Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Юки


Анкета Юки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для Учителей

1. Имя-Юки Аване
2. Возраст (от 20 лет)-21 год
3. Сила (для учителей можно 2 силы)-космоса + может становится кошкой
4. Характер (не менее 2 строк)-У Юки от природы довольно сложный характер. Часто бывают перепады настроения. Девушка может быть доброй и отзывчивой, но через секунду она может стать грубой и злой. Никогда не знаешь что от неё можно ожидать.
5. Внешность (не менее 3 строк)-Внешность Юки очень необычная у неё есть уши и хвост. Но после потери дественности они не исчезнут, а просто станут меньше, что конечно же будет хорошо заметно. У девушки русые волосы средней длины, чтобы они не мешались Юки носит разнообразные ободки. В одежде предпочитает тёмные тона.
6. БИО (не менее 4 строк)-Юки родилась на планете Эраклион, в довольно необычной семье магов. Родители девушки преподавали в школах Магикса, мать в Алфеи, а отец в Красном Фонтане. С самого рождения Юки учили использовать свою силу, чтобы в будущем она стала сильным магом. В 16 лет Юки неожиданно получила приглашение в Алфею. Девушка поехала в школу фей, в ней она проучилась до конца. Она смогла достичь окончательного превращения-беливикс. Но после окончания Юки не знала, куда ей идти. Вернуться домой? Но какой в этом смысл? Девушка решила устроится в Алфею учителем. В школе она преподаёт предмет "трансформации" Почему именно этот предмет? Потому что Юки способна превращяться в кошку и поэтому ей легче даются все остальные превращения. Это она поняла ещё когда училась на 2 курсе.
7. Какой предмет хотите преподвать?-Трансформации
8. Где хотите преподавать? - Алфея
9. Как нас нашли?-я здесь ещё Lita
10. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-нет конечно
11. Как часто будете заходить к нам?)-КД
12. Статус (маленькая надпись над аватаром)-сама поставлю
12. Читали правила? - да
13. Связь - Даша знает

0

2

принята :3

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Юки


© 10bb.ru