Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Объявления » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я решила создать эту тему для того,что бы здесь вы писали,что вы хотите увидеть на нашем форуме или что вас в нем не устраивает

0

2

пишите мы сделаем всё что вы хотите !!!

0

3

я нащет наград:админки

0

4

активники

0

5

удалёники

0

6

Darcy
замени картинки алфея и т. д.(несколько частей)

+1

7

2 часть

+1

8

3 часть

+1

9

4 часть

0

10

5 часть

0

11

Индиго Нейс
нет. спасибо что сделала я поставлю тебе плясики.Прости но мне кажется что картинки больше подходят.

0

12

Darcy
понятно

0

13

Darcy
а если совместить

0

14

Нарооод, я ужасаюсь. Посты мизерные, да ещё и с ошибками, это ужас! Мне кажется пора уже ставить баны или замечания.>.<

0

15

Floss
я с тобой согласна мне уже надоело писать им что б они увеличивали посты.Теперь пост будет минимум 4 строки.За 3 замечания бан на день.

0

16

Фуух, хоть меры приняли)

0

17

Ммм... А где можно свою кандидатуру на пост модера выставить?)

0

18

Floss
Я тебя так сделаю))

+1

19

Аригато)

0

20

Я предлагаю в таблице сделать ещё одно деление и написать там "Кто требуется в игру". (видела просто на некоторых форумах)))
Вот. И ещё создать тему чтобы там все написали кто им нужен (не более одного человека. Нужно написать только того, кто очень срочно нужен)

Для чего: Чтобы гости заходя на форум видели кто требуется в игру. И возможно - кто-то зарегается под того, кого нужно)))

0

21

Да, ещё одна просьба....уберите пожалуйста из цензуры слово "Исчу" (ну вы поняли какое слово. Просто если я напишу его через щ, то переведёт как Где ты)
. а то например пишешь в искалке "Исчу(через щ) брата(парня, пикси, сестру, друзей и тд)", а получается "Где ты брата (Ищу брата(парня, пикси, сестру, друзей и тд)" как то непонятно и  "Где ты" совсем не подходит.....

Отредактировано Зирза (2009-05-17 00:53:21)

0

22

Может если человек зарегистрировался на форуме,но в течение 7 часов не написал ни одного сообщение его удалять? Просто форум захламляется!

0

23

принцесса Айси
Да ну, 7 часов это мало. Мне вообще иногда анкету лень писать или из-за компа родители выгоняют. пусть лучше в течении 48 часов

0

24

Floss написал(а):

пусть лучше в течении 48 часов

Да уж с 7 часами я загнула! :D

0

25

А меня пока всё устривает

0

26

Сделайте раздел: О Вас.
Там можно будет узнать побольше друг о друге.

0

27

Ира
ок

0

28

Darcy
Ждем-с нового раздела=))))

0

29

Я не знаю можно мне писать в остальнх темах пока меня не приняли  или нето, но я напишу.... Я предлагаю логотип форума (ну или как говорят шапка ) чуть переделатьь, чтобы трикс были по левую сторону, и их не загораживала специальная реклама сервиса (на котором создан данный форум ). Такю. просто будет аккуратнее смотреться... И видно Трикс

+1

30

Лолина
отлично придумано)) +!

0


Вы здесь » Trix club » Объявления » Предложения


© 10bb.ru