покажись, я тебя не вижу!! Пожалуйста!!
-Я не могу….
-Почему, почему…? - почти переходя на плачь, спросила Муза.
-Так надо….
-…Мама …я..
-Успокойся милая я с тобой ….
-Я могу тебя увидеть?… - спросила фея.
-К сожалению, нет, но ты можешь говорить со мной…
-Мама, больше всего я так хочу увидеть тебя, говорить с тобой, слушать, как ты поёшь и….- у Музы потекли слёзы.
-Муза, не плачь…
-Мама….
-Ты помнишь колыбельную, которую я пела тебе в детстве..?
-Да…помню,…я выступала с ней на концерте… - ответила Муза.
-Спой мне её…
-Хорошо…, -и Муза спела.
-Милая ты так красиво поёшь….
-Спасибо … - ответила Муза, захлёбываясь в слезах.
-Не плачь милая, я с тобой, теперь я буду говорить с тобой в твоем сне…
-Правда?..- спросила фея, не веря своим ушам (хотя она всегда им верила, она же фея музыки).
-Правда…ты давно получила силу энчантикса ..эта сила становится сильней... теперь ты сможешь говорить со мной в твоих снах..
-Мама всё-таки почему? Почему я не могу видеть тебя…
-Это ты скоро поймешь…
И всё исчезло…
Муза проснулась и, осознав, что она лежит на лилии, спрыгнула с неё. Она увидела, что её подруги продолжают тренировки. Первой заметила, как проснулась Муза, это была Стелла.
-Эй, смотрите!- крикнула Стелла феям. - Соня проснулась... - и, подлетев ближе к Музе, спросила.- Ну, как спалось?
-Да вроде нормально... - ответила Муза, подумав, что не будет говорить девочкам о разговоре с мамой.
Тут к Музе подлетела Техна и украдкой спросила:
-Муза у тебя цифры бегают, уравнения ... голова болит?
-Нет,… всё хорошо… Техна.
Тут к ней подлетели Флора, Блум и Лейла.
-Так всё, тренировки окончены - сказала Блум.
И спустившись на землю, стала собой, девушки сделали так же.
Тут Лейла подумав, предложила:
-Давайте полетим ко мне в гости, вы только один раз были у меня во дворце. Поплаваем, после того как Валтор исчез, океан снова стал чистым.
-А что, я не против!!!- сказала весело Флора
-Да …давайте.- только по дороге забежим в магазин.
Все: - Зачем?
-Ну как, зачем, а купальники, я хочу себе новый.- заключила Стелла и добавила.- А чтобы не лететь, мы телепортируемся.
Стелла сняла со своего пальца кольцо, и подбросив вверх, поймала жезл.
-Ну, все готовы?
Девушки кивнули.
-Прощай Солярия, здравствуй Магикс.- крикнула Стелла, и винкс исчезли в большой вспышки света.
Девушки очутились среди магазинов, не успели они глазом моргнуть, как Стелла подбежала к одной из витрин и сладким голосом простонала:
-Да вы только посмотрите, какие купальники!!! Какие скидки!!! - и забежала в этот магазин.
Девушки поспели за подругой, а Стелла уже примерила парочку купальников и вертелась у зеркала.
-Мне нравится этот и этот, но какой из них выбрать?!- держа в одной руке кучу купальников, простонала Стелла.
-Какой тебе больше нравится, такой и бери,- спокойно ответила Техна.

Стелла прищурилась, посмотрела на оранжевый со звёздочкой на бёдрах купальник, и на зелёный с кружочком на шее, чуть-чуть подумав решила что - оранжевый.
Блум решила купить купальник с ракушками, голубого цвета, Муза красный, Лейла зелёно-бардовый с камушком на шее, Флора нежно розовый с маленьким бантиком на груди. Техна выбрала купальник, нежно фиолетовый, в темную крапинку и с 2 лямками на плечах.
Девушки заплатили за купальники, и вышли на улицу.

Глава 3 .

-Так... куда мы хотели?- спросила Стелла у Блум.
-Ой, ну на Андрос к Лейле.
-А ну конечно! Я с примеркой купальников и забыла. Так... хм... хм Андрос!!!- крикнула фея , и девушки перенеслись на планету.
Первым делом они почувствовали свежий запах моря и соли, но только не Лейла (она привыкла и не обращала внимание), передними стоял красивый дворец Андроса.
-Ну, здравствуй родная планета!- вздохнула Лейла и раскинула руки в стороны.
Рядом тихо дышал океан, из него высунулись русалочки.
-Принцесса Лейла!!!- закричали русалки.
Лейла подошла к ним.
-Привет! Лили, Океана, Аква, есть какие-нибудь новости?- спросила Лейла.
-Особо нету, о!- воскликнула Лили, когда заметила винкс.- Это же наши спасительницы!!
-Да!!! Это винкс!!- закричали радостно те две.
-Ладно, мы пойдём, но мы скоро вернёмся!!- приметила Лейла.
И девушки ушли к замку.
Когда они скрылись из виду, одна из русалок сказала:
-Надо всем сообщить, что на планету прилетели Винкс!!- и она нырнула, те сделали так же.
Когда прошли в большой зал, на троне сидел Король Андроса, и, увидев свою дочь подошёл к ней. Лейла подбежала к отцу и, обняв, радостно сказала:
-А вот и Я!! А где мама?
-Она в гостиной, может, представишь меня твоим гостям?- спросил король, прекрасно понимая, кто эти гости.
-Пап, ну ты же сам знаешь кто они? К стати ты не против, если они у нас немного погостят??- спросила дочь у отца.
-Нет, конечно. Сейчас я (потому-то не было другого времени) особенно хочу поблагодарить Техну, за то что она спала нашу планету от большого взрыва,- король поклонился.
Техна засмущалась.
-И конечно остальных, что они помогли нам в борьбе с преступниками.- Король повернулся.- Блум, благодарю тебя за то, что ты уничтожила Валтора, и затачила трёх ведьм в Светлый Камень.- Закончил король.
Тут Блум вспомнила, что, Трёх ведьм освободили, и сказала:
-Ваше Высочество, к сожалению трёх ведьм освободили, они отсидели свой срок, и не только, им стёрли память.
-Не может быть!- воскликнул король.- Их срок составлял больше, их так рано освободили…
-Ладно, пап мы пойдем ... - сказала Лейла, поняв, к чему начинает клониться разговор.
Винкс зашли в гостиную и поздоровались с Королевой Андроса, она, так же как и Король
поблагодарила винкс.
Лейла провела не большую экскурсию по замку, и в заключении показала свою комнату…
Комната Лейлы была такая как у Стелы, всмысле размерами, там было одно зеркало, и много окон выходя на вид океана, большой балкон с распущенными цветами которыми, восхищалась Флора. Водяная кровать и огромная ванна с голубым оттенком плит, белый шкаф, плоский ковёр и маленькая кроватка Пифф, самой там Прифф не было, огромный стол голубого дерева и большой аквариум с рыбами.
-Ну, пошли плавать?- спросила Лейла после экскурсии, спускаясь к океану.
Тут мимо них пробежала девушка, светлой кожи и с серыми глазами, поздоровавшись с Лейлой, и поприветствовала винкс.
-Лейла, кто это?- спросила Стелла
-Это Тадана, она умеет превращаться в русалку, дни на пролёт купается и ныряет с остальными русалками.
-Она фея?
-Наполовину да, наполовину нет.
-Это как?
-Фея, из неё не какая, всмысле, она никогда не получит энчантикс, зато русалка самая классная!
-А почему она не получит энчантикс?- допрашивала уже не Стелла, а Блум (она в своё время тоже боялась его не получить)
-Она должна спасти одновременно и русалку и фею, а такого случая не совпадало.
-Можем мы как-нибудь её помочь?..
-Нет, я пробовала. Да и она сама не хочет, она сказала, что из неё выйдет лучше русалка, чем фея.
-А какая у неё сила?
-Странная…сила ...что- что вроде воды…только горячей, управление горячим источником.
-Лейла, какие ещё феи живут при дворце?- спросила Муза.
И Лейла начала перечислять фей:
-Ланда, Волнис, и….Дождь
-Дождь?- переспросила Техна.- Это имя?
-Да, Дождь – милая девушка, -Лейла скорчила рожицу , продолжила, -с голубыми волосами, вы можете её увидеть при обработке воды, она работает возле берега.
-А какая у неё сила?
-Вам это так интересно?- спросила Лейла
-Да,- хором ответили девушки.
-Так вот,- продолжила Лейла.- у Дожди сила – кристаллизация…кристаллизация воды,
-А у Ланды? - спросили Флора
-Давайте я потом вам расскажу..а сейчас пошли купаться!!- нервно закончила Лейла.
Лейла первая спустилась по лестнице, и побежала к океану.
Когда все уже прибыли к берегу, Флора смущённо спросила:
-Кажется, я забыла надеть купальник.
-Да ладно…- позитивно сказала Муза.- Мы же феи.
Блум показалось, что где-то эту фразу она уже слышала, только где???
Девушки щёлкнули пальчиками и Вооля! Купальник на себе!
Муза сосредоточенно повертела руками, и из океана послышалась весёлая музыка.
Блум заметила на берегу фею Дождь, ту самую о которой говорила Лейла, с голубыми волосами. Она сидела на берегу и непонятным образом перерабатывала воду. Блум хотела уже к ней подойти, но тут Стелла потянула её за руку и повела к остальным…
-Блум, мы сюда пришли плавать и веселиться, а не жариться на солнцепеке!- весело проболтала Стелла.
-Да, конечно.- не внятно проговорила Блум.
Подруга подтолкнула Блум в воду, та еле сдержала равновесие.
-Стелла, что ты творишь!?!- спросила она.
-Я подталкиваю тебя на хорошую идею!!
-На какую ещё идею?- недопоняла Блум.
-На такую!- ответила Стелла и с силой толкнула Блув в океан.
Блум завизжала, только не от возмущения , а от радости.
-Стелла!- крикнула Флора .-Сделай мяч!!
-Ладно.
Стела соединила руки, и разжав ,в них, разнеслась вспышка. Вот и вам мяч!
-Лови!!!- крикнула с оптимизмом Стела и пасанула его Лейле.
Лейла поймала мяч и …
Так прошёл весь день (а уже 21:12), девушки играли и веселились по полной…
Позже Огненная фея развела костёр , и все сели вокруг него. Блум посмотрела туда где сидела некая -Дождь.. девушка сидела на том же месте.
-Лейла, а она спит?- спросила неожиданно Стела, когда заметила ,что Блум смотрит на Дождь.
Лейла пив сок, поперхнулась.
-В каком смысле?- спросила Лейла, отряхивая капли сока на купальнике.
-В прямом,- спокойно не на что не намекая ответила Стелла, и снова спросила,- так она спит?
-Да…но ложится поздно ...у неё много работы...- кое-как отряхнув капли сока, сказала Лейла.
-Муза, смени, пожалуйста, музыку на более спокойную.- сменила тему Флора.
-Хорошо.
Океан зашумел волнами, и музыка сменилась.
-Пошлите поужинаем?!- спросила Лейла.- А то, я проголодалась!!- и в знак голода, потёрла себе живот.
Блум потушила огонь руками, и девушки направились в замок.
По дороге, Блум так и терзала любопытство к феи Дождь, она очень любила знакомиться с новыми феями, а особенно любила узнавать какие у них магические способности.
Пока её подруги шли поспешно замок, Блум потихоньку отстала от них и подошла к голубой девушки(поймите меня правильно, не в том смысле голубой).
-Хм…привет.- спокойно поздоровалась Блум.
Девушка повернулась к ней и , Блум заметила яркий цвет её глаз- фиолетовый.
-Привет.- отозвалась та , и продолжила своё дело.
-Ааа....-Блум не знала что сказать, и ляпнула глупость.- А почему у тебя голубые волосы?
-От рождения.
-А что ты делаешь?- наконец-то нашла ,что просить, Блум.
-Обрабатываю воду.
Дождь надоело, что к ней пристаёт эта рыжая, и не дождавшись следующий вопрос Блум , сама спросила:
-Как звать тебя, лисонька?
Блум не поняла , почему она назвала её Лисонька? Но ответила:
-Блумелла….ой.. Блум.
-А меня Петросян, -пошутила она, и повернувшись к Блум, снова задала такой вопрос .-А что за имя такое Блум??
Блум съязвила:
-А что за имя у тебя -Дождь?- и ,поджав губы ,посмотрела в фиолетовые глаза девушки.
-Обыкновенное.
-Вот и у меня обыкновенное.- сердито ответила она.
-Ладно не сердись, лисонька.- с ухмылкой сказала Дождь. -Ты откуда родом??
-Родилась на планете Домино, жила в Гардении,- я Принцесса Домино.
Дождь это не удивило, по моему её не что не удивляло.
-А от куда ты знаешь моё имя?
-Лейла рассказала…
-Лейла?- девушка повернулась к Блум, и пристально посмотрела своими фиолетовыми глазами, проверяя красила ли Эта девушка свои волосы или нет.
-Да.- ответила Блум, ей не понравилось как на неё смотрит Дождь.
-Ах Лейла,- уже в сторону заметила Дождь,- принцесса Андроса , ха .
-А что..
-Ничего,.-(пауза),-. она предупреждала кто я такая??- повернув в сторону сказала Дождь, медленно прищурив свои фиолетовые глаза.
-Ну…-Блум потерла свою руку,- она рассказала что твоя сила -кристаллизация воды, и ты милая девушка…
-Ха ,милая!!! - усмехнулась Дождь-…из меня милая ,как из тебя потёртый китаец.
«Грубиянка»-подумала Блум.
-Я не грубиянка!!!- закричала на неё Дождь.
-Ты читаешь мысли????- Блум была в шоке.
-Читаю.
-А где ты научилась???
-От рождения.
-Что у тебя ещё от рождения??? -сложив руки на груди, и пристально посмотрела на неё рыжая фея.
-Много чего,- резко ответила Дождь,- например как : Чтение мыслей, кристаллизация воды, большое чувство юмора- это тоже от рождения, меняемый цвет глаз по сезонам года, могу сделать так чтобы фея лишилась своих крыльев.
-Это как?
-Легко, подходишь к фее, которая не превращалась, и ,я делаю кристаллизацию конечностей, и через 1 секунду , она не сможет взлететь, точнее не будет чувствовать своих крылышек…ха…ха
«Ведьма , а не фея!!»-подумала Блум, Дождь только резко на неё посмотрела.
«Ой, я и забыла ,что она читает мысли»- вспомнила Огненная фея.
-Ладно лисонька, иди к своим подругам, а то тебе не поздоровится!
Блум как будто на автомате, побежала во дворец, она сама того не понимая, подбежала к Лейле и схватив бедняжку за плечи начала её трясти, при это что говорить::
-Ты почему меня не предупредила, что…что… Дождь- ведьма..
-А чём ты Блум??- спросила Стелла.
-Блум…..перестань меня трясти…-жалобно молила Лейла.
Блум перестала трясти Лейлу, она обхватила свою голову руками и села на плиту (они находились возле дворца).
-Да что с тобой ??- с опаской спросила Флора.
-Дождь….ужасная фея…нет она «Ведьма»….-вся дрожа телом ,бормотала Блум.
-Лей, что с ней???!!- испуганно спросила Стелла.
-Наверно.. Дождь пустила свою кристаллизацию в тело Блум,- Лейла грустно посмотрела на неё, а Блум начала что-то бормотать про своих приёмных родителей и о Даркаре..
-Так несите её в мою комнату, -приказала Лейла, и с сочувствием посмотрела на подругу,- а я разберусь с Дождь!!
Винкс понесли дрожащую Блум в Лейлену комнату, а сама Лейла побежала к Дождь.
Как тока она добежала до того места где седела Дождь, закричала на неё:
-Какого чёрта, что ты с ней сделала???!!!
Дождь спокойно посмотрела на неё и так же спокойно ответила:
-Успокойся шоколадка, с ней всё будет тип-топ.
-Не называй меня Шоколадкой!!!- злобно заорала на неё Лейла.
-Не могу, прости, -Дождь поменяла цвет глаз, теперь они были цветом морской волны(мой любимый).
-Дождь.. -Лейла зашипела, и тыкнула в неё свой пальчик,- Ты у меня вылетишь от сюда….
-Да неужели??- хищная улыбка появилась на лице девушки.
-Я тебе это обещаю! Поверь, поездка в Светлый Камень промоет твою чёртову кристаллизацию!!
Хищная улыбочка сползла с лица голубой девушки, и Лейла почувствовала больное покалывание в своём теле.
-Что ты сказала, эскимо??- спросила Дождь.
-Что слышала!!!- она сжала кулаки.
-Да? Мне кажется ,что ты сейчас лишишься своих крылышек...
-А мне кажется , что за это, ты, отправишься на планету «Омега».-уже более дрожащим голосом сказала Лейла.
-Всё,- крикнула Дождь.- Ты меня взбесила!!!
Лейла упала на колени, «Боль!» в каждой клеточки её тела нарастало , всё больше и больше…она не почувствовала своих рук…ног…
«Я умру»-с улыбкой подумала Лейла…и потеряла сознание.
Девушка, грустно посмотрела на Лейлу.
-Бедняжка!- злобно вздохнула она и сверкнула своими бирюзовыми глазами. Вскоре Дождь повернулась в сторону замка, и , исчезла из виду.

Глава 4.
-Ну где же она???- ,нервничая, ходила туда и сюда Муза.
Винкс сидели в комнате Лейлы, на кровати лежала без сознания Блум, на её лбе красовалась синяя тряпка. Флора стояла на балконе, разглядывая звёзды на небе, Техна села на кровать рядом с Блум, Стелла посмотрела на себя в зеркало и заключила:
-Да….Вот и приходи в гости к Лейле…куда-нибудь да вляпаемся..
-Ну где же она???- всё так же ходила по сторонам Муза.
-Успокойся.- послышался Флорин голос из балкона.
-Не могу я вот так спокойно сидеть и ждать, когда Лейла с…этой…с этой…-язык Музы поворачивался в сторону матов.
-Эй, смотрите!!- крикнул голос Флоры .
Муза вышла на балкон, и посмотрела куда указывала Флора. Фея музыки ужаснулась, вдали на песке без сознания лежала Лейла…
-Лейла!!! Нет!!!...-Муза выбежала из комнаты и побежала к лежащей подруге.
Фея музыки (гармонии)опустилась на колени и посмотрела на лежащую Лейлу:
-Л..е..й..л..а…-растягивала слова Муза, потрогав пульс девушки…
«Пульс, слабый…»
Муза, взяла руку Лейлы в свою..
«Руки ледяные!!!!»
-Помогите…-хрипло произнесла еле живая Лейла.
-Сейчас…-сказала растеряно Муза.- Сейчас, держись!!
Она облокотила Лейлу на себя, и потащила её в замок. Но долго тащить самой ей, не пришлось, к ней уже подбежали подруги, Стелла обняла Лейлу и они перенеслись в комнату.
Как только, они оказались в комнате, Техна скомандовала:
-Живо, на кровать!
Подруги положили Лейлу на кровать ,рядом с Блум.
Стелла села рядом с ней, и взяла её руки в свои:
-Ого! Какие ледяные..
-Стелла!- шикнула на неё Флора.
-Всё, всё, я её грею…разве не видно? -солнечная фея начала излучать мягкий жёлтый свет вокруг себя, и этот свет постепенно переходил на Лейлу.
-Ааа...а… дожь…-не внятно пробормотала Лейла, и уснула.
-Всё, я согрела её, а у Блум бы вышло гораздо быстрее..- после 15 минут заключила солнечная фея.
-Как видишь, Блум без сознания!!!- сказала Техна.
-Ладно, народ, я спать хочу!!!- сказала Стелла, и притворно зевнула.
Техна создала кровати , и девушки легли спать..
Свет в замке погас и все уснули, кроме ..Музы..
Во-первых: она беспокоилась за Лейлу с Блум,
Во-вторых: она хотела сейчас же надавать по тыкве этой-самой Дождь.
Муза лежала на кровати, подложив руки под голову, и сонно посмотрела на небо.
«Да….красиво.., ночное небо, миллиард звёзд и луна..»-подумала музыкальная фея, и уснула.
А в это время…на берегу,..
Лунный свет падал на её голубые волосы, бирюзовые глаза отражались в океане…лёгкий ,морской ветерок трепал её длинное , воздушное платье, девушка посмотрела на этот спокойный и прохладный океан….
«И за чем я сюда припёрлась???»-уже пятый раз подряд спрашивала она себя.
«Нет, чтобы спокойно спать на своей водной кровати, я стою тут как тукан , и пялюсь на океан!!!»
-Ты почему не спишь?- раздался сонный голос сзади.
-Сама не знаю!
-А…понятно..
-И что, тебе понятно?- резко спросила Дождь.
-Понятно, то, что я была права…
-На счёт чего?- ветер подул на её голубое платье.
-На счёт того, что я тебе говорила, что ты не может контролировать себя, но…- незнакомка бы продолжила, но запнулась почувствовав резкую боль по всему телу..
-Я контролирую, себя!- глаза голубой девушки сузились.
-Я вижу..- упав на колени от боли, заметила она.
-Не зли меня, я не хотела..
Боль резко прекратилась, и незнокомка встала на ноги:
-Извини, но я права,…-она тяжело вздохнула, и подошла к ней.- Дождь, послушай меня, ты не контролируешь себя, и этим причиняешь боль другим! Вот скажи: сколько ты сегодня довела фей до обморока?
-Всего лишь две.
-И кто на этот раз? Ланда и Волнис? Или кого-то из русалок?
-Ты ведь знаешь, на русалок моя магия не действует, если бы действовала ,то ты бы сейчас лежала в отключке.
-Тогда, кто?- допрашивала подруга.
-Принцесса Лейла и..
-Лейла?? Но разве…ты ведь говорила что,…Дождь как ты могла?
-Я не хотела, просто..
-Что просто??
-Просто, я по случайности , её подругу довела, потом прибежала Лейла, и начала на меня орать… я не помню, что было дальше, только то что она тоже…упала.
-Ладно, надеюсь, Лейла это поймёт, но как звать ту ,ну, её подругу?
-Что-то…вроде ,Блум.
-Блум? Ты спятила?!! Она принцесса Домино и, тебя, поверь, за это, по головке не погладят!
-И чё? Мне наплевать!!! Пусть, пусть я сдохну на этой планете «Омега»!!-крикнула она на неё, зная, что она опять выходит из под контроля.
-Дождь, успокойся…пошли спать ,а завтра пойдёшь к нашей Лейле, и всё ей объяснишь.
-Она меня не простит.- буркнула Дождь.
-Почему?- девушка остановилась и посмотрела на неё.- В чём дело?
-Я кажется, лишила её крыльев.
-Что ты?
-Ну мне только кажется!!- ответила Дождь, и закусила губу.
-О, нет…хм, надеюсь, её подруги получили энчантикс, а то снова придётся искать, фею с этой силой.
-Жаль, что ты его не получишь!(энчантикс)*
Девушка только грустно посмотрела на неё, и дала ясно понять, что она обидела её.
-Тадана, извини, что напомнила!!- сказала Дождь, и с раскаянием посмотрела на неё своими бирюзовыми глазками.
-Ладно. К тому же мне нравится быть русалкой, чем…феей.- сказала Тадана, сверкнула в темноте своими серыми глазами.
-А теперь спать, завтра у нас много работы!- сказала сонно Дождь.
И девушки направились к Замку.

0

2

И все это написала ТЫ? Не многовато ли?

0

3

Омг ... У меня колесика на мышке не хватит !

0

4

Видать, умеет очень быстро печатать!

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Обыкновенная жизнь Винкс


© 10bb.ru