Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Элиз.


Анкета Элиз.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для Ведьм

1. Имя-Элизабет Браун. (Элиза, Элиз, Лиз, Эли, Лизи, Бет и т.п.)
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-16 (1 курс)
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Огня и металла.
Сила огня досталась от матери, металла - от отца.
Огненный меч - слияние двух сил. из металла создается меч (коим Бет научилась довольно таки хорошо практиковаться), а лезвие покрывается пламенем, что увеличивает силу урона. Этой атакой девушка пользуется чаще всего, поэтому она доведена до совершенства. Минус лишь в том, что после долгих упражнений с мечом руки могут болеть (меч-то не пушинка..).
Фаэрболл - стандартная атака. Огненный шар. Только Эл редко попадает точно в цель, в общем, учиться, учиться и учиться.
Шипы - металлические шипы, атакующие противника. Наносят небольшой урон.
Щит - щит из металла. Держится от силы часа два.
Огненный круг - своеобразная защита. Создает вокруг девушки огненную стену. Ненадолго.
Против силы воды огонь не действует вообще, а металл очень слабо.

4. Характер (не менее 4 строк)-Девушка обладает всеми чертами война - храбрость, смелость, рвение к победе, патриотизм и т.д. Ее отец мечтал о сыне и при рождении Лиз немного расстроился. Эли видела это и решила заменить отцу сына. Она усердно тренировалась в искусстве боя и ей самой это начало нравиться. Элиз преодолевала все трудности на пути и вскоре научилась прекрасно фехтовать. С парнями у девушки были чисто приятельские отношения, все друзья девушки считали ее "своим парнем", а вот среди девушек Эли не понимали. Но, в общем-то ей это было глубоко фиолетово.
5. Внешность (не менее 5 строк)-У Бет красивые зеленые глаза и короткие русые волосы. Волосы она унаследовала от матери, а глаза - от отца. Аккуратный носик и немного пухлые губы. У девушки чуть загорелая кожа, средний рост и телосложение. Девушка любит зеленый цвет и предпочитает удобную одежду. Обычно ее можно увидеть в коротких шортах и топе. Юбки носит изредка. Так же у Эл есть легкая, но прочная кольчуга, которую она создала с помощью магии металла и закалила с помощью магии огня. Ее Эли одевает при каждом упражнении с мечом. Прически не заплетает, ее волосы всегда распущены, но они не слишком длинные и не мешают ей.
6. БИО (не менее 7 строк)-Бет родилась на планете Гриндей, в семье война и крестьянки. Отца часто не было - он воевал. Мать воспитывала дочь как свою помощницу, но Бет это было совсем не интересно. Однажды отца принесли с битвы. Он был тяжело ранен. После многих месяцев он все-таки выкарабкался, но ему нельзя было много двигаться и нужно было как можно больше лежать. понятное дело, ни о какой воинской жизни не могло быть и речи. Тогда отец Бет чуть ле не плакал из-за того, что у него не было сына - последователя. Тогда-то Элиз и предложила ему научить ее воинскому делу. После долгих уговоров отец наконец начал рассказывать дочери все о мече и искусстве боя. После начались занятия. Отцу было сложно учить дочь, после перенесенной болезни, но все же вскоре Эли владела мечом почти в совершенстве. После, в 14, девушка открыла в себе силы. Сначала - металла (машинально создала щит, когда ее чуть не разрубило мечом), а затем и огня (во время битвы заставила меч запылать). А когда девушке было 15, на их селение напали. Всех тогда забирали в армию, даже отца двушки (он уже почти оправился после травмы, но все же был слабее, чем раньше). Элиз обманом тоже пошла в армию. Сразу же началась война. Эл и ее отец были делеко друг от друга и девушка не знала что сейчас происходит с ее отцом. Сама Бет отважно сражалась. Когда она почти выбилась из сил, один из вражеских воинов выбил из ее рук меч и хотел убить девушку. У Элиз не было сил, не действовала магия. Тут шлем слетел с ее головы, и войну предстало лицо молодой девушки и растрепанные русые волосы. Юноша не мог убить беззащитную девушку, пусть даже противницу. Он пощадил Элиз. Война вскоре закончилась. Селение Элиз проиграло. Когда девушка вернулась домой, оказалось, что ее мать и отец погибли, а ей нужно искать новое жилище. Элиз было очень плохо. Но тут пришло приглашение из школ магии - Алфеи и Тореннуволы. Эл, подумав, решила, что ни одна школа ей не подходит. Она отправилась в Фонтероссу. Директор был против принятия девушки, но когда узнал о ее судьбе и предпочтениях, оказалось, что директор когда-то знал ее отца и поэтому согласился принять Эли в Фонтероссу..
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Гриндей.
8. Как нас нашли?-Реклама.
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-Скорее всего, нет.
10. Как часто будете заходить к нам?)-По возможности, кд.
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-пока не надо.
12. Читали правила? - Ззз.. Да.
13. Связь - ковалентная полярная мыло Mypka01@rambler.ru

Отредактировано Элизабет (2010-01-10 14:58:18)

0

2

Элизабет написал(а):

Нет. Но я понимаю, что там примерно должно быть.

ужс (:

Характер вообще для ведьмы не тот о.о опишите отрицательные черты характера

0

3

Ох ну извините, не все ведьмы коварные. Я вообще все еще на Фонтероссу рассчитываю.
На всех форумах правила почти одинаковые. Пробежалась я по Вашим. Ничего нового не узнала. Потратила время. Повторение - мать мучения.
Зачем тогда вообще в анкете вопрос "Читали ли Вы правила?", если при отрицательном анкете админы впадают в ужас? Написали бы "Ну ка быстро правила прочитал!", раз для Вас это так важно.

Отредактировано Элизабет (2010-01-10 13:58:19)

0

4

Элизабет написал(а):

Я вообще все еще на Фонтероссу рассчитываю.

ну.. это возможно если к примеру у вас или ваших родителей были или есть когда то там связи...

0

5

ок, это легко устроить=)

0

6

Элизабет
угу. ^ ^ принята :33

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Элиз.


© 10bb.ru