Для Фей

1. Имя- Арктиси
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-16 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Сила космоса. Может управлять звёздами и всеми космическими явлениями ( чёрная дыра, солнечное сияние и т.п ).
Плюсы силы:
* Очень много энергии.
* Сильная магия.
* Способность к маскировке на фоне неба.
* Быстрые полёты и сильные крылья.
Минусы силы:
* Под землёй силы почти не действуют. Принцип- чем дальше от неба, тем слабее магия.
* Мощные заклинания могут выйти из под контроля.
* При столкновении небесных тел в космосе, у Артиси болит голова.

4. Характер (не менее 2 строк)-Артиси по характеру вполне нормальная. То есть она не ведёт себя как мразь или полный ангелочек. В ней есть и нехорошее и хорошее.  В целом она очень общительна, никогда не скучает. Так же очень уверенная в себе. Может спокойно с кем угодно заговорить, будь то самый злостный маг или королевская особа. Она очень харизматичная. Почти не имеет врагов, так как к любому может найти подход. Единственное, что не любит Артиси - это подлизывания и грубой лести. Такие личности сразу в её глазах опускаются в статус неприязни. В дружбе верна. Она если что-то чувствует или нет - скажет напрямую. Есть ещё плохое качество - очень гордая и самоуверенная. Потому порой выглядит не очень хорошо в глазах других. Однако это качество не всегда колет глаза остальным. Она не ведёт себя героично и не полезет в самое пекло. Хотя есть маленькое исключение - если дело касается того, кто запал ей в душу. Тогда уж кое-как может решиться на самоотверженный поступок. Но пожертвовать собой не осмелится. При этом в бою особо яростна и жестока.
Ещё хочется отметить то, что у феи развита хитрость.

5. Внешность (не менее 3 строк)-Артиси- стройная, высокая, кудрявая брюнетка. Цвет кожи- молочно-белый, но она быстро загорает, так что иногда, особенно летом, цвет кожи балансирует о светло- персикового до персикового. Глаза- серо-голубые. При свете луны становятся синеватыми. От этого взгляд кажется колючим. На лице иногда появляется лёгкая ухмылочка. Любимые цвета- голубой и фиолетовый. Любимые драгоценные камни- жемчуг и аквамарин. Металлы- золото и платина. Из одежды носит всё, кроме юбок и сарафанов.
6. БИО (не менее 4 строк)-Родилась на планете Мирос принцессой. Детства у неё практически не было. Разве можно назвать детством постоянные тренировки магических способностей, учения всех школьных предметов ( из них 3 инопланетных языка ), зубрёжка хороших, нет, даже безупречных манер?! Конечно нет! Из друзей она общалась только с Айси, Дарси и Сторми. Они всегда и во всём поддерживали Артиси. Когда девочки подросли, Трикс отправили в школу ведьм, а Артиси- в школу фей. Так они и расстались. Расставание было тяжёлым, но не смотря на это, Артиси справилась с вновь настигшим её одиночеством. Слава богу, что в Алфее учатся хорошие девчонки!
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)- Мирос
8. Как нас нашли?- Через топ
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))- Примите мою анкету, и вы меня не остановите. ( да не брошу я, не брошу.)
10. Как часто будете заходить к нам?)- как получится.
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)- ~Твои слёзы- моя Гордость~
12. Читали правила? - а чего их читать? Они везде одинаковые.
13. Связь - маил.