Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Важно:Регистрация » Dior Smail


Dior Smail

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Смайл
2. 16
3. Могу превращаться во что угодно и еще дарю людям позитив.
4. Я очень эмоцианальная, потому что я была эмо. Во что я превращаюсь такое у меня и настроение. Например - ветер: мне ужастно тоскливо и я хочу улететь далеко-далеко; человек: у меня нормальное настроение; змея: меня кто-то ранил; кошка: я хочу побыть одна; собака: у меня хорошее настроение (что бывает очень редко)... Знаю, странно, что я дарю людям позитив, а сама внутри очень мрачная. Но я не жалею, что выбирала путь эмо. Пусть кто-нибудь если хочет меня осудит. Не то, что бы я тогда все время плакала, но с того времени ничего не изменилось.
5. У меня всегда разные 3 образа. Но это не имеет отношение к моему настроению... 1) Волосы прямые и черные, глаза голубые (очень редко бывают черные), в этом образу нашу 2 платья: или черное длинное с разрезам на спину, или свободное короткое тоже вечернее платье. 2) Рыжая девченка большую часть с прямыми волосами (на редкость бывают и кудрявые), нос курносый, глаза зеленые, одеваюсь и в платья, и в джинсы, и в шорты, и в майки, во все цвета радуги. 3) Белые прямые волосы, глаза голубые, ношу только платья чаще всего в светлых тонах. Еще у меня есть 4 образ, но он совсем некрасивый: скрюченная злая бабуля с палкой в руке, с морщинестым лицом, половина зубов нет. Это у меня образ, когда надо от кого-то скрываться.
6. Родилась я на другой планете. Когда мне было 2,5 мама и папа развелись. Мама отвезла меня на свою родину, тоесть на планету Земля. Я рано начала говорить, но не очень любила пользоваться этим. Тогда я была молчаливой, задумчивой и закрытой совсем маленькой девочкой, но мне тогда помогли мои первые и самые на то время лучшие подруги Эни и Эми. Они были смешными близняшками. Мы с ними 2 года очень хорошо дружили, пока не произошел несчастный случай (точнее авария) в которой погибла Эни и ее отец. Эми и ее мать были такие растроенные, что решили переехать. После этого я опять начала меньше доверять людям. Мне было 9, когда я обнаружила в себе способности, причем совершенно случайно. Сразу после этого я подружилдась с Джейн, когорая тоже имела способности. Но время шло. Ей надо было уезжать учиться в Англию. Сейчас она иногда приезжает, а так мы с ней часто созванимаемся. Самая-самая лучшая подруга сейчас - это Линда. Раньше (точнее в 6 лет) мы с ней плохо ладили, зато я ее знаю уже 10 лет и доверяю ей больше, чем другим. Сейчас я влюблена в 1 парня, но судьба распорядилась по другому и встречаюсь я с другим....
7. Планета Страданий (кстати, это тоже на меня повлияло)
8. Через http://believixwinx.win-x.su/
9. Если понравиться, то нет. Шучу)) Конечно не заброшу)
10. Каждый божий день)
11. ХеЛлОу))
12. Какие из них? Правила заполнения анкеты? Да.
13. http://vkontakte.ru/id33288072

0

2

Dior Smail написал(а):

Могу превращаться во что угодно и еще дарю людям позитив

ну во-первых, анимагия занята. Во-творых, если у тебя две силы, то они должны хоть как-то быть взаимосвязаны

Dior Smail написал(а):

Я очень эмоцианальная, потому что я была эмо. Во что я превращаюсь такое у меня и настроение. Например - ветер: мне ужастно тоскливо и я хочу улететь далеко-далеко; человек: у меня нормальное настроение; змея: меня кто-то ранил; кошка: я хочу побыть одна; собака: у меня хорошее настроение (что бывает очень редко)... Знаю, странно, что я дарю людям позитив, а сама внутри очень мрачная. Но я не жалею, что выбирала путь эмо. Пусть кто-нибудь если хочет меня осудит. Не то, что бы я тогда все время плакала, но с того времени ничего не изменилось.

описываем полностью характер. Силу описываем в соответсвующем пункте

Dior Smail написал(а):

У меня всегда разные 3 образа

выбери один, а то запутаемся вконец.

Dior Smail написал(а):

Мне было 9, когда я обнаружила в себе способности, причем совершенно случайно.

описываем, как обнаружили
Прогони через ворд, есть ошибки, и кстати, почему шаблон не скопирован?
А вообще игра сейчас заморожена

0


Вы здесь » Trix club » Важно:Регистрация » Dior Smail


© 10bb.ru