Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Важно:Регистрация » Анка Кристель


Анка Кристель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для Фей

1. Имя-Кристель Райджер
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-восемнадцать лет. Родилась 7 июля.
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Музыки
Атаки:
Живой звук, музыка ветра, музыка жизни.
Щит:
Музыкальны шит
4. Характер (не менее 2 строк)-Кристель девушка с характером довольно сложным. Обычно она всегда спокойна и невозмутима. Но если её разозлить, то плохо будет всем. Если смотреть на внешность, то покажется, что она строгая - немного злая, но это не так. Она нежная, как лепесток розы.
Кристель романтик, очень любит "витать в облаках". Также она добрый, ранимый и отзывчивый человек. Если она нечаянно кого-то обидит,  то сильно расстроится. Она упертая, чего хочет, добьется любой ценой. Любит музыку и природу.… Хоть случаются неприятности, она всегда смотрит с улыбкой вперёд. Кристель всегда стремилась вверх в небо - к звёздам. Она всегда поможет другим людям. Кристель отличная подруга, но иногда с ней бывает сложно.… Но ей бывает сложно просто подойти и познакомится с кем-то. Очень застенчивая. Она умная девушка,  в Алфее почти отличница, у неё четвёрка по зельеварению.…  Но она не расстраивается и говорит что выучит, но пока у неё это не получается.… Зато у неё очень хорошо получается убеждать, что она здаст на пять и учителя  ей верят. Естественно, как ей не поверить, ведь она так убедительно играет расстроенную до слёз девушку… 
    Но у неё есть и отрицательные черты характера. Иногда проявляет эгоизм. В семье она единственный ребёнок. Она привыкла, что всё ей, одной, но Кристель пытается скрыть это, и у неё это получается.
5. Внешность (не менее 3 строк)- Высокая девушка, её рост 170, а вес 55 кг. Её телосложение почти идеальное. У Кристель длинные ноги. У девушки русые волосы, а на солнце переливаются золотом. Волосы чуть-чуть ниже плеч, слегка кудрявые, всегда распущенные. Терпеть не может всякие заколки, резинки для волос, ленточки. Раньше волосы у Кристель были тёмно - русые, пострижены стрижкой  «каре». Маленькие красивые ушки. Брови узкие и не густые. Изумрудные глаза, с длинными, коричневыми, пышными ресницами. Светлокожая. У Кристель  маленький курносый носик. Красивые, алые губки. На губах довольно часто можно увидеть вишнёвый блеск для губ. Правильные, чёткие черты лица. У Кристель длинные руки и ноги. У девушки всегда хороший маникюр.  Тонка талия. Элегантная походка от бедра.  С пяти лет Кристель носит красивые серьги, которые её подарила мама. Серьги эти не простые, в них запрятана магия воды. С виду обычные серёжки. Сделаны они из серебра и украшены изумрудами. Форма колец.
      Кристель не очень любит моду. Она одевается просто, но со вкусом. Может одеться по последней моде, а может и старое платье. Одежду, если она очень нравится Кристель, девушка занашивает до дыр. Обычно одевает красивый тёмно – синий жакет на пуговицах и джинсы с множеством карманов.Также может одеть розовую водолазку.
6. БИО (не менее 4 строк)- Кристель родилась в королевской семье планеты Валериана. Её родители часто ссорились. Первое своё слово Кристель сказала в 11 месяцев. Она очень способная к иностранным языкам. Кристель знает 3 языка. Свой родной язык выучила, когда была совсем маленькой. Когда девушке было 7 лет, её отец умер. Он был хорошим человеком. Но Кристель даже не помнит, как его звали. Девочка часто запиралась в своей комнате и там не скучала. Кристель за 3 года  выучила английский, а в десять и французский. Помимо языков девушку привлекали множество музыкальных инструментов, вокал и танцы. Она начала потихоньку изучать всё это. Сейчас Кристель умеет играть на всех инструментах вселенной. Отлично танцует и поёт.  Когда девушке исполнилось 11 лет, она стала интересоваться магией. Однажды её мама Милоди рассказала ей о WinX. Но особенно Кристель нравилась Муза, точнее сила Музы. Она хотела быть похожа на своего кумира. И ей это удавалось. Её мама тоже когда-то  была феей. Она научила Кристель некоторым заклинаниям. Когда девушке исполнилось 16лет,  пришло письмо из Алфеи. Оказалось что Кристель фея музыки. Девушка была очень рада.
        Сейчас девушке восемнадцать лет. В успешных навыках у неё Чармикс и Энчантикс. Чармикс Кристель получила, когда своей песней излечила болезнь одной женщины. А Энчантикс был получен, когда Кристель спасла свою маму от монстров.
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Валериана
8. Как нас нашли?- непомню
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))- нее
10. Как часто будете заходить к нам?)- ну.постараюсь часто
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)- I love....
12. Читали правила? - да
13. Связь -

0

2

Кристель
Так я что-то не поняла...не верится, что эту анкету написала ты (ну хоть убейте, не верю). А аву вроде делала Ариель(может и ошибаюсь), ну уж точно не ты.

0


Вы здесь » Trix club » Важно:Регистрация » Анка Кристель


© 10bb.ru