Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Gotik Alice game performed by Winx Club .


Gotik Alice game performed by Winx Club .

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Название: Gotik Alice game performed by  Winx Club . ( Темная игра "Алиса "  в исполнении Винкс )
Автор: Dess
Бета: Все персонажи принадлежат Страффи , и только сюжет и место принадлежат ми .
Жанры:  приключения , и как всегда - комедия !
Персонажи: Блум , Айси , Валтор . Остальные : Стелла , Дарси , Сторми и т.д. 
Рейтинг: противопоказан слабонервным . В конце хэппи - энд . Желаю сберечь нервы до его конца .
Предупреждения: Очень мрачное чтиво .
Дисклеймер: Винкс , Трикс , специалисты и прочие герои мульта ( Инджино Страффи ).
Содержание: Айси захотела вновь отомстить блум . Причем самым " невинным " способом . Что может быть невиннее игры в куклы и сказки "Алиса в стране чудес" ? Но не все так мило , тем более , если за это береться Айси ! Все кто попал в этот бред уснули , и все это закончиться лишь тогда , когда Алиса( Блум ) умрет , или выиграет ...
Статус: начат .
От Автора: Приготовьте валерьянку и настойник пустырника ... Будет страшновато !

0

2

Вступление .

Был прекрасный летний вечер , клонившийся к ночи . Винкс собрались в комнате Блум и устроили микс пижамной вечеринки и девичника . Обычные посиделки , болтовня и печенье с соком в девчачьей комнате . Все вроде было бы хорошо , как вдруг ...
- А Скай мне пода ...- и тут фраза рыжеволосой оборвалась . Девушка упала на пол и выронила стакан с соком .
- Юлумм , что с то ...- хотела было спросить Стелла , наклонившись над подругой , как вдруг упала как и ее рыжеволосая подруга на пол . Кто из винкс остался на кроватях , кто то упал ... Но все без исключения уснули ...

***

- Все идет как надо !! Все замечательно !!- ведьма льда зло захохотала . Хохот плавно опускался , а потом и стих вовсе ... Ведьма была уже готова к тому , что она уснет . Она сидела облакотившись на спинку кресла .
- Айси , ты че ...- спросила вошедшая в комнату Сторми , как вдруг упала ... как кукла ! Дарси валялась в коридоре , так и не успев войти в комнату ... Злая игра началась ! ....

0

3

Глава 1 .
Странный мир , странный сон ...

Блум поднялась с земли . Первое что она заметила , так это почти черное небо , полыхавшее молниями . В некоторых углах небо даже было багровым ... как кровь ! Девушку ужаснула эта картина . Она хотела было закрыть глаза рукой , как заметила , что рукав не от пижамы ! Он был " бутончиком " ярко-красного цвета . Рыжая встала и оглядела себя . На ней было короткое красное платьице , повех него черный сарафан с двумя карманами спереди и до колен черные кожаные сапоги на шпильке .
- Где я ? И какой то знакомый наряд ... Только где я его видела ?- подумала Блум , с опаской оглядываясь по сторонам . Она вспомнила картинку из сказки про Алису ...
- Вот только я теперь готичная Алиса !- дошла до феи истинна . Она коснулась головы и обнаружила там ободок с островатым бантиком .
- "Чудесно "... Я влипла в ночной кошмар !- возмутилась Блум , как услышала шорох в черных кустах лабиринта ! Да-да , именно в черных кустах , и именно лабиринта ! Из кустов вышла Стелла в черном деловом костюмчике с готичными часиками на цепочке и кроличьими ушками на голове ... которые тоже были черные !
- Какой ужас !! Я же опаздываю на прием у Червовой  Королевы !!- посмотрев на часы всполошилась " кролик " - Стелла - провалилась бы она пропадом , но если я опоздаю , то мне отрежут голову !!!- девушка кролик подняла взгляд - Блум ? То есть , Алиса ?
- Стелла !!! Что ты здесь делаешь ?- рыжая подбежала к " деловой " подруге .
- Тссс !!!!- шикнула на нее " кролик " -не кричи !! Никто не должен знать моего настоящего имени !!!
- Что это все значит ?- "Алиса " недоумевала .
- Я тебя провожу , а заодно рсскажу , что я знаю ! Но нам нужно спешить !!

0

4

Глава 2

- Так значит нас кто-то засунул в готичную игру по Алисе ?- шепотом спросила Блум у " кролика ".
- Похоже , что да !- так же тихо  ответила Стелла .
Они уже подошли ко входу во дворец .
- Кто ?!- спросил страж , чуть не проткнув своим орудием Стеллу .
- Я ? Я-КРОЛИК !! Я ЗЛОЙ И РАЗЪЕРЕННЫЙ КРОЛИК !!- предъевляя какой-то документ вскипела Стелла .
Страж убрал пику .
- Хоршо-хорошо !! - стражнику пришлось отступить . Блум хотела прошмыгнуть за Стелой . Ха ! За зайцем зайцем не проскочишь !
- А ты , рыжая , кыш !! Пикой проткну !!
Блум насупила губки и с недовольным видом отошла . Девушка почувствовала в спину какой то до омерзения знакомый взгляд ... Девушка обернулась и посмотрела вверх ... Как же она была удивлена , увидев там ... Валтора ! В верхнем окне , оперевшись о подоконник смотрел Валтор ! Все в том же костюме , что и в реальной жизни !.. Заменив . что Блум хочет назвать его имя , он жестом попросил этого не делать . Девушка хоть и не назвала его имени , но ее это все удивило ..
- Что же могло его привести в панику и заставить молчать ? - отвернувшись и побредя обратно размышляла " Алиса " .

0

5

Жду ваших комментов ! Не понравиться - прекращу писать .  Хотя нет , все равно буду писать . Может оцените .

0

6

Dess
мдоо.... Алиса Американ мак Кви... Стелла кролик О.о

0

7

Emily написал(а):

Dess
мдоо.... Алиса Американ мак Кви... Стелла кролик О.о

Аха ! Я злой-злой изверг ! Оо  :D

0

8

Блум размышляя шла и не заметила как пришла на какую то площадь .
- Что происходит ? Что это за сон ? Почему молчит Валтор ? Почему Стелла кролик ? И кто все это затеял ?..
Внезапно чьи то крики оборвали раздумья "Алисы "
- ААААА!!! НЕЕТ !!- навзрыд орал кто-то - НЕЕЕТ !!! ТОЛЬКО НЕ ЦВЕТЫ !!!- это была девушка ...
- Флора !!- мелькнула у Блум мысль и она побежала туда , откуда были крики .
- Ты выращивала РОЗОВЫЕ цветы ! Они запрещены законом Червовой Королевы !! - протыкая цветы огнеными пиками  говорила  огненый страж ! Вылитая ... Эмбер , кажеться , из чародеек ! От прикосновений пики цветы горели как бумага .
Флора сидела на коленях и навзрыд кричала  умоляюще перотягивая руку ... Вторая прижимала к руке нежно-белую розу ... Чистую и нежную , какой может быть только душа маленькой девочки ...
- Милли ...- догадалась Блум .
- Прекратите это немедленно !!!- не выдержав крикнула Блум , и сама того не ожидав из ее руки вылетело кроваво-красная энергия в форме сердца и мягко легла на цветы . Пламя потухло и цветы засветились какими то белыми искорками . Когда сияние исчезло , цветы были целы и невредимы .
- Что ? Придворная королевы ? Алоха !..- " Эмбер " произнесла заклинание и исчезла . Флора радостно вскочила с земли подбежала к цветам . Теперь она плакала от счастья ..
- Спасибо тебе ... Ты спасла их ...- поблагодарила " Флора " .
- Кого их ?- не поняла Блум . Она хоть и знала любовь к цветам своей подруги , но ...
- Маму и папу ...- тихо ответила Флора - это Милли - она показала на белый цветочек . Блум в шоке .
- Пойдем ко мне . Я расскажу о них и заодно ты поможешь мне их донести ...- с печальной улыбкой предложила Флора . Девушки ушли с этой ужасной площади ....

0

9

Зюююють !!  ^^ Страшьно ? ^^

0

10

Глава 3
Черный домик в Черном Лесу ...

- А так мрачно во всем королевстве ?- спросила Блум , войдя в домик .
- Да .- шепотом ответила ей Флора и крепко накрепко закрыла дверь . Цветы в горшках уже стояли на столе . Флора прошла и села рядом с ними . Цветы на своих стебельках пытались подтянуться к Флоре . но девушка сделала это сама . Цветки дрожали . После того , что с ними произошло им было страшно .
- Понимаешь , я из семьи Травоваров . Варим всякие настойки из растений и т.д . Вернее приходиться ...Мои родители не хотели мириться с мрачностью этого мира и использованием растений в злых целях ... За это они и поплатились ... Я осталась только потому , что тогда больше некому будет варить зелья . Чтобы вновь не было бунтов они сделали это и  Милли . Мне хоть и разрешено иметь садик , но на этом мои права почти кончаються ....- грустно заключила Флора - Спасибо , Блум . Но что ты здесь делаешь ?
- Я бы сама хотела это знать ...- и девушка рассказала Флоре о увиденном .
- А ты не знаешь , что он ее муженек ? Она его себе силой сцапала ! Против его воли ! - Флора заговорщицки заговорила , подвинувшись к Блум - Поговаривают , что его венчать пришлось в смирительной рубашке ! Рвался сильно ! И я его понимаю ! Она такая стерва !
- Но кто эта "она " ?- спросила Блум , которой надоел этот секрет .
- Нам запрещено говорить ее имя вслух !! Даже Валтору ... Обратиться он к ней может , но лишь наедине ! А так больше никому ! Даже записать , и то нельзя !!- шепотом передала важную инфу Флора .
- Жуть какая то ... Одни только " нельзя " ...- подумала Блум ака Алиса ...

0

11

А я , кстати , не сильно загнула ? * мило хлопает своими кукольными глазками *

0

12

мне нравится, очень интересно.

0

13

Юрине написал(а):

мне нравится, очень интересно.

спасибо ! Ты мой преданный фанат , как я вижу ?

0

14

Dess написал(а):

спасибо ! Ты мой преданный фанат , как я вижу ?

да

0

15

Глава 4 .
Укуренная гусеница ...

- Пока , Алиса !!
- Пока , Фаунтли !- попрощалась Алиса ака Блум и вышла из домика .
Фаутли - Флора , Стелла - кролик , я- Алиса ... Валтор - червовый король ... Какой запутанный пасьянс ... Внезапно в нос бывшей фее огня дракона ударил едкий запах дыма .
- Кхе-кхе ! Тьфу !! Что за мерзо ... Муза ?- спросила Блум увидев свою подругу , нежевшуюся на шляпке большого черного гриба . На ней было что-то вроде смирительной рубашки , только с рукавами от кофты ... И все это было в зеленом цвете !
- бред какой то ...- Алиса тряхнула головой и подошла к грибу . Шляпка внезапно опустилась как платформа . Муза перевернулась на живот , с выражением лица как у наркомана или токсикомана . В правой руке была какая то палочка - сигара черного цвета . Концик поднятый в воздух дымился .
- Привет , куколка ...- меденно протянула Муза-гусеница - Ты хто ? Бабочка-махаон ? Я тя тут не видела !- икнув продолжила Муза . От нее тянуло перегаром .
- О Боже ...- подумала Блум .
- Муза !! Я- Блум , очнись !- вскрикнула Блум .
- Да знаю я , что  это ты ! Не ори .-нормально и спокойно ответила Муза , как то по ведьменски - Эй , Чеша !! Зырь какие люди пришли !!
Из дерева открылась дверка в дыру похожее на дупло .
Из нее высунулась Лейла в облачении черной кошки .
- Слышь , Таскикомаша !! Кончай курево ! Дышать невозможно !- и захлопнула дверь .

0

16

Блин, то этого бреда я не плачу, от него я ржу!

0

17

Svet@ написал(а):

Блин, то этого бреда я не плачу, от него я ржу!

Да ? Надо бы отрезаных конечностей добьавить .... х_х

0

18

+_+ ?
Может быть....вот только ЧЬИХ?

0

19

Ну Чешу ака Лейлы ты уже видела . Спрашивай ее если что . Кстати , а почему бы тебе не подкинуть траки Червонке травки и пока у нее глюки свалитьт всем через портал ? А когда очухаеться никого и нету !- предложила Муза .
- Вот дрянь , а !! Все продумала и под токсикоманку косит !!- возмутилась Блум .
- А куда дальше идти ? - спросила Блум ака Алиса .
- Найди остальных : Текну и Рокси ...- снова протянул как наркоманка Муза и перевернувшись на спину закурила .
- Дурдом какой то ...- проговорила Алиса выйдя с укуренной полянки .
- Подожди , я с тобой !- услышала она крик позади и обернулась . Это была Лейла .
- Надоело дышать перегаром ! Кстати , Техна у нас Шляпница ! Она меня на чаек звала ! Ей там скучно одной чай пить ... Щас свяжусь . - Лейла дотронулась до чего то за ухом и это развернулось в микрофон , державшийся за ухо .
- Шляпи , Шляпи , прием !!-вышла на связь Лейла - Я иду к тебе на чай и не одна !
- Наконец - то ! - послышался радостный голос Техны из микрофона . Лейла его снова свернула .
- Я знаю короткий путь !- и свернула куда то .... Блум побежала за ней ...

0

20

Svet@ написал(а):

+_+ ?
Может быть....вот только ЧЬИХ?

Кикиных и Пепеных ?

0

21

Dess написал(а):

Кикиных и Пепеных ?

Омг..а они-то тут причем?

0

22

Svet@ написал(а):

Омг..а они-то тут причем?

животинка в консервах . Так ! Все . харе флудить ! хД

0

23

Глава 5
Безумная Шляпница .

и вот они вошли в комнату в черно-белую комнату  . Во главе длинного белого стола сидела Техна . В черном цилиндрике , белой рубашечке и черных брюках . Пиджачок с белой розочкой висел на спинке стульчика . С горой печенек в лапах под ней пробежал черненький Кико , с белой мордочкой . Техна схватила печеньку счастливо улыбаясь . Блум тоже слегка улыбнулась .
Как же приятно увидеть улыбку среди боли и слез этого мрачного мира !- подумала Блум и понеслась к Техне .
Стоять !- радостным голосом приказала Шляпница . Блум остановилась , и из под полда появился стульчик . Рыжая Алиса села на него и поехала на стульчике к Техне . Она сидела справа .  Лейла уже к этому привыкшая уже сидела на своем стуле напротив Блум . Она была слева от Техны . Кико увидел свою хозяйку и на радостях выронил гору печенек .
- Кико !- обрадовалась Блум и кролик с писком прыгнул ей в руки .
- Для каждого должен быть кусочек черно- белой радости !- сказала Техна и мановением руки рассыпаные печеньки переместились в черную глянцевую мисочку .
- Ух ты !! Техна , да ты похож большая шишка !- восхитилась Блум . Колдовство казалось исчезло в этом мире ...
- Ха-ха ! Я не думала , что закон нарушать так весело ! Меня все бояться , потому я - Безумная Шляпница !- засмеялась Техна .
Лейла спокойно попивала чаек из своей фарфоровой кружки в черно белую клетку . У Блум он тоже был . Блумм тоже принялась пить чай . Кико слез на колени к рыжей .
- А вот и я ! Какие люди !!- Стелла вошла в комнату и сев на стул подъехала к Алисе .
- Осталась дождаться только Рокси и Музу ...- прокомментировала Техна .
- А нас ждать и не надо !! Мы приехали !!- въехав в комнату на байке ответила Муза . Позади нее сидела Рокси , которую чуть не укачало . Муза была одета , как байкер . в черное и в кожаное .

0

24

Ещё бензопела и воообще малинка будет ^^

0

25

Svet@ написал(а):

Ещё бензопела и воообще малинка будет

Бензопилку говоришь ? щас будет ! хД

0

26

Глава 6 .
Чудовище и фея технологий ... Оо хД

- Ага !!! Нарушительница !!!!- звук заведенной бензопилы и голос .... Даркара !
- ааа !! Уйди маньяк с бензопилой !!- завизжала Флора .
- Дорогой !! Это еще одна моя подружка !! Ты обознался !!- сказала Техна и встав вышла р раскрывшиеся двери , к которым она сидела спиной . Все , кроме Лейлы , в шоке :
- Техна ?? Даркар ??? Роман ?? - Муза добавила - бензопила ???- как если бы "бензопила "- это было имя  дочери этой оригинальной парочки !
- Подружка ?? Дорогая , да сколько их у тебя ? Ты уж скажи сразу !- шум бензопилы заглох .
- Шесть , милый . Я седьмая .
- Хм ... Мои извинения , мисс !! Обознался ! Знаете , время щас такое ... Никогда не знаешь кто придет ... Враг или друг ... Погодите , погодите !! Флора ?- всмотревшись узнал ее лорд Даркар .
- Д.. Да . - робко ответила Флора потихоньку отходя от шока - Техна , что вообще происходит ? Может объяснишь ?
- Пойдем ... Я вам все объясню ...- взяв под руки Флору сказала Техна и вместе с Даркаром вышли в этот " зал чаепитий " .
Флора быстро прошла к столу и села рядом с Блум .
- П*п*ц , какой то !- в шоке и шепотом ругнулась фея растений .
- Точно сказано , Флорик ... П*п*ц какой то ....  - подумала Блум не спуская глаз с этой "парочки " . Рокси в костюме , угадайте кого , увидев это поперхнулась чаем . На ней было длинное развевающееся белое платье . которое поблескивало серебристыс цветом . На голове был блестящий серебристый обруч ... Техна уже сидела на своем месте , рядом  с которым появился еще один стул ... Для Даркара .... Все кто сидел рядом , из неприязни к лорду , отодвинулись .
- Кто начнет ?- посмотрев на Техну , спросил Даркар .
- Пожалуй я . С меня же все началось . - ответила ему Безумная Шляпница и начала свой рассказ - Я тоже каким то образом попала в эту психушку и первое время мне тоже было нужно где то скрываться . Я бы могла и у Флоры , но мне не хотелось подвергать ее опасности ... Вы же знаете , как я люблю , что-нибудь изобретать ? Это второй признак , по которому я не могла остаться у Флоры . И вот я наткнулась на замок Даркара . Он , как и в Магиксе , считался пустым и потому я решила остаться там . Но замок оказался не пустым ! В нем , как вы уже догадались жил Даркар ... Но , как ни странно , он не стал возражать против моего присутствия . Наоборот , даже рад и я его понимаю . В этом бреду увидеть хоть одно знакомое лицо и иметь возможность хоть на какое то время помириться ... И вот мы заключили мир . Я в своей части эксперементировала с железяками не мешая ему ... И изобрела " Сердце " ...
- Сердце ?- переспросила Блум .
- Блум , это не настоящее сердце , а лишь механизм , который работал почти так же ... - ответила Шляпница и продолжила глядя в чашку с чаем - Я долго думала , кому я могу дат жизь , но пришла к выходу , что никому ... Но я ошиблась ... Оно было нужно Даркару ...
- Но ... Зачем ?- спросила Муза , уже сидя со своими привычными хвостиками . До того она была с пучками , по одному с каждой стороны .
- Знаете зачем он поглащал магическую энергетику ? Внутри него был механизм , который работал  только от поглощения магической энергии ... Какое то время он мог обходиться без нее , но не очень долго .... В этом мире очень мало магии ...
- И ему становилось хуже ?- спросила Флора .
- Да . Тогда и пришлось вставить мой механизм . Он не работал от магии , он сам работал . Так что можно считать , что я спасла ему жизнь . Механизм хорошо прижился и работает по сий день . - закончила Техна .
- Но ... Что у тебя с глазом ?- спросила Рокси , заметив что глаз ... Какой то не такой . Техна приподняла челку . Глаз хоть и был похож на обычный , человеческий , но смотрел как то страно ...
- Пепельный глаз .- ответила Техна - Я решила свергнуть Червонку и в одной из стычек потеряла глаз . Даркар заменил на пепельный . Если что то в него попадает , он испепеляеться и восстанавливаеться вновь .
Девочки тихонько засмеялись .
- Подарили друг другу сердце и глаз !- хихикнула  Муза .
- Но я не сказала самого главного !
Девочки затихли .
- Возможно из-за того , что " сердце " сделала я Даркар меня и полюбил ... Возможно ! Я не могу говорить точно ... - заявила Техна .
- "Романтика железяк " , " железная романтика " , " Чудовище и фея технологий " ...- перечисляла названия этого романа Блум .

+1

27

Знаю , знаю комедия ! хД

0

28

Dess
Мдоо..дурдом какой то) Муза ака гусеница ака такситоманка порадовала) +!! проду!!!

0

29

Глава 7
Червовый псих .

- Хм ... Девочки , не хочу вас отвлекать , но надо спасать Валтора ....- робко  произнесла Рокси . Все развернулись к ней .
- Зачем ?- спросила Муза .
- Хотите , чтобы Червонка его своей " любовью и лаской " убила в его псих-камере !!!- стукнула бывшая фея фауны ладошками по столу и вскочила .
- О , господи ...- подумала Блум . Она даже боялась и представлять . Внезапно все услышали что по корридору кто-то бежит ! И этих " кто-то " много ! В комнату запыхавшись вбежал .... Валтор !
- Опоздали вы , ( отдышался ) девочки !!-все еще запыхаясь произнес Валтор . Смирительная рубашка была изорвана в клочья и , похоже что им самим .
- Лучше спрячьте меня пока ОНИ  не пришли !! Прошу !! Я не хочу снова в камеру !! Неет ...
- Окей ... Девочки подвиньтесь ... Знаю , будет мерзко , но больше никуда не успеем !- ответила Текна и девочки встав со своих стульев отошли от стола . И он ... разделился по пополам !!  В образовавшуюся дыру и прыгнул бывший чародей . Техна даже не предупредила что там грязновато ...
- Ну что ж ... Терпи !- тихо проговорила Техна и стол захлопнулся . Все сели , как ни в чем не бывало . Муза даже закурилда .
- Муза !! Прекрати сейчас же !- крикнул на нее Даркар и снова сел на свое место . Как не  стиранно но Муза как то наполнила всю комнату табачным дымом ... В этот момент вбежали эмберы ( именно так назывались эти существа ) .
- Где Червовый Король ?!- напролом спросили они .
- Кто- кто простите ?- медленно протянула Муза .
-  Ааа ... Какие лица ! Гусеничка-таксикомаша !! Закурить не найдеться ?- спросила часть этих существ .
- Стоять , идиоты ! -  заорал главнокомандующий , но таксикоманам было пофиг .
- Канешно есть ! Я всегда его беру с собой ! Курево захватит мир !!- и достала пачку сигар . Сигары ушли на расхват ...
Позже укуреные эмберы увели свое неукуреное начальство под ручку ...
-  Мда ... Психушка ... - подумала Блум .

0

30

Emily написал(а):

Dess
Мдоо..дурдом какой то) Муза ака гусеница ака такситоманка порадовала) +!! проду!!!

Уже есть !

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Gotik Alice game performed by Winx Club .


© 10bb.ru