Для других

1. Имя-Софина
2. Возраст -13 лет
3. Сила (если её нету ставьте прочерк)----
4. Характер (не менее 2 строк)-Добрая, веселая, жизнерадостная, решительная, не очень смелая, самостоятельная, готова помочь, авантюристка, обожает приключения
5. Внешность (не менее 3 строк)-Рост 1 м 57 см, длинные коричневые волосы, заплетенные в косу, иногда в два высоких хвоста. Цвет глаз необычный: хеленые, но будто в середину капнули каплю коричневого, и она расплылась. Губы пухлые, бледно-красные. В ушах - маленькие золотые сережки. Из одежды предпочитает коричневую футболку, длинной ниже пояса, темно-синие джинсы с поясом (на поясе пряжка с леопардом). На правой руке черный напульсник с затейливым рисунком (такой же рисунок спереди и сзади на футболке) и кольцо в виде кошки на безымянном пальце. На левой руке часы с белым браслетом и тонкий розовые браслет. Из обуви обычно кроссовки, иногда высокие ботинки до колена со шнуровкой.
6. БИО (не менее 4 строк)-Софина росла в детдоме. Однажды во время прогулки она подобрала маленького черного котенка и взяла его с собой, хотя им запрещалось держать в детдоме животных. Оказалось, что это была девочка. Старшие ребята в шутку прозвали ее Черная Тварь, не зная, что это прозвище останется с кошкой на всю жизнь. Росла Софина, росла и кошка. Когда девочке было 9 лет, Тварь заговорила с ней и сказала, что должна ее охранять. В 12 лет Софина с кошкой сбежали из детдома и начали скитаться по городу в поисках места жительства. Они поселились в старом заброшенном доме.
7. Родная планета -Земля
8. Кто вы (что за существо) - Девочка, человек
9. Как нас нашли?-Давно знаю
10. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-Буду заходить как смогу
11. Как часто будете заходить к нам?)-Как смогу
12. Статус (маленькая надпись над аватаром)-♥Обычная девчонка с необычной жизнью♥
12. Читали правила? - да
13. Связь - емэйл