Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Флудилка » Поговорим о 4 сезоне.


Поговорим о 4 сезоне.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ну и как он вам?

0

2

плохо =О я 6 серий посмотрела, а потом не стала дальше о.о

0

3

Floss написал(а):

плохо =О я 6 серий посмотрела, а потом не стала дальше о.о

Хех , там даже сочинять не надо . Тока и делай , что скринь !

0

4

Dess
зачем скринить? для приколов?=О

0

5

Floss написал(а):

для приколов?=О

ага .

0

6

Dess
приколы не смешные -.-

0

7

Звери там через чур милые, аж валенком раздовить охото! :D

0

8

Floss написал(а):

Dess
приколы не смешные -.-

Кому как ...

0

9

Мне в принципе все нравится, только я думала что они Набу воскресят, а они не воскресили(

0

10

эх..посмотрела все 26 серий. Вполне нормально,если мультик расщитан для детей младшего возравста. в конце прикончили Набу,уж могли бы сразу Блум или Ская. Фанаты бы были рады Xd если честно хрень) если выйдет 5 сезон как обещают я повешусь)

0

11

Emily
фантазия кончаеться !  ^^

0

12

Dess написал(а):

фантазия кончаеться !

и давно кончается.
феи стали болтаться еще в третьем сезоне. Я вообще думала, что они полнометражкой закончат, так нет же надо было что-нибудь выдумать.

0

13

Шадар Адский написал(а):

Звери там через чур милые, аж валенком раздовить охото!

совершенно с  тобой согласна - звери дурацкие и не в тему.

Emily написал(а):

если выйдет 5 сезон как обещают я повешусь)

выпустили отдельный фильм про пикси, винксовские пикси там тоже засветились.

0

14

Имхо: 4 сезон тупизм. >< Я пол первой серии посмотрела, уже тазик брала.

0

15

Selena написал(а):

совершенно с  тобой согласна - звери дурацкие и не в тему.

Будто им Кико мало ... Зопарк тут развели , понимаешь ли ...

0

16

Вы все правы . Животные - не в тему .  А костюмы - бред !

0

17

Tehna написал(а):

А костюмы - бред !

ну зато их сделали нормальной длинны.

+1

18

Все равно костюмы - бред . Хотя у Техны милый.

0

19

вот моя рецензия о костюмах беливикса:
Складывается ощущение, что Лейлу, Музу и Текну Страффи не любит. скорее всего сначала разрабатывались Блум, Стелла и Флора. на них фантазия и иссякла))) у меня такое впечатление, будто Рокси вообще самой последней продумывали. если бы не крылья, то я бы подумала, что это ее простая трансформация.у Лейлы, если не принимать в расчет ту юбочк, костюм тоже под простую трансформацию косит. такое бы подошло Техне в первом сезоне... внеха Музы еще тянет на белив, но тоже с натяжкой.
Вопрос: что за хрени у Флоры в анимации вокруг бёдер кружатся? голубые лианы, блин...
И нафиг Стелле раздвигать ноги при повороте? чтобы мальчики, смотря мультик, стали фанатами Стеллы))))
Зачём Блум нас пугает глазищами в кадре? Страффи Блум вроде сривовывал с своей жены... или с дочери... хотел показать ее красиые большие органы зрения))))
И кстати, дядя Иджинио в курсе, что если крутиться с прямыми коленками (Рокси-анимация), то можно без этих самых коленок остаться?..
по-моему, при разработке внешности просто перестарались. у них была цель - создать нечто лучше энчантикса. но энчантикс, видимо, был красивейшей степенью трансформации...
и вообще мне так кажется, что крылья для белива придумывали дети)))  взгляните на Рокси. только ребенок сумеет нарисовать такие крылья. я так в детстве крылья у бабочек рисовала. да и крылья Винкс ни одному взрослому даже в страшном сне не привидятся...

0

20

Selena написал(а):

и вообще мне так кажется, что крылья для белива придумывали дети)))

Мда... отпечатки лап это вообще...

0

21

Selena написал(а):

Складывается ощущение, что Лейлу, Музу и Текну Страффи не любит. скорее всего сначала разрабатывались Блум, Стелла и Флора.

да. такое чувство что у Музы повседневная одежда, а к ней просто прилепили крылья о.о

0

22

Kristen написал(а):

Мда... отпечатки лап это вообще...

да,меня тоже лапки перебесили.... это еще жестче, чем сердечки у Блум...

Floss написал(а):

да. такое чувство что у Музы повседневная одежда, а к ней просто прилепили крылья о.о

и сзади каку-то прозрачную хрень типа юбки подвесили...

0

23

Винкс Любовикс - я долго ржала

0

24

Винкс быстрикс-(а что нибудь другое не могли придумать?)

И вообще мне больше винкс в энчантиксе нравились.

0

25

Duduka написал(а):

Винкс быстрикс

На самом деле: Винкс Спидикс

0

26

я не понимаю на кой они стали названия крыльев переводить?

0

27

Флэя написал(а):

На самом деле: Винкс Спидикс

я слышала как они кричали винкс быстрикс....

а вы знаете как слово винкс переводится?? :D

0

28

Юрине написал(а):

Любовикс

я тоже..идиоты..почему Беливикс так и оставили и не сделали например Верикс О.о а Ловикс изгадилаги..

0

29

Duduka написал(а):

а вы знаете как слово винкс переводится??

ну...
Что значит «Винкс»? Так и спросила Текна у Блум в конце второй серии первого сезона, когда подруги придумывали название своей команды. А Блум ответила «ничего, просто Винкс» (по крайней мере, так было в переводе). И никогда этот вопрос больше в мультфильме не поднимался. А слово действительно интересное, и никак оно не переводится, зато короткое и очень звучное – аплодисменты тому, кто придумал именно такое название мультфильму. И всё же интересно, что бы это значило – Винкс. Давайте разберёмся – в нём явно заложено английское слово win, что значит «победа», ну и буква «икс» в американских названиях часто прибавляется везде, где нужно отметить загадочность, секретность, фантастичность… возьмём последнее значение, оно нам здесь больше подойдёт. Получается что-то вроде «фантастической победы» - как вам такое? По-моему неплохо. Так что вперёд – в мир фантастики, и… побеждайте
©http://www.winx1.ru/forum/showthread.php?p=53

0

30

В многих информациях разногласие:
Слово "Винкс" произошло от слова "Wings" - крылья, удалили буквы "gs"  и заменили на"x", название команды произошло от слова крылья...

0


Вы здесь » Trix club » Флудилка » Поговорим о 4 сезоне.


© 10bb.ru