Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Картиночки » Другие герои


Другие герои

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дафна

0

2

Дафна
http://s51.radikal.ru/i133/0810/4e/a8a03aa046f0.jpg

0

3

химера

0

4

Диаспро:

0

5

И еще герои!

0

6

И еще!

Отредактировано Химера (2008-10-11 15:27:19)

0

7

ну вот

0

8

...

0

9

...

0

10

мони

0

11

.....

0

12

я

0

13

Дафна

0

14

рокси новая винкс

0

15

http://s51.radikal.ru/i134/0905/01/824a42b5b7dd.jpg
а это кно не знал как их зовут))

0

16

...
1- Присцилла
2. рокси
3. *Донт Ноу*
4. Алис
5. *Донт ноу*

0

17

Zirrza Bonazzi написал(а):

4. Алис

Развелось тут Алис понимаешь ли !! >.<

0

18

Алиса
А у меня ещё одна есть))  :D  показать? Она кстати канон, но идёт как массовка)))

0

19

вот та крайняя с синими длинными волосами))

0

20

http://pic.ipicture.ru/uploads/090526/hKqM4AR4ec.jpg
кларисса)

0

21

Падлюка))) вторая Амарил...кстати с этой Кларисс в третем сезоне был ляп)) оа появлялась то в ОБ то в алфее..

0

22

Emily написал(а):

кларисса)

Это Мейл

0

23

похож на Валтора?

0

24

Юрине написал(а):

похож на Валтора?

Оо Юринь , как ты могла ? У тебя что ? - 27 ? хД

0

25

Dess написал(а):

Оо Юринь , как ты могла ? У тебя что ? - 27 ? хД

а по русски можно?

0

26

Юрине написал(а):

а по русски можно?

Как ты могла спутать блондина с ... ммм ... коричневоволосым , короче говоря , а анимэ с винкс ? х))

0

27

Dess написал(а):

Как ты могла спутать блондина с ... ммм ... коричневоволосым , короче говоря , а анимэ с винкс ?

во-первых-это манга, во-вторых она тоже итальянская и в-третих я же знаю, что не Валтор но похоже ведь.

0

28

Юрине написал(а):

во-первых-это манга, во-вторых она тоже итальянская и в-третих я же знаю, что не Валтор но похоже ведь.

Кароче не похож и все тут ! ХоХ Блондась моложе . х)

0

29

смотрите что я нашла в контакте

0

30

Юрине написал(а):

смотрите что я нашла в контакте

как им не хорошо !!! х_х Совсем совести нету !!! х_х * Тихо убежала жаловаться *

0


Вы здесь » Trix club » Картиночки » Другие герои


© 10bb.ru